Артёмов Артём Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог - Новороссийск
4.9

Артёмов Артём Владимирович
Новороссийск

Артёмов Артём Владимирович, Новороссийск: анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

ул. Васенко, 8
ул. Революции 1905 года, д. 30Г

• 2006 — 2010
    Новороссийский перинатальный центр
    Заведующий отделением анестезиологии

• 1997
    Акмалинская государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Медицинский университет Астана (терапия)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Медицинский университет Астана (трансфузиология)
    Медицинский университет Астана (терапия)

Артёмов Артём Владимирович
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Прекрасно провел эпидуральную анестезию. Я - жуткая паникерша, он меня подбадривал во время операции, приходил в реанимацию за ночь несколько раз проверить состояние. Со спиной никаких проблем: попал куда нужно с первого укола, соседку по палате кололи 7 раз. Спасибо, что есть такие врачи. Считаю, что мне очень повезло, что я попала в его смену.
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Замечательный человек и профессионал с большой буквы. Шла на роды с огромными глазами. От страха не могла даже сгруппироваться для того, чтобы поставили эпидуралку, но благодаря А. В. Артемову кесарево сечение, да и еще под руководством Н. В. Вишневской прошло быстро и четко. Отвлекал, веселил, говорил, как дышать, подсказывал, что и как делать, чтобы не бояться. Такие врачи и должны быть! Просто умничка! Желаем Вам, дорогой А. В. Артемов, всего самого наилучшего! Рекомендую данного врача!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Очень замечательный специалист. Внимательный, вежливый, профессионал. Оставляет только положительно эмоции.