Гинеколог
Акушер
8.9

Кустулиди Элени Ивановна
Новороссийск

Кустулиди Элени Ивановна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 21.09.2021

ул. Революции 1905 года, 30

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Высшая медицинская школа (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре 2021 года записалась через интернет на бесплатный прием по полису к гинекологу в диагностический центр. Была приятно удивлена чистотой и порядком в учреждении, в регистратуре проверили мою запись, объяснили где находится кабинет, выдали медмаску. Врач Кустулиди Элени Ивановна общалась со мной доброжелательно, осмотр провела тактично, на мои неоднократные уточняющие вопросы отвечала без тени раздражения. Приемом я осталась очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечусь у нее на протяжении уже 2 лет. Очень хороший специалист своего дела. Спасибо большое ей за такое внимательное и искреннее отношение к своим пациентам. Всегда лечит и консультирует так, как нужно. Планирую и дальше оставаться под ее чутким присмотром. Спасибо большое, Элени Ивановна.
Всегда прихожу к ней, зная, что уйду, решив свои проблемы наилучшим образом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Кустулиди Элени Ивановне, врачу-гинекологу за чуткое отношение к пациентам. Элени Ивановна прекрасно находит контакт с пациентами, очень тщательно проводит осмотр. Дает нужные и полезные рекомендации. Желаю Элени Ивановне здоровья и дальнейших успехов в работе. Рекомендую!
На приеме у врача-гинеколога Кустулиди Элени Ивановны я была в первый раз. Очень внимательная и добрая (в наше время - это редкость). Спасибо. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Элени Ивановну посоветовала моя знакомая. У каких гинекологов только не была - без толку. Доктор очень вежливая и внимательная. Ничего лишнего не назначает, тщательно обследует. Много нового узнала от доктора, о чем другие врачи вообще не говорили. В данный момент прохожу лечение, надеюсь, всё будет хорошо. Спасибо вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение и тщательный сбор анамнеза. Приятный человек, все строго по времени. Все рассказала и объяснила. Я пришла по рекомендации и очень рада! Всем буду вас советовать!
Спасибо вам за работу! Хороший врач - большая редкость, к сожалению! Я теперь ваш клиент навсегда. :)
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Очень хороший и внимательный доктор! Грамотно консультирует, хорошее отношение к пациентам. Рекомендую!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Очень приятно в наше время встречать таких доброжелательных и заинтересованных в здоровье пациента врачей. Была у нее в первый раз, и не последний точно. Спасибо большое Э. И. за такое хорошее отношение к работе и пациентам.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Честно, прям очень хороший врач! Грамотная, лишнего не назначает... Уделяет достаточно времени для пациента, внимательно слушает и все, что меня беспокоило, все вылечила.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Была на приёме у Элени Ивановны 05.03.2019 г.. Всё очень понравилось. Врач спокойная, внимательная, корректная, знает своё дело. Очень боялась похода к гинекологу (первое посещение). Доктор очень аккуратно провела осмотр, никакой боли и дискомфорта не было, больше боялась. К Элени Ивановне пошла по рекомендации знакомой девочки и + после прочтения всех отзывов, и ничуть не ошиблась в своём выборе. Спасибо Вам большое!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Очень довольна этим врачом. Обращаюсь уже несколько лет только к ней. Решает все текущие проблемы со здоровьем, а также справляется с весьма уникальными. Внимательная, доброжелательная. Спасибо ей огромное. Рекомендую!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Доктор Кустулиди Э. И. - лучшая из лучших. Врач, знающий свое дело. От такой бяки меня спасла. Я присоединяюсь ко всем положительный комментариям. Спасибо Вам большое. С уважением, Сидорова А.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
По отношению врач очень понравилась. По общению производит впечатление профессионала. Не могу сказать на сто процентов, что так оно и есть, так как только начала обследоваться. Но во второй раз пойду к ней точно.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Можно писать до бесконечности слова благодарности, но выражусь кратко. Огромное спасибо, что есть ещё такие врачи. Столько лет боролись за моё здоровье и у нас получилось. Просто спасибо большое.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Понравилось
Очень внимательная врач, смотрит аккуратно. Обследование провела тщательно. Лечение полное, адекватное, помогает. Лишнего ничего не выписывает, на дорогущие анализы не отправляет. Всё объясняет, спрашивает, что непонятно. Большое Вам спасибо, Элени Ивановна!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Рекомендую. Всё-таки есть у нас в городе ещё хорошие гинекологи.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Самый лучший гинеколог в Новороссийске! Грамотный специалист, добрейшей души человек и замечательная мама! :) Наблюдаюсь у нее более 5 лет, для меня других гинекологов нет.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Понравилось
Давно искала такого гинеколога, который всё расскажет и смотрит очень аккуратно. А тут по счастливой случайности попала к Элени Ивановне, чему очень рада. Доктор очень вежливая, грамотная, очень аккуратная, всё объяснит и расскажет. В общем, врач от Бога! Ни капли не пожалела, что попала именно к ней, она просто умничка! Теперь буду всем советовать только её. Спасибо Вам большое за Ваш труд, дорогая Элени Ивановна!
Не понравилось
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Очень приятный доктор! Доброжелательная, внимательная. Объясняет все доступно. Лишнего не назначила. Очень понравилась. Рекомендую! Спасибо Вам, Элени Ивановна!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Прекрасный врач! Отличное отношение к пациентам, очень аккуратная, приветливая! Грамотный специалист. Спасибо вам большое. :)
Элени Ивановна - прекрасный врач! Осмотр проводит аккуратно. Всё доступно объясняет. Лишнего не назначает. Я в восторге. Теперь всем рекомендую этого прекрасного доктора. Побольше бы таких врачей!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Почитав отзывы решила пойти на консультацию к Элене Ивановне. Осталась очень довольна отношением и осмотром. Чётко и понятно расписала какие анализы и обследования ещё нужно. Очень надеюсь, что доктор мне поможет в моей проблеме. Побольше бы таких врачей!
Это мой любимый доктор. :) Прием всегда на высоте, исчерпывающая консультация на понятном языке, при необходимости адекватное лечение без вреда для организма. Наблюдают у Элени Ивановны уже более 10 лет еще со времен ее работы в госпитале Спецстроя. "Потеряв" контакты (когда госпиталь расформировали) неоднократно тщетно пыталась найти хорошего доктора. И очень рада, что моя доктор снова со мной. Спасибо Вам, Элени Ивановна, за Ваш труд и за то, что грамотно спасаете наши жизни в трудную минуту!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Отличный врач! Спасибо ей большое за такое отношение к пациентам и помощь в моем вопросе! Теперь только к ней!
Была на приеме первый раз, очень понравилось отношение, осмотр. Внимательная, аккуратная. Выписала сначала обследование, никаких препаратов без обследования.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Замечательный доктор, отнеслась очень внимательно, все объясняет и на пальцах показывает, не пугает, а адекватно даёт свои рекомендации. В общем, врач от Бога!
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Элина Ивановна, спасибо вам за внимательность, за доброе отношение, в ваших руках чувствуешь себя в безопасности.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Попав на приём к Элени Ивановне, с порога чувствуешь её доброжелательное отношение и внимание. Что не часто сейчас встречается. Это лучший доктор, с которым я встретилась. Спасибо Вам, Элени Ивановна. Здоровья Вам.
Диагностический центр на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 30
Попала на приём к Элени Ивановне, почитав отзывы. Врач от Бога! Очень внимательная, аккуратная, обо всём расспросила, назначила анализы и УЗИ. Никаких препаратов без результатов обследования, что немаловажно в наше время. Огромное ей спасибо! Наблюдаться буду только у неё!
Попала на прием первый раз, очень довольна. Отношение к пациентам - 10 баллов. Очень внимательна, аккуратность во всем. Врач, которому можно доверять. Рекомендую.
Наблюдаюсь у Кустулиди 1,5 года. Очень внимательная. Вдумчивая. Профессионал с большим опытом и просто обаятельная женщина. Точный диагноз и адекватное лечение позволили избежать операции. Сейчас абсолютно здорова, чувствую себя замечательно. Очень многие коллеги наблюдаются у Элени Ивановны, все в полном восторге. Две женщины, мои коллеги, долго не могли забеременеть, после лечения у Кустулиди уже находятся в декретном отпуске. Всем советую, врач умница.
Шикарный врач! Только она смогла правильно поставить мне диагноз, вылечить. Теперь на приём только к ней!