Моисеева Ольга Сергеевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новороссийск
2.8
4.5

Моисеева Ольга Сергеевна
Новороссийск

Моисеева Ольга Сергеевна, Новороссийск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 23.11.2018

Детский офтальмолог — от 1200 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 1200 ₽
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10
ул. Рубина, 6
Сухумское шоссе, д. 84

Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (офтальмология)

Моисеева Ольга Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор нам очень понравилась. Я бабушка, мы все вместе посещали врача. Ольга Сергеевна очень внимательная и доброжелательная. У нас ребенок очень специфичный. На любой негатив в свою сторону очень реагирует. Здесь все было нормально. Не было такого, что могло бы не понравиться. Врач дала рекомендации по лечению, и в случае необходимости, мы обратимся к ней снова. Я всем ее могу рекомендовать.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за ваши теплые слова в адрес врача нашей клиники!
Ольга Сергеевна - высококвалифицированный специалист, который может найти подход к любому пациенту! Следуйте назначенному лечению и будьте здоровы!
Специалисты нашей клиники всегда готовы Вам помочь!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Ольга Сергеевна, спасибо Вам большое. Вы настоящий профессионал своего дела. На приёме очень внимательна к своим пациентам!
Нашла на сайте своего доктора и решила оставить отзыв. Доктор внимательный, профессионал своего дела!