Прадун Станислав Петрович,детский невролог, невролог - Новороссийск
2.8
8.7

Прадун Станислав Петрович
Новороссийск

Прадун Станислав Петрович, Новороссийск: детский невролог, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 30.07.2021

пр-кт Ленина, д. 33
Детский невролог — от 1300₽
Невролог — от 1300₽
(8617) 30-20-79
ул. Малоземельская, 14а
ул. Революции 1905 года, д. 30
ул. Рубина, 6

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Прадун Станислав Петрович
Посетили врача Июль 2021
Больше года наблюдаемся у Станислава Петровича, нам подошел этот доктор. Сменили множество неврологов, прежде чем его нашли. Внимательный, находит контакт с ребенком, лечение всё подробно объясняет и расписывает.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
К врачу обратились по отзывам, ни капельки не пожалели. Врач очень внимательный, провел тщательный осмотр ребенка (грудничка) очень осторожно. Ребенок тоже пошел с врачом на контакт, у всех других докторов устраивает истерику. Врач очень вежливый, говорит строго по делу, на все вопросы отвечает без лишней воды, все четко и внятно. Главное, нет привычки скорее напичкать ребенка таблетками и всякого рода лекарствами, видно, что доктор хочет разбираться в проблеме, а не просто отписаться от своих пациентов. Побольше бы таких докторов.
Клиника «7 докторов»
Спасибо за добрые слова, не болейте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор внимателен, вежлив, коммуникабелен. Назначил лечение. Больше пока сказать нечего.
К врачу обратились с дочерью 15 лет в связи с головными болями. Приём прошёл спокойно и, надеюсь, плодотворно... А про эффективность говорить рано, поживём - увидим.
Клиника «7 докторов»
Спасибо за ваш отзыв, не болейте.
Посетили врача Июнь 2021
Сердечно благодарю Станислава Петровича за грамотное назначение моей маме пожилого возраста. Благодаря рекомендациям доктора и прописанному курсу, удалось вернуть маму к полноценной жизни после травмы и перенесенного ранее инсульта - восстановились память и мышление. Сейчас показатели в норме. Следуем рекомендациям и направляем наше спасибо. Ведь в трудный момент вся надежда только на хорошего профессионала.
Посетили врача Июнь 2021
В конце мая меня записали на прием к Станиславу Петровичу. Очень редко встретишь настолько внимательного, чуткого, грамотного специалиста! Очень внимательно выслушал, скрупулёзно собрал анамнез, назначил обследование. Столько лет мне не могли найти причину моего недуга, только Станислав Петрович мне помог. Дай вам Бог здоровья, Станислав Петрович! Терпения вам, удачи и долгих лет жизни!
Поликлиника №1-ул. Рубина, 6
Понравилось
Всё хорошо, клиника удобно расположена, привели вовремя, понравился детский уголок.
Не понравилось
Не понравилось, что записывалась через сайт за 1000 руб. по скидке, а по факту взяли оплату без скидки 1300 руб. Сказали, что акция давно закончилась.
Пришли, чтобы пройти комиссию в год, т. к. в нашей поликлинике нет невролога. Приняли вовремя, врач осмотрел ребёнка, подробно расспрашивал про состояние, жалобы и что ребёнок умеет. Впечатление от визита положительное.
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Были на первичном приёме. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, выслушал маму, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Надеюсь, что оно будет эффективно. Пойдём на повторный приём, будем рекомендовать доктора своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не назначает лишнего медикаментозного лечения, тщательно и аккуратно осмотрел ребёнка. Вернёмся к нему в полгода!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, лишнего ребёнку не выписывает! Нам понравился врач, благодарим очень за внимательность осмотра! Придем на повторный приём обязательно!
Клиника «7 докторов»
Спасибо, будем ждать Вас в нашей клинике))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатления от визита к врачу остались положительные.
Грамотный специалист. Не пичкает ребёнка медикаментозным способом.
Благодарим за отзыв)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Осмотрел ребёнка, объяснил все на понятном языке. Самый замечательный невролог, которого я знаю! Спасибо большое.
Клиника «7 докторов»
И Вам большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный специалист!
Не понравилось
Всё хорошо, придраться не к чему.
Были сегодня с малышом у Станислава Петровича! Очень чуткий, внимательный, отзывчивый специалист. Профессионал своего дела, очень подробно осмотрел ребенка, вник в историю болезни и назначил нам лечение, и теперь я уверена, что мы в скором времени поправимся и всё будет хорошо! Мы столько врачей прошли, но Станислав Петрович самый внимательный и чуткий. В клинике работает очень вежливый и понимающий персонал! 🌹
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв и оценку работы нашего персонала!
Мы согласны с вами, Станислав Петрович, прекрасный специалист!
Желаем вам и вашему малышу здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность доктору. Это потрясающий врач, человек. Компетентный, внимательный! В следующий раз только к нему! В нашей поликлинике нет невролога, этот мне попался просто первый на сайтах, когда я искала невролога для 6-месячной дочки. Записалась и сразу поехала на приём. Не жалею ни капли! Спасибо, доктор.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о враче нашей клиники!
Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Станислав Петрович - высококвалифицированный специалист, которому важно здоровье своих пациентов.
Наши врачи всегда готовы прийти вам помощь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность неврологу, Прадуну Станиславу Петровичу. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Общается с пациентами максимально деликатно. В последние годы такое отношение к пациенту настоящая редкость. Несмотря на молодой возраст, профессионален в своем деле. Очень помог мне (и помогает по сию пору) в решении моей проблемы. Помог мне в получении путевки на реабилитацию, после которой я стала себя чувствовать на порядок лучше. Помог максимально быстро пройти обследование для оформления инвалидности. Сейчас мне понадобилось пройти контрольное обследование гол. мозга, и снова Станислав Петрович помог встать на очередь и получить талончик на обследование. Если записаться к нему на нужный день не удалось, а на прием надо, Станислав Петрович в приеме никогда не откажет. Как-то несколько месяцев он не принимал в нашей поликлинике, и я посещала другого врача. Так вот, пока сидела в очереди, только и слышала от пациентов: "Где наш молодой хороший доктор?!". И медсестрички у него очень хорошие. Всегда внимательные, приветливые. И карточку помогут найти, и ксерокопии обследований, если надо, сделать. В общем, Станислав Петрович - один из немногих докторов, в кабинет к которому всегда идешь спокойно, с хорошим настроением, а это немаловажно в наше агрессивное время, особенно для пациентов с проблемами ЦНС, когда любой, даже самый незначительный стресс, переносишь тяжело. Станислав Петрович, еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше терпеливое и очень внимательное отношение к пациентам. И Вам самому желаю доброго здоровья, побольше благодарных пациентов и достойной оплаты за Ваш по-настоящему нелегкий труд.
Поликлиника №1
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посетили мы врача в профилактических целях. Я бы сказала, что доктор Прадун был очень внимательным и отзывчивым, потому как он вникал в каждую деталь, собирал информацию буквально по крупицам, когда собирал анамнез ребенка. Вопросов к специалисту у меня не осталось. Я считаю, что Станислав Петрович очень хороший врач и нам он понравился. Рекомендации специалист нам выдал, нам нужно больше заниматься, развиваться и делать ЛФК. Лечение доктор нам не назначал, потому как в нем не было необходимости, ребенок здорова. Осмотр на приеме Станислав Петрович проводил, он смотрел на то, как реагирует ребенок, смотрел глаза, а также он проверил молоточком ручки и ножки, все неврологические манипуляции врач провел. Ребенок доктора не боялась, она была очень заинтересована им. Сейчас нам надо наблюдать за ребенком и на контроль показаться через полгода, но это стандартная процедура для детей такого возраста. Я думаю, что в следующий раз тоже посещу Станислава Петровича. В целом, я осталась довольна прошедшим приемом.
Я на прием к Станиславу Петровичу сопровождала своего ребенка, это моя дочь, ей два года. Обратились мы к доктору в первый раз, выбрали мы его по отзывам. Посоветовать данного доктора к посещению я могу. Мы сами приехали к назначенному времени и нас приняли вовремя. Наш прием был не очень быстрым, доктор все делал тщательно, поэтому продолжался наш визит минут 20-25 и это, как я считаю, было хорошо. Бесплатной медицины, как мне кажется, уже не осталось, поэтому если идешь с ребенком, то неважно, какая будет стоимость.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо вам за обратную связь!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники и консультацией специалиста.
Станислав Петрович высококвалифицированный специалист.
Рекомендуем и в дальнейшем проходить своевременные профилактические осмотры.
Ваше здоровье в надежных руках!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, сразу видно профессионал своего дела! Лечение помогло. Рекомендую без тени сомнения. Осмотр проводит грамотно, досконально подходит к проблеме пациента, вникает во все мелочи. Диалог ведёт корректно. Хочется пожелать доктору дальнейшего развития на профессиональном поприще.
Поликлиника №1
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника №1-ул. Рубина, 6
Давно не видела в Новороссийске грамотных докторов. Спасибо маме, что порекомендовала доктора невролога Прадуна Станислава Петровича. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение, после которого боли быстро прошли. А главное, хочу отметить, что это доктор практикующий, при необходимости и блокаду сделает. Жаль, что таких докторов мало, да и сложно попасть, ведь в поликлинике у нас записи и попасть к врачу нереально. Будучи на больничном, по направлению лечащего врача, в регистратуре так и не записали к невропатологу, сославшись на отсутствие свободной записи, хотя очередей в нашей 1-й поликлинике к докторам нет. С одной стороны - это, конечно, радует, но с другой стороны, записи нет. Редко, когда можно записаться на приём на то время, когда необходимо.
Поликлиника №1-ул. Рубина, 6
Хочу высказать самые тёплые слова благодарности в в адрес невролога Прадуна Станислава Петровича. Доктор от Бога, доброжелательный, корректный и внимательный в отношении с пациентами, умеет выслушать, помочь. Правильно говорят, лечение начинается с доктора. Спасибо. Будницкая Нина Павловна.