Гниломедова Татьяна Александровна,гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр - Новороссийск
3.0

Гниломедова Татьяна Александровна
Новороссийск

Гниломедова Татьяна Александровна, Новороссийск: гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

п. Мысхако, ул. Центральная, 1

• 1997
    Волгоградская медицинская академия (врач)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (педиатрия)
    Нижегородский научно-исследовательский институт детской гастроэнтерологии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Нижний Новгород (гастроэнтерология)

Гниломедова Татьяна Александровна
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Татьяна Александровна - это врач от Бога. Попали к ней случайно, когда дочке был 1 месяц и нас ложили в больницу с желтухой. Посмотрев на нас, доктор успокоил, назначила лечение и отправила домой. Ребенок поправился. Сейчас дочке 3 года. Чуть что мы сразу обращаемся к Татьяне Александровне. Никогда не отказывает в помощи. Всегда успокоит. Выпишет правильное лечение. Скажет, какие анализы необходимо сдать. Прекрасный педиатр и гастроэнтеролог, нефролог. 8 лет проработала в медицинском колледже, знаю многих врачей. Татьяна Александровна - один из лучших специалистов нашего города. Мне спокойно, потому что у моих детей есть такой врач. Спасибо вам огромное за все, Татьяна Александровна!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Определила и вылечила у моего ребенка кашель, который не могли пролечить 7 дней другие врачи. Назначила лечение современными препаратами, от которых на следующий день прекратились приступы. Все время отвечала на звонки, и на период всего лечения была на связи. Безумно приятный человек и не меркантильный, как другие специалисты. Очень благодарны Татьяне Александровне! Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, прекрасное отношение к малышам, больше бы таких врачей как Вы, в нашем городе они в дефеците!
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Врач принимала моего ребёнка в больнице в Мысхако. Внимательно послушала, поставила бронхит. Диагноз подтвердился на рентгене. Была очень доброжелательна. Не могу сказать ничего плохого. Нам она понравилась. И к ребёнку отнеслась очень хорошо.
Детская больница - п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Хороший врач и гастроэнтеролог и нефролог. Были на приёме, поставила несколько диагнозов. Я сама никому не верю. Съездила В Краснодар к очень хорошему специалисту (доктор наук), все диагнозы подтвердили. Сказали: «Назначение и лечение сделано верно, продолжать лечение и сдача анализов каждые полгода». Я считаю некоторые врачи улыбаются тебе в лицо и ждут, когда их отблагодарят. Данный врач не такой. Я была на приеме на ул. Московской, т. е. бесплатно. Моему ребенку была оказана помощь не за дополнительную плату. Хочу сказать огромное спасибо за помощь, этому замечательному специалисту. Советую всем! Пусть мне не улыбаются в лицо, но ставят диагнозы и лечат правильно. Пусть со мной некоторые не согласятся - это мое мнение.
Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10
Такой же и гастроэнтеролог. Как гастроэнтеролог - она никакая. Ощущение, что ей абсолютно неинтересно работать, и все пациенты ей «по барабану». Назначила анализы, даже на объяснила, куда их нести. Как выяснилось, нужно самим везти в инфекционную. Поставила ребёнку острый панкреатит, но долго пришлось уговаривать, чтобы дала освобождение от физкультуры хотя бы на период лечения. Абсолютно бесполезный доктор. Может, на платном приеме она и более квалифицировано принимает, но в поликлинике на Московской просто мрак. Начинаешь задумываться, что бесплатная медицина, не дай Бог, может вся состоять из таких специалистов.
Может как гастроэнтеролог и неплохой врач, но как педиатр ужас. Не соответствует своим финансовым запросам.