Оганесян Маргарита Гагиковна, стоматолог - Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Оганесян Маргарита Гагиковна, Новороссийск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 02.08.2019

2015-2016Интан Краснодар
Врач-терапевт
2016-н. в.Dr. Z Новороссийск
Врач-терапевт

2015 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2014 "Kuraray's materials training course"
2014 "Литые культовые штифтовые вкладки" Др. Каплан Шеуджен
2014 "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике" Др. Ярулина З. И.
2016 "Кариозные поражения, пульпиты и периодонтиты молочных зубов" Др. Антонина Гецман
2016 "Психология в стоматологии" Др. Виталий Поволоцкий
2016 "Patients with pronounced somatic problems in the dental clinic" Dr. A. Hinchuk
2016 "iTOP профессиональная гигиена" Др. Ирина Макеева
2016 "Related areas in endodontics" Dr. M. Solomonov
2016 "Endodontic aspects in orthopedics: What should know Orthopedic and be able to do Endodontist" Dr. M. Solomonov
2016 "The exhibition of internal diseases and medicaments in the oral cavity" Dr. E. Berkov
2016 "Прямая/непрямая реставрации зубов- простые решения на каждый день" Др. Каплан Шеуджен
2017 "Прямая композитная реставрация передних зубов" Др. Денис Крутиков
2017 "Реставрация фронтальной и листал ной группы зубов. Техника минимальной инвазии" Др. Ткачук О. Е.
2017 "The nuances of everyday endodontics" Dr. M. Solomonov
2017 "Неотложные состояния в стоматологической практике" Др. Андрей Хинчук
2017 "Retreatment" Dr. M. Solomonov
2017 "Планирование ортопедического лечения. Препарироварие зубов под различные виды реставраций" Др. Гаджи Дажаев
2017 Мастер класс "Retreatment" Dr. M. Solomonov
2017 "Эстетическая подготовка зубочелюстной системы" Др. Евгений Шапинько
2018 "Азбука Эндодонтии. Пошаговый протокол" Др. Сергеева Е.
2018 "En_Do. Взгляд генералиста" Др. Каплан Шеуджен
2018 "The international Endodontic congress" Москва
2018 "The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice" Dr. Rostov A.
2018 "Единство технологии и природы для безупречный прямых реставраций" Др. Кожемяк А.
2018 "Эстетическая реставрация боковых зубов композитами в прямой и непрямой технике" Др. Мазманян М.
2019 "Микропротезирование. Препарироварие под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полу коронки" Др. Рыбалка Е.
2019 "Тактика ведения первичного приема. Эргономика времени" Др. Ибрагимов О.

Отзывы о Оганесян Маргарита Гагиковна

Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4

Самая лучшая, добрая, внимательная Маргарита Гагиковна! Мы с ней лечили мои зубки около двух месяцев. Мастер своего дела и отличный профессионал! Всем советую её. Она большая умница. 👍 А ещё спасибо большое её ассистентке! Всегда добрые, вежливые и улыбчивые! В общем, всё понравилось! Теперь только к Маргарите Гагиковне.

05.08.19 11:47
Спасибо большое за отзыв! Правда, слаженная работа врач-ассистент очень важна в работе!
Йота
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4

Если вы хотите вылечить зубы качественно и надолго - нужно идти к Маргарите Гагиковне. Самое главное отличие, которое привлекло меня к походу к доктору - постоянное повышение квалификации. А также не может не подкупать улыбка и позитивное отношение к пациенту! Рекомендую!

05.06.19 11:24
Благодарю за отзыв! Век живи-век учись)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4

Лечил зубы во многих "элитных" стоматологических клиниках Новороссийска. Впоследствии выяснялось, что дорогостоящее лечение зубов на деле не оправдывало качество. "Dr Z" стал для меня настоящим открытием. Оганесян М. Г., в частности, - очень грамотный специалист и мастер своего дела. Третий год проблем с зубами нет. Качественное лечение и компетентный врач, очень рекомендую.

21.04.19 16:07
Спасибо) да, действительно, Доктор Зет настоящее "открытие" в нашем городе))
Все отзывы (10)Оставить отзыв