Сивкова Елена Владимировна, эндокринолог - Новороссийск

Сивкова Елена Владимировна
Новороссийск

категория неизвестна
стаж 32 года

Сивкова Елена Владимировна, Новороссийск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 21.05.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Эндокринолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

1987 Красноярский Государственный медицинский институт (врач)
1990 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (эндокринология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Сивкова Елена Владимировна

Поликлиника №6 - п. Гайдук, ул. Ясельная, 4

Никогда не писала отзывы, но такое хамское отношение как получила у этого врача, я ещё не встречала. Так как я была у неё на бесплатном приеме, она даже на мои проблемы и вопросы ответить не хотела, а все интересовалась, к кому я ещё обращалась за деньги или без. Никому не советую такого врача. Не тратьте своё время и нервы.

«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Меня устроила консультация у Елены Владимировны. Я обратилась впервые. Записалась именно к Елене Владимировне из-за того, что мне было удобно по времени - нужно было попасть к врачу вечером и у нее была свободная запись. Мне понравилось, как доктор общается с пациентами. Она отвечает на все интересующие вопросы. С ней комфортно разговаривать, меня ничего не смутило. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. Я пойду на повторный прием.

23.01.19 15:04
Уважаемый клиент, спасибо вам за высокую оценку работы врача нашей клиники!
Надеемся вы станете нашим постоянным клиентом, ведь нам важно ваше здоровье!
Следуйте рекомендациям врача, и ждем вас на повторный прием!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Врач - непрофессионал! Работала в ст. Раевская в 2017-2018 г. Я ходила к ней на приём в течение 6 месяцев. Сивкова за всё время ни разу не выписала мне рецепт! ТТГ у меня поднялся в 4 раза! Но Сивковой было всё равно, она говорила, что работает без медсестры, что ей за это не платят и не царское дело врачу выписывать рецепты! В конечном результате - без оказания медицинской помощи от таких *** врачей, я вся отекла, не могла наклоняться и плохо дышала, поднялось давление до 170, стало барахлить сердце. После обращения письменно в ОФМС по поводу Сивковой, её лечение признали неправильным! Теперь подумайте, стоит ли доверять своё здоровье этому человеку! А я улетела лечиться после этого в Санкт-Петербург

10.12.18 14:31
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о работе врача!
Хоть вы и пишите, что прием и лечение проходили не в нашей клиники, администрация нашего холдинга сожалеет о случившимся и приносит извинения.
Наш коллектив желает Вам здоровья и рекомендует посетить нашу клинику, в которой мы не равнодушны к каждому пациенту!
Нам Важно Ваше здоровье!

Куликова В. В.
ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Захаров Андрей Александрович, Детский эндокринолог, Терапевт, Эндокринолог - Новороссийск
Захаров А. А.

Наконечная Анна Владимировна, Эндокринолог - Новороссийск
Наконечная А. В.
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Здоровцова Елена Александровна, Гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Новороссийск
Здоровцова Е. А.
ул. Пионерская, д. 23а