Кочергина Ирина Анатольевна,дерматолог, детский дерматолог - Новороссийск
Детский дерматолог
5.9

Кочергина Ирина Анатольевна
Новороссийск

Кочергина Ирина Анатольевна, Новороссийск: дерматолог, детский дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 20.05.2022

Дерматолог — от 1200₽
Детский дерматолог — от 1200₽
(8617) 30-64-53

• 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Краснодарский городской медицинский колледж (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (профпатология)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. По моему мнению, Ирина Анатольевна грамотный специалист, она долго меня расспрашивала и провела визуальный осмотр с помощью большой лупы. По моей ситуации врач дала дальнейшие рекомендации. На мой взгляд, Ирина Анатольевна доброжелательно относится к своим пациентам, она к себе располагает и вызывает доверие. Мне она показалась достаточно открытым человеком. Необходимость повторного приема буду оценивать по результатам анализов. В общем, я осталась довольна консультацией.
У доктора Кочергиной Ирины Анатольевны я была впервые, ее мне посоветовал другой врач. Меня приняли вовремя, прием длился около 50-60 минут. В целом, врач уделила достаточно времени для моей ситуации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в мае 2022
0.0 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Визит начался вовремя. Доктор Кочергина не использовала непонятных медицинских терминов.
Мы посетили доктора Кочергину Ирину Анатольевну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" в первую очередь я обращала внимание на отзывы пациентов, а также посмотрела, есть ли у врача доступное время для записи. Если честно, на мой взгляд, прием прошел средне. Мы обратились к доктору по поводу сыпи на лице у моей 10-месячной дочери. Никаких обследований перед визитом мы не проходили, и я ничего с собой не брала. Она осмотрела ребенка, но без проведения дополнительных обследований, по моему мнению, не как специалист. Отмечу, что, как я поняла, она хотела использовать прибор с увеличением, но, так как для этого нужно было приложить усилия, чтобы ребенок обратил внимание на врача, она этого делать не стала. Ирина Анатольевна просто сказала, что это аллергическая реакция, на мой взгляд, толком не объяснила, как проводить лечение, и выписала заживляющую мазь. Кроме того, она порекомендовала нам выяснить, чем вызвана аллергия, "методом тыка" - убирая и добавляя определенные компоненты прикорма. Осмотр продолжался примерно 5 минут, а затем около 20 минут врач искала в интернете изображение лекарства, чтобы мы не ошиблись при покупке. Мне показалось, что она поверхностно отвечала на возникшие вопросы.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Первый инфекционный»-ул. Корницкого, д. 26а
Проверено (2)
Понравилось
От приема у нас остались положительные впечатления! Врач была к нам очень внимательна, она нас выслушала и задавала много вопросов, подробно расспрашивала о заболевании. Затем доктор назначила сдать анализы, тоже довольно-таки обширные. На мой взгляд, Кочергина И.А. - вежливая и внимательная, можно сказать, очень сердечная. Она даже интересовалась какими-то психологическими аспектами в течение болезни. Мы обратились к специалисту по поводу проблемы с кожей, но окончательный диагноз еще не поставлен. Доктор выписала нам предварительное лечение и на данный момент все походит успешно. Ирина Анатольевна назначила препараты для наружного применения, а дальше будем смотреть. Помимо этого она дала рекомендации каких специалистов нам желательно еще посетить, чтобы посмотреть анализ крови и дать более широкую характеристику. По моему мнению, доктор уделила нам вполне достаточно времени. Первый прием длился где-то минут 20, а второй - примерно 30-40 минут. Врач никуда не спешила и все подробно рассказывала. Я считаю, что Кочергину Ирину Анатольевну можно посоветовать другим людям, я уже рекомендовала ее своим знакомым!
На приеме у доктора я была со своей 18-летней дочкой. У Ирины Анатольевны мы были уже 2 раза. Я нашла ее в интернете, почитала отзывы о ней и обратила внимание на удобное для нас расположение клиники.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
У Ирины Анатольевны на приеме я была впервые, но она нормально все объяснила и узнала то, что было необходимо. Кроме того, у меня сразу же взяли соскоб, результаты которого пришлют через мессенджер. Необходимость повторного посещения остается на мое усмотрение, но так как у меня взяли анализы надо приехать снова, чтобы врач могла описать способ лечения. Тем не менее на данный момент она уже смогла дать мне пару советов на счет того, что нужно делать. В целом, отнеслась ко мне доктор Кочергина с добром, общалась хорошо. Мне понравилось и к тому же она вызвала у меня доверие как специалист. Об Ирине Анатольевне я узнала с помощью портала ПроДокторов, обратила внимание на ее стаж и отзывы. Приняла меня врач тогда вовремя, но в клинике была вывеска, в которой говорилось о том, что у доктора к каждому индивидуальный подход, поэтому просьба отнестись к этому с пониманием, ведь всем нужно уделить свое количество времени. Со мной она сначала провела минут 5, потому что сразу поняла, что надо взять соскоб. Когда после этого я пришла к ней снова, прием длился, может быть, на протяжении 15-ти минут. Некоторые вопросы я все-таки забыла задать, вспомнила о них уже тогда, когда пришла домой. Наверное, это была моя ошибка, но врач во время разговора отвечала на все и при этом объясняла русским языком, поэтому мне было все понятно.
Посетили в июне 2021
Медицинский центр «Первый инфекционный»-ул. Корницкого, д. 26а
Проверено (2)
Меня все полностью устроило, первый прием прошел удачно. Пока была консультация, Ирина Анатольевна порекомендовала сдачу анализов. Ко мне и к ребенку она вполне хорошо к нам относилась. С моим ребенком они поладили, нашли общий язык. В целом, все было хорошо. Она, на мой взгляд, располагает к себе и вызывает доверие. В самое ближайшее время планируем повторно к ней обратиться.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Очень жаль потраченного времени и денег. Какой-то странный был визит к Ирине Анатольевне. Сам прием длился менее пяти минут. Диагноз не поставлен, лечение не назначено, осмотр производился без перчаток. Направление на анализы не выписано. Дежурный рецепт выписан на клочке бумаги без подписи врача. Вот так вот мы сходили в "Многофункциональную хирургическую клинику" на Мысхакском шоссе, 55. Как-то так.
Проверено (2)
Консультация Ирины Анатольевны мне полностью понравилась. Нам предстоит еще повторно к ней придти. Доктор меня досконально проконсультировала, выписала нам направление на дальнейшее обследование и сказала, что если вдруг, что-то будет не так, то снова к нему придти. Могу отметить ее очень хорошее и мягкое отношение к моему ребенку.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Прекрасное отношение к пациенту. Мне очень понравилось, как Ирина Анатольевна проконсультировала меня. Профессионал в своем деле. Она приняла без опозданий. Было проведено обследование и даны рекомендации. Все доступно и понятно объяснено. Я бы обратилась к Ирине Анатольевне снова.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Хороший доктор. Выслушала и осмотрела. У нас не такая была сильная проблема. Повторный прием нам не нужен. Ирина Анатольевна нас хорошо проконсультировала. Ответила на вопросы. Была заинтересована в решении нашей проблемы. Ее внимания нам хватило. Я была с ребенком. Ирина Анатольевна была в хорошем настроении. Она радужно и замечательно нас встретила. Никаких негативных моментов не было. Если меня спросят, я порекомендую доктора.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Кочергина Ирина Анатольевна очень компетентный и грамотный специалист. Она мне очень понравилась. Она очень доходчиво и компетентно объяснила мне суть моей проблемы. Пока лечение мы еще не начали. Мне нужно будет еще сдать необходимые анализы по ее рекомендации, а после придти к ней уже с результатами исследований. Мне кажется, что она очень хороший профессионал.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. На мой взгляд, Ирина Анатольевна очень доброжелательный и приятный в общении человек. Она отлично меня проконсультировала. Рассказала мне примерные причины возникновения болезни, выслушала меня. Объяснила мне, что проблема внутренняя, а не поверхностная. Пока направила меня на дополнительное обследование. Сказала какие именно нужно сдавать анализы. В целом, все было довольно хорошо и качественно. На повторном приеме она уже назначит мне лечение. Я обязательно приду.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Попала к доктору в первый раз. У меня была консультация. На первичном приеме Ирина Анатольевна решила мою проблему. Она дала ряд рекомендаций. Думаю, что она профессионал. Приду еще раз, если понадобится. Могу рекомендовать специалиста.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Я был впервые у доктора и мне понравилось, то что она хорошо меня приняла. Все доступно объяснила и предложила мне несколько вариантов лечения. Также дала рекомендации. А, решение остается за мной. Считаю, что она высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Раз она так легко разобралась в моей ситуации. Мне предстоит еще повторная консультация у нее.
Посетили в мае 2018
Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение. На прием записали в удобное мне время. Очень внимательно выслушала, посмотрела полностью, посоветовала диету, рассказала, как вести дневник, как себя вести после улучшения. Назначила мази и таблетки, лечение помогло, ещё раз хочу от всей души поблагодарить врача!