Комухина Анна Анатольевна, врач узи - Новороссийск

Комухина Анна Анатольевна
Новороссийск

Заявка на запись

Комухина Анна Анатольевна, Новороссийск: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём от 600 руб.

Клиника «Мать и Дитя»
Врач УЗИ - от 600 р.

2003 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (врач)
2004 Немедицинские учебные заведения (акушерство и гинекология)
2007 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (ультразвуковая диагностика)
2012 Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Комухина Анна Анатольевна

-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Дали направление от ЖК и обязательно проходить в ПЦ Новороссийска. Почитав отзывы, ужаснулась, но знакомая съездила до меня, и была ею довольна. Думаю, может, все обойдётся? И не так черт страшен, как его малюют? Но не тут-то было! Эта мадам с пирсингом в носу сидит как звезда в своём кабинете, при мне обсуждала пациентку и ее болячки по женской линии. Легла я на кушетку, подняла футболку, а она орет ещё, я ещё выше подняла. Она говорит, что не все. Как оказалось, ей надо было приспустить трусы, я говорю: "Дак вы скажите, чтоб трусы спустить и открыть лобок". Давила датчиком очень сильно на живот. Ну если ты не любишь свою работу, уйди в другое место, зачем мучить беременяшек? Это не врач, а просто ***. Других слов нет. И за какой черт она там сидит, если столько отзывов негативных. Хоть бы задумалась о своём отношении к пациентам!

-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Никогда, никогда не ходите к этому УЗИсту. * Мы с мужем так ждали этого дня, в итоге эта мадам все испортила, я очень долго отходила, у меня была истерика, а в моем положении нервничать вообще нельзя. Мой гинеколог дал направление на первое УЗИ, срок 13 недель. Пришли на приём, села на кушетку, а эта * начала орать, что я не с той стороны подошла. Когда я легла, она начала орать "выше-выше", хотя уже некуда было двигаться. В этот момент мне захотелось уйти, но остановило, что вот-вот увижу свою кроху. В итоге экран я видела с задней стороны, от врача я не услышала ни слова. УЗИ делала очень грубо, сильно давила на живот. У меня это не первая беременность, и я знаю, как нормальные врачи делают УЗИ. Когда я выходила, она швырнула мне какую-то бумагу и сказала, все узнаешь у своего гинеколога. Первый раз мне даже не дали фото ребёнка. Относится к беременным, как к собакам. Если бы я знала, в жизни бы не пошла к ней.

-2.0 Ужасно Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Ужасный врач! Грубая, безразличная, невнимательная. Все исследование длилось 2 минуты и при этом разговаривала с медсестрой, с другими сотрудниками на личные темы! Проходной двор, а не кабинет УЗИ. После ничего не объяснив, отдала заключение. Довела до слез. Никому не советую!

Популярные врачи УЗИ

Канафеева Дана Курмановна, Врач УЗИ - Новороссийск