0.4

Бадалян Карэн Грантикович
Новороссийск

Бадалян Карэн Грантикович, Новороссийск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2017

Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (врач)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (терапия)

Бадалян Карэн Грантикович
Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость! Спасибо за то, что поставили так быстро на ноги! Процветания вам и успехов в работе.
Понравилось
Доктор от Бога! Внимательный, грамотный, обязательный. К пациентам относится как к родным. Весь город обошла (все больницы и поликлиники), никто не захотел браться за лечение моей бабушки. Карен Грантович поставил ее на ноги. Мы всей семьей ему за это благодарны. Побольше бы таких врачей в Новороссийске, и проблем бы у нас с медициной не было!
Неквалифицированнее терапевта не видела.. Абсолютно некомпетентен в своей работе. Не знает, что он выписывает на анализы. Постоянно куда-то бегает консультируется. Пришлось объяснять, что нужно выписать.