Рогоза Галина Николаевна
Новороссийск

Рогоза Галина Николаевна, Новороссийск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 17.05.2017

ул. Чайковского, 2

Рогоза Галина Николаевна
Понравилось
Самая ужасная стоматология, где я была. Лечили мне пульпит на 4 зубах и 1 пломбу поставили. Врач была Рогоза. Такая себе добрая женщина, очень внимательно подошла к лечению. Лечили все неделю. Вышло всего в 15 тыс. руб. После окончания лечения не могла есть на те зубы, что вылечили. Пару ночей мучилась с болью. В итоге, поговорив с врачом, та мне сказала, что просто зуб реагирует на новую пломбу. Посоветовала пить антибиотик. Боль постепенно утихла, но есть не могла на низ нормально все равно. Проходила месяц и вылетел кусок пломбы с пульпитного вылеченного зуба. Пошла к другому проверенному врачу Лимаре из "Улыбки" на Бригантине. Оказалось, что все зубы мне не долечили. Вскрыв все новенькие пломбы внутри оказался кариес. Та врач поставила мне пломбы на не дочищенные от кариеса зубы (спешила в отпуск). В итоге мне пришлось выложить еще 30 тыс. руб., чтобы все исправили и вылечили уже до конца. Не ходите сюда. Особенно к врачу Рогоза. Имя не помню.
0.0нормально
Я лечился у этого доктора мне он не понравился.. После его лечения мне пришлось еще перелечиваться...
Если в Новороссийске есть стоматолог, кому можно доверить свои зубы, то - это Галина Николаевна, специалист от бога. Все сделает очень грамотно, безболезненно и с гарантией. Я остался очень доволен этим врачом. Большое спасибо!