Панина Татьяна Александровна,гинеколог, акушер - Новороссийск
Акушер
4.8

Панина Татьяна Александровна
Новороссийск

Панина Татьяна Александровна, Новороссийск: гинеколог, акушер, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-20-82.

Обновлено 09.07.2021

(8617) 30-20-81
ул. Пионерская, д. 23а
ул. Карамзина, д. 57

Доктор о себе

Веду планирование семьи. Как акушер-гинеколог занимаюсь подготовкой к беременности.

• 1998 — 2010
    Омская областная поликлиника
  • 2011 — 2014
    ЖД больница города Новороссийск
  • 2015 — н. в.
    многофункциональный медицинский центр "София"

• 1989
    Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (врач)
  • 1999
    Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии», Медицинский колледж Омской области
    Современные методы диагностики и лечения бесплодия

Статьи в журнале

Эндокринология в акушерстве
    Вестник Российского государственного медицинского университета

Панина Татьяна Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В основном мне всё нравится на приёмах у Татьяны Андреевны. Как всегда, всё прошло хорошо, я считаю, что Паниной можно доверять на все 100 процентов. Я знаю Татьяну Александровну с 2014-го года. Для диагностики я сдаю анализы, делаю УЗИ. Но всё это зависит от того, с какой проблемой пациент пришёл к врачу. Уже потом специалист делает своё заключение. У Паниной я проходила лечение, отмечу, что оно было эффективно. У меня эндометриоз, но благодаря работе доктора у меня уже родился 2-й ребёнок. Так что в компетентности этого врача я не сомневаюсь! Татьяна Александровна всё разжёвывает пациенту, предлагает всегда несколько вариантов терапии, даёт выбрать, что-то рекомендует. Длительность приёма у этого специалиста зависит от сложности проблемы. Но 20 минут врач точно уделяет мне. Она всё тщательно осматривает, всё записывает, обо всём меня спрашивает. В общении Татьяна Александровна очень мягкая, лёгкая, ей можно доверять Я абсолютно точно буду рекомендовать данного специалиста, я в ней уверена!
У Паниной я наблюдаюсь уже не первый год, но в медицинском центре «София» я была в первый раз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самая внимательная врач из всех, что встречала. Всё расспросила, все объяснила, посоветовала. Тщательно все обследовала. Ее компетентность в гинекологии и в вопросах с гормональной терапией на высшем уровне. Ее мнению доверяю на 100%. Всем советую! 7 лет назад она вела мою беременность. Очень ею осталась довольна. Теперь хожу только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Изначально обратилась к Татьяне Александровне в клинику "Мать и дитя" на первичный осмотр, всё аккуратненько, врач на все вопросы отвечает доходчиво, даёт рекомендации. На повторный приём попала в клинику "София", так как Татьяна Александровна больше не работает в клинике "Мать и дитя", было назначено лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Выполнены профессиональные действия, проявлена чуткость, внимание, назначено правильное лечение. Отличный врач, всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Редко кто находит время оставить хороший отзыв, а зря. Я сидела и думала о своем прошлом довольно страшном диагнозе, как меня обошло стороной, как я пошла к нескольким врачам, и как только грамотная диагностика, смелые и своевременные дозы назначений помогли избежать операции. В том числе и психологическая подготовка к срочной операции и последующему ожиданию анализов была довольно жестко озвучена, но врачи, которые спасали мою жизнь, были смелыми, резкими и сердечными одновременно. Я не читала отрицательных отзывов. Просто скажу, что врач сотворила чудо, а этого мы и ждём от профессионалов. Я очень благодарна данному врачу, и если, не дай Бог, что-то подобное повторится, обращусь именно к нему, не буду перепроверять диагнозы, лечение и терять драгоценное время. Это замечательный, чудесный практикующий врач, хирург. Не доброты и сострадания надо ждать от врачей, а профессионализма, собранности и холодной головы, когда речь идёт об угрозе жизни и здоровью. Хотя, всему нашлось место. Низкий поклон. Прошло более полугода.
Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Татьяны Александровны. Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я переехала в Новороссийск из Санкт-Петербурга и очень настороженно была настроена в общении с местными врачами. Отзывы не самые лучшие, это расстроило. Но своих людей встретишь везде! Я благодарна Татьяне Александровне за каждый приём, без лишних назначений и все по делу, информативно, но при этом понятно, обращает внимание на все состояние организма в целом, а не только в своей области. Как я боялась проходить процедуру на проходимость маточных труб, а оказалось в руках хорошего и чуткого врача прошло все прекрасно и никаких болезненных ощущений после. От чистого сердца советую всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращаюсь к врачу не первый раз, всегда получаю исчерпывающий ответ. Врач всегда вежлива и доброжелательна, после ее посещения поднимается настроение. Приходила сдать анализ, а получила ещё и консультацию, большое спасибо! Назначенное лечение помогло! Буду советовать ее своим знакомым! Берет анализы безболезненно и аккуратно.
Панина Т. А.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Очень хороший врач, говорю это честно так как сама разбираюсь в медицине и знаю, что такое хороший гинеколог. Приехала из другого региона и в феврале 2018 года попала к ней в ФМБА и могу сказать - замечательный врач, а главное все честно говорит. И самое главное, что для меня было удивительно, она врач гинеколог-эндокринолог, что в дальнейшем помогло лечению. Спасибо, что есть такие врачи.
Панина Т. А.
Спасибо за конструктивный отзыв!
Новороссийская больница НКЦ ФМБА России (Больница моряков) (ранее «ЮОМЦ»)-ул. Сакко и Ванцетти, 26
Посетили врача Ноябрь 2015
Понравилось
Не знаю о чем люди говорят, но Татьяна Александровна Панина отличный специалист! 24/7 на связи днём и ночью! Вела мою беременность и не было проблем. Родила малышку и уже 4 года нашему счастью. Никаких денег не клянчила, ещё и ругалась почему не позвонила ей, что родила, а узнаёт это от врачей! Ставлю вам одни +++++.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Март 2019
На протяжении многих лет мучилась с разными видами воспалительных процессов. Все врачи назначали одно и тоже, и через месяц все повторялось. Никто и не хотел углубляться и искать причину - убрали симптомы и забыли! И за всю жизнь ни разу не было хорошего мазка! Панина Т. А. - единственный грамотный доктор, которая докопалась до причины и вылечила меня. Были платные анализы, но только потому, что в государственных клиниках такие не делали. Теперь живу полноценной жизнью. Спасибо огромное доктору! Побольше бы таких врачей!
Спасибо!))
Лаборатория «Хеликс» на Южной-ул. Южная, д. 224/3
07 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Лаборатория «Хеликс» на Видова-ул. Видова, д. 188
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
16 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Перинатальный центр-ул. Революции 1905 года, д. 30Г
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2019 — Начата проверка по запросу
11 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
17 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач с душой, которому не наплевать, что будет с пациентом, когда он выйдет за двери кабинета. Стояла на учёте у Паниной с третьей беременностью. Проблем было много, доктор старалась всегда докопаться до сути, в итоге, все назначения приносили пользу. Очень ею довольна.
Панина Т. А.
Спасибо за открытый и искренний отзыв!