Яковлева Людмила Константиновна
Новороссийск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Яковлева Людмила Константиновна, Новороссийск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 19.03.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»

Отзывы о Яковлева Людмила Константиновна

«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Была на приеме у этого врача. Что хочу сказать? Врач - профи своего дела! Умничка, внимательная, посмотрела ребенка, послушала, все рассказала, назначила лечение. В общем, я довольна. Очень внимательный доктор. В очередной раз убеждаюсь, что в семейной клинике работают самые лучшие врачи!

19.03.19 22:22
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о враче нашей клиники!
Людмила Константиновна высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, поэтому мы уверены, что назначенное лечение Вам обязательно поможет!
Желаем здоровья вашему ребенку и всей семье!
Коллектив "Первой Семейной Клиники" всегда готов прийти вам на помощь!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Отвратительное впечатление! Без всяких обследований поставила диагноз ПЭП (нарушения в работе головного мозга) здоровому 3-месячному ребенку.

Лечила у Людмилы Константиновны ребенка от аллергии. Очень неграмотное назначение было. Грудничку смекту 3 раза в день! Потом мы заболели уже в годик. Решила повезти ребенка к нескольким врачам. Людмила Константиновна послушала спинку и посмотрела горлышко. Хрипов нет, горлышко красное, температура 37. Назначила антибиотик. Еще и какой-то сумамед. В годик? Хорошо, что хватило ума поехать к другому доктору после такого назначения. Другой врач назначила сдать анализ крови, чтобы увидеть есть ли воспаление и уже решить пить антибиотик или нет. Анализ оказался хорошим. Через пять дней на "Эреспале" мы выздоровели. Как можно назначать антибиотик ребенку в таком маленьком возрасте не разобравшись в его состоянии. Для себя я сделала выводы: к этому доктору больше не приду, залечит!

Новый отзыв

Популярные педиатры

Ломакин Роман Анатольевич, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Новороссийск
Ломакин Р. А.

Ковшова И. А.
ул. Пионерская д. 6
(8617) 30-61-68

Экспресс-запись За последний месяц записалось 18 человек
Колесникова Светлана Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Новороссийск
Колесникова С. В.
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Исмаилова Арзу Омаровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Новороссийск
Исмаилова А. О.
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Максимова Ирина Игоревна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Новороссийск
Максимова И. И.
ул. Малоземельская, 14а