Есина Людмила Николаевна
Новороссийск

стаж 34 года

Есина Людмила Николаевна, Новороссийск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
просп. Ленина, д. 46
Поликлиника №5

Высшее образование

1985 Кубанский медицинский институт (врач)

Отзывы о Есина Людмила Николаевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №5 - просп. Ленина, д. 46

Когда записывалась на прием по электронной записи в 5 поликлинику, талоны были только Есиной Л. Н., подумала, плохой доктор, никто к ней не идет и увы, не ошиблась. Пришлось ждать ее у кабинета минут 10, хотя записалась заранее. Она прошла мимо, пригласила в кабинет мужчину, по общению понятно было, что знакомый. Мое обращение, что я по записи на 12, проигнорировала и закрыла за собой дверь. Затем выглянула и пригласила в кабинет, и в присутствии этого мужчины, который сидел в верхней одежде, провела прием. Резко оборвала, когда я начала рассказывать с чего начались проблемы. "Что в данный момент беспокоит?" - короткий вопрос. "Левое ухо и горло", -
мой ответ. Быстренько провела осмотр, сначала больное ухо, затем этим же прибором здоровое. Она за 2 минуты на бумажке назначила лечение "Ксиленом", "Диоксидином" и "Кандибиотиком". Прием длился не более 5 минут, она в это время успела еще по телефону поговорить. Прочитала в интернете про "Диоксидин", поняла, что мягко говоря, это не самое лучшее лечение. Не теряйте время на эту тетку.

-1.0 Плохо «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Мне очень не понравилось то, что я ожидала начала приема минут 20 - 25. Доктор пришла, причину не объяснила, не извинилась. Лечение, на мой взгляд, она назначила неадекватное, т.к. она назначила неадекватный препарат при всех признаках болезни. Но спорить с доктором по поводу ее назначений сложно, особенно, если она в них не уверена. Хотя, общалась она вполне нормально. Времени уделила достаточно, не торопилась. К ней я больше не приду.

21.11.18 16:36
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения, что пришлось ожидать врача. Людмилой Николаевной было назначено лечение согласно ваших симптомов болезни. Проводить лечение согласно предписаниям врача или нет, абсолютно ваш выбор! В нашей клиники вы можете пройти дополнительное обследование и сдать необходимые анализы для подтверждения диагноза. Желаем Вам здоровья и будем ждать в нашей клиники!
+2.0 Отлично Поликлиника №5 - просп. Ленина, д. 46

Всегда выслушает и назначит лечение. Рецепты можно как поэму читать. Даже написала мне рецепт для восстановления слизистой горла после ангины.

Популярные детские ЛОРы

Тишанская Анна Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Новороссийск