Коровникова Ирина Валерьевна, детский стоматолог - Новороссийск

Коровникова Ирина Валерьевна
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Коровникова Ирина Валерьевна, Новороссийск: детский стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Детский стоматолог - от 440 352 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

Информация о враче

За время моей работы лечение получили более 10 000 человек, в том числе 8 000 детей разного возраста. Много лет назад некоторых пациентов я видела совсем маленьких, а теперь они сами стали родителями и приводят на профилактику и лечение своих детей. Мне очень радостно видеть как несколько поколений людей могут красиво и счастливо улыбаться. Мои пациенты разъехались по всему миру и иногда пишут мне о том как живётся им в разных странах, и конечно я не могу не спросить их о стоматологии. Как ни странно почти все они отвечают, что многое зависит от врача, кто их лечит, а не от цены и оборудования. Моё стойкое убеждение что врач должен лечить и словом, которое сказано вовремя и по делу.

Специализация

1989
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2018 Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования

2015 Эстетическая реабилитация зубов у детей
2016 Отбеливание зубов аппаратом ZOOM 4

Профессиональные награды

2018ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ Новороссийск 2018

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Отзывы о Коровникова Ирина Валерьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Лучший детский и семейный стоматолог!

Ирина Валерьевна лечит всю нашу семью уже несколько лет. Начали мы к ней водить сначала детей, а потом и сами к ней обратились за помощью. Доктор высокопрофессиональный и опытный в своём деле. Очень получается ладить с детьми: подарки подарит, о мультиках поговорит и всё очень аккуратно сделает. Обязательно перезвонит после лечения и расспросит, как самочувствие. Приятно чувствовать заботу врача! Ирина Валерьевна, мы Вас любим. Семья Варданян. Спасибо!

30.09.18 10:27
Семейные стоматологи - это гордость клиники Рецепт Улыбки. Необходимо обладать большими познаниями и огромным опытом, чтобы заслужить звание семейный стоматолог. Ирина Валерьевна профессионал с большим опытом практической работы, берётся за самые сложные задачи и получает блестящий результат.
14.10.18 12:50
ВСЁ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! Спасибо за тёплые слова благодарности. Такие семьи как Ваша это моя гордость в лечебной практике. Вместе мы будем счастливо и красиво улыбаться!
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Коровникова Ирина Валерьевна - очень хороший врач. Год назад мы у нее уже наблюдались и тогда, ее лечение нам помогло. На мой взгляд, она очень добрая и ответственная женщина. Она располагает к себе, с моим ребенком она хорошо поладила. Считаю, что она молодец. Мы будем ходить только к ней. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично.

14.10.18 12:42
ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ирина Валерьевна по праву считается детским стоматологом №1 в Новороссийске. Ваше доверие к доктору - это лучшая оценка!
14.10.18 13:00
ВАШ СЫН - АНТОН МОЛОДЕЦ. Так держать! Самое главное в Вашем случае сейчас, профилактика и правильная чистка зубов. Герметизация фиссур зубов - это самый эффективный способ борьбы с кариесом. До новых встреч!
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Справедливые цены за отличное качество!

Я приехала из Сибири и понадобилось пройти к стоматологу недалеко от дома. Почитала отзывы о докторе на сайтах и решила пойти в "Рецепт Улыбки" к Коровниковой Ирине. Отзывы оказались на все 100 правда, опытный профессионал своего дела, всё аккуратно, чётко и без боли. Ещё запомнилось её позитивное настроение и слаженная работа с ассистентом. Результатом я очень довольна.

17.07.18 13:50
Отличные отзывы пациентов, рекомендации родным и близким людям - это есть заслуженная репутация доктора стоматолога Коровниковой Ирины.
17.07.18 13:41
Результатом Вашего лечения остались довольны все. В следующее посещение у нас с Вами процедура отбеливания системой ZOOM 4 последнего поколения. Отличный результат гарантирован.
Коровникова Ирина Валерьевна, Детский стоматолог - Новороссийск
440 р.