Барсуков Александр Викторович,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Новороссийск
4.0

Барсуков Александр Викторович
Новороссийск

Барсуков Александр Викторович, Новороссийск: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 04.05.2019

• 2014 — 2016
    г. Новороссийск ГБ № 1
    Терапевт

• 1979
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Барсуков Александр Викторович
Лечил двумя курсами антибиотиков, в итоге лечил не то. У меня был гайморит, хотя на головную боль жаловалась.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Меня зовут Валерия, была сегодня у вас на приеме. Я очень благодарна вам, что точно определили чем я заболела, дали направление в больницу, это все очень вовремя произошло - мне так врачи в больнице и сказали. Дай вам Бог здоровья!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Искала грамотного терапевта для мамы в "Новомеде". Есть неприятности со здоровьем и была необходима квалифицированная помощь опытного специалиста. Огромное спасибо Александру Викторовичу за его участие и внимание! Рекомендую!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Не раз обращалась к врачу Барсуков Александру Викторовичу в "Новомед Н". Всякий раз с какими-то проблемами. Всегда получала помощь по лечению, советы, как не допустить болезни в будущем. На приёме у него буквально чувствуешь его сорокалетний врачебный опыт и человеческое отношение к больным людям. Я - мать троих детей. Не раз приходилось звонить ему в нерабочее время по их состоянию. Он или помогал практическим советом, или записывал нас в поликлинику к грамотному педиатру. Недавно моя близкая родственница внезапно заболела. Александр Викторович рассказал, куда и как нам обратиться, сам звонил в хирургическое отделение больницы и в приёмный покой. Сейчас её прооперировали, и она уже поправляется. Спасибо поликлинике за такого врача. И дай Бог здоровья ему и его семье. Бурдакова Татьяна Сергеевна.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Понравилось
Отличный специалист. Принимает больных спокойно, вежливо, понятно все рассказывает про заболевание, предупредил, какие могут быть осложнения. Приводила к нему на прием пожилую родственницу и сама лечилась у него. Обследование и анализы и ЭКГ, и УЗИ. Лечение лекарства назначил, про диету рассказал, на вопросы все ответил. Мы довольны очень, всем будем рекомендовать!
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Поставил вообще другой диагноз - аппендицит. Когда вернулись к нему, назначил лекарства от всего, стало ещё хуже. Оказался панкреатит. Спасибо другим врачам.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на эту почту свои имя и фамилию, а также дату, когда Вы посещали врача. Далее мы сможем разобраться в ситуации и дать Вам ответ.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Вот уж чего не заметила у этого врача - так этог внимательностям и дружелюбия. Попала к нему на приём как к терапевту в медицинском центре. Врач не стал выслушивать мои жалобы, ограничился своими вопросами, послушал дыхание, не проверив кислород, очень испугал необоснованным диагнозом и направил в больницу.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской - ул. Пионерская, 23
Это врач, который отлично свое дело. Все ясно и понятно. Очень четко и подробно объяснил, что делать. Отношение отличное. Рекомендую.
«Первая семейная клиника»
Спасибо за отзыв! Все врачи Первой семейной клиники знают своё дело! Будьте здоровы!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
Я очень и очень рада, что в нашем городе есть такой врач! Очень грамотный, внимательный и отзывчивый! Все назначения по существу! Теперь только к нему! Всем советую! Успокоит даже по телефону! Обследования только те, которые необходимы! Ничего лишнего! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому человеку!
Были с мужем на приёме у Александра Викторовича. Муж после инфаркта. Доктор не просто назначил таблетки, а подробно рассказал про режим и диету, чтобы бездумно не глотать лишних лекарств. Отношение доброжелательное и дружелюбное. Обязательно порекомендую всем знакомым лечиться только в этой клинике.
Понятно, что не все болезни излечимы. И не может быть результатом работы врача всегда только лишь полное выздоровление его подопечных. Но у Александра Викторовича выздоравливает очень много больных - это же самое говорят все, с кем я беседовала. И я тоже поправилась полностью. Хорошо, что мы ещё можем попасть к таким докторам. Дай бог, чтобы такие работали подольше. А вот, что мы будем делать, когда они уйдут...
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Приводила на приём пожилую родственницу. Сразу же дали таблетки, сделали уколы. Уже в клинике стало значительно легче. После курса лечения, родственница чувствует себя отлично. Сколько лечились до этого - ничего не помогало. Хороший доктор, рекомендую всем.
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
Правильный мужик. При понятиях. Своё дело знает. Рекомендую. "Первая семейная клиника" - место, где нормально лечат. Назначил таблетки. Рассказал, как принимать. Даже обучил, как самому себе измерять давление. В коридорах нет очередей, чисто. Все вежливые. В будущем, если что случится, буду обращаться за лечением только сюда.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Сейчас врач принимает в медицинском центре Здоровье-МЦ. Ранняя диагностика- залог успешного лечения. Ждем Вас!
Доброжелательное и серьезное отношение, внимательно выслушал, осмотрел, прослушал. Подробно, без лишних"сюсюканий" рассказал о моем состоянии, назначил лечение, дал рекомендации по обследованию, как себя вести при обострениях, спросил, все ли я поняла правильно и точно. Через несколько дней стало значительно лучше. Стоимость приемов и анализов - дороговато, но не отличается от средних по городу.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв