Нейрохирург
7.6
6.5

Деревцов Александр Андреевич
Новороссийск

Деревцов Александр Андреевич, Новороссийск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

ул. Революции 1905 г., 30

Читинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Чита (врач)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохиругия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Деревцов Александр Андреевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Поступила экстренно в нейрохирургическое отделение после ДТП. Благодарю за отношение и внимание! Не являлась его пациентом, но всегда был контроль моего состояния со стороны Александра Андреевича. На все вопросы отвечал, всегда приветлив, шёл навстречу в решении некоторых вопросов. Спасибо и успехов Вам!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Хочу сказать огромное спасибо за спасение моего мужа за операцию. Если бы не Александр мой муж, наверное, остался инвалидом. Огромное спасибо.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Хочу выразить благодарность Александру Андреевичу за проведение оперативной операции по удалению межпозвонковой грыжи позвоночника. Замечательный хирург. Через сутки был уже на ногах! Здоровья и успешных операций!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Понравилось
Спасибо большое врачу за спасение жизни моей мамы. Поступила в больницу с подозрением на микроинсульт. Оказалось гематома головного мозга, потребовалось срочная операция, трепанация головного мозга. Очень оперативно все сделали. Операция и восстановление прошли успешно. Во время всего лечения врач был очень внимательным. Спасибо большое Вам за все.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Это замечательный нейрохирург, огромная благодарность за спасение моей жизни! Сложнейшая операция! Вспоминаю Вас всегда добрым словом! С уважением, пациентка.
Понравилось
Спасибо лечащему врачу - Александру Андреевичу за профессионализм, отношение и внимание. Операция сложная (краниотомия), прошла успешно. В период восстановления оказывает активную помощь, всегда отзывчив и внимателен, отвечает на возникающие вопросы.
Не понравилось
Побольше бы таких молодых специалистов. Успехов в профессиональной деятельности.