Моисеева Ольга Сергеевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новороссийск

Моисеева Ольга Сергеевна
Новороссийск

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Моисеева Ольга Сергеевна, Новороссийск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 23.11.2018
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Детский офтальмолог - от 1000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р.

2010 Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
2012 Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (офтальмология)

Отзывы о Моисеева Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Доктор нам очень понравилась. Я бабушка, мы все вместе посещали врача. Ольга Сергеевна очень внимательная и доброжелательная. У нас ребенок очень специфичный. На любой негатив в свою сторону очень реагирует. Здесь все было нормально. Не было такого, что могло бы не понравиться. Врач дала рекомендации по лечению, и в случае необходимости, мы обратимся к ней снова. Я всем ее могу рекомендовать.

23.11.18 15:25
Уважаемый клиент, спасибо за ваши теплые слова в адрес врача нашей клиники!
Ольга Сергеевна - высококвалифицированный специалист, который может найти подход к любому пациенту! Следуйте назначенному лечению и будьте здоровы!
Специалисты нашей клиники всегда готовы Вам помочь!

Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое. Вы настоящий профессионал своего дела. На приёме очень внимательна к своим пациентам!

Нашла на сайте своего доктора и решила оставить отзыв. Доктор внимательный, профессионал своего дела!

Новый отзыв