Комухина Анна Анатольевна, врач узи - Новороссийск

Комухина Анна Анатольевна
Новороссийск

Заявка на запись

Комухина Анна Анатольевна, Новороссийск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 600 руб.

Клиника «Мать и Дитя»
Врач УЗИ - от 600 р.

Высшее образование

2003 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (врач)
2004 Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)
2007 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (ультразвуковая диагностика)
2012 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Комухина Анна Анатольевна

-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Ужасный врач! Грубая, безразличная, невнимательная. Все исследование длилось 2 минуты и при этом разговаривала с медсестрой, с другими сотрудниками на личные темы! Проходной двор, а не кабинет УЗИ. После ничего не объяснив, отдала заключение. Довела до слез. Никому не советую!

МегаФон
-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Была у этого доктора на первом скрининге по направлению из Анапы. Осталась не довольна. На мой вопрос, все ли нормально по УЗИ, сказала, что все вопросы к моему гинекологу. На экране ребёнка не показала, благо фото сделала и то по моей просьбе за 100 р. На вопрос, видно ли кто там: мальчик или девочка, грубо ответила, что не видно там ещё ничего. Общалась со мной однословно, типа: "Ложитесь, Месячные?"... "Вставайте!" А еще обсуждала с медсестрой, когда же перерыв, а то она очень устала. Я осталась не довольна. Когда была на скрининге с первым ребёнком, доктор в этой же больнице общалась вежливо, показывала ребёнка на экране, все рассказывала и даже, чтобы фото сделать, получше ракурс выбирала.

+2.0 Отлично Советов , 40

Пришла к ней, чтоб убедиться, что с ребенком все нормально, т. к. у меня отрицательный резус-фактор и нашли в крови антитела. Кто знает, тот поймет, что это такое. Все подробно показала, рассказала, доброжелательно отнеслась. Вышла со спокойной душой. Чуть позже делали УЗИ в Краснодаре, все правильно она сказала.

Популярные врачи УЗИ

Канафеева Дана Курмановна, Врач УЗИ - Новороссийск