Мухина Елена Станиславовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новороссийск
Стоматолог-гигиенист
6.6

Мухина Елена Станиславовна
Новороссийск

Мухина Елена Станиславовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 21.09.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог — от 440 352₽ Стоматолог-гигиенист — от 440 352₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

Занимаюсь лечением стоматологических заболеваний с момента окончания медицинского института. За время своей работы пришлось много учится у отечественных и зарубежных преподавателей. Мне очень нравится видеть результаты своей работы и радостные лица моих пациентов, когда у нас всё получается. Для проведения лечения я использую современные пломбировочные материалы европейского производства. Помогает мне в работе персональный, обученный ассистент стоматолога. Ассистент делает всю вспомогательную работу, чтобы я была сосредоточена только на лечении пациента, такое распределение обязанностей позволяет достичь отличных результатов.

Мухина Елена Станиславовна
30 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Елене Станиславовне я записалась из-за большого количества хороший отзывов о ней - и нисколько не пожалела! Доктор вовремя приняла меня, провела профессиональный осмотр и сразу приступила к лечению. Все манипуляции врач выполняла очень аккуратно и безболезненно. Лечение ещё не окончено, и по остальным поводам я также планирую обращаться именно к ней.
Мухина Л. С.
Лучшая оценка работы стоматолога это отзывы пациентов. Основная часть лечения у Вас прошла успешно!
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я наблюдаюсь уже два года. Впервые обратилась к ней из-за большого количества положительных отзывов на сайте, и ни разу не пожалела о своём решении. Все процедуры, лечение Елена Станиславовна проводит очень качественно, аккуратно, абсолютно без боли. Я очень довольна её работой и планирую и дальше лечить зубы только у этого врача.
Мухина Л. С.
Лечение в современной стоматологии это безболезненный процесс, и Вы Мария вовремя обратились ко мне за помощью. Всё лечение прошло комфортно для Вас. Спасибо за отзыв.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Она молодец! Приехала в клинику по отзывам, неприятно сломался зуб, плюс оказался поражен кариесом. Елена Станиславовна "поставила на ноги" и зуб, и меня. Восстановила и провела лечение качественно, и педантично. Очень крутой врач! Тем более, что мы из Москвы и никого в Новороссийске из знакомых, чтобы дали рекомендацию куда и к кому поехать, не оказалось. Я очень ей благодарна, она спасла наш отдых! И спасибо еще раз за оперативность и за профессионализм!
Мухина Л. С.
Знания и аккуратность залог качественного лечения. Рада за Вас, что отдых в Новороссийске Вам понравился.
Посетили врачаМай 2018
Мухина Елена Станиславовна нормальный вежливый доктор. Пошла именно к ней, потому что почитала много положительных отзывов в интернете. Прием прошел стандартно, как положено. Был осмотр, даны рекомендации. Когда еще раз понадобится, обращусь к ней повторно.
Мухина Л. С.
Спасибо за уделённое время на положительный отзыв.
Посетили врачаМарт 2018
Я приходила к этому доктору во второй раз. Мне все нравится в том, как проходит прием у Елены Станиславовны. Она очень внимательно относится к пациенту. Все осматривает. Никуда не торопится. Хорошо проводит лечение. Мне помогло. Очень приятная женщина. Рекомендую.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Елена Станиславовна одна из самых опытных стоматологов клиники Рецепт Улыбки. Лечение самые сложных случаев заканчиваются блестящим результатом.
Мухина Л. С.
Маргарита, мне тоже было очень приятно с Вами общаться. Ваши рассказы о дальних путешествиях очень нравятся мне и моему ассистенту. Удачных Вам путешествий и пусть ничего Вам не мешает!
Очень приятный врач, доступно всё объяснила. Совершенно не больно, впечатления очень положительные. Внимательная. Спасибо огромное!
Мухина Л. С.
Взаимопонимание доктора и пациента - основа качественного лечения. Спасибо.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Вежливый доктор, приём прошёл душевно! Сделали реставрацию зубика, все получилось красиво. Осталась очень довольна. Большое спасибо Елене Станиславовне!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Елена Станиславовна, доктор с многолетним стажем работы, идущий в ногу со временем. Применяя инновационные методы при лечении и опираясь на опыт, Елена Станиславовна показывает такие прекрасные результаты. Она знает Рецепт Улыбки и делится им со своими пациентами.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Всем привет. Выскажу мнение о Елене Станиславовне Мухиной: классный, уверенный в себе доктор, с большим стажем работы. Свою работу по отношению ко мне исполнила на 5. Рекомендую. Наталья.