Розум Ирина Александровна,детский лор, лор - Новороссийск
2.3

Розум Ирина Александровна
Новороссийск

Кандидат наук

Розум Ирина Александровна, Новороссийск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 25.02.2021

(8617) 30-20-79
Анапское шоссе, 1/3

• 1996
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Розум Ирина Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нет очереди - желающих попасть на прием к врачу немного.
Не понравилось
1. Некомпетентность. 2. Отношение к пациенту. 3. Отношение к жалобам пациента и его самочувствию в целом.
1. Не знала, как лечить меня, когда я была беременна. При мне гуглила информацию в телефоне. 2. Позволяет себе грубить пациентам и учить жизни, если ты, например, что-то переспросишь. 3. На мои жалобы сказала: "Вы все себе придумываете". Такая вот бесплатная медицина.
Понравилось
Ничего не понравилось. Просто на ветер выкинул 1300 р..
Не понравилось
Полный ужас, вообще некомпетентный врач, совсем ничего внятного от неё не услышал, совсем. Она мне сказала, что ничего страшного со мной нет, но пройдя в этот же день к другому доктору, он сказал, что советует госпитализацию. В клинике даже нет нормального компьютера, чтобы посмотреть обычный диск со снимком. В общем сплошной ужас.
Понравилось
Очень внимательно отнеслась к постановке диагноза. Нашла расстройство, не касающееся ЛОРа и отправила по профилю моего заболевания. Всё подтвердилось. Лечение помогло. Большое спасибо, Ирина Александровна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравился врач. Она первая, кто посмотрела моего ребёнка тщательно. И носик, и горло проверила, всё подробно объяснила, не спешила. Выписала лекарство.
Клиника «7 докторов»
Спасибо.))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач, которая ставит верный диагноз и назначает эффективное лечение. Дважды обращалась к ней за помощью.
Беременная, с трудом пробилась к врачу, регистратор отсылала, уже после гор больницы пришла в поликлинику. Врач, даже без очереди меня позвала, всё тщательно выслушала, и назначила адекватное лечение, отношение отличное, долго принимает, но это от того, что без медсестры.
Понравилось
Впервые увидела, насколько врач некомпетентен. Решила обратиться в гос. поликлинику. Попала к данному врачу. С острой болью мне выписала препараты для иммунитета. На следующий день было сложно попасть к данному врачу с ухудшением состояния. Пришлось идти к заведующему больницей. Только после этого меня могли принять. Данный врач после того начала говорить, что после моей жалобы вряд ли она меня будет положительно лечить. А так сказала, что вообще имеет право не принимать меня. Хотела назначить антибиотик. С моим острым воспалением. Толком не смотря снимок. В итоге по моей настойчивой просьбе отправила на госпитализацию. Итог - попав в больницу, врачи сказали, что лечение, которое выписал данный врач только ухудшает мое состояние. Пришлось срочно делать прокол. И почти вовремя.
Не понравилось
Некомпетентна. Медлительна. Не заинтересована в болезни пациента. Не рекомендую.
Врач Розум И. А. - волшебница! Отличный доктор. Внимательная, грамотная, приятная в общении. Умничка! Очень довольна приёмом и правильно подобранным лечением! Пациент, Кондратенко В. И.
Искала по городу, где можно вылечить тонзиллит аппаратом"Тонзиллор". Дешевле всего нашла в МЦ "Гиппократ". Доктор И. А. Розум - специалист своего дела! Грамотно и четко мне все объяснила, назначила курс Тонзиллора (промывка миндалин и ультразвук) . К тому же, в этом медцентре самый современный аппарат, который лечит еще и озоном.
Профессионал! С большой буквы! Грамотный, внимательный, с серьёзным подходом к каждому пациенту! Назначенное лечение приносит ожидаемый результат. Уже много лет я и моя семья пользуемся услугами Ирины Александровны. И всегда остаёмся довольны лечением, назначенным доктором. Спасибо вам Ирина Александровна за вашу заботу о нас!