Максимова Ирина Игоревна, аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Новороссийск

Максимова Ирина Игоревна
Новороссийск

категория неизвестна

Максимова Ирина Игоревна, Новороссийск: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 23.02.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

2010 Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (врач)
2011 Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (педиатрия)

Отзывы о Максимова Ирина Игоревна

Диагностический центр - ул. Революции 1905 года, 30

Возьмите на заметку все - аллерголог Максимова полная ...! Ребенка нам чуть не угробила! Поставила диагноз, которого у нас нет, как выяснилось вчера. Назначила анализы на 6 тысяч, вообще не имеющие отношения к аллергии, как выяснилось, опять же, вчера. Велела лечить дорогостоящими средствами младенца 2 месяца и держать на строжайшей диете, что у ребенка глазёнки одни остались (похудела, гемоглобин упал, даже играть сил не было). По итогу, вчера грамотный аллерголог из *** спасла нам ребенка - разрешила кушать всё и зачеркнула все диагнозы Максимовой с указанием "некорректное лечение"! Ругалась на нее, анализы, говорит, впарила вообще не выявляющие аллергию, которой у нас оказывается и нет. Вот и представьте как детей калечит эта Максимова-вредительница, абсолютно профнепригодна!

«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Консультация прошла замечательно. Прием длился минут сорок, что уже хорошо. Ирина Игоревна полностью разъяснила мне суть проблемы. Она полностью выслушала меня и дала мне рассказать о нашей ситуации. У нас довольно сложный случай - присутствует и герпес, и аллергия, и доктор грамотно объяснила, как нам нужно лечиться и как пользоваться мазью, учитывая все нюансы. Я вышла в полном восторге. Только жалею о том, что мы не встретили этого доктора раньше. Через месяц поедем на повторный прием.

19.11.18 22:45
Уважаемый клиент!Спасибо за ваш отзыв о работе врача клиники! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о приеме, а самое главное четкие и понятные рекомендации по лечению!
Будем ждать вас на повторный прием!
Диагностический центр - ул. Революции 1905 года, 30

Отличный специалист, доступно объяснила, разложила всё по полочкам. Очень внимательный и ответственный врач. Грамотно подобранное лечение ребёнку. Внимательно выслушает и даст толковые советы. Мои дети отлично идут к Ирине Игоревне на контакт, в отличие от других. В общем, очень довольна, советую всем.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Епифанцева Галина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Новороссийск
Епифанцева Г. В.
ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Колесникова Светлана Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Новороссийск
Колесникова С. В.

Тарасова Оксана Владимировна, Аллерголог - Новороссийск
Тарасова О. В.
ул. Дзержинского д. 140
(8617) 30-61-68
Семина Екатерина Викторовна, Аллерголог, Диетолог, Иммунолог, Педиатр - Новороссийск
Семина Е. В.
пос. Цемдолина, ул. Ленина, д. 49