Березина Анастасия Александровна,стоматолог - Новороссийск
3.6
8.7

Березина Анастасия Александровна
Новороссийск

Березина Анастасия Александровна, Новороссийск: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 23.01.2020

Стоматолог-терапевт
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника Dr.Z

Читинская государственная медицинская академия (врач стоматолог) С отличием
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)
    Омская государственная медицинская академия (первичная специализация по терапевтический стоматологии)
    Международная академия экспертизы и оценки (первичная специализация по ортопедический стоматологии)

Стоматология общей практики
    Перелечивание.Dr.Solomonov.
    Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.
    Практическая эндодонтия.Работа с микроскопом
    Препарирование фронтальной группы зубов под цельнокерамические реставрации

Березина Анастасия Александровна
Понравилось
Очень понравилась доктор: доброжелательная, обстоятельная, рассказывает обо всем, что делает, для чего делает и показывает результат труда! Пломбы просто не видны! Такая красота! Отдельное спасибо доктору за то, что взялась лечить меня на последних месяцах беременности, хотя многие врачи отказывали по непонятным причинам. Спасибо огромное доктору и ее ассистентке, настолько слаженная работа и спокойная обстановка, что пару раз уснула в кресле. Теперь всем рекомендую Анастасию Александровну!
Хорошая клиника, приветливый персонал.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту и качество работы. Доктор, который любит свою работу.
Как и многим, поход к стоматологу для меня был до недавнего времени чем-то пугающим. В первый раз на прием к Анастасии Александровне я пошла по рекомендации моих многочисленных знакомых. И не разу об этом не пожалела. Благодаря ей я смогла сохранить зубы и обзавелась красивой улыбкой. Определенно буду продолжать лечение у нее, и всем своим близким и друзьям я советую этого замечательного доктора!
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
Лечу уже не первый раз зубки у Анастасии, всё очень нравится. Врач информативный, объясняет всё очень понятно. Зубки сделаны красиво и качественно (не лепешки). Так же она даёт советы по уходу за зубами дома, порой элементарные вещи узнаешь, что делал неправильно (ранее мне не встречались врачи, которые что-либо могли посоветовать или объяснить). Я всегда нервничаю у стоматологов, но у Анастасии расслабляешься в кресле. Всем знакомым и родным рекомендую её. Отличный стоматолог.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
К Анастасии сходила дважды и записалась к ней же на третий прием. Довольна. Так-то я бояка, но с Анастасией почему-то не страшно. И совершенно не больно! А пломбы бывают разные! Нравится, как проходит лечение, как врач информирует о своих действиях, как Анастасия относится к своей работе (заметно, что ей нравится то, чем она занимается – это очень ценно) и импонирует ее отношение к пациентам и желание, чтобы зубы у них были в порядке. Мою оценку подтверждает и плотная запись пациентов к Анастасии – в начале недели можно записаться только ближе к концу. В общем, всем рекомендую.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
У Анастасии Александровны лечится вся моя семья. Вот и мне захотелось пойти к хваленному доктору. Врач очень понравилась по первому впечатлению, такая хрупкая и при это очень знающая свою работу. Буду проходить лечение у неё и уверена, что все пройдёт по высшему разряду!
Очень приятный доктор, который все расскажет и объяснит.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Решил попробовать, что же это такое – хвалёный «Air Flow». Отзывы от знакомых слышал разные, но испытать на себе не было времени. Думали, будет больно, неприятно и дорого. Оказалось, что процедура простая, занимает немного времени и никаких болезненных ощущений нет. Зубы стали намного белее. Как курильщик с пятнадцатилетним стажем, скажу – разница огромная. Спасибо Анастасии Александровне Березиной. Раньше у неё только пломбы ставил. К слову – стоят до сих пор!
Березина А. А.
РЕЦЕПТ УЛЫБКИ лучшая клиника, оснащённая отличным оборудованием! Спасибо за отзыв.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
У доктора Березиной отбеливала зубы. Обошлось очень дёшево, отбелила на четыре тона. Результатом очень довольна – улыбка стала в разы красивее. Использовали методику «ZOOM4». Быстро, никакого дискомфорта и потом не кровоточат десны. Врач – очень приятная и настоящий профессионал. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет привести «зону улыбки» в порядок.
Березина А. А.
РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - оригинальный ZOOM 4! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный доктор. Очень внимательная, понимающая и отзывчивая. В прошлом году я лечилась у нее и в этом году решила обратиться повторно. Кажется, я наконец-таки нашла своего врача, который меня устраивает. Она индивидуально подходит к пациенту и качественно делает свою работу, что немаловажно. Мой муж тоже лечился у Анастасии Александровны. Нет никаких нареканий. Рекомендую.
Березина А. А.
КЛИНИКА РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - это лучшая команда профессионалов! Благодарю за отзыв.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Очень приятный человек и грамотный врач! Дружелюбно всё рассказала и объяснила. Работу сделала быстро, что для меня очень важно! Так что рекомендую.
Березина А. А.
РЕЦЕПТ УЛЫБКИ - рекомендуют друзьям и знакомым! Спасибо что доверили мне самое дорогое, что у Вас есть, Ваше здоровье.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Анастасию порекомендовали знакомы, которые уже лечились. Пришла на прием, оформили в клинике, как положено, заполнила специальную анкету, подписали договор. В клинике очень чисто, приятный и внимательный персонал, в кабинете врача тоже все чисто, аккуратно, сама врач и ее медсестра соблюдают гигиенические нормы. Перед осуществлением лечения врач еще раз уточнила, что ранее меня беспокоило, что беспокоит на текущий момент, есть/нет какие-либо противопоказания, какие препараты принимаю сейчас. После осмотра Анастасия Александровна дала обратную связь по каждому из волнующих меня моментов с зубами и дала необходимые рекомендации, а также детально рассказала о каждом зубе, с которым производились ранее процедуры. После этого она озвучила сколько будет стоить предписанное для меня лечение, и готова ли я на осуществление услуг лечения сейчас. Я согласилась сразу, так как ценовая политика клиники вполне приемлема, ценник не завышен. Во время проведения процедуры лечения Анастасия уточняла, есть ли дискомфорт, не больно ли мне. Лечение провела достаточно быстро, дискомфорта или неприятных ощущений во время и после лечения не было. После окончания лечения в клинике выдали документы и чек о проведенных услугах. Кстати, можно расплачиваться картой. Врач очень грамотная и аккуратная, профессионал своего дела, мне понравилась, рекомендую и вам.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Анастасия Березина очень педантичный и профессиональный стоматолог-терапевт. Берется за самые сложные работы и достигает отличного результата лечения. Довольные пациенты рекомендуют Анастасию друзьям и близким - это есть лучший показатель качества работы врача.
Березина А. А.
Спасибо РЕЦЕПТ УЛЫБКИ за возможность оказывать услуги на высшем уровне.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Осталась очень довольна посещением специалиста! Приём Анастасия провела грамотно, ответила на все вопросы, подробно рассказала о возможном лечении и профилактике. При необходимости будем записываться на приём и рекомендовать всем доктора Березину Анастасию.
Посетили врачаФевраль 2018
Все очень культурно, красиво и аккуратно. Очень внимательный врач и медсестра. Я пришла на консультацию к Анастасии Александровне со своей проблемой и мы ее решили. Уложились во время приема. Я пришла по рекомендации и, если кому-то понадобится доктор, порекомендую.
Замечательный доктор! Убрали камни, отбелили, всё очень тщательно и аккуратно! Объяснили, как в дальнейшем ухаживать за зубами и дёснами. Я безумно довольна своей белоснежной улыбкой. 😘
Стоматология «Рецепт улыбки»
Улыбка для молодой, красивой девушки - лучший макияж. Доктор Анастасия Березина обладает уникальными методиками достижения белоснежной улыбки. Ждём Вас в назначенное время для продолжения процедур.
Понравилось
Проблемы с зубами начались очень давно, с юности. Передние зубы прорезались криво, со временем между зубами образовался кариес. Я неоднократно их лечила, но почему-то пломбы все время выделялись, то в цвет не попали, то кариес снова появлялся под пломбами. В общем, я уже потеряла надежду, что кто-то сможет сделать их так, чтобы было естественно и красиво. Коронки ставить очень не хотела. Знакомые порекомендовали доктора Березину Анастасию Александровну. Я в восторге! Мало того, что пломб на зубах вообще не видно, по цвету идеально, так еще и мой криво стоящий зуб доктор сумела каким-то образом выровнять пломбой. То есть, пришла я с кривым зубом, а через 3 часа вышла из кабинета с ровным! Мне раньше говорили, что исправить кривизну можно только брекетами... Еще понравился комфорт: очки дают от яркого света и подушку даже. Раньше нигде такого не встречала. А еще доктор на зубы одевала специальную резинку для защиты от слюны, как объяснила врач. До этого я тоже не сталкивалась с таким. Мне очень понравилось, в рот ничего не попадает и нет кучи натолканной ваты во рту! В общем, все по новым методикам, современный, очень внимательный врач! Спасибо вам, Анастасия Александровна!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Эстетические манипуляции в стоматологии это как раз Ваш пример. Доктор Анастасия Березина показывает отличные результаты в этом направлении и Ваше лечение прямое тому подтверждение. Теперь Вы знаете где Рецепт Улыбки для Вас, Вашей семьи и Ваших близких людей.
Анастасия - классный, современный специалист, да и просто приятная в общении девушка. Приятно было познакомится и эстетически подправить мою улыбку. Спасибо.