Мухина Елена Станиславовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новороссийск
6.5

Мухина Елена Станиславовна
Новороссийск

Мухина Елена Станиславовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 28.10.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог — от 440 352 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 440 352 ₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

Занимаюсь лечением стоматологических заболеваний с момента окончания медицинского института. За время своей работы пришлось много учится у отечественных и зарубежных преподавателей. Мне очень нравится видеть результаты своей работы и радостные лица моих пациентов, когда у нас всё получается. Для проведения лечения я использую современные пломбировочные материалы европейского производства. Помогает мне в работе персональный, обученный ассистент стоматолога. Ассистент делает всю вспомогательную работу, чтобы я была сосредоточена только на лечении пациента, такое распределение обязанностей позволяет достичь отличных результатов.

Мухина Елена Станиславовна
Понравилось
Сильно болели зубы, поэтому поход к стоматологу был обязательным. Раньше лечилась в другой клинике, но в последнее время качество обслуживания там оставляло желать лучшего – всё делали спустя рукава. Конечно, решила сменить, и выбрала "Рецепт улыбки". Не разочаровалась. Попала на приём к Мухиной Елене Станиславовне – взрослый стоматолог-терапевт с колоссальным опытом практической деятельности. Проблему мы быстро обнаружили, Елена Станиславовна разработала план лечения и реализовала его. Нервы удалили, зуб вылечили – спасибо, уже давно ничего не болит. Теперь только к ней!
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Лечение не понравилось. Пломба пошла трещинами через два месяца. Переделывал у другого доктора, но в другой клинике. Теперь могу сравнить: 1) перед анестезией не использовала гель, т. е. укол был чувствительным; 2) во время работы не делала рентген, поэтому упустила другую проблему с соседним зубом; 3) во время работы "охи-ахи" реально действуют на нервы. Доктор плохой. При этом в другой клинике заплатил 3800 за лечение, пломбу с подложкой и рентген. В этой клинике цены выше. Не советую.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Елене Станиславовне я записалась из-за большого количества хороший отзывов о ней - и нисколько не пожалела! Доктор вовремя приняла меня, провела профессиональный осмотр и сразу приступила к лечению. Все манипуляции врач выполняла очень аккуратно и безболезненно. Лечение ещё не окончено, и по остальным поводам я также планирую обращаться именно к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я наблюдаюсь уже два года. Впервые обратилась к ней из-за большого количества положительных отзывов на сайте, и ни разу не пожалела о своём решении. Все процедуры, лечение Елена Станиславовна проводит очень качественно, аккуратно, абсолютно без боли. Я очень довольна её работой и планирую и дальше лечить зубы только у этого врача.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Она молодец! Приехала в клинику по отзывам, неприятно сломался зуб, плюс оказался поражен кариесом. Елена Станиславовна "поставила на ноги" и зуб, и меня. Восстановила и провела лечение качественно, и педантично. Очень крутой врач! Тем более, что мы из Москвы и никого в Новороссийске из знакомых, чтобы дали рекомендацию куда и к кому поехать, не оказалось. Я очень ей благодарна, она спасла наш отдых! И спасибо еще раз за оперативность и за профессионализм!
Посетили врачаМай 2018
Мухина Елена Станиславовна нормальный вежливый доктор. Пошла именно к ней, потому что почитала много положительных отзывов в интернете. Прием прошел стандартно, как положено. Был осмотр, даны рекомендации. Когда еще раз понадобится, обращусь к ней повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Я приходила к этому доктору во второй раз. Мне все нравится в том, как проходит прием у Елены Станиславовны. Она очень внимательно относится к пациенту. Все осматривает. Никуда не торопится. Хорошо проводит лечение. Мне помогло. Очень приятная женщина. Рекомендую.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Елена Станиславовна одна из самых опытных стоматологов клиники Рецепт Улыбки. Лечение самые сложных случаев заканчиваются блестящим результатом.
Очень приятный врач, доступно всё объяснила. Совершенно не больно, впечатления очень положительные. Внимательная. Спасибо огромное!
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Вежливый доктор, приём прошёл душевно! Сделали реставрацию зубика, все получилось красиво. Осталась очень довольна. Большое спасибо Елене Станиславовне!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Елена Станиславовна, доктор с многолетним стажем работы, идущий в ногу со временем. Применяя инновационные методы при лечении и опираясь на опыт, Елена Станиславовна показывает такие прекрасные результаты. Она знает Рецепт Улыбки и делится им со своими пациентами.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Всем привет. Выскажу мнение о Елене Станиславовне Мухиной: классный, уверенный в себе доктор, с большим стажем работы. Свою работу по отношению ко мне исполнила на 5. Рекомендую. Наталья.