Коровникова Ирина Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
3 рекомендации
7.7

Новороссийск

Стаж 31 год

Коровникова Ирина Валерьевна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 26.05.2019
-20%
от 560₽

Стоматолог — от 560 448₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

За время моей работы лечение получили более 10 000 человек, в том числе 8 000 детей разного возраста. Много лет назад некоторых пациентов я видела совсем маленьких, а теперь они сами стали родителями и приводят на профилактику и лечение своих детей. Мне очень радостно видеть как несколько поколений людей могут красиво и счастливо улыбаться. Мои пациенты разъехались по всему миру и иногда пишут мне о том как живётся им в разных странах, и конечно я не могу не спросить их о стоматологии. Как ни странно почти все они отвечают, что многое зависит от врача, кто их лечит, а не от цены и оборудования. Моё стойкое убеждение что врач должен лечить и словом, которое сказано вовремя и по делу.

• 1989
    С отличием
  • 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Эстетическая реабилитация зубов у детей
    Отбеливание зубов аппаратом ZOOM 4
    I международный форум по детской стоматологии
    I международный конгресс VDW GMBH Юга России
    II международный форум по детской стоматологии

Профессиональные награды

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ Новороссийск 2018

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Посетили врачаСентябрь 2018
Коровникова Ирина Валерьевна - очень хороший врач. Год назад мы у нее уже наблюдались и тогда, ее лечение нам помогло. На мой взгляд, она очень добрая и ответственная женщина. Она располагает к себе, с моим ребенком она хорошо поладила. Считаю, что она молодец. Мы будем ходить только к ней. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ирина Валерьевна по праву считается детским стоматологом №1 в Новороссийске. Ваше доверие к доктору - это лучшая оценка!
Коровникова И. В.
ВАШ СЫН - АНТОН МОЛОДЕЦ. Так держать! Самое главное в Вашем случае сейчас, профилактика и правильная чистка зубов. Герметизация фиссур зубов - это самый эффективный способ борьбы с кариесом. До новых встреч!
Стоматология «Рецепт Улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Справедливые цены за отличное качество!
Я приехала из Сибири и понадобилось пройти к стоматологу недалеко от дома. Почитала отзывы о докторе на сайтах и решила пойти в "Рецепт Улыбки" к Коровниковой Ирине. Отзывы оказались на все 100 правда, опытный профессионал своего дела, всё аккуратно, чётко и без боли. Ещё запомнилось её позитивное настроение и слаженная работа с ассистентом. Результатом я очень довольна.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Отличные отзывы пациентов, рекомендации родным и близким людям - это есть заслуженная репутация доктора стоматолога Коровниковой Ирины.
Коровникова И. В.
Результатом Вашего лечения остались довольны все. В следующее посещение у нас с Вами процедура отбеливания системой ZOOM 4 последнего поколения. Отличный результат гарантирован.
12 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Впечатление осталось не такое положительное, как все предыдущие, ходила на комплексную чистку, ужасно, расковыряла десна, на одной десне после посещения образовалась рана, не совсем аккуратно делает, а еще говорит, что десны больные, я так не считаю, никогда десны не кровоточили, а у нее на приеме закровоточили и вдруг стали больными, в общем, думаю больше туда не обращусь. С такими ценами можно делать гораздо аккуратнее.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Данный отзыв направлен на проверку в службу поддержки и модерации компании ПроДокторов. По выяснению достоверности указанных фактах в отзыве о визите пациента к доктору проводится проверка.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Валерьевна как специалист, мне понравилась. Я считаю, что она профессионал. Она доступно мне все объяснила по нашей проблеме на первичной консультации. С моим ребенком она хорошо общалась, он был спокоен. К такому доктору мы пришли бы снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Валерьевна как специалист, мне понравилась. Я получила от нее обширные рекомендации. Она также провела мне необходимое лечение. После я не заметила никаких побочных эффектов, все было хорошо. Она довольно-таки профессиональна, по моему мнению. Через 3 месяца планирую повторно ее посетить.
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Валерьевна хорошо нас проконсультировала. Она провела осмотр, без проблем, все подробно рассказала и объяснила. Мне, даже, не пришлось задавать вопросы. Она очень общительная и очень добрая. Отношение к пациентам хорошее. Уже записались на вторичный прием. Теперь у нас будет лечение. Доктор знает свое дело.
Посетили врачаМай 2018
Доктору я ставлю 5/5, а девушке, которая работает с ней, я бы поставила 3/5, потому что она очень грубо обращается с детьми. Когда делала снимок, начинала угрожать моему ребенку. Ему 3 года и так делать нельзя. Доктор доброжелательная. Проконсультировала и дала рекомендации. Показалось, что пока что не определила до конца проблему, но мы будем наблюдаться у нее.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Коровникова Ирина применяет в своей практике лечения различные методы контакта с маленькими пациентами. Один из них: добрый врач и строгий ассистент. Важен достигнутый результат, 3-х летний ребёнок смело идёт к стоматологу и получает необходимое лечение. Мама с сыном - молодцы!!
Посетили врачаМай 2018
Коровникова Ирина Валерьевна очень внимательная, очень чуткая и очень ответственная по отношению к пациенту. Мне понравился ее подход к ребенку. Обращались на консультацию и доктора охарактеризую только положительными качествами. Остались довольны осмотром и полученной информацией.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Коровникова Ирина по праву была признана стоматологом №1 Новороссийска 2017 г. Ваш отзыв подтверждение высокой квалификации врача.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора, мне понравилось ее отношение к ребенку и вся ее работа в целом. Она провела лечение и после дала рекомендации. Думаю, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Хочется выразить благодарность Ирине Валерьевне, а также Светлане Кенжигалиевне! Создают не только комфортную и приятную обстановку, но и великолепно справляются с поставленным задачами. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, как Ирина Валерьевна вела диалог с ребенком, а также ее подход к работе. Она добрый человек, все доходчиво объясняет. В назначенное время начала прием. Уделила более чем достаточно времени. Рассказала, что нужно делать в нашей ситуации. Обратимся в ближайшее время.
Дочь ходит лечить зубы только к этому врачу. Очень довольны! Отношение к ребёнку внимательное и доброжелательное. Профессиональна и грамотна.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Ирина Валерьевна высокопрофессиональный доктор с многолетним стажем работы семейным стоматологом. Многочисленные положительные отзывы пациентов подтверждение её высококлассному мастерству.
Посетили врачаДекабрь 2017
Коровникова Ирина Валерьевна просто замечательно провела прием. У меня с детства боязнь стоматологов, но тут все прошло отлично. Провела доктор мне лечение, чем я очень довольна. Теперь так думаю, что и сама буду обращаться и своих близких отправлю к Ирине Валерьевне.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Доктор Коровникова Ирина семейный стоматолог с Большой буквы. У неё проходят лечения дети и их родители, и Ваш отзыв тому прямое подтверждение. Дети став взрослыми людьми продолжают обращатся за Рецептом Улыбки к Ирине Валерьевне.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Коровниковой Ирины Валерьевны очень хорошее отношение к своим пациентам. У нее на приеме мой ребенок не боялся, она сразу расположила его к себе. Провела консультацию и лечение. Доступно и понятно все объяснила. Будем продолжать у нее наблюдаться. Могу порекомендовать ее знакомым, если потребуется.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Коровникова Ирина - детский стоматолог №1 в Новороссийске и Ваш отзыв тому подтверждение её высокой квалификации. Теперь Вы знаете у кого Ваш Рецепт Улыбки. Приходите когда Вам удобно Поможем Всегда.
Ирина Валерьевна очень внимательная, опытная. Правильно пишут люди: не навязывает лишних услуг, т. е. "не рассказывает сказки", как это делают во многих платных клиниках. Когда пациент понимает, что из него делают дойную корову, то доверять такому доктору не будет. Лечила у неё 5 зубов. Из них 3 - с лечением каналов. Я страшно боюсь стоматологов (наверно, как и большинство людей). Теперь пойду только к ней.
Стоматология «Рецепт Улыбки»
Ирина Валерьевна одна из немногих докторов кто может классно лечить детей и взрослых. Многие родители приходят сами к ней на приём после лечения детей. Вы из тех многочисленных взрослых пациентов, кто лечился у Ирины Коровниковой после своих детей.
Очень понравилась мне и ребенку! Ласковая и аккуратная. Еще и мелки в подарок получили за обращение. Будем дальше к ней обращаться.
В Новороссийске живём совсем недавно и почти сразу понадобился детский стоматолог сыну. Случайно увидели рекламу на улице, что в стоматологии "Рецепт Улыбки" есть детский стоматолог. Решили не откладывать визит и пошли по указанному адресу. Как театр начинается с вешалки, так и в этой стоматологии с порога бросается в глаза стерильная чистота, что очень важно для лечебных учреждений. Очень вежливый и грамотный администратор подобрала удобное для нас время визита, а потом ещё дополнительно позвонила, чтобы напомнить. Сыну 5 лет, опыт хождения по стоматологам имеет. В "Рецепт Улыбки" пришёл с опаской, но когда познакомился с Ириной Валерьевной Коровниковой, все последующие визиты воспринимал "на ура", без преувеличения! Грамотнейший специалист, профессионал с большой буквы и просто очень приятный в общении человек. После сына проходит лечение муж, тоже доволен! Всем рекомендуем лечить детские и взрослые зубы именно у Ирины Валерьевны!

Сахарникова Ольга Анатольевна
    Гастроэнтеролог
    05 марта 2020
    Несколько раз направляла к Ирине Валерьевне моих пациентов и своих знакомых на лечение зубов. Отзывы о докторе только положительные, все отмечают профессионализм и добрый подход к каждому пациенту. Некоторые пациенты также приводили на приём своих детей, так как Ирина Валерьевна ведет детский приём и является одним из лучших детских стоматологов!
  • Крылова Елена Валерьевна
    05 марта 2020
    Неоднократно направляла к Ирине Валерьевне своих пациентов, нуждающихся в помощи стоматолога. В итоге видела – красивые улыбки и положительные эмоции пациентов. Я сама лечилась у неё. Отличный доктор и душевный человек!
    Месропян Карен Сиракович
    Стоматолог-гигиенист
    27 февраля 2020
    Мы проработали с Ириной Валерьевной несколько лет в клинике, и за это время я многому у неё научился. Она отзывчивая коллега и отличный специалист своего дела. Берётся за сложные случаи лечения и достигает хороших результатов. Так же она принимает как детский стоматолог, и тут отдельная история, как маленькие пациенты её любят и хотят идти только к ней. Замечательно, что в Новороссийске есть такие стоматологи, как Ирина Валерьевна!
    Чесноков Александр Александрович
    Стоматолог-хирург
    19 февраля 2020
    Работаем в одной клинике, направляю к Ирине Валерьевне пациентов с любыми сложными и не очень диагнозами. Пациенты очень довольны и удовлетворены после приёма у Ирины Валерьевны. Профессионал своего дела с многолетним стажем и применяющая инновационные технологии. Рекомендую как отличного стоматолога и детского стоматолога.
    #детский стоматолог