Шахнамазова Жаля Солтановна Новороссийск

Шахнамазова Жаля Солтановна, Новороссийск: гинеколог, акушер, врач узи, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-25-40.

Обновлено 08.04.2024

ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1300₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 730-25-40
ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Доктор о себе

Я-Шахнамазова Жаля Солтановна врач акушер-гинеколог, врач УЗИ.
В своей работе придерживаюсь принципов доказательный медицины. Я постоянно обучаюсь, считаю, что людям которые выбрали такую не простую профессию, нельзя стоять на месте, ведь медицина с каждым днем становится все совершенной и продвинутой. Владею навыками проведения кольпоскопии, обучалось в г. Краснодар в центре кольпоскопии и цервикальной патологии.

Азербайджанский медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет

«Патология шейки матки с основами кольпоскопии»

3.7
2.6

Обращалась к Жале Солтановне за плановым обследованием. Врач внимательно выслушала, собрала полный анамнез, внимательно осмотрела и взяла нужные анализы (все подробно рассказала для чего нужно), очень внимательна к пациенту, порекомендовала также осмотры и других специалистов. Была впервые у данного специалиста, осталось хорошее впечатление о приеме. Однозначно порекомендую врача!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Я обратилась с жалобами к Жале Салтановне, на приём попала вовремя, длился он 40 минут, доктор внимательно выслушала, провела осмотр, прописала рекомендации и лечение, оно мне помогло! Доктора рекомендую! Внимательный, отзывчивый специалист с доказательным подходом!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Обратилась сделать фолликулометрию. Доктора порекомендовали девочки на ресепшене "Формулы здоровья". Мне очень понравилась Жаля Солтановна, очень вежливая и внимательная. Всё рассказала и объяснила просто и понятно. Вышла от доктора с абсолютным удовлетворением от приёма. Думаю, буду посещать её и дальше.
Понравилось
Теплое, вежливое отношение к пациенту. Приём без спешки, детально и просто всё объяснила, никаких лишних рекомендаций.
Шахнамазова Ж. С.
Благодарю, очень приятно! Приходите, буду рада. :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Обратилась сделать УЗИ малого таза. Специалиста порекомендовали в самой клинике. Обследование прошло хорошо, без каких-либо дискомфортных ощущений. Жаля Солтановна проговаривала всё и объясняла доступно и понятно. Длился прием минут 40. Доктор обходилась очень мягко и деликатно. Тактичный и квалифицированный специалист.
Понравилось
Безболезненное УЗИ, доктор объясняла всё, что видела на аппарате, простым человеческим языком.
Шахнамазова Ж. С.
Благодарю за отзыв, очень приятно. :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Очень располагает к себе. Профессионально подошла к моему положению. Я пришла сделать УЗИ беременности и удостовериться, что с плодом все хорошо и сердечко стучит. Она выслушала все мои пожелания и определенные страхи и успокоила перед осмотром. Записывайтесь к ней и не пожалеете, что выбрали именно её. 😊
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм.
Шахнамазова Ж. С.
Спасибо за Ваш выбор и доверие! :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Я обращалась к доктору с угрозой выкидыша. Жаля Солтановна сделала УЗИ, тщательно всё посмотрела, назначила препараты для приёма, в первый же день стала чувствовать себя гораздо лучше. Огромное спасибо за внимательность, профессиональный подход, очень нужные и важные советы и рекомендации! Следующий визит только к Вам!
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательность, профессионализм.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
В течение месяца беспокоила молочница. Подручные средства не помогли. Решила обратиться к доктору. У Жали Солтановны я однажды была, и мне очень понравился специалист. Поэтому вопрос, к кому идти, не возникал. Жаля Солтановна меня осмотрела, взяла необходимые мазочки, дала рекомендации по снятию симптомов. Лечение будет после получения результатов анализа. Все прошло очень легко и без стеснения. Жаля Солтановна располагает к себе, ей можно доверить свое здоровье. :)
Понравилось
Подробный сбор анамнеза. Деликатный осмотр. Возможность сдать мазок сразу на приёме.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Хочу выразить благодарность Шахнамазовой Жале Солтановне. Обратилась к данному специалисту в связи ненаступлением беременности. Врач внимательно изучила все мои результаты обследования и сейчас планируем с ней беременность. Полное доверие к врачу, грамотный и доказательный подход!
Понравилось
Внимание, эмпатия, доброжелательность, искренность в помощи.
Шахнамазова Ж. С.
Спасибо за доверие! Мне очень приятно! :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Появились странные выделения, думала, к какому специалисту идти. Хожу в данную клинику сдавать анализы, живу рядом. Девочки на ресепшен посоветовали Жалю Солтановну. В этот же день попала к доктору на первичный прием. Специалист хороший, у меня остались только положительные впечатления от доктора. Насколько она неожиданно мягкая и деликатная. На приеме доктор предложила сдать мазок "Фемофлор Скрин", чтобы назначить корректное лечение. Результат был готов уже через несколько дней. Я записалась на повторный прием к Жале Солтановне, доктор принимает каждый день, поэтому с записью проблем нет. Мне назначили лечение, прохожу, следую рекомендациям доктора, чувствую себя уже лучше. Выражаю огромную благодарность доктору за её помощь.
Понравилось
Очень трепетный и внимательный доктор. Никуда не спешит, подробно и просто объясняет.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Скорейшего выздоровления!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
С Жалей Солтановной работаем в одной клинике. Обратилась к доктору на осмотр после родов. Доктор внимательно собрала анамнез, спросила про все сопутствующие заболевания, про предыдущие заключения. Далее был осмотр, взятие всех мазков и проведение УЗИ органов малого таза. После осмотра даны были подробные рекомендации. Также доктор ответил на все мои вопросы.
Понравилось
Приём начался вовремя. В кабинете везде одноразовые пеленки, салфетки. Аккуратный осмотр. :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
У доктора была впервые, нашла на ПроДокторов. Обратилась больше на плановый осмотр, ну и были некоторые вопросы.
Понравилось
Прием начался вовремя и длился около часа. Доктор никуда не спешила, не отвлекалась ни на что, была вовлечена в приём. Ответила на все мои вопросы. Осмотр прошел безболезненно, УЗИ тоже. Жаля Солтановна предложила взять мазки, рассказала, какие можно сдать и для чего. В целом прием прошел хорошо, доктор обходилась со мной мягко и деликатно, не было никаких неловких моментов, все прошло спокойно и хорошо. Жаля Солтановна объясняла все простым языком, доступно и понятно. Большой плюс, что на приеме можно сразу сделать УЗИ.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо за такой полезный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Обратилась к доктору для планового осмотра и УЗИ. У Жали Солтановны я уже была в женской консультации. Доктора знаю. Приём начался вовремя, длился около часа. Доктор провела гинекологический осмотр быстро и безболезненно. Сразу взяла необходимые мазочки и сделала УЗИ малого таза и молочных желез. Жду результатов анализов, чтобы прийти на повторный приём.
Понравилось
Приём прошел очень комфортно, как всегда. Жаля Солтановна - хороший доктор, спокойная и добрая. Можно сразу на приёме сдать мазки и сделать УЗИ - это большой плюс.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо за содержательный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья вам и вашей семье!
Шахнамазова Ж. С.
Спасибо за такой подробный отзыв! :)
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Это уже повторный приём, буду наблюдаться только у этого доктора, считаю, что нашла своего врача, ещё не от кого не получала такую отдачу, хочу планировать беременность и буду делать это с Жалей Солтановной, очень мягкий доктор, для эмоциональных и импульсивных девушек как я - это просто отлично😅. Успокоит и все разжуёт, лишнего не назначает, придерживается доказательной медицины, отличный специалист среди других, у которых пациенты просто на потоке.
Понравилось
Длительность приема 40 минут, доктор придерживается принципов доказательной медицины.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Делала УЗИ малого таза. Консультация.
Понравилось
Очень добродушная, приятная и располагающая к себе. Грамотный и квалифицированный специалист. Всё чётко, грамотно, доступно разъяснила. Непременно ещё вернусь. 👌
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Записалась к Жале Солтановне экстренно с болью, сделать УЗИ малого таза. У данного доктора я была впервые.
Понравилось
Доктор очень деликатно и внимательно сделала УЗИ. Объясняла всё простым языком, подробно. Приём продлился около 40 минут, этого времени было достаточно. Я осталась довольна приёмом и врачом в целом. Буду обращаться к Жале Солтановне ещё по необходимости.
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Спасибо за доверие. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
Обратилась я, чтобы удостовериться в том, что мне сказали в ЖК [...]. В ЖК сказали, что у меня всё нормально, но мой муж решил, что низкая плацентация - это критично и мне нужно обратиться к платному специалисту. Я сразу же записалась к Шахнамазовой, встречалась я с ней ранее также в ЖК, приятная девушка, ответила на все мои вопросы, сделала УЗИ, всё подтвердила, что и сказали в ЖК, что у меня всё нормально, что плацента может и сама подняться, поводов для беспокойства нет.
Клиника «Формула здоровья» на Котанова
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады быть полезными. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Формула здоровья» на Котанова-ул. Котанова, д. 7, корп. 4
К Жале Солтановне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов". При выборе врача ориентировалась на стоимость приема и стаж работы. На данный момент об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел замечательно, врач все объяснила, показала и рассказала. Я бы сказала, что она проявила очень внимательный подход к пациенту. Я не приносила с собой никакие анализы, доктор назначила их сдать, с результатами повторно приходить было необязательно. Мы обменялись контактами и я ей просто отправила их в мессенджере, врач все проверила и одобрила. Также Шахнамазова Ж.С. провела осмотр, по моему мнению, она действовала очень аккуратно и деликатно. В моем случае УЗИ делать было не нужно. Жаля Солтановна выявила проблему и поставила диагноз. Если у меня возникали какие-либо вопросы, она на них отвечала. Информацию специалист доносила с профессиональной точки зрения, а потом поясняла все простыми словами. Она выписала мне препараты, объяснила их действия и расписала, как правильно принимать. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, она длилась где-то полтора часа. На мой взгляд, Шахнамазову Жалю Солтановну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что помогли вам. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Первый отзыв от 30.11.22:
Очень квалифицированный врач, придерживающийся доказательной медицины. Лишнего не назначает, выдуманными диагнозами не пугает. Спокойна, вежлива, терпелива, тактична. Не спешит, отвечала на все мои многочисленные вопросы, уделяла много времени на приемах и УЗИ. Врач молодой, но пусть вас это не смущает. В последнее время наблюдаю тенденцию, что именно молодые и современные врачи придерживаются актуальных тенденций в медицине, а не советских мифов. Плюс отношение к пациенту хорошее, человечное. До обращения к доктору (при планировании беременности) обращалась в платную клинику к другому рейтингованному врачу, это небо и земля и по внимательности, и по доказательности, и по уделенному мне времени. Очень рада, что беременность проходит спокойно, так как я полностью доверяю врачу. Жале Солтановне выражаю большую благодарность и уважение, желаю успехов! Надеюсь, коллектив ценит врача!Жаля Солтановна ведет мою беременность, на данный момент уже 9-ый месяц.
Дополнение от 29.08.23:
В Новороссийске доверяю только Жале Солтановне. Нужно было пройти послеродовое УЗИ. Врач очень внимательна, вежлива, ответит на все вопросы. Мне был поставлен диагноз и назначены рекомендации, несмотря на то, что было УЗИ без приема гинеколога. Прием длился полчаса, в кабинете провели 2 вида УЗИ. Врачу большое спасибо!
Понравилось
С удовольствием хожу к данному врачу.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Спасибо за такой подробный, положительный отзыв! Будьте всегда здоровы.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
Обращалась к Шахнамазовой Жале Солтановне впервые, её мне посоветовали. По моему мнению, доктор на приёме использовала все необходимые расходные материалы.
Понравилось
В целом приём прошёл отлично: начался вовремя и длился примерно 20 минут. Считаю, что уделённого времени хватило. На мой взгляд, Жаля Солтановна - очень внимательный специалист. Понравилось, что доктор всё объясняет, слушает и подсказывает. Обращалась к ней после операции, как к УЗИсту в области гинекологии. На приёме врач провела исследование, во время которого комментировала и показывала на мониторе, что видела. После дополнительно она всё рассказала, уже опираясь на сами снимки диагностики, интересовалась историей болезни. Во время манипуляций я чувствовала себя комфортно и боли не испытывала. Спешки у доктора также не заметила. По итогу она дала рекомендации и сказала, что мне делать дальше. Могу посоветовать Жалю Солтановну к посещению тем, у кого возникнут проблемы в данной области. Думаю, что вернусь к ней повторно в случае необходимости.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ "Фамилия"!
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
Обратилась к врачу из-за боли в нижней трети живота, которой ранее никогда не испытывала. На приеме начала свой рассказ со слов о том, что болит живот. Врач сделала УЗИ, проверила на гинекологическом кресле. Задавала множество вопросов, дала отвлеченные рекомендации, которые никак не связаны с моей настоящей проблемой. Назначила "Эспумизан" от газообразования и сказала, что с маткой и яичниками все хорошо, по гинекологии проблем нет! В конце приема я спросила, что делать с животом, поскольку никаких рекомендаций по проблеме дано не было, она спросила: "А что с животом?". Притом, что я пришла исключительно с этим запросом! На следующий день боли продолжились, я пошла к врачу, и выяснилось, что у меня воспаление матки! Притом, что уважаемый врач сказала, что с яичниками и маткой все хорошо! [...]. Возникает огромное количество вопросов к компетентности врача.
Понравилось
Вежливость, долгий осмотр, задавала много вопросов. Жаль, что вежливость и коммуникативные навыки никак не влияют на качество лечения и в целом выявление заболевания.
Не понравилось
Врач сказала, что по гинекологии проблем нет, а на следующий день на приеме у другого врача выяснилось, что у меня воспаление матки! Как человек с медицинским образованием, сделавший УЗИ и просмотревший тебя на гинекологическом кресле, может не заметить подобный диагноз - без понятия. Возникает огромное количество вопросов к компетентности доктора. Не приду больше никогда и не посоветую никому из знакомых и подруг.
Медицинский центр «Фамилия» на Советов-ул. Советов, д. 42
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, понимающий врач. Не просто назначает анализы, а смотрит и разбирается в проблеме. Пациенты не безразличны. Вообще очень положительные эмоции остались после приема. Взяла врача себе на заметку.
Перинатальный центр-ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Мне очень понравилась. Врач внимательная, располагает к себе. Не многословная, анализы берет очень аккуратно и совсем не больно, узи делает аккуратно. Спасибо.
Понравилось
Вежливость, мазок очень аккуратно берет, лишнего не назначает.
Женская консультация на Малоземельской-ул. Малоземельская, д. 5
Врач молодая, но очень доброжелательная девушка. Относится очень бережно, ко всем проблемам относится с пониманием и действительно решает проблему. Выражаю свою благодарность за то, что своевременно помогла решить проблему. Советую данного специалиста.
Понравилось
В восторге от посещения данного врача.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Была недавно на консультации у этого врача. Жаля Солтановна добрый, внимательный врач. Выслушала мою проблему, назначила сдачу анализа по циклу и на повторном приеме назначила лечение. Надеюсь, что моя проблема уйдёт, а хорошее впечатление о лечащем враче останется. Пока довольна и врачом, и лечением.
Понравилось
Врач.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Да, молодая, но, может поэтому и относится как к человеку, а не как к мясу стоящему на "потоке". Очень обходительно и уважительно относится, смотрит вообще безболезненно, ничего лишнего не назначает.
Перинатальный центр-ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Меня перевели с Малоземельской в филиал при роддоме. Хочется сказать, что врач очень внимательная, прониклась моей многолетней проблемой, осмотр провела очень деликатно. Потом направила меня к другим специалистам по моей проблеме. Осталась ею очень довольна.
Молодая врач, молчаливая и вежливая. Ведёт беременность в плановом порядке. А вот медсестра (акушерка) Ирина Ильинична чересчур много говорит за доктора, вплоть до назначения каких анализов и препаратов. Складывается мнение, что сама доктор ничего не знает, за неё все говорит навязчивая акушерка! И резка в высказываниях. Очень любит отчитывать. Уже хочется высказать ей в ответ, но не буду портить отношения. Благо срок большой, скоро рожать.
Понравилось
Понравилось наблюдаться у этих специалистов. Врач внимательно подходит к осмотрам и ведению беременности. Коммуникабельная, на все интересующие вопросы ответит и посоветует. Медсестра так же внимательна и тактична. : )
Перинатальный центр-ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Врач неопытная, молодая. Но очень доброжелательная и приятная. Очень осторожно, аккуратно и безболезненно смотрит на кресле!
Врач ещё неопытный, а беспроблемную беременность любой вести сможет, и витамины назначать. Медсестра Ирина Ильинична молодец!