Мартыненко Виктория Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новороссийск
2.5

Мартыненко Виктория Владимировна
Новороссийск

Мартыненко Виктория Владимировна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 14.06.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пр. Дзержинского, д. 221
(8617) 30-61-71

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапевтическая стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Мартыненко Виктория Владимировна
Хочу выразить благодарность доктору Мартыненко Виктории Владимировне. Лечения и протезирование выполнено качественно. Я очень довольна, что попала к ней. Спасибо за ваш труд.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Спасибо огромное доктору Виктории Владимировне за лечение и протезирование. Была проделана большая, сложная работа. Сначала был составлен план и согласован со мной. Рекомендованы новинки, как лучше. Очень внимательная, ответственная. Результат превосходный. Мы все очень боимся лечить зубы. Не бойтесь, обратитесь к этому доктору, и она поможет вам справиться со своими страхами, показав на деле, как профессионально лечатся зубки. А уж протезирование выполнено отлично, большое спасибо также и технику, и хирургу, и клинике в целом. Мои новенькие зубки уже оценили знакомые на отлично, и я рекомендую всем доктора Мартыненко Викторию Владимировну и клинику "Космея". Там все под рукой, все специалисты, новейшее оборудование. И психологически там комфортно. Еще раз спасибо.
Мартыненко В. В.
И Вам спасибо за добрые слова .
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу оставить отзыв про этого замечательного доктора. Проходила у неё лечение и протезирование. Конечно, сначала очень боялась, так как работа предстояла большая (замена старых коронок и лечение). Записалась сначала на консультацию (до этого была уже не на одной консультации и у разных докторов). Доктор очень внимательная, выслушала все мои пожелания, составила подробный план лечения, и всё мне доходчиво объяснила. И результат превзошёл все мои ожидания. Хочу ещё отдельно добавить, что весь персонал очень доброжелательный и в клинике очень чисто. Спасибо большое!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарим за теплые слова о враче и о клинике!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Не понравилось мне лечение. Полный рот после оболочки зуба в остатках зуба. Руки пахнут сильно сигаретами, даже перчатки не спасают. Делает неаккуратно. Ставили мне коронку, в общем, коронка вышла огромная, мешала при прикусе ужасно. Впоследствии появились боли под коронкой. При повторном посещении, все исправили, но все равно коронка осталась большая. 18,5 тысяч за один зуб - дороговато, при таком качестве работы.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам за ваше обращение.Ваши замечания рассмотрены руководством и проведена соответствующая работа.
Делала протезирование у этого доктора. Результат отвратительный. Коронка села с огромной щелью у десны. Цвет не совпал. Коронка вся бугристая (могу фото предоставить, информация в клинике обо мне есть). Убийственный аргумент врача на вопрос о щели: "Это чтобы потом удобно было схватиться за коронку, когда ее будут менять". Бред, детский сад! А то. что туда еда забивается, и кариес развивается - это нормально, да? Естественно, клиника не переделывает коронку. А предоплату за коронку сразу берут. Соответственно, пришлось ставить то, за что оплатила. Деньги на ветер! 20 тысяч за один зуб! Сейчас переделываю у другого доктора. Мало того, врач еще и курит, руки постоянно пахнут сигаретами! Ужасно, никому не советую.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Добрый день, Юлия Азатовна! С вами лично мы связались и обсудили все моменты, касаемо протезирования данного зуба.Коронка стоит на уступе, прилегание не нарушено, но в связи с тем, что десна при обточке приподнялась, появился деффект, который мы всегда устраняем за счет клиники. Наша клиника всегда идет на встречу нашим пациентам , так как мы не заинтересованны в конфликтных ситуациях. Вам лично предлагалось переделать коронку бесплатно у другого врача нашей клиники, на что вы отказались и вам вернули потраченные деньги. Пояснение: сумма 20 тысяч за один зуб включает в себя: эндодонтическое лечение 3-х канального зуба, восстановление стенок зуба культевой вкладкой, снятие оттисков и покрытие металлокерамической коронкой. Цену вам разьясняли до начала лечения, о чем свидетельствует ваше согласие в медицинской карте.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Виктория Владимировна смогла предложить то, что мне подходит по лечению. В качестве обследования делали рентген. Это была первичная консультация. Она началась вовремя и продлилась достаточно времени. Меня все устроило. Обязательно обращусь повторно.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Очень приятно, будем рады помочь)
Отвратительное качество работы, через год пломбы выпадают, как раз после гарантии. При осмотре через полгода невнимательный осмотр и раскручивание клиента на более дорогой вид работы, без предложений альтернативы. Не советую обращаться к этому ********. Невнимательный, безответственный доктор!
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Доброго Вам дня и спасибо за оставленный отзыв. Да, действительно, гарантия на пломбу в нашей клинике 1 год и так сложилось, что срок гарантийного периода истек. Но мы готовы рассмотреть ваш случай главным врачом и оценить объективно, почему так произошло и вам предложили дорогой (с ваших слов) вариант лечения. Вашего контактного номера, к сожалению, не имеем. Ждем вашего звонка для рассмотрения обращения
Мартыненко В. В.
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль что вы не обратились с жалобой ко мне, или в нашу клинику. Чтобы проверить достоверность вашей информации и качество проделанной работы. И если там действительно есть моя ошибка, то не замедлительно её исправить. Хорошего вам дня.🤗
Спасибо большое за Вашу работу. Хочу выразить благодарность Мартыненко В. В. - грамотный и любящий свою работу доктор. Очень внимательна и вежлива и ничего лишнего. Наконец-то я нашел стоматолога, который не стремится побольше заработать на пациентах, а действительно лечит. Теперь только к ней и всем знакомым рекомендую только её.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо Вам. Мы рады, что вы остались довольны)
Мартыненко В. В.
И вам спасибо за комментарий.
Выражаю огромную благодарность доктору Мартыненко Виктории Владимировне за профессионализм и терпение к нам, капризным пациентам. Лечилась и протезировалась у неё - супер, результат отличный. Спасибо ей. Буду советовать родственникам и знакомым.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв!
Мартыненко В. В.
И вам спасибо. Рада что вам понравилось.