Черных Светлана Романовна,невролог, рефлексотерапевт - Новороссийск
7.4

Черных Светлана Романовна
Новороссийск

Стаж 31 год

Черных Светлана Романовна, Новороссийск: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8617) 30-20-67.

поблагодарить
Обновлено 23.04.2021

наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1100₽
(8617) 30-20-67
ул. Чайковского, 2

Черных Светлана Романовна
Понравилось
Доктору Черных Светлане Романовне я ставлю самую высокую оценку. Мне понравилось абсолютно всё. Врач провела мне консультацию, проблему доктор увидела, назначила обследование. Диагноз пока не установлен. Я пришла к ней в связи с отеками и болью. Пока мы решили, что для начала обследование, затем уже лекарства. Светлана Романовна провела осмотр очень тщательно, поясняла все свои действия, интересовалась моим самочувствием во время осмотра. По времени я точно не скажу сколько длилась наша встреча, но нам его было уделено достаточно. В принципе, мы все мои вопросы разобрали. Я считаю, что Светлана Романовна - это профессионал. Мне советовали его мои знакомые, плюс я отзывы о нем читала. Думаю, что обязательно посоветую такого доктора в дальнейшем.
Понравилось
Вообще мне понравилось. Мне показалось, что Светлана Романовна достаточно внимательный врач, она ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о проблеме, перспективе и профилактике. Мы детально поговорили с ней. Невролог назначила мне пройти МРТ, а также сама внимательно меня посмотрела, проверяла рефлексы, простукивала молоточком, светила в глаза. На мой взгляд, специалист спокойный, она доброжелательная, времени достаточно уделяет на пациента, то есть мы успели обсудить все, что меня интересовало. К неврологу я пошла из-за болей в спине. Сначала диагноз был предварительный, потом я прошла исследования, чтобы исключить более серьезные проблемы, после чего предположение доктора подтвердилось. Я бы посоветовала данного невролога! От лечения результат есть, сегодня я пойду к Черных С.Р. на контрольный осмотр. Мне прописали уколы, я проставила их 5 дней, как мне и говорили. На 1-й день стало легче, а в последний, я вообще стала нормально себя чувствовать!
Я нашла специалиста через интернет, сходила к ней первый раз, потом продолжила обращаться, так как прохожу лечение.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о Светлане Романовне и желаем скорейшего выздоровления!
С уважением, МЦ Фамилия.
Понравилось
Внимательность врача, отношение, лечение, которое действительно помогло (до этого 4 месяца ходила по другим врачам и перепробовала, кажется, почти все возможные варианты).
Не понравилось
Минусов нет.
Лечение поставило меня на ноги!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Светланы Романовны!
Будьте всегда здоровы!
Черных С. Р.
Будьте здоровы! Благодарю за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Благодарю доктора Черных Светлану Романовну за профессиональное и внимательное отношение. Выслушав жалобы, доктор назначила сдать анализы, рекомендовала сделать МРТ и только после получения результатов назначила лечение. Такой подход к лечению пациентов я считаю профессиональным. На приеме подробно рассказала о моей проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. После курса процедур чувствую себя гораздо лучше. Буду продолжать наблюдаться у Светланы Романовны.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре 2020 года прошла курс массажа и иглотерапии у невролога Чёрных С. Р., впечатление положительные, чувствуется, что побывала в руках профессионала, хорошо знающего анатомию, она ответила на все интересующее меня вопросы. Прежде, чем мы начали курс, мне было назначено МРТ и УЗИ сосудов (УЗИ делала там же у доктора Ваниной Л. А. Тоже понравилось, как проводила процедуру и все объясняла. Единственно, если есть проблемы со спиной и шеей, на одни только иглы и массаж надеяться не стоит, тут нужен комплексный подход, плавание, йога, медикаментозное лечение (при необходимости). Но с уверенностью могу сказать, что приду к Черных С. Р. вновь. С уважением, Ирина Леонидовна Р.
Черных С. Р.
Спасибо! Буду рада видеть Вас снова для проведения профилактики сезонных обострений.
Отличный врач и специалист. Меня поставила на ноги за 10 сеансов массажа и иглоукалывания. Большое спасибо!