Шестакова Юлия Леонидовна,аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог - Новороссийск
Дерматолог
Аллерголог
Врач-косметолог
Детский аллерголог
Детский дерматолог
7.9

Шестакова Юлия Леонидовна
Новороссийск

Шестакова Юлия Леонидовна, Новороссийск: аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, 77 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 12.05.2022

ООО "Здоровье МЦ"
  • 2017 — н. в.
    Аллергоцентр

Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший специалист. Не только по аллергиям, но и косметолог великолепный! Вернула мне мое лицо. :) Без лишних процедур. Аккуратно. Все по делу.
Посетили в мае 2022
Не понравилось
Я очень рада что нашла доктора! С огромным внимание относится к ребенку, внимательный и тактичный осмотр. Лечение назначено с особенностями моего ребенка, без фанатизма и сложных препаратов. Советовала врача знакомым. Все остались довольны.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Все!
Я была на приеме у Юлии Леонидовны. Очень внимательная, все объяснила, рассказала, успокоила. Аккуратно удалила пигментацию. Хороший врач [...]!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Доктор очень компетентный, затронули даже другие темы и без проблем я получила на них ответы. Очень приятная и отзывчивая! Смело могу порекомендовать!
Обратилась к Юлии Леонидовне с проблемой на коже. Всё тщательно осмотрела, назначила препараты.
Шестакова Ю. Л.
Благодарю за теплые слова.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Вежливость, аккуратность, доктор вникает в проблему, а не поверхностное отношение к пациенту.
Не понравилось
Без нареканий.
Доктор все подробно расспросила, выслушала. Вежливо, аккуратно осмотрела ребёнка. Теперь начинаем лечение и ждём подробный анализ.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Приятная женщина. Диагноз поставила сразу (мы и сами предполагали, но пришли подтвердить). Посмотрела, назначила копеечное лечение. Приводила на осмотр ребёнка, ещё и меня посмотрела и дала рекомендации.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Обратились с высыпаниями у ребенка. Юлия Леонидовна с первых минут вызывает доверие. Внимательна, спокойна, доброжелательна. Я была взвинчена ситуацией с малышкой, она постаралась успокоить. Назначила обследование, дала рекомендации по облегчению состояния. Я доверяю этому доктору, чувствуется его профессионализм! Будем проходить обследование и пойдём на повторный приём. Спасибо Вам, Юлия Леонидовна, за неравнодушное отношение к малюсеньким пациентам. 😊
Шестакова Ю. Л.
Благодарю! Я стараюсь для вас всегда.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Обратилась к ней с аллергией. Назначила обследование, быстро выяснила причину и назначила лечение. Очень хорошее отношение к пациенту. Спасибо! С уважением, Клюева А. О.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Непрофессионализм. Диагноз поставлен, как я понимаю, неправильно, соответственно и лечение назначено неправильно.
Обратилась я с дочерью с высыпаниями на коже. Шестакова, не сделав соскоб, поставила диагноз пиодермия (гнойные высыпания, хотя гноя там не было), назначила наружные средства на 700 рублей, а также УЗИ, кучу обследований и анализов в своём центре. Через неделю высыпания не прошли, а стали больше. На наши сообщения она ответила, что не помнит нас и предложила приехать на повторный платный приём, после чего общаться перестала. На приёме сообщила, что у неё лечатся годами и очень удивилась, что мы хотели устранить именно наружную проблему! И в таком случае предложила помазать "Тридермом" и Фукорцином, хотя при первичном обращении сказала, что зря мы пользовались именно "Тридермом"! Сомневаюсь в профессионализме этого человека, как доктора. Это очень хороший менеджер по продажам! Банальная выкачка денег!
Шестакова Ю. Л.
Добрый день, ожидала Ваш отзыв. Почему? Довольные люди обычно довольно уходят и практически никогда не пишут отзывы. Любая шероховатость - обязательно на обсуждении. [...] Ей было объяснено, что кожа- зеркало состояния внутренних органов и назначено обследование для выявления причины высыпаний .Которые она проходить отказалась. Была у нас еще встреча, кстати, бесплатная, где была объяснена необходимость обследования и дополнительного осмотра, от которых она вновь отказалась. Наш слоган- лечить причину, а не проявления. В данном случае это затруднительно.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Хороший специалист. Обратились как к дерматологу с годовалым ребёнком. Юлия Леонидовна провела тщательный осмотр, назначила анализы и лечение. Всегда на связи. Благодаря ее грамотным действиям результат не заставил себя ждать. Спасибо большое доктору за заботу о здоровье малыша.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Были на приёме у Юлии Леонидовна с сыном. Диагноз бронхиальная астма, аллергия на амброзию. Очень грамотный, внимательный врач, подобрала правильное лечение. Огромное спасибо! Это сезон цветения амброзии сын даже не заметил! Очень понравилось, что доктор все время на связи, что встречается нечасто. Теперь будем обращаться только к Юлии Леонидовне.
Обращалась к Юлии Леонидовне, как к врачу-косметологу. Осталась очень довольна. Лицо преобразилось, сияет. Также обращался мой сын как к врачу-аллергологу. Очень грамотный специалист.
Клиника «Аллергоцентр»
Благодарю за отзыв. Но хочу напомнить, что лечением Астмы и поллинозов в клинике занимается Карпенко Яга Геннадьевна. Все назначения по астме согласовывались с ней.
Посетили в сентябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (3)
Были у этого врача в апреле с ребёнком. Удивляет конечно, что она - кандидат медицинских наук, сомневаюсь в поставленном ею диагнозе. У ребёнка была сыпь под глазом, диагноз был поставлен милиа, ещё тогда я понимала, что это вряд ли этот диагноз, ну вроде врач умный, и стаж такой большой. В итоге стало понятно, что проблема в другом. Решать ее пришлось уже без участия данного специалиста. Жаль потраченного времени и денег, к этому «специалисту» ни ногой больше никогда!
Клиника «Аллергоцентр»
В результате общения было выяснено, что с момента обращения в клинику до обращения к другому доктору прошел ни один месяц. Безусловно, за это время могла появиться совершенно другая нозология. Благодарю за отзыв
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный, все тщательно объяснила, рассказала, что делать и как помочь ребёнку.
Пришли с высыпаниями у ребёнка, диагноз поставлен, проходим лечение. Очень надеемся, что лечение поможет.
Проверено (2)
Понравилось
Внимание и профессионализм.
На лице появились красные пятна. Не зудели, не шелушились, но после моря размокали и воспалялись! Записался на приём к врачу Шестаковой Ю. Л. 20.07.2021 г. На приёме доктор внимательно выслушал историю моей проблемы, затем осмотрел и поставил диагноз! Потом предложил врачебную процедуру, которая решит мою проблему. Всё было сделано быстро, безболезненно! Также было назначено дальнейшее лечение для профилактики моего заболевания! Большое спасибо доктору за профессионализм и внимательное отношение к пациенту!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к ребёнку, назначение нужных лекарственных препаратов и то, что врач подробно объяснила, каких ещё специалистов ребёнку нужно пройти для постановки точного диагноза.
16.07.2021 г. на приёме у врача Шестаковой была моя внучка.
Проверено (1)
Замечательный доктор Юлия Леонидовна Шестакова! С какой бы кожной проблемой мы с мамой не обратились, всегда находит точное и результативное её решение. Внимательна, чутка, высокопрофессиональна. Выражаем сердечную благодарность за вашу деятельность. С любовью, Екатерина и Лидия Ивановна (95 лет!) Николаевы.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, можно спросить что угодно по телефону.
Не понравилось
Значит попала я к этому врачу уже с изрядно отёкшим лицом, жесточайшей крапивницей и непониманием происходящего с моим организмом (я ещё тот пациент паникёр). Она приняла меня на полтора часа раньше записи, выслушана предыдущую историю болезни, осмотрела, успокоила. В первый же вечер мне стало легче. Юлия Леонидовна была на связи всё время и отвечала на мои даже незначительные вопросы. Прописала достаточно доступные, но действенные препараты. Она тщательно учитывает всю клиническую картину (так не всегда бывает). Сейчас иду на поправку. Очень рада, что попала именно к ней.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательна, профессионал своего дела!
У дочери пяточная бородавка, уже год пытаемся избавиться, дважды удаляли лазером, эффекта не было. После обращения к Юлии Леонидовне впервые за долгое время появилась уверенность в эффективности лечения. Теперь по любым вопросам дерматологии только к Вам. :) Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Юлия Леонидовна пояснила, что наши высыпания не имеют ничего общего с поставленным ранее диагнозом, подробно объяснила план необходимых исследований и последующего лечения. Открытый к вопросам врач, всё объясняет доступным языком.
Пришли на приём с трёхмесячным малышом, которому ставили страшноватый диагноз - атопический дерматит, а меня (маму) уже замучили всяческими диетами, которые, как оказалось, в итоге и вовсе были не нужны.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Юлию Леонидовну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Не было дорогостоящих анализов и лекарств. Доктор внимательно выслушала, тщательно провела осмотр, все разъясняла, поэтапно расписала лечение, дала свой номер телефона, чтоб быть на связи. Буквально через 4 дня, после проведённого лечения, проблема стала уходить. Если Вы ищите грамотного дерматолога, очень рекомендую обратиться к Юлии Леонидовне, она Вам обязательно поможет!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Шестакову Ю. Л. за ее профессионализм и индивидуальный подход к лечению. Обратилась к ней с такой проблемой, как акне. Что только не пробовала и к каким докторам не ходила, ничего не приносило результат. Но благодаря Юлии Леонидовне мое лицо уже не первый год выглядит так, как будто этой проблемы никогда и не было. Она меня сразу предупредила, что от этой проблемы быстро не избавиться, и начали мы с полного обследования и поиска причины заболевания. После этого было назначено лечение, оно было комплексным - препараты + косметические процедуры. Все это длилось около года, на протяжении всего этого времени Юлия Леонидовна всегда была на связи и отвечала на все волнующие вопросы. Я следовала всем её рекомендациям и благодаря этому я вообще забыла что такое акне. Юлия Леонидовна - замечательный доктор и профессионал своего дела, к которому приятно идти на приём! Большое вам спасибо!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал! Вылечила акне, которые были уже 7 лет.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился в 2019 году с проблемой - акне. Поражена была вся спина и лицо. После сдачи всех необходимых анализов, было принято решение принимать "Роаккутан". Под наблюдением врача с регулярными ежемесячными осмотрами пропил курс. Результат был очевиден. Лицо побелело, прыщи ушли, спина стала чистая. Жалею лишь о том, что не обратился раньше. П.С. Постакне в данный момент лечу пиллингами также у Юлии Леонидовны.
Проверено (2)
Понравилось
Юлия Леонидовна замечательный врач, все очень подробно рассказывает и для каждого подбирает индивидуальное эффективное лечение! Мы с ней вылечили серьезную форму акне, а сейчас я хожу на обследования к ней для поддержания результата.
Посетили в январе 2021
+0.4 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Все препараты, которые были назначены, очень дорогие, так же была предложена продукция, которая продавалась в этом центре [...] и услуги из этого же центра. Проблема с которой обратились уже много лет и лечить ее корейской косметикой и пилингами не правильно. Пришли к дерматологу, а не к косметологу. В ожиданиях хотелось, чтобы врач провёл обследование изнутри, выявив причину.
Хотелось, чтобы врач выявил причину проблемы изнутри, а получилось, что были назначены дорогостоящие пилинги и корейская косметика.
Шестакова Ю. Л.
Уважаемый пациент. Я всегда даю свой номер телефона и обговариваю, что, если что то идёт не так, как хотелось бы, то вы связваетесь со мной. Я также всегда назначаю повторную явку для контроля результата. На какое число мы определились? Я не назначала обследование? Судя по отзыву, речь об [..]. Согласно стандарту, УЗИ брюшной полости, если Вы женщина, УЗИ малый таз, кровь на половые гормоны. Вы выполнили исследования, проконсультировались у смежного специалиста? И да, для лечения [.] наряду с аптечными средствами, которые я, конечно, назначила, используются и чистки, и пилинги и, обязательно, средства для домашнего ухода. К сожалению, только комплекс процедур даёт эффект. Судя по тому, что я не назначала сильнодействующих средств внутрь, у Вас лёгкая степень процесса. Так что советую Вам связаться со мной и обсудить все вопросы напрямую.
Проверено (2)
Понравилось
У ребенка (1 год) появились пятна на теле. Обратились к Юлии Леонидовне. После осмотра и тщательных расспросов об образе жизни ребенка, был поставлен диагноз и назначено лечение. Как и сказала Юлия Леонидовна, в течение недели пятна и сыпь полностью прошли. :) Спасибо вам большое за правильно подобранное лечение, индивидуальный подход к маленькому ребенку и доступное объяснение.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и чуткий подход, желание помочь. Очень опытный и квалифицированный доктор! Доброжелательная, все назначения по делу, никаких лишних лекарств не назначает.
Не понравилось
Все понравилось.
Не первый раз обращаемся к этому замечательному доктору. На мой взгляд, всегда правильный осмотр. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Только положительные эмоции. Уважаемая Юлия Леонидовна, спасибо за профессионализм и душевное отношение к пациентам! Побольше бы таких замечательных врачей! Буду советовать обязательно!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Правильно поставленный диагноз. На первом приеме не озвучивала, что диагноз мне известен. Лёгкое и простое лечение, за неделю проблема исчезла. К слову говоря, в прошлые два раза обострения заболевания, врачи клали в больницу. Внимательная, умная, все подробно поясняет. Да и в целом создаёт впечатление действительно грамотного, думающего специалиста. Редко такого врача встречаешь, которого хочется рекомендовать и рассказывать о нем! Если вдруг возникла проблема и думать не надо, однозначно идите и не сомневайтесь...
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, всегда правильная диагностика и лечение.
Хотелось бы выразить благодарность Юлии Леонидовне! Очень внимательная, чуткая. Обращались к ней несколько раз с очень разными кожными "бяками" у маленького ребенка, лечение назначалось всегда правильное и результативное. Анализы всегда назначались чётко и по делу, ничего лишнего на "всякий случай". Осмотрит и выслушает от и до (есть с чем сравнить). Всегда на связи, за что огромное спасибо. Теперь знаю специалиста в нашем городе, который поможет с любой проблемой по специфике. Спасибо Вам большое!
Шестакова Ю. Л.
Спасибо за добрые слова и доверие
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Хотелось бы поделиться печальной историей моего "лечения" у данного врача. В ноябре обратилась в "Аллергоцентр" к Шестаковой Ю. Л. с дерматитом на лице. Он меня мучает уже более 5 лет и какое только лечение я не пробовала, ничего не помогало. Начиталась положительных отзывов и побежала скорее на прием к этому чудо специалисту. Все вежливые, доброжелательные, у Юлии рот от улыбки не закрывался, что, естественно располагает на позитивный настрой. Выписала направление на обследование (в своей же клинике). Все очень быстро, оперативно сделали, включая УЗИ. Помнится, направила на снимок пазух носа, его она, к сожалению, расшифровать не смогла (мол, "я же - не ЛОР"), попросила еще раз сделать снимок и заказать расшифровку, соответственно, еще раз мне пришлось заплатить за снимок, но про него в дальнейшем и не вспоминали. Выписала мне лечение, а также дала понять, что я могу получить консультацию по телефону при необходимости. Прошло 1,5 месяца с момента начала лечения и ситуация с каждым днем становилась только хуже, я ни разу не обратилась к Юлии, т. к. думала, что так и должно быть, что уж человека тревожить. С 06.01.2020 мне стало совсем плохо, сыпь по всему лицу, кожа воспаленная, болит, чешется, я в отчаянии, но праздники же, не буду тревожить. 08.01.2020 утром я не узнала себя в зеркале и сил терпеть больше не было, я написала на имеющийся у меня номер "чудо врача" сообщение с фото и видео, на что прочитала крайне неприятный ответ. Для меня это была крайняя степень отчаяния и безысходности, в таком состоянии мое лицо еще никогда за столько лет болезни не находилось и мне нужна была помощь, а я получила высокомерное и ужасное отношение. Очень жаль потраченного времени, денег (а это более 20000) и нервов. Я впервые столкнулась с таким свинским отношением врача к пациенту.
Клиника «Аллергоцентр»
Нужно ли давать свой номер пациентам? Коллеги- врачи однозначно ответят: нет. Я нахожусь " на передовой" 24 часа в сутки, пациенты пишут и звонят с 7 утра до 24 ч,часто по ничтожному поводу, не задумываясь, о том, что я не на круглосуточном дежурстве. И новогодние праздники, к сожалению, не исключение. Барышне, которая лечилась в октябре и больше не интересовалась показаться или связаться, в 7 часов утра захотелось скинуть подборку видео и фото своего лица. При этом дама обратилась ко мне: "Херня помойная". Хамство пациентов переходи все пределы. Видимо, прекращу давать телефон
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Шестаковой Юлии Леонидовне. Обратилась в клинику с острой токсидермией (крапивница). И благодаря доктору за неделю полностью восстановилась. Юлия Леонидовна не только старалась помочь в решении этой проблемы, но и параллельно выясняла ситуацию со здоровьем организма в целом, чтобы можно было понять, из-за чего произошел сбой, что спровоцировало такую ситуацию. Здесь же, в клинике, можно сдать все необходимые анализы, работает кабинет УЗИ, есть возможность поставить капельницу, делается озонотерапия и т.д. Юлия Леонидовна всегда на связи, ни один мой вопрос не остался без ответа. Всем рекомендую этого доктора!
Клиника «Аллергоцентр»
Спасибо за хорошие слова!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Начну свой отзыв с того, что я не аллергик и аллергии у меня никогда не было, но так уж случилось, что пару недель назад я с ней столкнулась. Угораздило меня на ГВ съесть целую тарелку креветок, после чего примерно через часа 2 мое тело начало зудеть и покрываться красными пятнами. Выпитая таблетка супрастина сняла симптомы лишь на время. А на следующей день мне стало ещё хуже. Времени тянуть уже не было и я стала искать аллерголога в Новороссийске. Поисковик выдал мне "Аллергоцентр", который, к моему счастью, работал в выходные дни. Я просто позвонила и записалась на приём, не зная заранее фамилии врача. Уже по дороге в Новороссийск я решила зайти сюда и почитать отзывы о Юлии Леонидовне. Если честно, была приятно удивлена стольким положительным отзывам, но ещё более приятно было то, что почти на все отзывы были ответы от врача. Юлия Леонидовна очень приятная женщина. Осмотрев и опросив меня на приеме, подробно расписала лечение. Также прямо в центре мне сделали укол и капельницу, т. к. аллергия была в самом разгаре. Приехав домой, я чётко следовала всем рекомендациям. Юлия Леонидовна была со смой на связи, по несколько раз в день интересовалась моим самочувствием. Такое внимание дорогого стоит! Это не просто был пятиминутный приём и оплата в кассу. Она - человек профессионал, который дорожит своей репутацией и работает на совесть. Порекомендую ли я ее своим знакомым? Однозначно, да! В данный момент я заканчиваю курс лечения. За эти 2 недели обращалась к ней с вопросами и, конечно же, получала ответы. Я очень надеюсь, что больше не столкнусь с аллергией, но в жизни бывает всякое, и если что, я уже буду знать, к кому с уверенностью могу обратиться.
Шестакова Ю. Л.
Спасибо за добрые слова! Для нас это очень важно, значит не зря стараешься помочь
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Понравилось.
Были у Юлии Леонидовна с сыном с диагнозом "моллюск". Подобрала адекватное и эффективное лечение. За что спасибо ей огромное! Со своей проблемой тоже обратилась (на протяжении многих лет никто не мог поставить правильный диагноз). Надежды не было совсем. Но Юлия Леонидовна нашла причину и поставила диагноз. За что я ей очень благодарна! Надеюсь, назначенное лечение поможет мне избавиться от этой проблемы навсегда...
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Спасибо большое Юлии Леонидовне, умная, добрая, приветливая. Очень внимательна и приятна в общении. Доктор смогла назначить правильное лечение уже после первого осмотра. Побольше бы таких врачей. Спасибо за ваш труд. Советую. 5+. :)
Проверено (1)
Сегодня с сыном побывали у Юлии Леонидовны, как хорошо, что я Вас снова нашла. Вы врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Аллергоцентр»
Спасибо за добрые слова, будем стараться!
Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к пациентам клиники: когда Вы записываетесь и не приходите, подумайте о том, что врач запланировал это время для встречи с Вами. Он не примет других пациентов, которые могут не попасть в этот день, он не проведет время со своими детьми и не отдохнет. Вы украли 30 минут из его жизни. И если Вы в субботу в хорошую погоду решили поехать на природу и не приходите прием, подумайте о враче , который рано встал, поздно уйдет домой и не увидит этой хорошей погоды, а просидит на работе, напрасно ожидая пациентов. Уважайте других людей
Проверено (1)
Очень образованный и отзывчивый доктор. Просто врач от Бога! Лечила детей, был поставлен точный диагноз и 100% результат к выздоровлению. Всегда придёт на помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Леонидовна - замечательный врач и в общении человек. Лечила тяжёлую крапивницу, не оставляла без внимания, постоянно была на связи со мной. В зависимости от моего состояния корректировала лечение, обошлись без госпитализации в больницу. До этого лечили мужу микоз ногтей, которым он страдал 10 лет. Назначения других врачей не приносили результата. Юлия Леонидовна вникла в суть проблемы, грамотно провела диагностику и назначила на полгода схему лечения. Как главный врач организовала работу клиники, подобрала грамотный и вежливый мед. персонал. Друзьям и знакомым часто рекомендуем "Аллергоцентр", потому что в нем работают и другие хорошие врачи.
Шестакова Ю. Л.
Спасибо большое, очень приятно, когда ценят твою работу
Проверено (1)
Обратился к Ю.Л. Шестаковой, как к последней надежде на спасение, и не ошибся. До этого были тщетные попытки самостоятельно вылечиться как и раньше (всем подряд), но в этот раз все затянулось намного дольше и приняло более пагубные последствия. Даже более ранний визит к дерматологу (тоже отличный по отзывам) - меркнет, что по назначению лечения, что и по отношению к пациенту. У меня был себорейный дерматит (сыпь на голове, теле и лице), и благодаря правильно назначенному лечению, я от него избавился и на данный момент продолжаю лечение для закрепления результата. Также, спасибо за рекомендацию по профилактике предотвращения камней в желчном пузыре, после результатов УЗИ. Да, мое лечение не из дешевых, но результат стоит того, да и экономить на здоровье я считаю не правильным. А все, кто ищет что-то подешевле в плане лечения (стоимости лекарств), в большинстве случаев не достигают желаемого результата, на себе проверено. Так что, не экономьте на здоровье, и конечно же советую грамотного и профессионального дерматолога - Ю.Л. Шестакову.
Спасибо за добрые слова
Проверено (1)
Летом 2017 на ноге появилось пятнышко. В январе 2018 обратилась к дерматологам, ходила к ним более года, однако улучшений не было, пятна распространились. Пошла к участковому терапевту, он отправил в Краснодар. Но и там не помогли. Так бы все и продолжалось, но в январе 2019 нашла врача Шестакову Ю.Л. Благодаря назначенному ей лечению все пятна прошли, она, единственная из всех врачей, правильно поставила диагноз. Спасибо ей огромное и успехов в ее благородном деле.
Проверено (1)
Обратился в клинику "Аллергоцентр", лечащий врач Ю. Л. Шестакова. Очень квалифицированный врач. Мои проблемы исчезают прямо на глазах. Много лет мучился. Продолжаю лечиться. Спасибо огромное.
Проверено (1)
Понравилось
Мой сын семь месяцев лечился в нескольких краснодарских платных клиниках. Каждый назначал своё лечение, с кучей дорогих лекарств. Результат после всех этих лечений был нулевым. Ему становилось только хуже. Он стал сильно терять свой вес. После долгих очередных поисков квалифицированных врачей с высоким рейтингом, в просторах интернета, мы обратили внимание на Юлию Леонидовну. Хочу сказать ей равных нет! Очень внимательный, чуткий, добрый врач! Несмотря на то, что время приема ограничено, она очень долго нас слушала. И сразу поставила точный диагноз, не смотря на то, что мы твердили совершенно другое. За четыре дня мы выздоровели. Семь месяцев и четыре дня, есть разница? Ещё раз премного ей благодарна. Если она читает мой отзыв — большое Вам материнское спасибо! Клиника очень хорошая, персонал отзывчивый и приветливый. Одно удовольствие там находиться! Еще раз большое спасибо!
Проверено (1)
Хочу сказать добрые слова в адрес Юлии Леонидовны не только как врача-аллерголога, но и врача-косметолога. Очень грамотный специалист, которому важен результат. Юлия Леонидовна прекрасно делает уходовые процедуры, делает самые различные "уколы красоты и молодости", постоянно ездит на учебу, совершенствует свои знания и осваивает новые технологии омоложения и ухода за кожей. Знаю, что недавно клиника приобрела аппараты для ультразвуковых и микроволновых процедур, значительно улучшающих качество кожи. Уже испробовано. :) Очень добрая и внимательная, всегда сама позвонит и поинтересуется о результате. Спасибо большое!
Спасибо за добрые слова
0.0 нормально
Проверено (1)
Очень хороший и отзывчивый специалист. Индивидуальный подход к каждому. Занялась моим сложным случаем. Тот самый врач, которому не всё равно на вас. Я довольна своим выбором. Дополнение от 25.06.2020. Сначала все было хорошо, назначили обследования в той же клинике. Потом назначила несколько дорогущих мазей, которые мне не подошли и только ухудшили мое состояние. Я пришла с 2 проблемами как к дерматологу. Диагнозы назывались разные, вообще говорила: "Не знаю, что это". Проблемы никак не решились, даже спустя несколько месяцев, лечения не помогли. Всё общение с врачом сошло на нет. Сам врач очень просил, чтобы я оставила хороший отзыв, сначала так и сделала, но результата-то никакого... А денег сколько было потрачено и времени.
Шестакова Ю. Л.

Спасибо огромное за добрые слова. Это очень важно для врача. Знаете, каждое утро , просыпаясь, сразу думаю: как Федя маленький ночевал, нет ли новых высыпаний у Ани, Рите нужно пробивать инвалидность, Элина не звонила, как у нее фильеры встали, у малыша после прививки ножка болела. Сразу за телефон, а там уже чьи то отчёты, остальным пишу. Это сложные самые, у остальных пациентов всё идёт своим чередом. И слава Богу
Проверено (1)
Были прыщи с которыми никак не мог справится, доктор назначил лечение и все прошло. Все отлично, спасибо огромное!
Шестакова Ю. Л.
Уважаемая Полина. А вот это вариант шантажа..
Проверено (1)
Юлия Леонидовна - очень внимательный, отзывчивый врач, профессионал с большой буквы, побольше бы нам таких врачей! Обратилась с серьезной проблемой, более того я была в Новороссийске в гостях, а идти на прием к незнакомому врачу в чужом городе не очень-то комфортно. Юлия Леонидовна внимательно выслушала мой длительный анамнез, подробнейшим образом расспросила, какими препаратами я лечилась, в каких дозировках. Успокоила меня, назначила препараты, принимая которые я очень быстро почувствовала облегчение. Дорогая Юлия Леонидовна, спасибо вам за все, выполняю все ваши рекомендации и очень хорошо себя чувствую! Если буду вновь в вашем городе, обязательно приду к вам на прием.
Спасибо
Отзыв удалён автором 15.06.2018
Проверено (1)
У меня очень "тяжелый" ребенок. Мы лечились уже и в Краснодаре, и где только не лечились. Юлия Леонидовна занимается с нами, и малышу стало немного лучше. Мы понимаем, что, к сожалению, улучшение наступает медленно, но не теряем надежды. Как-то, когда мы капались в центре, администратор обзванивала пациентов, которые были на приеме у Шестаковой раньше. Мне стало интересно. Для меня это показатель. Со мной она на связи ежедневно, слушает отчет о состоянии здоровья сына, дает новые назначения, причем совершенно бесплатно. И я уверена, что у нас с малышом все получится. И врача менять мы ни за что не будем. Мама Максима.
Проверено (1)
Первое впечатление весьма положительное, очень приятная в общении. Но как врач-аллерголог, более чем сомнительна, назначенное ею лечение не соответствует ни симптоматике, ни возрасту ребенка. Не советую в качестве врача-аллерголога. Возможно, дерматолог Юлия Леонидовна неплохой.
Шестакова Ю. Л.
Уважаемый папа мальчика В! В том, что Вы разместите отрицательный отзыв, я не сомневалась с первой нашей встречи- такой у Вас психотип. Я ждала его и рада, поскольку это- отличная возможность обратиться к пациентам, своеобразная обратная связь. В последнее время стало принято пугать отрицательным отзывом на сайте, такой вариант шантажа. Не ответила на СМС в течение 30 мин в нерабочее время- следует написать еще 7 СМС с угрозой отрицательного отзыва. Это неприлично. Я даю свой номер телефона на экстренный случай или для уточнения, если рекомендации непонятны. И нормально отношусь к звонку в час ночи:" мой муж задыхается". Даже если у него не астма, а истерия. Но считаю неприличным звонок в 23 ч:" мой ребенок чешется от вашего лечения" (лечили чесотку), а когда я с утра звоню после бессонной ночи и поиска альтернативного лечения: "что вы беспокоите, ну почесал вчера ножку, что такого?" Считаю неприличным звонить в 7 утра в воскресенье для обсуждения целесообразности моих назначений. Считаю неприличным узнав, что я на учебе в Краснодаре, собираться приехать туда. Считаю неприличным писать по Ватсап более 5 сообщений без особого повода. Я не имею возможность сидеть на телефоне каждый день. Уточню, я пишу не только о конкретном случае, о разных людях. А мальчику в и его папе- здоровья физического и психологической стабильности
Проверено (1)
Я попала на прием к Юлии Леонидовне случайно, нужен был срочный прием дерматолога, а это была единственный врач, к которому можно было записаться утром в субботу, но это была очень удачная случайность. Действительно, настоящий профессионал и очень внимательный врач. Все четко, был поставлен правильный диагноз и лечение помогло за несколько дней, проблему удалось решить буквально за один прием. Кроме того, врач сразу оставила свой номер телефона, терпеливо отвечала на мои вопросы и сама звонила, узнать о моем состоянии. В общем, очень достойный специалист. Спасибо Юлии Леонидовне и удачи в ее работе!
Шестакова Ю. Л.
Спасибо, Елена. Я угадала?
Проверено (1)
Появилось какое-то уплотнение на конце носа. Пробовала избавиться лазером, пилингом, холодом. Ничего не помогло. Собралась уже идти к хирургам. Обратилась в «Аллергоцентр». Приняла меня Ю.Л. Сделала процедуру прижигания, и о чудо... После того как сошла корочка, уплотнение исчезло! Спасибо Вам, Ю.Л.
Шестакова Ю. Л.
Замечательно, ждем Вашего малыша на прививку
Проверено (1)
К Юлии Леонидовне обратилась в феврале 2018 года! Сразу выявила причину! Юлия Леонидовна, спасибо вам огромное! Спасибо за ваш профессионализм и внимание!
Шестакова Ю. Л.
Спасибо вам за добрые слова!
Проверено (1)
Хороший врач! Лечусь третий день по рекомендациям доктора, результаты от лечения положительные. Спасибо вам!
будем стараться :)
Проверено (1)
Не понравилось то, что доктор "подсадила" на недешевые косметмческие процедуры, результат - 0, а также распространяет "чудо" мыло по 1,5 тыс., поверили, купили, результат - 0! Оказывается в моем случае назначается сразу сильный препарат и все. Препарат был назначен, но после вытяжки из больного денег за непонятные процедуры. А так врач видимо хороший!
Шестакова Ю. Л.
То есть помогло в результате? Ну и слава богу. А вы считаете, всем с первого приема следует назначать тяжёлый препарат, при котором нельзя беременеть год? Или использовать сначала более лёгкое лечение, помогающее большинству пациентов? Если есть ещё вопросы, жду вашего звонка, все обсудим. Никогда не отказывала. Кстати, если мне звонят и говорят, что лечение не помогает, принимаю сразу же и бесплатно. Потому что работаю качественно
Проверено (1)
Выбрала лучшего дерматолога в Новороссийске по отзывам на этом сайте. Мне не помогла. Обратилась с прыщами на лице. Сделала 2 УЗИ и анализ на хеликобактер Выписала 2 мази, полисорб, еще какой-то препарат. Потом выводили желчь, т. к. была маленькая взвесь. В конце концов сказала, что это от хеликобактера. Пошла к гастроэнтерологу, говорит, что он есть у всех, типа, может и от него, а может и еще тысяча причин, теперь хочет послать меня к другому дерматологу. Короче, замкнутый круг. Единственное замечание, когда я лет 10 назад была у дерматолога, она рассматривала проблему под увеличительным стеклом со специальным оборудованием. Я не врач, но думаю, что все прыщи имеют какие-то визуальные характеристики. А тут как-то так посмотрела издалека и послала исключать все остальные возможные возбудители болезни. Врач - приятная женщина, но не могу сказать, что хороший врач, т. к. мне не помогла.
Шестакова Ю. Л.
Уважаемая барышня. Вы , конечно, не врач, поэтому не можете знать, что для дерматоскопии (разглядыванию через увеличительное стекло специальным аппаратом), как и для других исследований, имеются четкие показания. Возможно, Вы не услышали на приеме, что, во-первых, лечение розацеа или угревой болезни- процесс длительный, многомесячный, иногда приносящий первые результаты через полгода-год, а первые две мази (видимо, метрогил и далацин) снимают острое покраснение и дают возможность работать дальше. Только настойчивые пациенты, выполняющие четко мои рекомендации, получают эффект. А работа- это не только две мази, но и препараты внутрь, иногда очень сильные, это наружные процедуры (уходы, пиллинги), иногда и внутривенные инфузии. Это аллергия на конфеты исчезнет за два дня, с угрями нужно терпение
Во-вторых, даже не профессионал знает, что если вам не 14 лет, то для высыпаний имеются веские причины внутри организма, кожа- зеркало состояния внутренних органов. Как у вас с гинекологией, наверняка нарушение менструального цикла. Вы сдали гормоны, которые я назначала?
В третьих, я не понимаю, почему мою компетенцию подтверждают или отрицают врачи смежных специальностей, иногда, мягко говоря, далекие от уровня своих более профессиональных коллег. То невролог, к которому я отправляю пациента с ограниченным нейродермитом заявляет: что-то я не знаю, чтобы кожа болела от спины. Не знаешь, читай, найди в интернете топические атласы поражения кожи при патологии позвоночника, почитай работы УРННИИ, занимающегося этими вопросами с 70гг. То гастроэнтеролог заявляет, что болезни желудочно-кишечного тракта не влияют на кожу лица. Даже не специалисты знают, что это не так! А могли бы сходить послушать семинар, который мы проводили в прошлом году на эту тему и профессор Катханова посвятила вопросу хеликобактериоза при розацеа немало минут. То гинекологи заявят , что цикл здесь ни при чем. А начнешь разбираться, гормональный сбой у всех пациентов с розацеа. Оно и понятно- это вообще причина розацеа. А вот наши кубанские врачи не знают... Зато обсуждают. "Кто это вам такое назначил??Зачем?" А ты почитай, родной, поучись
Я понимаю, Вам сложно разобраться, кто прав, когда с разных сторон говорят разное. Иногда люди возвращаются через год. У меня парень из Крымска через два года вернулся, в прямом смысле в слезах. Потому что слушал других и делал, то что делать было нельзя. хотя я предупреждала. Теперь лечим последствия
А нам с вами,я думаю, нужно сделать так. Не быть торопыжками, сделать все обследование и лечение по правильной схеме. и тогда результат будет обязательно. Жду вашего звонка, телефон у вас есть
P.S. А то, что выявили взвесь в желчном, так это слава Богу, через 5 лет вырезали бы камни
Проверено (1)
Понравилось
Моя проблема с лицом началась с переходного возраста и до того момента, как я попала на консультацию к Юлии Леонидовне. Все это время до 30 лет меня беспокоили постоянные высыпания, угри и т. д. Было очень много попыток вылечить кожу лица. Было потрачено много денег на всякого рода уходовую косметику для лица, что мне советовали косметологи. В городе Новороссийске я обошла многих косметологов и дерматологов. И каждый из них мне предлагал то или иное лечение. Все это время я верила, что вот еще немного и я буду обладательницей чистого лица. Но моя проблема только усугублялась неправильно подобранным лечением от разных косметологов. И когда после проведенных двух пилингов одним косметологом, после которых меня сильно обсыпало прыщами, я решила, что все, с меня хватит. Состояние эмоциональное у меня было ужасное, не хотелось с таким видом даже идти на работу на следующий день. Когда я попала на консультацию к Юлии Леонидовне, она сразу мне сказала, что все, чем я пользуюсь, не годится, мне нужен совсем другой уход и определенные ингредиенты в уходовой косметике. Она мне подобрала линию для домашнего ухода, назначила сделать анализы и минут 20 расспрашивала о моем здоровье, просматривала анализы, что были у меня на руках. Я доверилась Юлии Леонидовне, стала делать все, что она мне прописала, и моему счастью не было предела. Буквально за три дня у меня прошли все высыпания, все поджило, кожа перестала шелушиться, которая была пересушена неправильным лечением и уходом. Я не могла нарадоваться на себя в зеркало, я с такой кожей помнила себя до переходного возраста. Юлия Леонидовна также всегда выясняет причину высыпания, а не лечит поверхностно только кожу, как это делают косметологи. Могу сказать, что я ей благодарна от всей души и безумно счастлива, что я нашла настоявшего профессионала своего дела косметолога-дерматолога Юлию Леонидовну. Что моим мучениям с лечением кожи настал конец, что я смогу выходить на улицу без пудры и корректора. Я была просто счастлива. Очень хорошо, что Юлия Леонидовна работает в городе Новороссийске, и у меня, и у моих родных, и знакомых всегда есть возможность к ней обратиться.
Шестакова Ю. Л.
Спасибо. Благодарна. А то нынче модно стало хаить, вместо того, чтобы работать над своим здоровьем
Проверено (1)
Вы, пожалуй, единственный врач, которая переживает о своих больных по-настоящему, в случаях, когда это нужно, без дополнительной для вас оплаты путем телемедицины консультируете пациентов с профессорами, если этого не достаточно, то договариваетесь с личной консультацией и даже бесплатной! Госпитализацией в Москве. Много таких врачей у нас в Новороссийске? А я как раз бабушка такого сложного ребенка. И мой внук 9 января был бесплатно госпитализирован с лучшую клинику России по Вашему направлению, и ему уже лучше. Хотела сказать Вам спасибо. Мы Вас очень уважаем!
Шестакова Ю. Л.
Я рада, что в Москве вам помогди. Молимся за вас с малышом
-1.0 плохо
Рассказав о своем неудачном опыте с лечением акне средней тяжести, об осмотрах у других дерматологов, врач просто посоветовал аналогичные препараты, которые совершенно не помогали. Направления на анализы не дала. Диагноз не поставила. Сказала приходить к ним в клинику на процедуры, которые стоят 1500, и сказала делать это раз в неделю. Понравилась только сама женщина.
Шестакова Ю. Л.
Добрый день! Удивительная закономерность- стоило мне покинуть прежнее место работы, как на меня обрушились отрицательные отзывы пациентов, о посещении которых я не могу вспомнить. Причем тех, кто пишет хорошие отзывы, я могу вспомнить легко, а вот наоборот... Мне очень важны отзывы, поэтому по каждому я провожу работу. Так вот, в январе у меня не было пациентов с акне. В декабре было 6 человек, все они ходят и довольны, им нечего и презванивать. Пациенты с отрицательными отзывами- вы кто?
Далее- в отзыве говорится, что я не поставила диагноз, однако упоминается акне средней степени- в чем логика?
Существует стандарт обследования- я ВСЕГДА его придерживаюсь. По угревой болезни - это УЗИ брюшной полости, малого таза, кровь на гормоны и хеликобактер. Рекомендации распечатываю на бланке, не заметить нельзя...
Так что желаю в следующем году вам, господа конкуренты, побольше благодарных пациентов. У меня они есть (видели бы вы ребятишек с умильными рисуночками в подарок перед Новым Годом :)
Проверено (1)
Приятный доктор. Доступно все объяснила, расспросила меня о моей проблеме очень тщательно. Внимательно отнеслась к моим проблемам. Спасибо большое такому специалисту.
Благодарю
Клиника «Аллергоцентр»-ул. Алексеева, д. 22
Мне все понятно, все понравилось. Четко, доброжелательно. И видно, что деток любит. Чтобы малыши не боялись, играет с ними во время осмотра. На УЗИ сходили, тоже четко и информативно. В общем, и Шестакова и "Аллергоцентр" - на отлично.
Шестакова Ю. Л.
Благодарю!! Мне очень важны ваши отзывы
Проверено (1)
Не могла не написать отзыв, сказать что ужасно - ничего не сказать. 1000 за приём - просто деньги на ветер. Обидно, что не услышали ни малейшего совета, как лечить ребёнка. Проблема как была, так и осталась, на задеваемые вопросы ответа не получала, зачем на сайте написано, что аллерголог по этой части даже на элементарные вопросы ничего не сказано. Ну и как дерматолог ничего не увидела. Ищем другого врача. Жалко, что идёшь, платишь деньги немаленькие и не получаешь в замен ничего.
Шестакова Ю. Л.
Добрый день, уважаемый пациент. Мы переехали по другому адресу, Вы уверены , что были действительно у меня? Я со всеми своими пациентами поддерживаю контакт и не помню ни одного недовольного за последние месяцы. Если вы мой пациент, я давала свой номер телефона. Позвоните, пожалуйста, и я уточню моменты, не понятные вам в моей рекомендации. Не было ни одного пациента, которому бы я ничего не назначила. Иногда требуются обследования для постановки диагноза. В любом случае, контакт с пациентом не теряется никогда. Жду вашего звонка
Проверено (1)
Огромная благодарность доктору Юлии Викторовне! Все на высшем уровне: обследование малышки (7 месяцев), понятное объяснение и консультация родителям! Очень душевный и грамотный подход. Рекомендую 100%.
Спасибо :)
Медицинский центр «Здоровье»-просп. Ленина, д. 33
Проверено (1)
Прекрасный врач! Очень хороший подход к пациентам, грамотные консультации по лечению. Особо приятна коммуникабельность, с точки зрения профессионализма, при оказании помощи!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить замечательно доктора, профессионала своего дела, Шестакову Юлию Леонидовну. Обратилась к Юлии Леонидовне с заболеванием кожи у моей дочки. Осмотр был очень внимательным, подробно расспросила о всех проблемах со здоровьем. Правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение, помогло быстрому выздоровлению. Юлия Леонидовна, спасибо Вам!
Проверено (1)
Рекомендую! Отличный доктор, настоящий профессионал своего дела. Юлия Леонидовна точно поставила диагноз, определила курс лечения. Через неделю все прошло. Так как воспаление кожи было связано с возможными внутренними возрастными изменениями, она предложила пройти исследования и после получения результатов, направила для дальнейшего лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы порекомендовать Юлию Леонидовну, как грамотного, чуткого и внимательного специалиста, который болеет душой за каждого пациента. Обратилась к ней з запущенной проблемой, которую до нее лечили трое врачей, но ситуация только усугублялась. Юлия Леонидовна комплексно подошла к постановке диагноза и лечению. После 2-х месяцев лечения ситуация значительно улучшилась, есть видимый и ощутимый эффект. Хочу сказать большое спасибо Юлии Леонидовне за ее отношение, за профессионализм и умение найти истоки проблемы. Побольше бы таких специалистов!
Проверено (1)
Хотела бы написать о том, какой Юлия Леонидовна врач с большой буквы. Пишу от лица моей мамы, которой за 17 лет обследования не могли поставить правильный диагноз. Постоянно врачи гоняли, начиная от дерматолога, заканчивая гинекологом, которые ставили различные диагнозы. Соответственно, ни одно лечение не помогало (учитывая, что проходила обследования в 3-х городах). Ю.Л. взялась очень серьёзно и без доп. анализов не ставила точный диагноз. В общем, наконец-то диагноз был поставлен, лечение назначено. Мама лечение продолжает проходить, есть значительные улучшения. У нас огромная надежда на полное выздоровление. Хотелось бы отметить, что мама в Новороссийске не проживает, но Ю.Л. на связи и лечение ведёт дистанционно. Спасибо Вам огромное, Юлия Леонидовна! Побольше бы таких врачей, которые живут своей работой.
Начитавших хвалёных отзывов о данном "специалисте", повела 5-месячного ребёнка. Не было назначено ни анализов, ни соскобов. Проблема была сильная и запущенная, на что врач "методом тыка" назначала гормональные и негормональные препараты, которые никак не помогали. В итоге обратились к другому врачу, который по анализу выявил нашу проблему и мы благополучно вылечились!
Шестакова Ю. Л.
Уважаемый аноним! Учитывая, что Вы скрываете свое имя, вероятность, что Ваше обращение действительно имело место невелика. В противном случае, все врачи нашей клиники всегда открыты для контакта с пациентами, Вы знаете телефон Вашего врача и в любое время можете обсудить с ним ситуацию
Проверено (1)
Она крутая! Одним словом, очень довольна, такого грамотного и внимательного специалиста не встречала никогда!
Спасибо, ты тоже крутая!
Проверено (1)
Очень внимательный и добросовестный врач! Я очень рада, что выбрала именного этого врача! Несомненно буду только к нему обращаться!
Спасибо за теплые слова
Проверено (1)
Спасибо за красивое лицо и губки! Я теперь красотка! Делала филлеры (Ювидерм), очень довольна. Теперь и подруги к ней ходят. Одна Ботокс сделала, тоже все отлично. Все-таки врач понимает, что делает.
Медицинский центр «Здоровье»
Женщина красива когда имеет возможность ухаживать за своим лицом и телом. Будьте красивы и здоровы.
Я старалась :)
Проверено (1)
Юлии Леонидовне спасибо. У ребенка сыпь на коже, оказалось, дисбактериоз, а мы бы и не подумали, что это может быть причиной. Подробно с нами занимались: сделали УЗИ, назначили лечение, долго общались по диете. Оказалось, мы неправильно кормим деток, даем продукты, которые не перевариваются. Спасибо доктору, медсестричкам, регистратору. Все доброжелательные, отзывчивые. Мама Элины и Эдика.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Ранняя диагностика- залог успешного лечения. Будьте здоровы.
Милая, внимательная, ответственно относится к своей работе. Замечательный доктор! Очень ей благодарны.
Спасибо за теплые слова
Специально приехали из Ростова ради внимательной Юлии Леонидовны по совету знакомых и не промахнулись. Жаль, что такие профессионалы не в каждом городе, конечно, но хорошо, что они хоть где-то есть. Единственное о чем переживали, так это то, что лечение затянется на долго, т. к. как проживание в чужом городе, пропуск работы и прочие факторы, возникшие из-за дальней поездки, заставляли десять раз подумать, прежде чем ехать к ней. Но к моей радости и, честно говоря, удивлению диагноз Шестакова поставила сразу же, да и лечение быстро закончилось успехом. В общем все супер, теперь и сама другим рекомендую. Ох, ну и огромный отзыв я тут написала... Редко вообще оставляю отзывы, но это, видимо, особый случай. Очень понравилась. Супер!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за рекомендацию и теплые слова
Проверено (1)
Давно страдала проблемами кожи, очень комплексовала по этому поводу, ни один косметолог не мог мне помочь. Я обратилась в клинику Здоровье к врачу дерматологу Шестаковой Ю. Л., где мне смогли помочь. Спасибо большое всему коллективу клиники, за оказание услуг на высшем уровне.
Медицинский центр «Здоровье»
Цените время. Берегите здоровье.
Мой сынок с детства мучается ярко выраженной аллергией чуть ли не на все подряд. Если бы не Юлия Леонидовна, вообще не знаю, как и справлялись бы с его приступами. Помогла выявить все причины и выписала все необходимые противоаллергические лекарства. Теперь я спокойна. :)
Проверено (1)
Всегда мучилась с угрями, просто кошмар какой-то. Все чудо лосьоны не помогали, другие врачи тоже. В общем, почти смирилась. К счастью, обратилась к этому доктору. Результат не заставил ждать. Теперь хожу с чистым лицом и радуюсь. :) Даже непривычно как-то. 😊
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой Юлии Леонидовне за ее профессиональную работу, внимательность, чуткость. В Кожвендиспансере мне поставили неправильный диагноз, вследствие чего пришлось лечиться себе в ущерб. Я обратилась в отчаянии своего состояния к доктору Шестаковой. Был результат уже через 2 дня. Еще раз благодарю за грамотное, профессиональное обслуживание. Ожогина Г. Б.