Сивкова Елена Владимировна, детский эндокринолог, эндокринолог - Новороссийск

Новороссийск

категория неизвестна
стаж 32 года
За последний месяц записалось 5 человек

Сивкова Елена Владимировна, Новороссийск: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Детский эндокринолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Эндокринолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Высшее образование

1987 Красноярский Государственный медицинский институт (врач)
1990 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (эндокринология)

Отзывы о Сивкова Елена Владимировна

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Меня устроила консультация у Елены Владимировны. Я обратилась впервые. Записалась именно к Елене Владимировне из-за того, что мне было удобно по времени - нужно было попасть к врачу вечером и у нее была свободная запись. Мне понравилось, как доктор общается с пациентами. Она отвечает на все интересующие вопросы. С ней комфортно разговаривать, меня ничего не смутило. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. Я пойду на повторный прием.

23.01.19 15:04
Уважаемый клиент, спасибо вам за высокую оценку работы врача нашей клиники!
Надеемся вы станете нашим постоянным клиентом, ведь нам важно ваше здоровье!
Следуйте рекомендациям врача, и ждем вас на повторный прием!
-2.0 Ужасно «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Врач - непрофессионал! Работала в ст. Раевская в 2017-2018 г. Я ходила к ней на приём в течение 6 месяцев. Сивкова за всё время ни разу не выписала мне рецепт! ТТГ у меня поднялся в 4 раза! Но Сивковой было всё равно, она говорила, что работает без медсестры, что ей за это не платят и не царское дело врачу выписывать рецепты! В конечном результате - без оказания медицинской помощи от таких *** врачей, я вся отекла, не могла наклоняться и плохо дышала, поднялось давление до 170, стало барахлить сердце. После обращения письменно в ОФМС по поводу Сивковой, её лечение признали неправильным! Теперь подумайте, стоит ли доверять своё здоровье этому человеку! А я улетела лечиться после этого в Санкт-Петербург

10.12.18 14:31
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о работе врача!
Хоть вы и пишите, что прием и лечение проходили не в нашей клиники, администрация нашего холдинга сожалеет о случившимся и приносит извинения.
Наш коллектив желает Вам здоровья и рекомендует посетить нашу клинику, в которой мы не равнодушны к каждому пациенту!
Нам Важно Ваше здоровье!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Я очень довольна консультацией у Елены Владимировны. Во-первых, Елена Владимировна очень внимательная. Во-вторых, она отнеслась с пониманием ко мне. Не напугала, что самое главное. Все обстоятельно объяснила и рассказала. Дала хорошие рекомендации. Я сейчас выполняю. Обязательно буду обращаться к Елене Владимировне.

19.11.18 16:29
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо вам за этот отзыв о враче нашей клиники. Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией. Уверены, что следуя рекомендациям Елены Владимировны, у вас все наладится!
Будем ждать вас в нашей клиники с хорошими результатами!
Нам Важно Ваше Здоровье!

Сивкова Елена Владимировна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Новороссийск