Торощина Карина Александровна,терапевт - Новороссийск
3.2
7.7

Торощина Карина Александровна
Новороссийск

Торощина Карина Александровна, Новороссийск: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2020

ул. Малоземельская, 14а

Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Нижний Новгород (терапия)

Торощина Карина Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось нормальное мнение, я даже не знал, что у меня аллергия! У меня чесались глаза, я обратился, так как думал, что это грипп. Я сдал анализы, и врач сказала, что у меня за проблема. Карина Александровна прописала мне лечение, я чувствую себя нормально. Также доктор давала мне рекомендации, назначила диету. Я считаю, что она крайне хорошая!
Я обратился к врачу первый раз, просто в интернете нашел «Первую семейную клинику», видел, что там хорошие комментарии.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Карина Александровна - высококвалифицированный специалист, обладающий обширными знаниями и практиками в своей профессиональной деятельности.
Обращаясь, к специалистам нашей клиники, вы можете быть уверены, что Ваше здоровье в надежных руках!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всё очень хорошо! Спасибо огромное Карине Александровне!
Не понравилось
Всё понравилось! Претензий нет.
Карина Александровна - замечательный, внимательный и вежливый специалист! Сразу поставила верный диагноз, который подтвердился рентгеном. Спасла меня от пневмонии, которая протекала без особых симптомов, я думала, что это обычная простуда. Я очень благодарна Карине Александровне! И всегда теперь к ней обращаюсь по всем вопросам, она всегда поможет. Подобрала мне отличный препарат от больного колена. Доктор от Бога!
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о враче нашей клиники!
Карина Александровна - высококвалифицированный специалист, готовый всегда прийти на помощь своим пациентам!
Ваше здоровье в надежных руках!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктору я поставила бы даже "5+". Мне очень все понравилось на приеме. Врач четко сказала, что со мной. Я долго болела, у меня была простуда, и я через сайт, по отзывам, нашла Карину Александровну. О ней отзывались как о хорошем докторе. Врач провела осмотр, посмотрела общий анализ крови, который я сдала и ей показала, а потом прописала мне нормальные препараты. Через 2 дня приема антибиотиков мне уже стало лучше. Терапия у меня была 6 дней, и я все это время пила таблетки. На данный момент я выздоровела, на контроль к врачу не ходила. Карина Александровна хорошая женщина. Она веселый, позитивный человек. Мне это понравилось, потому что к ней на прием я пришла расстроенная из-за того, что все каникулы болела. Прием мой длился 10-15 минут по времени, этого было достаточно. Я порекомендовала бы доктора своим друзьям и близким людям.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о враче нашей клиники.
Карина Александровна высококлассный специалист, рады, что и вы оценили ее труд по достоинству.
Желаем вам здоровья! И помните профилактика - на первом месте!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось отношение со стороны врача, я бы оценила его на 5/5. Все по делу, ничего лишнего. Доктор провела обследование, назначила анализы и дала частичные рекомендации по лечению. Она все объяснила мне и оформила назначения в письменном виде. Прием продлился полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в целом, комфортные условия.
Лично я впервые была на консультации у Торощиной Карины Александровны, но я знала об этом докторе ранее. У меня сложилось положительное впечатление. Врач назначила мне обследование, по результатам которого она в дальнейшем проконсультирует меня и назначит лечение.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый пациент, спасибо за обратную связь о посещении врача нашей клиники!
Карина Александровна высококвалифицированный специалист, поэтому уверены, что после пройденного обследования, вам будет назначено корректное лечение!
Знайте, Ваше здоровье в надежных руках!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Очень хороший доктор. В 2017 году заболела, с жутким кашлем, больным горлом, температурой. До этого месяц лечилась (у терапевта по прописке в 5-й) - все без толку, состояние ухудшилось. Пришла в "Первую семейную", меня записали к Торощиной К.А. Чудный доктор, очень внимательный, грамотный специалист, быстро поставила меня на ноги, через 3 дня я уже вышла на работу. Назначения не заоблачные, все доступно и понятно рассказала.
«Первая семейная клиника»
Благодарим за тёплые слова! Карина Александровна врач с большой буквы! Она готова всегда прийти к Вам на помощь! Ждём Вас! Будьте здоровы!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Очень грамотный врач. Сама хожу к ней и, по возможности, по поводу всей своей семьи еще у нее получаю консультации. Врач, который по-настоящему любит свою профессию, рекомендую.
«Первая семейная клиника»
Спасибо аз Ваш отзыв! Будьте здоровы вместе с Первой семейной клиникой!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Торощина К. А. - грамотный, квалифицированный, хороший врач, быстро поставила на ноги, дала ответы и рекомендации на все вопросы, всем рекомендую!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Понравилось
К Тарощиной К. А. я решила обратиться после публикации в газете "Новороссийский рабочий" и не пожалела! Все описанное в статье оказалось правдой. Карина Александровна по полочкам разложила анализы, кардиограммы, снимки и т. п. Грамотный, внимательный, серьезный врач, разобралась в проблеме, дала ответы и рекомендации на все вопросы, всем рекомендую!