Максимова Ирина Игоревна,аллерголог, педиатр - Новороссийск
4.0
2.9

Максимова Ирина Игоревна
Новороссийск

Максимова Ирина Игоревна, Новороссийск: аллерголог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Революции 1905 года, 30
Сухумское шоссе, д. 84

Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (врач)
    Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (педиатрия)

Максимова Ирина Игоревна
Понравилось
По моему мнению, самый лучший педиатр-аллерголог в Новороссийске. Наш семейный доктор. Ходили к ней и в первую семейную клинику с дочкой. Ирина Игоревна всегда ставила верный диагноз, подбирала эффективное лечение! Выздоравливали быстро! Давала дельные советы по профилактике и питанию. С сыном ходила к ней в клинико-диагностический центр, оказалась аллергия на амброзию. Теперь знаем, как снимать симптомы! Сын рад!
Диагностический центр - ул. Революции 1905 года, 30
Понравилось
Хочется выразить огромное спасибо Ирине Игоревне. Во-первых, за внимательность и терпение. Выслушала нас, расспросила всё до мелочей. Назначила только необходимые анализы. Назначила грамотное лечение. Моя малышка сразу поправилась без каких-либо последствий. Очень рекомендую. Редко встречала таких врачей, которым не всё равно. Желаю Вам только добра. Спасибо.
Диагностический центр - ул. Революции 1905 года, 30
Не понравилось
Просто некомпетентный врач. Сразу же в этот день сдали анализы, и они были идеальны (на следующий день только пришли анализы). Посмотрев ребенка без анализов, сказала, что у нас инфекция, и нужен антибиотик. По итогу пропив все необходимое, чтобы устранить болезнь. Мы пошли на повторный прием. И уже попали к другому врачу. Она сказала, что показаний для антибиотика не было. У нас просто ОРВИ! Что можно сказать о таком враче...
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за вашу обратную связь!
Администрацией клиники было проведено внутреннее расследование, согласно которого врач поставил предварительный диагноз и дал направление на анализы, прописав лечение.
Назначенные препараты помогли ребенку справиться с болезнью, и на повторный прием вы пришли уже здоровые.
Поэтому проведенное лечение Максимовой Ириной Игоревной считаем компетентным и верным.
Желаем вам здоровья и можете не сомневаться, ваше здоровье в надежные руках квалифицированных специалистов "Первой Семейной Клиники".
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Возьмите на заметку все - аллерголог Максимова полная ...! Ребенка нам чуть не угробила! Поставила диагноз, которого у нас нет, как выяснилось вчера. Назначила анализы на 6 тысяч, вообще не имеющие отношения к аллергии, как выяснилось, опять же, вчера. Велела лечить дорогостоящими средствами младенца 2 месяца и держать на строжайшей диете, что у ребенка глазёнки одни остались (похудела, гемоглобин упал, даже играть сил не было). По итогу, вчера грамотный аллерголог из *** спасла нам ребенка - разрешила кушать всё и зачеркнула все диагнозы Максимовой с указанием "некорректное лечение"! Ругалась на нее, анализы, говорит, впарила вообще не выявляющие аллергию, которой у нас оказывается и нет. Вот и представьте как детей калечит эта Максимова-вредительница, абсолютно профнепригодна!
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация прошла замечательно. Прием длился минут сорок, что уже хорошо. Ирина Игоревна полностью разъяснила мне суть проблемы. Она полностью выслушала меня и дала мне рассказать о нашей ситуации. У нас довольно сложный случай - присутствует и герпес, и аллергия, и доктор грамотно объяснила, как нам нужно лечиться и как пользоваться мазью, учитывая все нюансы. Я вышла в полном восторге. Только жалею о том, что мы не встретили этого доктора раньше. Через месяц поедем на повторный прием.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент!Спасибо за ваш отзыв о работе врача клиники! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о приеме, а самое главное четкие и понятные рекомендации по лечению!
Будем ждать вас на повторный прием!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
Отличный специалист, доступно объяснила, разложила всё по полочкам. Очень внимательный и ответственный врач. Грамотно подобранное лечение ребёнку. Внимательно выслушает и даст толковые советы. Мои дети отлично идут к Ирине Игоревне на контакт, в отличие от других. В общем, очень довольна, советую всем.
Диагностический центр - ул. Революции 1905 года, 30
Замечательный врач. Внимательна, всегда доходчиво объяснит, что к чему... Верно выявит причину и назначит лечение... Доктор Максимова - находка для моей семьи.
Диагностический центр