Журавлева Татьяна Викторовна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
2.8
4.3

Журавлева Татьяна Викторовна
Новороссийск

Журавлева Татьяна Викторовна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-01-38.

Обновлено 19.06.2020

ул. Лейтенанта Шмидта, д. 38/40
Офтальмолог (окулист) — от 1500₽
(861) 205-01-38

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (офтальмология)

Журавлева Татьяна Викторовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня мнение сложилось очень хорошее, доктор смогла оказать помощь. Татьяна Викторовна провела диагностику, и также был поставлен диагноз, и потом нас записали в Краснодар на операцию. Лично я осталась всем вполне довольна! По моему мнению, врач очень грамотная и толковая, считаю, что все было по делу, ничего лишнего, все достаточно хорошо! Журавлеву Т.В. я уже посоветовала! Объясняет доктор все понятно, и при чем она даже показывает это все на картинках, рисует.
Я ходила на прием в качестве сопровождающего.
Офтальмологическая клиника «Три-З»
Благодарим за искренние и теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли помочь!
Отличный врач. Внимательно отнеслась к моей проблеме и учла мои пожелания. Не было никаких лишних манипуляций, только все по делу. Назначенные препараты быстро дали положительный эффект. Очень рекомендую.
Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне! Очень внимательно выслушала и посмотрела. У меня было заболевание глаз, так она все подробно рассказала о нём на понятном для меня языке, назначила лечение, от которого сразу же было улучшение. Добрый и отзывчивый доктор, который действительно любит свою работу.