Сосудистый хирург
Хирург
6.2

Стряпухин Виктор Владимирович
Новороссийск

Стряпухин Виктор Владимирович, Новороссийск: сосудистый хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 27.06.2020

ул. Рубина, 6

Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Стряпухин Виктор Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач. Принял экстренно, тщательно обследовал и дал чёткие рекомендации моей маме. Спасибо большое.
Диагноз был выявлен случайно, при обследовании и подготовке к операции по онкологии. После КТ брюшной полости выявили аневризму аорты. Наш онколог, как будто знала, направила нас на полное обследование, в понедельник была назначена госпитализация, а в пятницу получили этот диагноз. Нужно было срочно получить заключение ангиохирурга о возможности операции. Спасибо Стряпухину В. В., не отказался и принял нас уже после окончания своей смены.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Понравилось
Суперхирург и отличный человек. Врач от Бога. Всегда ответит на интересующие вопросы. Приветливый и очень располагающий к себе человек. Побольше бы таких докторов. Сделала операцию на левую ногу. Нужно будет еще и на правую делать. Только к нему. ♥️ Всем буду советовать его.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду советовать его как специалиста.
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Владимировичу за грамотно проведенную операцию. Очень внимательный и отзывчивый доктор, врач от Бога. Доверие внушил с первых минут общения. К сожалению, одну ногу оперировала у другого доктора, поэтому результат есть с чем сравнить. После операции Виктора Владимировича я вновь верю, что в нашем городе есть грамотные хирурги.
ЖД больница - ул. Васенко, 8
Очень внимательный и компетентный доктор, всем советую получить консультацию у кого проблемы с сосудами.
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3