Розум Ирина Александровна,детский лор, лор - Новороссийск
2.2

Розум Ирина Александровна
Новороссийск

Кандидат наук

Розум Ирина Александровна, Новороссийск: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 18.02.2020

пр-кт Ленина, д. 33
Детский ЛОР — от 1300₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1300₽
(8617) 30-20-79
Анапское шоссе, 1/3

• 1996
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Розум Ирина Александровна
Беременная, с трудом пробилась к врачу, регистратор отсылала, уже после гор больницы пришла в поликлинику. Врач, даже без очереди меня позвала, всё тщательно выслушала, и назначила адекватное лечение, отношение отличное, долго принимает, но это от того, что без медсестры.
Поликлиника №1 - ул. Рубина, 6
Понравилось
Впервые увидела, насколько врач некомпетентен. Решила обратиться в гос. поликлинику. Попала к данному врачу. С острой болью мне выписала препараты для иммунитета. На следующий день было сложно попасть к данному врачу с ухудшением состояния. Пришлось идти к заведующему больницей. Только после этого меня могли принять. Данный врач после того начала говорить, что после моей жалобы вряд ли она меня будет положительно лечить. А так сказала, что вообще имеет право не принимать меня. Хотела назначить антибиотик. С моим острым воспалением. Толком не смотря снимок. В итоге по моей настойчивой просьбе отправила на госпитализацию. Итог - попав в больницу, врачи сказали, что лечение, которое выписал данный врач только ухудшает мое состояние. Пришлось срочно делать прокол. И почти вовремя.
Не понравилось
Некомпетентна. Медлительна. Не заинтересована в болезни пациента. Не рекомендую.
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
Врач Розум И. А. - волшебница! Отличный доктор. Внимательная, грамотная, приятная в общении. Умничка! Очень довольна приёмом и правильно подобранным лечением! Пациент, Кондратенко В. И.
Искала по городу, где можно вылечить тонзиллит аппаратом"Тонзиллор". Дешевле всего нашла в МЦ "Гиппократ". Доктор И. А. Розум - специалист своего дела! Грамотно и четко мне все объяснила, назначила курс Тонзиллора (промывка миндалин и ультразвук) . К тому же, в этом медцентре самый современный аппарат, который лечит еще и озоном.
Профессионал! С большой буквы! Грамотный, внимательный, с серьёзным подходом к каждому пациенту! Назначенное лечение приносит ожидаемый результат. Уже много лет я и моя семья пользуемся услугами Ирины Александровны. И всегда остаёмся довольны лечением, назначенным доктором. Спасибо вам Ирина Александровна за вашу заботу о нас!