Слуянова Елена Викторовна Новороссийск

Слуянова Елена Викторовна, Новороссийск: детский кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём от 900 руб.

Обновлено 23.09.2023

Детский кардиолог (от 0 до 18 лет) — от 2500₽
+7 965 466-93-43

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Медико-профилактическое дело
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Детская кардиология

1.9
Эффективность лечения -0.4
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Сама по себе врач очень доброжелательная, хорошо относится к детям, но как специалист не понравилась! Напугала рассказами о госпитализации, назначила сдать анализы, несмотря на то, что некоторые были на руках двухдневной давности. Не посоветую никому, и сама больше не поведу моего ребенка! Все предположения данного специалиста не нашли подтверждения при обследовании, даже намека не было! Зачем запугивать родителей? Непонятно. Вывод таков: как человек - добрая, как врач - мне не понравилась!
Детский медицинский центр «Новомед Дети»

Благодарим вас за отзыв! Качество оказания медицинской помощи для нас всегда в приоритете! Просим вас связаться с нами и уточнить дату обращения за медицинской помощью. Наш отдел контроля качества оказания медицинской помощи сообщит вам о результатах проверки.
Данные просим направить на электронную почту: [...]

С уважением, медицинский центр "Новомед Дети"!
Детский медицинский центр «Новомед Дети»-просп. Ленина, д. 76
Наблюдались у врача в 5-й поликлинике. Теперь пришли к ней же, но платно. Нравится как доктор внимательно и тщательно проводит осмотр. Даёт рекомендации и объясняет. Спасибо!
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
К врачу обратились просто для консультации, были расхождения по результатам ЭКГ, решили найти врача, чтобы разъяснила, что и как. Обследование было проведено тщательно, аккуратно, спокойно. Ребёнок совсем не боялся. Все подробно рассказала, посмотрела все анализы и результаты, которые ей были предоставлены. Все чётко и по делу, на все интересующие вопросы ответила, приёмом остались очень довольны.
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Не понравилось
Мы обратились к данному врачу впервые. На руках у нас были ЭКГ 10 летнего ребёнка в покое, в нагрузке и через 3 минуты после нагрузки - все ЭКГ были в норме и без отклонений. Также у нас были результаты ЭХО без патологии. Нам необходимо было получить заключение детского кардиолога по результатам данных исследований для поступления ребёнка в учебное заведение. Однако врач, оперируя медицинскими терминами, в частности, указав в заключении, что мы не отрицаем синкопальные состряния (как выяснилось позже, обморочные состояния) нашего ребёнка, лишила нас безосновательно возможности поступить в учебное заведение. На наши вопросы, что написано в заключении, она указала, что все в пределах возрастной нормы... На данный момент складывается впечатление, что квалификация врача сомнительная, так как она данным способом пытается снять с себя ответственность за состояние ребёнка в дальнейшем!
Приём был в апреле 2020
Детская клиника «Диагност кидс»-ул. Островского, д. 101
Не понравилось
Очень недовольны приёмом врача в клинике "Диагност" в Геленджике! Обратились по вопросу профосмотра для поступления ребёнка в кадетское училище, врач, используя непонятные для родителей термины, подстраховывается, снимая с себя ответственность, при том, что родители представляют полный пакет ЭКГ, ЭХО без патологии. Указывает на то, что родители не отрицают указанные ею симптомы, которых не было у ребёнка с рождения. Чем исключает возможность поступления абсолютно здорового ребёнка (на основания медосмотра) в учебное заведение!
Приём был в апреле 2020
Детская клиника «Диагност кидс»-ул. Островского, д. 101
Понравилось
К доктору Слуяновой мы обратились впервые, я приводила к ней ребенка 11-ти лет. На мой взгляд, Елена Викторовна прекрасно контактирует с пациентами. Конечно, она смогла найти с ребенком общий язык. Нас приняли вовремя и уделили не меньше получаса — это точно. Я считаю, что у нас состоялся довольно-таки объёмный прием, в ходе которого врач доступно все объясняла, относилась к нам корректно и поясняла все, что делала. У нас возникли некоторые жалобы, поэтому доктор измерила ребенку давление, а также хорошо осмотрела и послушала, после чего попросила его присесть несколько раз и послушала снова. Дело в том, что ранее мы уже посещали кардиолога, но с Еленой Викторовной встретились в первый раз. На самом деле она меня удовлетворила в большей степени и показалась очень хорошим специалистом, мне понравилось. Этого врача порекомендовала моя знакомая, которая была на приеме с ребенком, так как у них была такая же проблема, как и у нас. Изначально я не смогла попасть на прием из-за времени, поэтому пошла к другому доктору, но меня он меня не устроил. По этой причине я решила, все-таки, записаться к Слуяновой. На данном этапе она направила нас на дообследование, нужно пройти ультразвуковое исследование. Врач сказала, чтобы мы пришли повторно и тогда она скажет, что конкретно нужно делать. По моему мнению, Елену Викторовну вполне можно рекомендовать как детского кардиолога другим людям.
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Доктор замечательный! Компетентен в своей области! Водила сына на прием, все подробно мне объяснила и рассказала Е. В.! Спасибо!
Детская поликлиника №5-проспект Ленина, 65
Отличный специалист! Очень трепетно и качественно относится к своей работе. Были с ребенком на приеме, осмотрела очень тщательно ребенка, расспрашивая обо всем. Рассказала причину диагноза, как и что делать дальше, какой образ жизни вести дальше. Назначила дополнительные анализы. На все вопросы подробно и обширно все ответила. Остались очень довольны, будем наблюдаться только у нее. Высший балл могу поставить только!
Детская поликлиника №5-проспект Ленина, 65
Мы первый раз были на консультации у Слуяновой Елены Викторовны. Я искала детского кардиолога в интернете и читала отзывы. Решила обратиться к этому специалисту. Я была записана на половину. Подошла в 25-27 минут, меня быстренько оформили и приняли. Все вовремя. В консультации все устроило. Врач ответила на все интересующие вопросы. Она все подробно рассказала и назначила дополнительное обследование. Сейчас мы на динамическом наблюдении. У меня не осталось никаких вопросов. Хороший доктор. Я бы поставила высшую оценку. В дальнейшем мы придем к ней с результатами обследования, чтобы она скорректировала лечение.
Приём был в мае 2019
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Слуянова Елена Викторовна очень хорошо провела нам прием, я остался полностью доволен. Я сам являюсь врачом, просто работаю в г.Геленджике, поэтому хорошо знаю то, о чем я говорю. Мне понравилось как врач провела обследование, исследование, консультацию и то, какие она дала назначения. Во время консультации она сказала все необходимое. Моему ребенку провела осмотр, сказала, что все с ребенком нормально. Причем относилась к нему она так, как и полагается детскому кардиологу, все соответствовало ее статусу. Пока она поставила только предварительный диагноз, необходимо будет еще дообследоваться врач выписала направление. А в лекарственных средствах пока нет никакой необходимости. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Она вполне адекватно подходит к своему делу, все абсолютно разумно поясняет, с пониманием относится. просто 5 из 5-ти. Считаю, что Елена Викторовна сделала все правильно. Вначале необходимы анализы, далее уже постановка диагноза и соответствующие назначения. В целом, у меня нет никаких нареканий, мы обязательно продолжим с ней сотрудничать.
Приём был в апреле 2019
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Мы в восторге от данного специалиста. Слуянова Елена Викторовна показалась нам очень внимательным, чутким, добрым, понимающим и самое главное квалифицированным специалистом! Она на самом деле нам помогла. Мы к ней приходили за обследованием, она все провела и дала свои рекомендации по лечению. На данный момент они нам хорошо помогаю, спасибо за это доктору. Пациентом был мой большой сын, ему 17 лет, но врач нашла к нему подход, они легко общались. Считаю, что Елена Викторовна - профессионал, она нас впечатлила. Я бы с удовольствием еще к ней обратилась даже всем своим близким могу ее порекомендовать.
Приём был в марте 2019