Моисеенко Светлана Александровна,стоматолог, пародонтолог - Новороссийск
6.8

Моисеенко Светлана Александровна
Новороссийск

Моисеенко Светлана Александровна, Новороссийск: стоматолог, пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 20.08.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог — от 440 352 ₽ Пародонтолог — от 440 352 ₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

"Пародонтология"
    "Терапевтическая стоматология с углубленным изучением заболеваний слизистой оболочки полости рта"

Моисеенко Светлана Александровна
Понравилось
Профессионал своего дела, чуткий к пациентам и внимательный во время работы.
Стоматолог Светлана Моисеенко – мой спаситель. Уже третий зуб у неё лечу. Всегда аккуратно, красиво и ничего не больно. Вчера у неё же делала чистку с удалением камня на двух нижних передних зубах. Боялась, что будет в процессе больно. Ощущение странноватое, но терпимо. Дала рекомендации для укрепления эмали и борьбы с чувствительностью зубов. Огромное спасибо!
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отличный специалист, замечательная клиника.
Не понравилось
Иногда бывает, что смещается время приёма.
К Светлане Александровне ходим каждые несколько месяцев – делаем чистку, профилактические осмотры проводим. Зубы у всей семьи не очень, поэтому внимательно следим. У неё несколько раз ставили пломбы. Очень качественно и аккуратно. Air Flow делали все, и сюда же направляла знакомых, девочек с работы и даже коллег мужа. Очень довольны качеством обслуживания. Цены невысокие, а уровень не хуже, чем в столице. Есть, с чем сравнивать.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Был сегодня, почистил зубы, всё отлично. Хороший специалист-врач, ассистент тоже хорошая женщина была. Советую.
Моисеенко С. А.
ПОМОГАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Красивая улыбка всегда очень здорово. Спасибо за рекомендации которые вы даёте Вашим друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Моисеенко Светлана Александровна отлично провела прием. Врач она очень вежливая, отзывчивая, внимательная и приятная в общении. Прохожу лечение и все меня по качеству устроило. В целом мне все понравилось и о докторе осталось положительное впечатление.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за добрые слова, рады будем видеть Вас вновь!
Первый раз уснул в стоматологическом кресле! В одной из частных сказали, что зуб нужно удалять: полуразрушен, стенки тонкие... Светлана Александровна восстановила со штифтами, стоит уже почти год. После этого вылечил ещё два зуба. Все зубы прекрасно работают. Желаю удачной карьеры и быть всегда такой же приветливой, вне зависимости от настроения.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Я ходила к стоматологу Моисеенко неоднократно. Была у нее на чистке зубов, делала отбеливание. Очень довольна результатами, доктор большая молодец, профессионал в своей работе. В самом начале нашего общения я обращалась к ней на лечение двух зубов. Также никаких замечаний по этому поводу. Стоматолог справилась на отлично, привела мои зубы в полный порядок. Всё бережно, безболезненно, со знанием дела. Светлана Александровна специалист что надо, и человек она очень приятный в общении. Я считаю, что нашла своего стоматолога. И планирую обращаться к ней за гигиеной и на лечение и дальше.