Абрамян Анна Артуровна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
2.0
7.9

Абрамян Анна Артуровна
Новороссийск

Абрамян Анна Артуровна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 18.10.2018

Детский стоматолог — от 300₽
Стоматолог — Бесплатно
(8617) 30-61-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Абрамян Анна Артуровна
Обращались впервые. Ребенок не очень любит стоматологов, но Анна Артуровна нашла подход, все время лечения разговаривала, успокаивала. Пломбу поставили очень быстро. Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо прошел прием. Анна Артуровна поставила ребенку одну пломбу. В субботу мы идем ставить вторую. Будем долечивать зубы. Моему ребенку 9 лет. Врач нашла к нему подход. Мы нашли доктора по отзывам в интернете. У нас была еще и консультация бесплатная. Времени на все хватило. Успели даже второго ребенка посмотреть, хотя был записан один. Анна Артуровна достаточно общительный человек. Она на доступном языке объяснила, что нужно делать, и чем грозит, если не делать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой муж водил ребенка к Анне Артуровне. а еще ранее я сама ходила с ребенком к ней. Ребенок прекрасно себя чувствует после консультации. Внимательный, хороший доктор. Главное, что ребенка устраивает. У нас довольно сложное лечение. Перед лечением делали снимок. Пока что в процессе. Сама процедура проходит хорошо, результата еще нет. Доктор проконсультировала нас по всем вопросам. Я бы порекомендовала обращаться к Анне Артуровне.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация прошла хорошо. Она началась раньше назначенного времени. Анна Артуровна осмотрела меня и указала на проблемные места на зубах. Она доброжелательно относилась ко мне. Уделила достаточно времени. Ответила на вопросы. Я записался на повторный прием, чтобы пройти лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
У Анны Артуровны была на приеме в первый раз. Тот вопрос, с которым я к ней шла, был решен. У меня было лечение. Считаю доктора профессионалом своего дела. Она была тактична, вежлива и внимательна. При необходимости, приду к ней снова. Могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось отношение доктора. Она проводила удаление зуба ребенку. При этом все объяснила, успокоила и расположила к себе. Также она дала нам рекомендации. Показалась мне очень профессиональным специалистом. Теперь будем у нее наблюдаться.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам! Рады, что остались довольны! Будем рады помочь)
Посетили врачаМай 2018
Абрамян Анна Артуровна очень мне понравилась. Были в первый раз. Врач провела нам лечение. Вполне хорошо относится к ребенку. Удалось все сделать. Замечательно все прошло. В дальнейшем планируем еще к ней обращаться.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором мы были уже знакомы, пришли к ней уже второй раз. Мне нравится ее вежливое отношение и умение работать с детьми. Она проводила лечение моему ребенку, а после дала нам необходимые рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Мы выбрали своего доктора. Теперь ходим только к ней.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарим за доверие!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме Анна Артуровна нашла подход к ребенку. Ребенок не боялась и слушалась. Анна Артуровна сразу определила, какая проблема есть. Была консультация и чистка. Качество работы я оцениваю на 5/5, что значит "идеально". Обратимся к этому доктору снова и порекомендуем Анну Артуровну.
Будем благодарны за рекомендации
Посетили врачаМарт 2018
Абрамян Анна Артуровна очень врач. Молодец. Доброжелательная, внимательная и ответственная. Качественно выполняет свою работу и дело свое знает. Обращались в первый раз, попали к ней из детской стоматологии и доктор уже лечила нам зубки. Доктором мы довольны.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Очень рады, что вы остались довольны приемом)
Посетили врачаФевраль 2018
Мы впервые обращались к Анне Артуровне. Консультация началась в то время, на которое были записаны. Доктор показалась мне вежливым и веселым человеком. Ребенок боится врачей и пока что привыкал к ней. Анна Артуровна уделила достаточно времени. Конечно, обратимся еще раз.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады помочь)
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были в первый раз на приеме у доктора и мне понравилось, что она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Была очень доброжелательна и общительна. Хорошо нас проконсультировала. Говорила все по факту, не стала нас загружать лишней информацией. Думаю, что она довольно профессиональна, по крайней мере мы ей доверились. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Благодарим)
Посетили врачаЯнварь 2018
Абрамян Анна Артуровна проводит нам уже третий прием в течении месяца. Доктор лечит кариес моему ребенку. Ее профессионализм меня вполне устраивает. Считаю, что она очень хороший доктор. Никаких негативных эмоций у меня не возникло, только положительные. Если возникнет необходимость, то мы придем к ней снова.
Благодарим) Будем рады помочь снова
Привела своего сына (5 лет) с острой болью на приём к Абрамян Анне Артуровне. Врач быстро нашла подход к ребёнку и вылечила зуб. Ребёнок ушёл с улыбкой на лице и здоровым зубчиком. Выражаю искреннюю благодарность врачу и персоналу клиники, очень вежливые и доброжелательные. Будем ходить только туда!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо и вам. мы очень рады, что ребенок остался доволен)
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Посетили врачаДекабрь 2017
Абрамян Анна Артуровна нам очень нравится. Мы не один раз к ней обращались и самое главное, что дети не боятся к ней идти. Отмечу доброжелательность, аккуратность и внимание у доктора. Абсолютно всем довольны и по качеству работы все устраивает.
Благодарим)
Огромную благодарность хочу выразить Абрамян Анне Артуровне! Понравилась, как специалист, с первого посещения - очень внимательная, грамотная, улыбчивая! Теперь всей семьей только к ней!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Очень благодарны за отзыв!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Хочу выразить искрению благодарность доктору Абрамян Анне Артуровне за высокий профессионализм! Вылечила зубик моей дочери, хотя она очень боялась идти на прием, но доктор нашла к ней подход. Ребенок вышла от врача с вылеченным зубом и улыбкой на лице. Теперь лечится будем ходить только к ней. И всем знакомым буду рекомендовать!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за доверие и отзыв!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Посетили врачаАвгуст 2017
Давно обращаемся к этому доктору. Ребенок говорит:"Пойдем к тёте Ане". Анна Артуровна хороший, профессиональный врач, не смотря на то, что еще молодой специалист. Самое главное, что нашла контакт к ребенку. Очень хорошее и чуткое отношение к пациенту. Доктором и ее работой очень довольны.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за оставленный отзыв!На здоровье!
0.0нормально
Хочу выразить благодарность Абрамян А. А.! Мой ребёнок ранее лечился в другой клинике, по сложившимся обстоятельствам нам пришлось попасть на приём к Анне Артуровне. Я очень переживала, что мой малыш не сможет адаптироваться к другому врачу... Но! Благодаря ее внимательности, умению войти в доверие к ребёнку и улыбчивости, моего сыночка полечили и он вышел с довольным и счастливым лицом! Ну и я, соответственно! Спасибо огромное врачу за отличное отношение и за грамотность в своём деле! Теперь мы только к Вам!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
будем рады оказать Вам помощь) очень приятно, что остались довольны
При острой боли и воспалении сказала: "Терпите, должно пройти". При этом не назначила даже каких-то элементарных лекарств для снятия воспаления.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за оставленный отзыв, мы Ваши жалобы поняли и приняли к сведению. Лечащий врач так объясняет вашу ситуацию: вас взяли под наблюдение , обменялись телефонами, врач перезвонила Вам на следующий день, чтоб назначить дальнейшее лечение, но вы так и не ответили на звонки. Из противовоспалительных вам был назначен Нимесил.....Извините. что не поняли друг друга
Хочу поблагодарить врача Абрамян Анну Артуровна за спасённый зубик. Всё прошло безболезненно, и зубик сейчас как новый. Врач отзывчивая, вежливая, внимательная. Друзьям посоветую!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за отзыв! будем рады оказать Вам помощь)

1 изображение