Мухина Елена Станиславовна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новороссийск

Мухина Елена Станиславовна
Новороссийск

Стоимость приёма - от 315 р.-20%  252 р.
стаж 32 года

Мухина Елена Станиславовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Стоматолог - от 315 252 р.
Стоматолог-гигиенист - от 315 252 р.

Цены на лечение

- 14 ноября 2018 г.
250 руб. консультация стоматолога

Отзывы о Мухина Елена Станиславовна

+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

К Елене Станиславовне я записалась из-за большого количества хороший отзывов о ней - и нисколько не пожалела! Доктор вовремя приняла меня, провела профессиональный осмотр и сразу приступила к лечению. Все манипуляции врач выполняла очень аккуратно и безболезненно. Лечение ещё не окончено, и по остальным поводам я также планирую обращаться именно к ней.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

У этого доктора я наблюдаюсь уже два года. Впервые обратилась к ней из-за большого количества положительных отзывов на сайте, и ни разу не пожалела о своём решении. Все процедуры, лечение Елена Станиславовна проводит очень качественно, аккуратно, абсолютно без боли. Я очень довольна её работой и планирую и дальше лечить зубы только у этого врача.

+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Она молодец! Приехала в клинику по отзывам, неприятно сломался зуб, плюс оказался поражен кариесом. Елена Станиславовна "поставила на ноги" и зуб, и меня. Восстановила и провела лечение качественно, и педантично. Очень крутой врач! Тем более, что мы из Москвы и никого в Новороссийске из знакомых, чтобы дали рекомендацию куда и к кому поехать, не оказалось. Я очень ей благодарна, она спасла наш отдых! И спасибо еще раз за оперативность и за профессионализм!

Мухина Елена Станиславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Новороссийск
315 р.