Бадалян Карэн Грантикович
Новороссийск

категория неизвестна

Бадалян Карэн Грантикович, Новороссийск: венеролог, дерматолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Анапское шоссе, 1/3
Поликлиника №4

Высшее образование

2004 Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (врач)
2006 Северо-Осетинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владикавказ (дерматовенерология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2013 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (терапия)

Отзывы о Бадалян Карэн Грантикович

Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость! Спасибо за то, что поставили так быстро на ноги! Процветания вам и успехов в работе.

Доктор от Бога! Внимательный, грамотный, обязательный. К пациентам относится как к родным. Весь город обошла (все больницы и поликлиники), никто не захотел браться за лечение моей бабушки. Карен Грантович поставил ее на ноги. Мы всей семьей ему за это благодарны. Побольше бы таких врачей в Новороссийске, и проблем бы у нас с медициной не было!

Неквалифицированнее терапевта не видела.. Абсолютно некомпетентен в своей работе. Не знает, что он выписывает на анализы. Постоянно куда-то бегает консультируется. Пришлось объяснять, что нужно выписать.

Популярные венерологи

Кушнир Наталья Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Новороссийск