Бондаренко Елена Анастасовна,стоматолог - Новороссийск
8.0
9.1

Бондаренко Елена Анастасовна
Новороссийск

Бондаренко Елена Анастасовна, Новороссийск: стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 20.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пр. Дзержинского, д. 221
(8617) 30-61-71

Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматолог-ортопед)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология-терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)

Международный имплантологический симпозиум»Москва
    «World dental implant symposium “Moscow
    Получение высокоточных прогнозируемых оттисков»Е.Рыбалка
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые коронки»Е.Рыбалка
    «Эффективные технологии эндодонтического лечения» Н.М.Батюков г.Санкт-Петербург
    «Учебный курс по реставрации» О.Варданян
    «Перелечивание» Н.М.Батюков г.Санкт-Петербург
    Препарирование под безметалловые и металлокерамические коронки
    Получение высокоточных прогнозируемых оттисков. Е.Н.Рыбалка
    «Препарирование под все виды виниров»Е.Рыбалка.
    Виниры.2-я ступень. Е.Н.Рыбалка
    Микропротезирование:вкладки,накладки,полукомплект. Е.Н.Рыбалка
    Литые культевые вкладки:прямой и непрямой метод моделирования. Рыбалка.Е.Н
    Практический курс по моделированию вкладок,накладок,микропротезированию»Е.Рыбалка

Бондаренко Елена Анастасовна
Понравилось
Долго искала хорошего специалиста, чтобы сделать себе виниры и наконец нашла! Теперь не могу нарадоваться своей шикарной улыбке, впервые за долгое время могу без стеснения улыбаться. Хочу сказать большое спасибо Елене Анастасовне Бондаренко за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую этого доктора и клинику.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Благодарю Елену Анастасовну за хорошую работу. Очень боялась в свои 27 ставить коронку, но в моей ситуации более рационального и правильного решения не было. Попав на консультацию, я сразу получила на руки план лечения, все подробно и поэтапно, сразу сориентировали по цене, меня все устроило и в какие-то 3 посещения я уже с новым красивым зубиком, не больно и не страшно! И спасибо за доброе отношение и нужные советы по уходу и профилактике, мои бывшие стоматологи даже об этом и не зарекались.
Не понравилось
Все отлично!
Хотелось бы быстрее попадать на приём, иногда тяжело записаться, видимо очень плотная запись!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Бондаренко Елена Анастасовна, самый лучший врач, внимательная, добрая, чуткая, а самое главное, очень грамотный специалист в своём деле! Всем советую лечить зубки у Елены. Леночка спасибо, что помогаешь мне справляться с моей дентофобией! Елена найдёт подход к каждому пациенту!
Лучший стоматолог!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Долго искала по отзывам в интернете стоматолога и нашла. Это Бондаренко Елена Анастасовна! Хочу поблагодарить врача за внимательное отношение, индивидуальный подход и профессионализм! Побольше бы таких врачей!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Очень опытный доктор.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Обратилась в клинику с сыном-подростком, с большой проблемой (киста на зубе). Думала, не спасём зуб, лечение было длительным, но зуб спасли. Огромное спасибо доктору Е. А. Бондаренко. Работали дружной командой, спасли зуб. Конечно, мы теперь только в эту клинику и к этому доктору.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Попала к доктору по советам сестры. Была очень рада знакомству! У врача не была 2 года, оказалось немало кариеса. Мне все объяснили, показали в зеркало, сделали фото до и после, что на самом деле очень интересно для пациента, начинаешь понимать, что происходит, что было сделано и как теперь красиво. Абсолютно безболезненно, хотя я очень чувствительна к уколам, на радость у доктора лёгкая рука! В итоге все пролечили, на приеме легко и на удивление не страшно!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Попал в стоматологию по поводу острой боли в зубе, не мог ни есть, ни спать! Деваться было некуда, записался к врачу, заранее мне ее советовал мой товарищ, который пролечил у неё все зубы. Хоть и стоматологов боюсь до жути, сразу почувствовал себя комфортно, приём проходит в дружеской атмосфере, милые девушки-медсестры. Доктор хоть и молода, но сразу видно, что профессионал. Мы сделали пару снимков, определили наболевший зуб, оказался пульпит, я раньше и понятия не имел, что в зубе есть нервы. Меня сразу сориентировали по плану лечения, ценам, и так как зуб был сильно разрушен, порекомендовали после лечения каналов поставить коронку в виду недолговечности пломбы. Я был согласен, так как полностью доверился доктору и не пожалел! Сразу после приёма боль ушла и не возвращалась, такое облегчение спустя неделю адской боли и беспокойного сна! Доктор делает все качественно и видно, что на совесть, никаких неприятных ощущений во время приема. Все четко и быстро! И самое главное - отношение к пациенту, как будто бы к родственнику! Выражаю огромную благодарность Елене! Побольше таких добрых и милых докторов!
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за такой тёплый отзыв!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Ставил коронку у Елены Анастасовны, все подробно объяснила и сориентировала по ценам. Не отличишь от своего зуба рядом, я очень доволен!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена Анастасовна, благодарю Вас за высокий профессионализм и подход ко мне, к моим страхам и боязни докторов с детства. Молодой специалист, а сколько внимания и разъяснения по каждой программе. Благодарю. Рекомендую Вас своим родным и близким. Записала к Вам свою мамочку.
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое Оксаночка,ждём Вас на приеме!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Мини-эссе на тему "Как я встретил лучшего стоматолога Новороссийска". Попал я к Елене Анастасовне с "полным" ртом проблем - 13 зубов с кариесом и 1 пульпит. Обследование прошло неспешно, доктор обозначил проблемы, сроки и цену их устранения. Хорошее первое впечатление от искренне доброго человека было обеспечено. Первое, чем Елена обратила на себя внимание во время лечения, это излучающая "материнская" забота и нежность. Она не раз спросит у вас, все ли в порядке, ответит на ваши внезапные вопросы, будет шутить и от одного ее присутствия вам станет спокойнее. Пара посещений - и вы уже понимаете, что вы в руках у эрудированного и опытного специалиста, что за занавесом скрывается большой талант и любовь к профессии. Два глубоких кариеса за час, удобные и красивые пломбы, работа за двоих, когда медсестра отошла - и все это в веселой и непринужденной атмосфере. Сейчас я в процессе установки коронки на зуб с вылеченным пульпитом, и у меня нет сомнений, что все пройдет так же, как и за уже прошедший месяц моего лечения - безукоризненно. Желаю Елене Анастасовне еще больше профессионального роста и тяге к любимому делу, ведь это именно то, что делает ее таким потрясающим врачом.
Также спасибо "Космее" за таких докторов, сервис и радушие.
Бондаренко Е. А.
Спасибо Вам большущее Сергей за такой тёплый и добрый отзыв!!!надеюсь,что лечение и дальше будет проходить хорошо!!!Ждем Вас !!!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена Анастасовна - великолепный врач! Качественно и быстро делает свою работу, доброжелательная, объясняет все очень понятно и не даёт ни о чем волноваться. Хожу к ней уже давно и очень довольна. Цены хорошие, все очень нравится. Благодарна поликлинике, а в особенности Бондаренко Елене Анастасовне!
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за тёплый отзыв!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу поблагодарить Елену Анастасовну Бондаренко за прекрасное лечение и внимательный подход. Отличное качество работы и безболезненно, что для меня немаловажно. Спасибо!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Огромное спасибо Елене за профессионализм, качественный результат и приятное впечатление от похода к врачу. Ещё с детства каждый визит к стоматологу для меня - огромный стресс, а элементарный кариес, пломба и уколы - большое испытание. Металась от одного врача к другому, но, наконец, нашла своего! Удивительное сочетание доброжелательного, улыбчивого, приятного человека и профессионала своего дела. Перетянула всех своих родственников и друзей в Космею.
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за такие тёплые слова и за ваши рекомендации!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Спасибо большое доктору за лечение, всё качественно, не сделает ничего лишнего, только то, что дней тщательно нужно. И ещё спасибо медсестре Марии, работают слаженно, как команда. В клинике комфортно и приятно.
Бондаренко Е. А.
Да,мы согласны,современное оборудование и материалы растут в цене.Вы уже посетили несколько специалистов нашей стоматологи,и до сих пор не знаете что то Вас не устраивает.Ждем Вас на последнюю консультацию и поставим все точки над и.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Пролечила у Елены Анастасовны сразу несколько зубов, после беременности была куча проблем: кариес, чувствительность и налёт кое-где. Все проблемы устранили за пару недель (это при нехватке времени, у кого маленькие дети, тот поймёт) быстро, качественно, эффективно! Теперь радуюсь шикарной улыбке и ничего не болит наконец-то! Сразу видно и специалист замечательный, и материалы хорошие! Доктора и клинику советую 100%!
Бондаренко Е. А.
Любовь спасибо за доверие и тёплые слова!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Доктор не понравился. Прочистить и пролечить каналы обошлось мне в 9000 руб. и это без пломбы. Лечение, как и везде. Но однозначно это не стоит таких денег. Перед тем, как сесть в кресло, Вас обяжут подписать кипу бумаг о том, что претензий у Вас не будет. И придраться не к чему. Не советую данного специалиста.
Бондаренко Е. А.
Да,мы согласны,современное оборудование и материалы растут в цене.Вы уже посетили несколько специалистов нашей стоматологи,и до сих пор что то Вас не устраивает.
Ждем Вас на последнюю консультацию и поставим все точки над и.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена - наш семейный стоматолог. Мы долго искали такого хорошего врача, мы Вас нашли. Всё качественно и по доступной цене. 😍
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое,жду Вас на приёме!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Попала на приём к доктору по рекомендации и осталась более чем довольна. Длительный осмотр без спешки, сделали ортопантомограмму. Мне всё подробно объяснили и составили план лечения, помимо этого сориентировали по протезированию на зубы, в которых отсутствуют нервы. Также поставили шикарную, очень красивую пломба. Спасибо большое Елене Анастасовне. Теперь всех своих знакомых ориентирую на неё.
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за добрый отзыв и ваши рекомендации!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Очень доволен лечением зубов у Елены! Трепетное отношение и очень внимательный врач! Лечил у Елены 2 зуба, делал чистку и остался очень доволен ее работой! Уверен, что с остальными проблемами обращаться буду только к ней. Большое спасибо.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Самый лучший стоматолог! Лечит зубки без боли, с комфортом, очень внимательный специалист, всегда думает о своём клиенте. Спасибо большое вам за все. Все приходите к Елене!
Бондаренко Е. А.
Большое спасибо за доверие и рекомендации!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена Анастасовна - отличный стоматолог! Попал к ней на прием по рекомендации друзей, лечил 4 зуба. Всё сделано абсолютно безболезненно, очень быстро и аккуратно. Врач на доступном языке все объясняет перед процедурой: в чем проблема, как проходит лечение, какие используются материалы. Так же может проконсультировать по предстоящим в перспективе процедурам (чистка, установка коронок и т. п.) и их стоимости, так что можно сразу спланировать свое лечение и бюджет. Рекомендую этого врача и сам в следующий раз пойду на приём именно к нему.
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова и рекомендации!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Елена Анастасовна, по моему мнению, хороший специалист. Я осталась довольна качеством ее проделанной работы. Результат мне понравился. За ее прекрасное отношение к пациентам и к своей работе, я говорю ей огромное спасибо! Всем своим знакомым я рекомендую обращаться в клинику "Космея" за приятное отношение к пациентам и к этому доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Бондаренко Е. А.
Благодарим за тёплые слова!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена Анастасовна - отличный специалист своего дела! Относится к пациенту трепетно, очень обходительно. Неоднократно приходилось проходить лечение зубов, притом разной сложности и результат всегда отличный. Спокойное и качественное лечение это немаловажный фактор в стоматологии! Рекомендую всем!
Бондаренко Е. А.
Спасибо огромное за добрые слова и рекомендации!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне! Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Она - доктор от Бога. Все аккуратно и безболезненно, очень красиво, индивидуальный подход, сопереживание искреннее за пациента, за отличную качественную работу без боли. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам! Спасибо!
Спасибо Вам за доверие!
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за такие тёплые слова!Это мне повезло,что у меня такие добрые и любимые пациенты!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Елена Анастасовна - профессионал своего дела, уважающий своих пациентов и свою работу. Благодарю Вас за оказанную вовремя помощь. Я очень сильно боялась, но Вы смогли убрать синдром страха, просто уверив и поговорив со мной. Благодарю Вас за консультацию и лечение.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Мы рады, что смогли помочь вам преодолеть страх.И вам спасибо)
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за добрые слова!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Спасибо большое доктору! Очень боялась лечить зубы, прям панически! Друзья посоветовали Елену Анастасовну, я всегда хожу к врачам по рекомендации! Осталась очень довольна лечением! Был пульпит, доктор все объяснила, что воспалился нерв, показала снимок, объяснила, как все выглядит на снимке. В общем, возилась со мной как с маленькой! Было очень приятно внимание, и абсолютно пропал страх! Теперь только к ней! Елена, успехов Вам!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо за отзыв и пожелания!
Понравилось
Был на приеме у Елены Анастасовны! Остался очень доволен, внимательная и аккуратная, а главное - абсолютно не больно, следовательно, не страшно! Пришел с болью в зубе, очень боялся стоматологов, поэтому пошел только по рекомендации родственников и остался доволен. Теперь хожу только к ней!
Не понравилось
Остался доволен качественным лечением.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена Анастасовна замечательный доктор, специалист своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Нам очень приятно, спасибо!
Замечательный стоматолог! Очень приятная, внимательная и, несмотря на молодой возраст, очень профессиональная! Очень радостно, что среди молодого поколения встречаются такие специалисты. Елена, удачи Вам и благодарных пациентов!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо! Работаем для Вас!
Отличный врач, грамотный, чуткий, образованный, внимательный! Лечила у этого врача зубы, осталась довольна, приду не раз и всем советую!
Спасибо Вам!
Елена - замечательный врач! Очень внимательная! Первый стоматолог, к которому не страшно ходить, все делает очень аккуратно и быстро! Всем очень советую, тем более, что постоянно слышу о ней исключительно положительные отзывы.
Спасибо за доверие!
Понравилось
Был на приеме у Елены. Полностью согласен с остальными отзывами. Хороший, талантливый и опытный врач. Работу выполняет аккуратно и добросовестно. Вдобавок к лечению получил бесплатную консультацию по протезированию. Спасибо ей большое. Всегда буду теперь ходить только к ней, так как качество - превыше всего.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Спасибо! Очень приятно! Будем рады помочь снова!
Леночка, хочу выразить искреннюю благодарность. Вы - просто настоящий профессионал, сделали чистку зубов по высшему разряду, насколько я боюсь этой процедуры, переживала, но вы сделали все аккуратно и без лишней боли. Рекомендую всем только вас.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарю за рекомендации! Очень приятно!
Отличный врач, всем советую. Теперь могу не переживать о состоянии своих зубов, потому что знаю, к кому обратиться.
Благодарим!
Качественная работа, вы - мастер своего дела! Советую! Пломба держится уже год, и без всяких сомнений, следующую приду ставить именно к вам.
Выражаю благодарность замечательному доктору Бондаренко Е. А. (Филатовой) за внимательное отношение к пациентам, профессионализм в работе. Молодец! Спасибо большое!
Спасибо доктору за качественную работу, не нарадуюсь на новые пломбы! И главное, совсем не больно, аккуратно. А результат - более чем отличный!
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Елене Анастасовне за профессионализм, чуткость, внимательное и добросовестное отношение! Прекрасный специалист! Хорошо все объясняет.
Хочу поблагодарить Елену Анастасовну за качественное лечение! Зуб мучил меня около месяца, не могла уйти с работы и наконец попала на приём, очень доброжелательный и обаятельный врач! Сразу видно профессионал! Пролечила мне наболевший зуб за неделю! Боль ушла после первого визита к ней! Лечусь теперь у неё!
Отличный доктор, профи своего дела! Повезло, что попал к ней. Пломбирует хорошо, не больно главное! Качество работы отличное.
Понравилось
Попал с наболевшим зубом в поликлинику, распределили к Елене Анастасовна! Думал удалять зуб, настолько он меня достал, но меня направили на рентген, после сказала, что зуб можно спасти, но лечение будет длительным! В итоге, зуб спасли, хожу с ним уже полгода, не болит, не беспокоит. В общем, я доволен! Теперь хожу только к этому доктору!
Выражаю большую благодарность замечательному доктору Елене Анастасовне! Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела, вылечила мне 2 зуба быстро, не больно, пломбы качественные и красивые, не отличить от остальных зубов! Если бы все были такие стоматологи, как Елена Анастасовна, улыбок было бы больше!
Лечила пульпит у Елены Анастасовны и осталась более чем довольна! Более внимательного доктора просто нет! Быстро и качественно! Хотя я очень боюсь врачей, но в первый же визит доктор сразу расположил к себе, и я почувствовала уверенность, что попала в нужные руки. Всем рекомендую этого врача!
Понравилось
Лечила пульпит у Елены Анастасовны. Пошла к ней по рекомендации и ни капельки не пожалела. Вежливый доктор, все объясняет досконально и на доступном языке. Рентген снимки мне показала и объяснила, что к чему. Такого обследования мне не проводил ни один врач. Точо определила зуб, от которого была жуткая боль, мучающая меня всю неделю. Оказался воспален нерв, сразу обезболили и провели лечение в два посещения, объяснили, что по показаниям. По завершении я была в восторге от кратких сроков лечения и красивой пломбы, не отличишь от настоящего зуба. Теперь только к ней.
Хочу сказать большое спасибо Елене Анастасовне за мою шикарную улыбку! До визита к ней постоянно мучилась, переставляла пломбу на центральном зубе! Пломба постоянно выпадала. Как-то раз она выпала в очень неподходящий момент! Пришла в поликлинику, случайно попала к этому доктору, помимо отличного лечения, получила ортопедическую консультацию, оказалось, что надо было чуть сошлифовать нижний зуб, сказала, что это особенность прикуса. Вот уже 1,5 года хожу с этой пломбой и не нарадуюсь! С тех пор лечусь у неё и всем знакомым рекомендую.
Понравилось
Большое спасибо Елене Анастасовне за качественную работу! Попала к ней случайно с острой болью, зуб мучил меня 2 недели. Совершенно не больно сделала мне анестезию и положила лекарство. Зуб прошел через пару часов! Потом взяла к ней талон по полису. Все абсолютно бесплатно. В 2 посещения пролечила мне этот ужасный зуб, который я думала удалять. И пломбу, кстати, поставила очень симпатичную! Регулярно теперь хожу к ней на плановые осмотры. Считаю её лучшей в своем деле. Большущее спасибо!
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое!всегда ждём Вас на приём!
Понравилось
Замечательный молодой специалист! Очень внимательная и грамотная! Первый раз лечила зубы и не боялась врача. Доктор внушает уверенность и спокойствие, что все будет сделано на высшем уровне. Также меня поразило безболезненность всех процедур. Вот уже год лечимся всей семьей у этого врача и всем рекомендуем!
Бондаренко Е. А.
Спасибо большое за тёплые слова!всегда вас ждём!