Саноян Нара Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
Детский стоматолог
5.0

Саноян Нара Сергеевна
Новороссийск

Саноян Нара Сергеевна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-24-85.

Обновлено 05.04.2017
Бесплатно

проспект Дзержинского, 232
Бесплатно
Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8617) 30-24-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Саноян Нара Сергеевна
Нара Сергеевна, спасибо Вам большое за легко прошедшее лечение зубов у нашего ребёнка прошлым летом. Других врачей он боялся уже только на осмотре и плакал. А Вас до сих пор вспоминает: "А вот в городе Новороссийске есть тётя зубной врач, она мне зубки вылечила"! Спасибо большое.
Спасибо.
Очень рада, что мы попали именно к такому доктору - Наре Сергеевне! Спасибо Вам огромное за профессионализм и доброе отношение к детям! Очень дружелюбная обстановка в клинике. Приемлемые цены!
Спасибо.
Спасибо Нане Сергеевне и остальным специалистам стоматологии за грамотный подход, профессионализм и внимательное отношение. Всем осталась довольна более чем!
Спасибо.
Наш семейный стоматолог! Обращаемся только к Наре Сергеевне, и взрослые, и дети. Довольны качеством работы, грамотным подходом в лечении. Нара Сергеевна хорошо работает с детками. Все условия в клинике для детей, очень приемлемые цены.
Спасибо.
Спасибо огромное замечательному врачу-стоматологу Нане Сергеевне Саноян. Грамотный подход, очень качественная работа, внимание к пациенту. Я уже была разочарована в стоматологах Новороссийска, но изучив весь интернет, обратила внимание на отзывы и выбрала клинику "Лилия". Нана Сергеевна действительно волшебница, очень аккуратно, профессионально работает. Говорит по делу, не придумывает разные диагнозы, которых нет, таких профессионалов очень и очень мало. Всем советую эту клинику, цены очень приемлемые, недорого для этого качества. А Нану Сергеевну Саноян, как врача, советую всем, не пожалеете. Спасибо.
Спасибо.
Я не успела понять, какой специалист Саноян Н. С., т. к. про 2-й наш прием она просто "забыла". Записала, дала нам квиточек на дату и время, и когда мы с дочкой приехали через весь город на назначенное время в субботу утром, ее там просто не было. Помощница ей позвонила, по телефону Н. С. не извинилась, просто сказала, что будет после обеда, и что у нее не записано. Как так могло быть, если я сама видела, что наш прием записывался в журнал? Еще цену следующего приема рассчитала нам (кстати, очень дорого). Не поторопилась приехать, хотя мы бы подождали, раз приехали. Никто нам не позвонил, не предупредил. В общем, отношение безответственное. А "вишенкой на этом торте" было оправдание помощницы: "Ну, так получилось". Видимо, не в первый раз так там получается. Очень разочарованы. Нара Сергеевна заверила, что успеет доделать зуб моей 6-ти летней дочки, я ее об этом несколько раз спрашивала, т. к. уезжаем из города. Теперь и ребенка еще раз настраивать.
Саноян Н. С.
Я извиняюсь, что так получилось. Просто так сложились обстоятельства,умерла родственница у нас в семье,у меня маленький ребенок которого не с кем было оставить, так как все пошли на похороны. Я пыталась вас предупредить и звонила но так и не дозвонилась, надо было конечно написать вам сообщение, но как то в этот момент не подумала о сообщении. Раньше у меня таких ситуаций никогда не было в этом вы не правы.Еще раз извиняюсь, мне самой очень не приятно, что такая ситуация вышла с вами.
Понравилось
Осталась очень довольна работой Нары Сергеевны, все прошло без боли. Сделала мне коронку. Очень хорошая работа, невозможно отличить от моих настоящих зубов. Правильно подобранный цвет и качественные материалы, быстрая работа, достаточно низкая цена, хорошее отношение врача. В общем всем осталась довольна!
Саноян Н. С.
Спасибо, очень приятно
Саноян Нара Сергеевна - прекрасный специалист, который работает в этой клинике. Хороший профессионал своего дела, действительно "зубная фея", как ее и называют!
Детская стоматология «Лилия»
спасибо, очень рада что вы остались довольны!