Корпусенко Даниил Александрович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Новороссийск
7.6
8.0

Корпусенко Даниил Александрович
Новороссийск

Корпусенко Даниил Александрович, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

Анапское шоссе, д. 29

• 2010 — н. в.
    ООО Стоматология "Александр и Я"
    Врач-стоматолог,терапевт,ортопед

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Эстетика в стоматологии
    Реставрации жевательной группы зубов.
    Современная эндодонтия
    ENDOпротетические протоколы
    Безмембранная техника ликвидации пародонтального кармана

Корпусенко Даниил Александрович
Понравилось
Спасибо огромное Корпусенко Д. А. за качественную работу над моей потерянной улыбкой. Сейчас улыбаюсь красивыми зубками, и никто даже не замечает, что стоит мост. Настолько качественная работа, что сама не ожидала. Всем рекомендую. Уйдете от Корпусенко Д. А. в полном восторге и с качественно сделанной работой.
Не понравилось
Нареканий к работе нет.
Все на все сто баллов.
Корпусенко Д. А.
Большое спасибо за теплые слова о нашей работе! Был рад помочь!
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Огромное спасибо Данилу Александровичу Корпусенко за его высокий профессионализм в столь молодом возрасте и чуткое, бережное отношение к пациентам. Долго откладывала визит к стоматологам из-за сложности своих ортопедических проблем. Пошла к Данилу Александровичу по рекомендации знакомых. Очень довольна его работой, а также стоимостью этой работы. Планирую в дальнейшем наблюдаться и лечиться у Данила Александровича. Успехов Вам в Вашей работе!
Благодарю за доверие!
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Большая благодарность замечательному, внимательному и, несмотря на молодой возраст, грамотному врачу. Попала к Даниилу Александровичу после не очень приятного общения с другим врачом, по рекомендации знакомой. Лечением осталась довольна, получила полезные советы по уходу за зубами, и с тех пор хожу к этому врачу, уже, два года. Собираюсь ходить и дальше, а также рекомендую Даниила Александровича всем своим друзьям и знакомым. Сама клиника тоже оставляет очень хорошее впечатление: медицинский персонал вежливый и предупредительный, всегда готовый прийти на помощь. Приятный интерьер, вполне разумные цены. Очень рекомендую тем, кто читает!
Корпусенко Д. А.
Ольга Николаевна,спасибо за добрые слова! Нам очень приятно!
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Доброго дня, с улыбкой жить приятней, Даниил Александрович старательно, и умело разрешил все трудности в полости рта. Благодарочка за должное отношение!
Корпусенко Д. А.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе!
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Понравилось
Вот уже больше года лечу зубы у Даниила Корпусенко: пломбирование, профессиональная чистка, восстановление сломанного зуба. Качеством лечения очень довольна. Даниил внимателен к своим пациентам, заинтересован в успешности лечения, готов проконсультировать по любому вопросу. Оборудование и материалы в клинике качественные, всегда чисто, персонал вежливый. А цены весьма приемлимые. Спасибо за качественную работу!
Корпусенко Д. А.
Яна,а вам спасибо за отзыв о моей работе! Буду рад видеть Вас снова!
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Волею судьбы попала на приём к Даниилу Александровичу, который провёл мне процедуру профессиональной гигиены полости рта - удалил зубной камень, отполировал зубы аппаратом Air Flow, произвёл полировку эмали зубов фтором и кальцием, дал полезные рекомендации относительно гигиены и текущего состояния зубов на данный момент. Врач очень вежливый, тактичный и аккуратный. Сама клиника оставила только приятные ассоциации, чисто и уютно. Обязательно посещу в дальнейшем для устранения всех дефектов.
Корпусенко Д. А.
Виктория,спасибо за отзыв! Рад, что остались довольны.
Стоматология «Александр и Я» - Анапское шоссе, д. 29
Даниил Александрович - замечательный человек и очень внимательный доктор! Только у него на приёме меня не трясёт от страха! Даниил Александрович около полгода назад сделал мне виниры, по очень выгодной цене. Процедура была безболезненной и выполнена безупречно. И уже полгода я не могу нарадоваться своей новой улыбке. Я рекомендую его всем своим друзьям и всем, кто это читает! Приходите в стоматологию "Александр и Я" записывайтесь на приём.
Корпусенко Д. А.
Римма,добрый вечер! Спасибо Вам за доверие и оценку моей работы! Была проделана большая работа по реставрации фронтальной группы зубов композитным материалом,с предварительным восковым моделированием. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре и полировке Air Flow.
Понравилось
Сегодня была на приеме у Корпусенко Даниила Александровича на процедуре: профессиональная гигиена зубов + укрепление эмали. Процедурой осталась очень довольна. Все абсолютно безболезненно и какие-либо неприятные ощущения отсутствовали. Узнала для себя что-то новое о стоматологических процедурах, а также получила рекомендации, которые постараюсь соблюдать. Врач очень внимательный и аккуратный. Также хочу отметить чистоту и стерильность в стоматологии. Успехов Вам, удачи и процветания! Спасибо Вам большое! Хвастаюсь результатом до и после.
Корпусенко Д. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Буду рад видеть Вас на проф.осмотре.
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Даниилу Александровичу. Стоматолога выбрала по совету знакомого (лечится у него около года). Всегда боялась стоматологов, но к моему удивлению, оказывается, зуб можно безболезненно вылечить, причем по доступным ценам. Внимательный врач, ответил на все интересующие вопросы. Лечением осталось довольна, теперь регулярно буду посещать стоматолога. Спасибо Вам!
Однозначно рекомендую! Профессионал своего дела!
Корпусенко Д. А.
Спасибо за добрые слова! Рад был помочь !