Гниломедова Татьяна Александровна, гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр - Новороссийск

Гниломедова Татьяна Александровна
Новороссийск

стаж 22 года

Гниломедова Татьяна Александровна, Новороссийск: гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Детская больница

Специализация

27%Дискинезия желчных путей
27%Гастрит
27%Болезнь гастроэзофагеальная рефлюксная
18%Гастродуоденит

1997 Волгоградская медицинская академия (врач)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (педиатрия)
2009 Нижегородский научно-исследовательский институт детской гастроэнтерологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Нижний Новгород (гастроэнтерология)
2014 Нижегородский научно-исследовательский институт детской гастроэнтерологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Нижний Новгород (гастроэнтерология)

Отзывы о Гниломедова Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1

Врач принимала моего ребёнка в больнице в Мысхако. Внимательно послушала, поставила бронхит. Диагноз подтвердился на рентгене. Была очень доброжелательна. Не могу сказать ничего плохого. Нам она понравилась. И к ребёнку отнеслась очень хорошо.

+2.0 Отлично Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10

Хороший врач и гастроэнтеролог и нефролог. Были на приёме, поставила несколько диагнозов. Я сама никому не верю. Съездила В Краснодар к очень хорошему специалисту (доктор наук), все диагнозы подтвердили. Сказали: «Назначение и лечение сделано верно, продолжать лечение и сдача анализов каждые полгода». Я считаю некоторые врачи улыбаются тебе в лицо и ждут, когда их отблагодарят. Данный врач не такой. Я была на приеме на ул. Московской, т. е. бесплатно. Моему ребенку была оказана помощь не за дополнительную плату. Хочу сказать огромное спасибо за помощь, этому замечательному специалисту. Советую всем! Пусть мне не улыбаются в лицо, но ставят диагнозы и лечат правильно. Пусть со мной некоторые не согласятся - это мое мнение.

Такой же и гастроэнтеролог. Как гастроэнтеролог - она никакая. Ощущение, что ей абсолютно неинтересно работать, и все пациенты ей «по барабану». Назначила анализы, даже на объяснила, куда их нести. Как выяснилось, нужно самим везти в инфекционную. Поставила ребёнку острый панкреатит, но долго пришлось уговаривать, чтобы дала освобождение от физкультуры хотя бы на период лечения. Абсолютно бесполезный доктор. Может, на платном приеме она и более квалифицировано принимает, но в поликлинике на Московской просто мрак. Начинаешь задумываться, что бесплатная медицина, не дай Бог, может вся состоять из таких специалистов.

Популярные гастроэнтерологи

Смирнова Виктория Игоревна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
Смирнова В. И.
ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Сахарникова Ольга Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
Сахарникова О. А.
ул. Алексеева, д. 22

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Хамидулина Елена Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
ул. Революции 1905 г., 30
Пасечнюк Надежда Ивановна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Новороссийск
Пасечнюк Н. И.
ул. Видова, д. 188
Барсуков Александр Викторович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Новороссийск
Барсуков А. В.
просп. Ленина, д. 33