Шемякина Анна Викторовна,кардиолог - Новороссийск
9.2
7.5

Шемякина Анна Викторовна
Новороссийск

Шемякина Анна Викторовна, Новороссийск: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-25-40.

Обновлено 12.02.2020

ул. Советов, д. 40
Кардиолог — от 950₽
Кардиолог (онлайн) — от 850₽
(8617) 30-25-40
ул. Революции 1905 г., 30

Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ижевск (врач)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Шемякина Анна Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Шемякиной мы обратились в первый раз, на прием я сопровождала маму и врача тоже видела. На мой взгляд, Анна Викторовна была приветлива и доброжелательна, а также отвечала на все заданные вопросы. Вдобавок врач посоветовала медикаменты, которые необходимы при высоком давлении, по этому вопросу мы и приходили. В процессе приема доктор измерила давление и послушала сердце, а кардиограмма у нас была своя и она ее изучила. К приему медикаментов мы еще не приступили, но планируем соблюдать назначения этого специалиста. Мама сказала, что она очень благодарна врачу, ей понравилось. У меня тоже Анна Викторовна вызвала доверие. Дело в том, что мы ранее обращались в эту клинику, поэтому решили посмотреть, какие врачи здесь принимают, после чего записались именно к доктору Шемякиной. Она приняла нас вовремя, в ходе приема никуда не уходила и находилась с нами. В общем-то, мы остались довольны своим посещением и в случае необходимости запишемся еще раз. Я думаю, что этого врача можно рекомендовать своим знакомым, так как она является неплохим специалистом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врача я для себя искала просто через интернет и решила пойти на прием именно к ней, я об этом не пожалела. Я впервые обратилась к доктору Шемякиной А.В. и меня все устроило. Все нормально и вежливо, мне все понравилось. До приема я делала ЭКГ и пришла к специалисту проконсультироваться по этому поводу. Осмотр на приеме Анна Викторовна проводила, она меня послушала и измерила давление. У меня все хорошо, лечение мне не потребовалось, специалист мне все хорошо объяснила, все четко и понятно. Дополнительных рекомендаций доктор не выдавала. Прием начался ровно в назначенное время. Мне было уделено 15 минут, этого вполне было достаточно.
Лаборатория «Инвитро» на Советов - ул. Советов, д. 40
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось. Шемякина Анна Викторовна очень вежливый, дружелюбный доктор. Она достаточно молодая (мне так показалось, по крайней мере), у нее достаточно опрятная, приятная внешность. На данный момент у меня никаких проблем не осталось, но она "от" и "до" мне рассказала что мне стоит предпринять при их возникновении. Я обратилась к ней с болью в области сердца, а Анна Викторовна мне пояснила, что это связано с невралгией, а не кардиологией. Также она пояснила, что мне стоит делать дальше. Консультация длилась около 20 минут, врач абсолютно не спешила и не торопилась, несмотря на то, что в вестибюле уже сидели люди она объясняла мне все как положено. Анна Викторовна объяснила мне какие могут быть боли, как их можно заглушить. Рассказала также что если возникают какие-либо неприятные ощущения, то это не обязательно сердце, это может быть грудной отдел. Несмотря на то, что у меня не было никаких проблем, чтобы доктор Шемякина их как-то решала, но мне она показалась весьма компетентным специалистом в своем деле. Да и стоимость услуг для нашей местности мне кажется вполне себе приемлемо, то есть и не завышенная и не заниженная. Прием длился достаточно долго, все что мне было нужно, я все узнала, так что цена вполне оправдана.
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Общается доктор с пациентом хорошо. Она нормально все объясняет, говорит внятно и понятно. Отношением я довольна. Возможно, если бы я не была в положении, то мне помогли бы ее назначения.
Не понравилось
У меня были некоторые проблемы с сердцем и я пошла к тому доктору, у которого была свободная запись. Я показала Анна Викторовне ЭКГ, которое делала ранее и рассказала свои беспокойства. Те лекарства, которые мне врач выписала, мой гинеколог запретил принимать, потому что они влияют на ребенка. Теперь я еду к другому кардиологу за назначениями.
«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22
Понравилось
К доктору Шемякиной Анне Викторовне я обратилась в первый раз, выбрала ее через портал ПроДокторов по отзывам. К врачу я решила обратиться сама, меня никто не направлял. Я пришла на прием к специалисту с тем, что меня беспокоил один вопрос и я нахожусь в положении. С собой на прием к доктору я ничего из анализов не приносила. Анна Викторовна сняла мне электрокардиограмму, измерила мое давление. Она все объяснила, дала рекомендации и советы. Она успокоила меня. Все было хорошо, и я бы сказала, что она приятный врач. В назначении лечения не было необходимости. Доктор Шемякина сказала мне, какое обследование мне пройти, если вдруг меня что-то будет беспокоить, и прийти с результатами на прием. Приняла специалист меня даже чуть пораньше назначенного времени, пробыла я у врача минут пятнадцать наверное.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Понравилось
Анна Викторовна очень чуткий доктор. Она правильно подошла к моей проблеме. Мне все очень понравилось. Я была у Шемякиной А.В. в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Доктор провела мне необходимое обследование и назначила лечение. Прием прошел в нормальных тонах, очень дружелюбно. По первому впечатлению, могу сказать, что профессионализм доктора на высшем уровне. Мне уделили достаточно времени. Врач никуда не торопилась и все не объяснила доступным языком. Я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
На нервной почве у меня были нарушения ритма сердца и я в интернете нашла себе доктора. К Шемякиной А.В. обратилась в первый раз. Все прошло хорошо. Приняла она меня вовремя. Была тактична, вежлива и приятна в общении. У меня не тяжелое было состояние. Она выписала мне общеукрепляющее лечение и средство от тахикардии. Мое состояние улучшилось. Считаю, что лечение было подобрано прямо под меня. Думаю, что больше у меня нет необходимости обращаться к специалисту. Она дала мне хорошие, полезные советы. Мне все понравилось, все устроило. По времени прием занял где-то 20 минут. Доктор сняла кардиограмму и после этого проконсультировала. На мои вопросы она ответила. Я не зря к ней обратилась. Порекомендовала бы другим людям Анну Викторовну.
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Анна Викторовна - замечательный врач! Умница и профессионал с большой буквы! Большое Вам спасибо от семьи Иваникиных. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе!
«Здоровье нации» на Советов - ул. Советов, д. 40
Самый лучший врач-кардиолог. Его и в Краснодаре знают и очень положительно отзываются. Я к нему случайно попала. Привела маму до операции, он подобрал правильное лечение и у мамы все прошло хорошо. Спасибо ему большое! Хороший специалист. Привела к нему мужа, все у него лечимся.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв