Ваниева Анжелика Рафаелевна,пародонтолог, стоматолог - Новороссийск
1.6
7.1

Ваниева Анжелика Рафаелевна
Новороссийск

Ваниева Анжелика Рафаелевна, Новороссийск: пародонтолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Всего записалось 43 человека

Интерн
  • 2016 — н. в.
    ООО "Стоматология Космея"
    Врач стоматолог- терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Ваниева Анжелика Рафаелевна
Стоматолог очень хороший и внимательный - это правда, но как пародонтолог, врач на приеме даже не сказала мне глубину пародонтальных карманов, по панорамному снимку не сказала о состоянии костной ткани. В чем заключается лечение десен и пародонтоза в этой клинике, я не поняла.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ваниева Анжелика Рафаелевна очень дружелюбно меня встретила, хорошо ко мне отнеслась. Она провела мне необходимое лечение, а после, дала свои рекомендации по уходу. На мой взгляд, она хороший человек и достаточно профессиональный врач. Я доволен ее работой. О визите к ней у меня осталось приятное впечатление.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Очень хороший врач, несмотря на молодость, есть реальные знание и уверенность в своём деле, рад, что попал именно к ней, а ещё умеет находить связь с клиентами, хорошо росполагает к себе.
Посетили врачаАвгуст 2018
Анжелика Рафаелевна обходительная и умная. Все сделала так, как нужно было. Я лечила у нее зубы и мне помогало. Сейчас в положении, а так и до этого обращалась к этому врачу. Прием начинается в назначенное время и на консультации доктор никуда не торопится, уделяя пациенту достаточно внимания. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне очень нравится. Она всегда очень хорошо, внимательно и аккуратно относится к своим пациентам. До нее я наблюдалась у трех докторов и никто не брался за мой проблемный зуб. А она мне его восстановила. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист. Надеюсь и дальше продолжу ее посещать.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь и сохранить зуб
Посетили врачаЯнварь 2018
Ваниева Анжелика Рафаелевна очень хорошо провела мой первичный прием. Она провела мне лечение, сейчас меня ничего не беспокоит, она решила мою проблему. Результат положительный. У доктора было хорошее ко мне отношение. Считаю ее профессионалом. Обязательно приду к ней вновь.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим. Благодарность пациентов- высшая награда за наш труд
Самый лучший доктор! Очень внимательная и серьезно подходит к работе! Пролечила все зубки, избавила от чувствительности зубов! Теперь ничего не беспокоит. Буду теперь лечиться только здесь.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Очень приятно, что вы остались довольны) Будем рады видеть вас на плановых профосмотрах
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Лечу зубы в этой клинике на Анапском шоссе, обращалась неоднократно! Всем очень довольна. Доверие врачу на все 100%. Прислушиваюсь к её рекомендациям. Мой лечащий доктор - Ваниева Анжелика Рафаелевна, несмотря на возраст, очень грамотный специалист, четко знает свою работу. Пролечила зубы качественно, все объясняя. Жду с нетерпением приглашения на профессиональный осмотр через полгода, ведь эта клиника и доктор заботятся о своих пациентах. Спасибо!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Очень приятно. Спасибо Вам за доверие!
Очень понравилась доктор! Зубки лечит аккуратно, качественно, безболезненно. Виден сразу профессионализм. Лечила у неё 3 зуба, без нареканий! В следующий раз обязательно только к ней пойду остальные зубы лечить. Жалко, что она не ортодонт.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады оказать вам помощь)
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Очень грамотный специалист, который действительно любит свою работу! Относится скрупулезно к каждому зубу, очень внятно и спокойно объясняет свои действия!
Благодарим Вас)
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Лечила зубки у Анжелики, очень аккуратно делает свою работу. Зря укол не поставит, и она права, не было больно, хотя я боялась. Зубик как новенький после её лечения, пломбу не отличить от зуба. Чистку гигиеническую провела очень аккуратно (делаю её второй раз, есть с чем сравнить. Первый раз делала у другого доктора). Ещё пойду к ней, она очень доброжелательна, видно, что любит свою работу. После того, как пролечила каналы, сделала снимок, чтобы убедиться, что всё запломбировано, так как каналы у меня узкие. Сразу пломбу не поставили, в общем, все необходимые процедуры соблюдены, никакой спешки. В стоматологии торопиться нельзя.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за отзыв!Мы стараемся!
Очень хорошая современная клиника! Пролечила зубы у Ваниевой Анжелики Рафаелевны, осталась всем очень довольна. Буду всем рекомендовать!
Благодарим!
Очень хороший доктор! Только к ней теперь! Две пломбы ставила, по одной посоветовала не обезболивать, и была права. По другой настолько безболезненно сделала укол! Советую.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за отзыв! Стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту)
Огромная благодарность доктору! Работает скрупулезно, аккуратно и качественно! Не часто встретишь такого врача. Обязательно обращусь к ней снова.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам! будем рады видеть Вас снова)
Случайно попала к этому доктору по острой боли и была очень довольна: все с легкостью, с пониманием, в кресле сидела, как дома на диване, хотя уже пару дней зуб давал о себе знать (наболело). Видно, как уверенно ведет себя доктор, знает свою работу! Зубик вылечили, я о нем и забыла буквально через день! Советую! Хотела еще добавить. Сразу видно, что доктор кайфует от своей работы!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за такой искренний отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам профессиональную помощь!