Моисеенко Светлана Александровна,стоматолог, пародонтолог - Новороссийск
Пародонтолог
5.2

Моисеенко Светлана Александровна
Новороссийск

Моисеенко Светлана Александровна, Новороссийск: стоматолог, пародонтолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 05.05.2020

ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

"Пародонтология"
    "Терапевтическая стоматология с углубленным изучением заболеваний слизистой оболочки полости рта"

Моисеенко Светлана Александровна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Ставил пломбу на правую семерку, делает все нормально, но особого рвения не заметно, после установки пломбы есть дискомфорт, надо было обточить более сильно, все надо самому говорить и просить. В этой клинике будьте готовы, что вы сами будете себе ставить диагноз, сами будете себя просить лечить и выслушивать, что на вас мало времени, и вообще вы не вовремя пришли. Немного отдает совковым отношением к клиенту. Оборудование уже немного не современное для тех цен, что они просят. Пломба пока держится, но прикусу все равно мешает, надо идти и опять их умолять тебе ее более толково сделать. В общем 3, не больше.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Здравствуйте, благодарим Вас за откровенный отзыв!
На установленные пломбы в клинике действует гарантия, по гарантии абсолютно бесплатно и у любого специалиста можно пломбу подкорректировать или же заменить.
В клинике Рецепт Улыбки установлено оборудование немецкой фирмы KaVo (несколько стоматологических установок и компьютерный томограф). На каждой стоматологической установке расположен дентальный визиограф, с помощью которого, можно делать рентген снимки, сидя в кресле. На каждой стоматологической установке установлен широкоформатный моноблок с подключением к интернету для просмотра любого контента в интересах пациентов.
Пожалуйста, обратитесь к администратору и он Вас запишет к терапевту клиники для оценки качества постановки Вашей пломбы, при необходимости гарантийного обслуживания – все будет сделано абсолютно бесплатно!
Стоматология «Рецепт Улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Профессионал своего дела, чуткий к пациентам и внимательный во время работы.
Стоматолог Светлана Моисеенко – мой спаситель. Уже третий зуб у неё лечу. Всегда аккуратно, красиво и ничего не больно. Вчера у неё же делала чистку с удалением камня на двух нижних передних зубах. Боялась, что будет в процессе больно. Ощущение странноватое, но терпимо. Дала рекомендации для укрепления эмали и борьбы с чувствительностью зубов. Огромное спасибо!
Стоматология «Рецепт Улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличный специалист, замечательная клиника.
Не понравилось
Иногда бывает, что смещается время приёма.
К Светлане Александровне ходим каждые несколько месяцев – делаем чистку, профилактические осмотры проводим. Зубы у всей семьи не очень, поэтому внимательно следим. У неё несколько раз ставили пломбы. Очень качественно и аккуратно. Air Flow делали все, и сюда же направляла знакомых, девочек с работы и даже коллег мужа. Очень довольны качеством обслуживания. Цены невысокие, а уровень не хуже, чем в столице. Есть, с чем сравнивать.
Стоматология «Рецепт Улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Был сегодня, почистил зубы, всё отлично. Хороший специалист-врач, ассистент тоже хорошая женщина была. Советую.
Моисеенко С. А.
ПОМОГАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Красивая улыбка всегда очень здорово. Спасибо за рекомендации которые вы даёте Вашим друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Моисеенко Светлана Александровна отлично провела прием. Врач она очень вежливая, отзывчивая, внимательная и приятная в общении. Прохожу лечение и все меня по качеству устроило. В целом мне все понравилось и о докторе осталось положительное впечатление.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за добрые слова, рады будем видеть Вас вновь!
Первый раз уснул в стоматологическом кресле! В одной из частных сказали, что зуб нужно удалять: полуразрушен, стенки тонкие... Светлана Александровна восстановила со штифтами, стоит уже почти год. После этого вылечил ещё два зуба. Все зубы прекрасно работают. Желаю удачной карьеры и быть всегда такой же приветливой, вне зависимости от настроения.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Я ходила к стоматологу Моисеенко неоднократно. Была у нее на чистке зубов, делала отбеливание. Очень довольна результатами, доктор большая молодец, профессионал в своей работе. В самом начале нашего общения я обращалась к ней на лечение двух зубов. Также никаких замечаний по этому поводу. Стоматолог справилась на отлично, привела мои зубы в полный порядок. Всё бережно, безболезненно, со знанием дела. Светлана Александровна специалист что надо, и человек она очень приятный в общении. Я считаю, что нашла своего стоматолога. И планирую обращаться к ней за гигиеной и на лечение и дальше.