Бондаренко Елена Анастасовна, стоматолог - Новороссийск

Бондаренко Елена Анастасовна
Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
Всего записался 31 человек

Бондаренко Елена Анастасовна, Новороссийск: стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 14.07.2019

17%Пульпит зуба
14%Зубной налет
14%Зубной камень
5%Периодонтит

2014 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
2015 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматолог-ортопед)
2015 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология-терапевтическая)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)

2012 Международный имплантологический симпозиум»Москва
2013 «World dental implant symposium “Moscow
2015 Получение высокоточных прогнозируемых оттисков»Е.Рыбалка
2015 «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые коронки»Е.Рыбалка
2016 «Эффективные технологии эндодонтического лечения» Н.М.Батюков г.Санкт-Петербург
2016 «Учебный курс по реставрации» О.Варданян
2016 «Перелечивание» Н.М.Батюков г.Санкт-Петербург
2018 Препарирование под безметалловые и металлокерамические коронки
2018 Получение высокоточных прогнозируемых оттисков. Е.Н.Рыбалка
2018 «Препарирование под все виды виниров»Е.Рыбалка.
2019 Виниры.2-я ступень. Е.Н.Рыбалка
2019 Микропротезирование:вкладки,накладки,полукомплект. Е.Н.Рыбалка
2019 Литые культевые вкладки:прямой и непрямой метод моделирования. Рыбалка.Е.Н
2019 Практический курс по моделированию вкладок,накладок,микропротезированию»Е.Рыбалка

Отзывы о Бондаренко Елена Анастасовна

Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Благодарю Елену Анастасовну за хорошую работу. Очень боялась в свои 27 ставить коронку, но в моей ситуации более рационального и правильного решения не было. Попав на консультацию, я сразу получила на руки план лечения, все подробно и поэтапно, сразу сориентировали по цене, меня все устроило и в какие-то 3 посещения я уже с новым красивым зубиком, не больно и не страшно! И спасибо за доброе отношение и нужные советы по уходу и профилактике, мои бывшие стоматологи даже об этом и не зарекались.

Все отлично!

Хотелось бы быстрее попадать на приём, иногда тяжело записаться, видимо очень плотная запись!

Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Бондаренко Елена Анастасовна, самый лучший врач, внимательная, добрая, чуткая, а самое главное, очень грамотный специалист в своём деле! Всем советую лечить зубки у Елены. Леночка спасибо, что помогаешь мне справляться с моей дентофобией! Елена найдёт подход к каждому пациенту!

Лучший стоматолог!

Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Долго искала по отзывам в интернете стоматолога и нашла. Это Бондаренко Елена Анастасовна! Хочу поблагодарить врача за внимательное отношение, индивидуальный подход и профессионализм! Побольше бы таких врачей!

Новый отзыв