Шкарупа Екатерина Николаевна,акушер, гинеколог - Новороссийск
3.6
8.8

Шкарупа Екатерина Николаевна
Новороссийск

Шкарупа Екатерина Николаевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-21-14.

Обновлено 09.04.2021

ул. Советов, д. 40
Акушер — от 1100₽
Гинеколог — от 1100₽
(8617) 30-25-40

Казахстанский медицинский институт (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников».

Шкарупа Екатерина Николаевна
Отличный, квалифицированный специалист! Наблюдаюсь у неё давно! Моя беременность прошла отлично с Екатериной Андреевной, очень внимательная и приятная девушка. Постоянно находилась с ней на связи, в период пандемии по телефону получала консультацию, в чем очень благодарна! По моей рекомендации, уже много знакомых обращались именно к Катюше и все просто в восторге от неё! Побольше бы таких специалистов!
Пару лет назад случайно проходила плановый медицинский осмотр у Шкарупы Екатерины Николаевны. Доктор очень корректная, аккуратная, грамотная и внимательно общается с пациентами. Насмотревшись на некоторых привычных нам вечно недовольных, растиражированных врачей-матрон, Екатерина Николаевна произвела очень хорошее впечатление. Всегда готова дать чёткую и доходчивую рекомендацию. Намереваюсь закрепиться на участке, который ведёт данный специалист, с целью планирования беременности. Слышала и другие положительные отзывы о данном враче. В нашем городе очень нужны такие профессионалы. С наилучшими пожеланиями, здоровья и успехов в работе!
Посетили врача Август 2020
Хороший молодой врач. Ответила на все вопросы, не грубила, все объясняет доходчиво, смотрит аккуратно, не больно. Очень рекомендую врача!
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тщательное обследование.
Не понравилось
Была небольшая анемия - назначили "Курантил" и "Актовегин". Собрала информацию о "препаратах", была в недоумении - экспериментальные препараты не доказывающие эффективность, запрещены в Канаде, Америке из-за пагубного влияния. Прежде чем назначать - должны были взять кровь на анализ!
Назначает препараты - лишь бы назначить...
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Екатерина Николаевна вела мою беременность. Сказать, что я в восторге - это мало! Замечательный человек, хороший и внимательный врач! Никогда не нагрубит, всегда разговаривает чётко и ласково! Все выбивает для своих беременяшек! Хотя, я хотела платно становится на учёт и пошла разок на разведку, так и осталась у неё. Ставлю все звезды ей и всем рекомендую только её!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливая, внимательная, добрая, очень приятный врач, на приём было ходить одно удовольствие, всегда с улыбкой и хорошим настроением (что для беременных очень важно, так как настрой врача влияет и на настроение беременной).
Вела мою беременность, все направления на анализы выписывала вовремя, ничего не забывала, не было беготни на последних сроках беременности (часто слышу от знакомых, что на последней неделе досдавали анализы). Приходила к ней после родов на плановый осмотр, обнаружила не снятые швы (при том, что роды были оплачены), спасибо Екатерине Николаевне - вовремя заметила и всё сняла, осложнений не было.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Считаю, что мне очень повезло с доктором. В ней присутствует редкое сочетание: профессионализм и человечность. Все беременные знают, как бывают волнительны разные проявления в организме, которые ранее были незнакомы. Екатерина Николаевна всегда готова выслушать все тонкости, осмотреть, дать верное направление и, что немаловажно, оказать моральную поддержку. Ведь зачастую беременные, особенно в первую беременность, слишком переживательны. Спасибо большое за прекрасное ведение беременности!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательный и человечный врач, что редкость в наше время! Стою на учёте по беременности у нее, попала случайно, и очень этому рада! Всегда внимательна и профессиональна. Всегда спокойно отвечает на вопросы. Если мне требовались какие-то дополнительные анализы (для успокоения души), без проблем выписывала направления! В общем, рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятный и доброжелательный врач, состою на учете по беременности, только положительные впечатления. До этого боялась ходить к бесплатным гинекологам из-за негативного опыта в далеком прошлом. Очень аккуратно и деликатно осматривает, всегда улыбается и в хорошем настроении. Всем бы таких гинекологов.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Состою у неё на учёте. Очень добрая, внимательная женщина. Ходить на приём одно удовольствие. Всегда даст совет и ответит на любой вопрос. Каждый приём прослушает сердечко малышу. Был момент, минут 15 не могли услышать стук. Но ноги подогнул, сказала расслабиться, погладила живот и долгожданный звук. Сказала спинкой где-то в далёком углу спал. Постоянно отговаривает от платных процедур.
Екатерина Николаевна ведет мою беременность, очень чуткая и внимательная, к ней на приемы приятно ходить, всегда поможет, подскажет, я очень рада, что попала именно к ней.
Боже, какой же хороший врач. И пошутить, и поговорить можно. Поймёт, поддержит, все объяснит. Прям хочется приходить на приём снова и снова.
Первый раз вижу врача, к которой хочется ходить на прием! С ней можно и шутить, и серьезно поговорить, очень внимательная и добрая, ведет мою беременность. 😊
Прекрасный врач, побольше бы таких врачей. Наблюдаюсь давно, врач очень отзывчивая, заинтересованная, нежная, приятно с ней общаться. Рекомендую.
Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор! Всегда улыбается, приятно идти на приём! Спасибо большое, что есть такие доктора. 😊
Замечательный и внимательный врач. Довольна ее отношением к себе. Выслушает, ответит на вопросы, все доступно объяснит и посоветует. Процедура очень болезненная, которую раньше делала у других врачей, прошла у нее так легко и без боли. Была очень поражена аккуратностью и желанием действительно помочь пациенту. Буду теперь ходить только к этому врачу. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Август 2018
Мне нравится отношение Екатерины Николаевны, ее тактичность и профессионализм. Я ее выбрала как своего врача и наблюдаюсь у нее. Насчет эффективности рекомендаций могу сказать, что прогресс идет. Отличный специалист. У меня нет к ней никаких претензий. Я рекомендую обращаться к ней.
Отличный врач! Веду у неё беременность внимательная, спокойная, отзывчивая, очень приятная женщина. Спасибо большое.
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Негативных отзывов нет. Обращалась впервые. Отношение ко мне было замечательным. Доктор как доктор. Приятная в общении. На все мои вопросы ответила. Провела обследование и дала мне рекомендации. Все разъяснила. Я бы пришла к Екатерине Николаевне еще раз.
Была на приёме у врача Шкарупа. Была приятно удивлена и отношением, и обхождением, и компетентностью! Спасибо большое за оказанную помощь! Внимательно выслушала, спокойно расспросила, аккуратно и нежно осмотрела. Чувствуется высокий профессионализм, опыт и знания. После посещения осталось тёплое и доброе впечатление. Спасибо ещё раз! Врач с большой буквы... Ещё и красавица! Супер! Если нужна грамотная консультация - только к ней!
Понравилось
Родила у неё двоих детей, точнее, наблюдалась у неё две очень сложные беременности. Врач от Бога. Внимательная, отзывчивая и, что немаловажно, с лёгкой рукой, и осмотр проводит, и швы снимает безо всяких болезненных ощущений. Очень советую Екатерину Николаевну, а лечит тщательно и профессионально. Спасибо ей большое, хотелось бы побольше таких врачей!
Не понравилось
Очень хороший врач и приятный человек, добрая и внимательная. Срок поставила правильно. Всем советую этого врача.
Понравилось
Стояла у неё на учёте по беременности, хороший, добрый, отзывчивый врач. И по стечению обстоятельств она попала ко мне на роды в качестве ассистента, вот тут огромное ей спасибо за её душевную теплоту. Акушерка так возле меня не скакала как она. Почти все роды была рядом, держала за руку, поила водой. И очень поддерживала морально. Я когда родила, а роды были тяжёлыми, крупный плод, мы вместе с ней расплакались. Она сказала, что в её практике такое впервые, что и беременность вела, и роды принимала. Огромное ей спасибо. Я думаю, с неё выйдет очень хороший специалист. И будет на слуху у всех лет через 10.
Не понравилось
Очень грамотный и опытный врач, несмотря на столь юный возраст. Екатерина Николаевна единственный доктор, который довела мой недуг до конца и вылечила таки! Очень чуткая, внимательная, спокойная, даёт высказаться и сама проговаривает всё лечение.
Стою на учёте у Екатерины Николаевны, очень добрая, хорошая, отзывчивая. Ходить на прием к ней одно удовольствие. Советую всем.
Стояла на учете по беременности. Очень понравилась Екатерина Николаевна. Добрая, всегда выслушает, не перебивая, до конца и поможет. Снимала швы после родов, очень аккуратно. Специалист своего дела. Теперь только к ней.
Первое впечатление - отличное! Видно, что очень добрая, и вежливая. Не жалею, что попала к этому хорошему - не только доктору, но и человеку. 😘
Вежливая, вызывает приятные эмоции, осторожная, подробно расспрашивала, нет какой-то торопливости. Я бы её посоветовала.
Наблюдаюсь у Екатерины Николаевны недавно, пока впечатления самые лучшие. Внимательная, мягкая, на все вопросы спокойно отвечает. Для беременных такое хорошее отношение очень важно.
К доктору попала на 2 триместре беременности. Увидев молодую девушку, сомневалась в опытности доктора, но после первого приема сомнения пропали. Беременность вела хорошо, обследовала аккуратно. Снимала швы после кесарево очень аккуратно, я даже не почувствовала. Хотя боялась, т. к. по рассказам, как снимают такие швы - это больно так, что кричат. Общими словами: доктор внимательный по отношению к тебе, квалифицированный специалист.