Бурова Диана Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
2.8
7.0

Бурова Диана Александровна
Новороссийск

Бурова Диана Александровна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 07.12.2019

• 2014 — 2017
    МБУ ДСП УЗА г.Новороссийска
    Врач-стоматолог детский
  • 2014 — 2016
    ООО "Стоматология Добрый доктор"
    Врачс стоматолог-терапевт
  • 2017 — н. в.
    Сеть эстетическиъ стоматологий Космея
    Врач стомтаолог-терапевт, детский стоматолог

Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (врач)
    Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология детская)

Бурова Диана Александровна
Понравилось
Делали профессиональную гигиену и лечили несколько зубов. Во время установки пломбы, буквально уснул, т. к. врач работает аккуратно и профессионально. Качеством сервиса очень доволен. На мой взгляд лучший стоматолог юга России. Большое спасибо Буровой Диане Александровне и стоматологии "Космея". Рекомендую.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Внимательный специалист. Дважды ходила к ней на чистку во время ношения брекет-системы, осталась очень довольна! В дальнейшем профилактику планирую проводить только у этого врача, проявившего профессионализм, внимательность и к тому же, очень приятного в общении. На прием уделила достаточно времени и все объяснила.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Проходили полное лечение зубов с мужем перед установкой брекет-системы. Огромное спасибо нашему доктору Диане за то, что смогла развеять наши страхи и взглянуть по-новому на походы к стоматологу. На веки ваши клиенты - Игорь и Наира.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу выразить благодарность Диане Александровне. Попала к ней на 23 неделе беременности с зубной болью. Приняли меня вне очереди, сделали снимок и принялись к лечению. Диагноз 3-канальный пульпит. Уже сталкивалась я с этим, только лечение подходила в другой клинике. Понравилось то, что относилась врач ко мне с заботой, делала все аккуратно, лечение прошло всего в два сеанса посещения, а ранее лечение в другой клинике я была 4 раза! Боли, что после первого посещения (чистили каналы) не было, что после завершения лечения все отлично. Один день дискомфорт был при накусывании и все. Девушка молодая, но опытная. Рада, что попала к ней и в дальнейшем планирую только к ней ходить. Через неделю у мужа зуб заболел (хотя ему его лечили пару дней назад), Диана Александровна отозвалась на нашу просьбу помочь избавиться от боли и исправила ранее сделанные ошибки другого стоматолога. После завершения лечения этой девушкой, зуб у мужа не болит и все идеально! Ещё раз спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Бурова Диана Александровна внимательный доктор. Мне она нравится. У меня двое детей, и я обоих к ней вожу. Меня все устраивает. Мы постоянно к ней обращаемся. Отношение к детям у врача хорошее. Младший ребенок сначала руки распускал, а потом доктор его уговорила, и он перестал бояться стоматологов.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Очень рады, что контакт с ребенком налажен) Будем рады помочь)
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Лучший врач! Настоящий профессионал! Спасибо Вам огромное, Диана Александровна! Благодаря Вам забыла, что значит зубная боль! Абсолютно безболезненное лечение и мягкий, и внимательный подход к пациенту.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Отличный доктор! Аккуратно, безболезненно и с наименьшими потерями. Лечение и гигиена на 5+. Всей семьей - только к ней!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо! Очень приятно!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
В новогодние выходные у меня от уголка переднего зуба отлетела пломба (простоявшая 10 лет). Сам зуб был абсолютно здоров. Записалась я в эту стоматологию и попала к врачу Буровой... Она поставила мне пломбу и ровняя её с внутренней стороны, вместе с пломбой ссверлила эмаль зуба и стенка зуба заметно стала тоньше. После этого у меня зуб стал реагировать на горячее, холодное, даже на прохладный воздух. А если накусить на него или просто почистить щёткой - искры из глаз от боли! Через неделю ничего не прошло, я позвонила этой горю-врачу, всё объяснила, на что она сказала, что наверное мне просто что-то мешает, поэтому боль.... "надо ещё подсверлить"! Считаю Бурову Д. А. безграмотной криворучкой! Не попадайте к ней с подобной проблемой (наращивание, реставрация и пр.).
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Добрый день! К сожалению, не имеем возможности связаться с вами лично. Оценить работу врача с ваших слов нам очень сложно. Поэтому мы предлагаем Вам связаться с нами и вашу претензия будет разрешена в кратчайшие сроки!
Отличный доктор. Сразу нашла подход к ребенку. Удаление прошло идеально. Спасибо огромное. Побольше бы таких врачей.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарим) Мы рады, что вам все понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2018
Бурова Диана Александровна отлично провела прием. Врач она очень добрая, общительная и приятная. К ребенку нашла подход легко. Были в первый раз и врач лечила нам зубки. Всем довольны и планируем еще к ней обращаться. На прием уделила достаточно времени и все объяснила.
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность Буровой Диане Александровне за высокий профессионализм, вылечила мне очень сложный зуб и сделала ресторацию, теперь зуб как новый, не могу налюбоваться. Очень понравилось обслуживание в клинике, очень вежливый персонал. Теперь в планах и мужа привести на прием, конечно только в эту клинику и к этому доктору.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь)