Есина Людмила Николаевна
Новороссийск

стаж 34 года

Есина Людмила Николаевна, Новороссийск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 13.06.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
просп. Ленина, д. 46
Поликлиника №5

1985 Кубанский медицинский институт (врач)

Отзывы о Есина Людмила Николаевна

+2.0 Отлично Поликлиника №5 - просп. Ленина, д. 46

Обращалась очень давно к Людмиле Николаевне на консультацию по поводу охриплости. Она оказалась очень грамотным врачом. Диагноз и рекомендации, которые она мне дала, были очень адекватными и правильными. И через год обратилась опять, и она посоветовала оперироваться в краснодарском ЛОР-центре. И после операции помогала восстанавливать голос. Лучше врача не встречала. Жаль, что больше не отношусь к 5 поликлинике. Рекомендую врача, как очень грамотного специалиста.

+2.0 Отлично Поликлиника №5 - просп. Ленина, д. 46

Отличный врач! Отзывчивая, профессионал своего дела, грамотно ставит диагноз и назначает лечение. С разными проблемами обращаемся уже 15 лет и всегда говорим большое спасибо! Прием ведет быстро и грамотно. ***

-2.0 Ужасно Поликлиника №5 - просп. Ленина, д. 46

Когда записывалась на прием по электронной записи в 5 поликлинику, талоны были только Есиной Л. Н., подумала, плохой доктор, никто к ней не идет и увы, не ошиблась. Пришлось ждать ее у кабинета минут 10, хотя записалась заранее. Она прошла мимо, пригласила в кабинет мужчину, по общению понятно было, что знакомый. Мое обращение, что я по записи на 12, проигнорировала и закрыла за собой дверь. Затем выглянула и пригласила в кабинет, и в присутствии этого мужчины, который сидел в верхней одежде, провела прием. Резко оборвала, когда я начала рассказывать с чего начались проблемы. "Что в данный момент беспокоит?" - короткий вопрос. "Левое ухо и горло", -
мой ответ. Быстренько провела осмотр, сначала больное ухо, затем этим же прибором здоровое. Она за 2 минуты на бумажке назначила лечение "Ксиленом", "Диоксидином" и "Кандибиотиком". Прием длился не более 5 минут, она в это время успела еще по телефону поговорить. Прочитала в интернете про "Диоксидин", поняла, что мягко говоря, это не самое лучшее лечение. Не теряйте время на эту тетку.