Торощина Карина Александровна, профпатолог, терапевт - Новороссийск

Торощина Карина Александровна
Новороссийск

категория неизвестна

Торощина Карина Александровна, Новороссийск: профпатолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 24.10.2018
ул. Пионерская, д. 23а
Клиника «Мать и Дитя»
Терапевт - от 1200 р.
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Терапевт - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

2012 Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (врач)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
2013 Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (терапия)

Отзывы о Торощина Карина Александровна

«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Очень хороший доктор. В 2017 году заболела, с жутким кашлем, больным горлом, температурой. До этого месяц лечилась (у терапевта по прописке в 5-й) - все без толку, состояние ухудшилось. Пришла в "Первую семейную", меня записали к Торощиной К.А. Чудный доктор, очень внимательный, грамотный специалист, быстро поставила меня на ноги, через 3 дня я уже вышла на работу. Назначения не заоблачные, все доступно и понятно рассказала.

29.10.18 14:51
Благодарим за тёплые слова! Карина Александровна врач с большой буквы! Она готова всегда прийти к Вам на помощь! Ждём Вас! Будьте здоровы!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Очень грамотный врач. Сама хожу к ней и, по возможности, по поводу всей своей семьи еще у нее получаю консультации. Врач, который по-настоящему любит свою профессию, рекомендую.

30.10.18 08:44
Спасибо аз Ваш отзыв! Будьте здоровы вместе с Первой семейной клиникой!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Торощина К. А. - грамотный, квалифицированный, хороший врач, быстро поставила на ноги, дала ответы и рекомендации на все вопросы, всем рекомендую!

Новый отзыв

Популярные профпатологи

Вовк Маргарита Викторовна, Гирудотерапевт, Профпатолог, Терапевт, Функциональный диагност - Новороссийск
Вовк М. В.
пр-кт Дзержинского, д. 162
(8617) 30-64-46

Косяков Игорь Викторович, Детский уролог, Профпатолог, Уролог, Хирург - Новороссийск
Косяков И. В.
пр-кт Дзержинского, д. 162
(8617) 30-64-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яковлева Елена Викторовна, Профпатолог, Терапевт - Новороссийск
Яковлева Е. В.
ул. Новороссийской Республики, 16/18
Шмарова Ирина Владимировна, Кардиолог, Профпатолог, Терапевт, Функциональный диагност - Новороссийск
Шмарова И. В.
ул. Пионерская, 23