Оганесян Маргарита Гагиковна,стоматолог - Новороссийск
2.4
8.2

Оганесян Маргарита Гагиковна
Новороссийск

Оганесян Маргарита Гагиковна, Новороссийск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 31.07.2020

Врач-терапевт
  • 2016 — н. в.
    Dr. Z Новороссийск
    Врач-терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

"Kuraray's materials training course"
    "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике" Др. Ярулина З. И.
    "Литые культовые штифтовые вкладки" Др. Каплан Шеуджен
    "Endodontic aspects in orthopedics: What should know Orthopedic and be able to do Endodontist" Dr. M. Solomonov
    "The exhibition of internal diseases and medicaments in the oral cavity" Dr. E. Berkov
    "Прямая/непрямая реставрации зубов- простые решения на каждый день" Др. Каплан Шеуджен
    "iTOP профессиональная гигиена" Др. Ирина Макеева
    "Кариозные поражения, пульпиты и периодонтиты молочных зубов" Др. Антонина Гецман
    "Patients with pronounced somatic problems in the dental clinic" Dr. A. Hinchuk
    "Психология в стоматологии" Др. Виталий Поволоцкий
    "Related areas in endodontics" Dr. M. Solomonov
    Мастер класс "Retreatment" Dr. M. Solomonov
    "Планирование ортопедического лечения. Препарироварие зубов под различные виды реставраций" Др. Гаджи Дажаев
    "Retreatment" Dr. M. Solomonov
    "Неотложные состояния в стоматологической практике" Др. Андрей Хинчук
    "Реставрация фронтальной и листал ной группы зубов. Техника минимальной инвазии" Др. Ткачук О. Е.
    "The nuances of everyday endodontics" Dr. M. Solomonov
    "Прямая композитная реставрация передних зубов" Др. Денис Крутиков
    "Эстетическая подготовка зубочелюстной системы" Др. Евгений Шапинько
    "The international Endodontic congress" Москва
    "Единство технологии и природы для безупречный прямых реставраций" Др. Кожемяк А.
    "Эстетическая реставрация боковых зубов композитами в прямой и непрямой технике" Др. Мазманян М.
    "Азбука Эндодонтии. Пошаговый протокол" Др. Сергеева Е.
    "En_Do. Взгляд генералиста" Др. Каплан Шеуджен
    "The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice" Dr. Rostov A.
    "Тактика ведения первичного приема. Эргономика времени" Др. Ибрагимов О.
    "Микропротезирование. Препарироварие под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полу коронки" Др. Рыбалка Е.

Оганесян Маргарита Гагиковна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Безумно рада, что попала в руки к Маргарите. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов и каждый раз с радостью иду к ней на приём. Редко встречаешь людей, у которых столько энергии, позитива, заботы и тепла, как у Маргариты. Даже при лечении кариеса я могу теперь абсолютно расслабиться и ничего не бояться. Отдельное спасибо за реставрацию зубов. Она подарила мне улыбку.
Оганесян М. Г.
Спасибо огромное за отзыв) дарить улыбку - это мое предназначение в жизни 😍 особенно, когда видишь слёзы счастья пациентов 😉❤️
Посетили врачаМарт 2020
Очень благодарен Маргарите Гагиковне за мои вылеченные зубы. Каждое посещение было сопровождено заботой и вниманием с вашей стороны, что создавало атмосферу взаимного доверия и избавляло меня от чувства тревожности, которое обычно я испытываю при посещении стоматолога. Ваш позитивный настрой передаётся вашим пациентам и даёт ощущение безопасности и комфорта, вместо чувства опустошённости и неуверенности, которые я также испытывал раньше. Вы изменили моё отношение к стоматологам. Видно, что вы любите свою работу, уверены в своих действиях и знаете, каким будет конечный результат. Вы большой профессионал, и навыки, которыми вы обладаете, я уверен, дают вам возможность добиться любых высот в вашем деле. Я желаю процветания вам и клинике «Dr.Z». Всему вашему дружному коллективу профессиональных и личных свершений. Вы задаёте тон в своей сфере.
Оганесян М. Г.
Как приятно читать подобное в свой адрес))) спасибо Вам за такой тёплый отзыв!!!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Самая лучшая, добрая, внимательная Маргарита Гагиковна! Мы с ней лечили мои зубки около двух месяцев. Мастер своего дела и отличный профессионал! Всем советую её. Она большая умница. 👍 А ещё спасибо большое её ассистентке! Всегда добрые, вежливые и улыбчивые! В общем, всё понравилось! Теперь только к Маргарите Гагиковне.
Оганесян М. Г.
Спасибо большое за отзыв! Правда, слаженная работа врач-ассистент очень важна в работе!
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Если вы хотите вылечить зубы качественно и надолго - нужно идти к Маргарите Гагиковне. Самое главное отличие, которое привлекло меня к походу к доктору - постоянное повышение квалификации. А также не может не подкупать улыбка и позитивное отношение к пациенту! Рекомендую!
Оганесян М. Г.
Благодарю за отзыв! Век живи-век учись)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Лечил зубы во многих "элитных" стоматологических клиниках Новороссийска. Впоследствии выяснялось, что дорогостоящее лечение зубов на деле не оправдывало качество. "Dr Z" стал для меня настоящим открытием. Оганесян М. Г., в частности, - очень грамотный специалист и мастер своего дела. Третий год проблем с зубами нет. Качественное лечение и компетентный врач, очень рекомендую.
Оганесян М. Г.
Спасибо) да, действительно, Доктор Зет настоящее "открытие" в нашем городе))
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Маргарита Гагиковна очень хороший врач! Профессиональная, внимательная и позитивная! Хочется приходить к ней снова и снова! Лечение прошло безболезненно! Спасибо огромное!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв! Маргарита Гагиковна правда профессионалы своего дела:)
Спасибо за отзыв!)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Прекрасное отношение к пациенту, доступное объяснение проблемы. Врач очень компетентен! Побольше бы таких докторов. Лечимся всей семьей. Спасибо, Маргарита Гагиковна, за прекрасное отношение!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв! Нам приятно, когда Вы нас рекомендуете и лечитесь всей семьей))
Оганесян М. Г.
Очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация была проведена качественно, быстро, внятно и ясно. Маргарита Гагиковна сделала осмотр и снимки. Проблема была выявлена. Доктор дала рекомендации и советы. Она уделила мне достаточно времени. Я довольна отношением со стороны специалиста. При необходимости буду обращаться к Маргарите Гагиковне.
Благодарим за отзыв!
Спасибо за отзыв ☺️
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Впервые за свою "зрелую" жизнь я не боюсь стоматолога! Большое спасибо всем специалистам, Маргарите Гагиковне и всем последующим специалистам, к кому я обращусь.
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв и за доверие к нам и нашим докторам:)
Спасибо за отзыв)
Посетили врачаМарт 2018
Все супер. Жалоб нет. Отношение со стороны Маргариты Гагиковны ко мне было отличным. Она вовремя начала прием, это я чуть опоздала, но к доктору попала без проблем. Мне было уделено даже больше, чем достаточно времени. Качество лечения мне понравилось. Из диагностики были снимки. Я еще записалась к этому доктору.
Оганесян М. Г.
Спасибо) стараемся для Вашего здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Оганесян Маргарита Гагиковна провела мне отличный первичный прием. Во время консультации, ответила на все интересующие меня вопросы и все объяснила. Назначила мне лечение. Я считаю, что она хороший специалист. Меня все устроило. Я уже записался к ней на повторный прием.
Благодарю за отзыв ☺️
При осмотре честно и без "накруток" стоимости говорит, какое лечение будет адекватным (даже если оно дешевле альтернативы). Не старается сделать все, как можно быстрее, а упирает на качество. Хорошая анестезия, при глубоком кариесе болевые ощущения были сведены к минимуму. Так же консультирует в области ухода за зубами. Суммируя, следует сказать, что врач хороший, никаких нареканий сказать не могу. У нее прошел чистку, 2 зуба с глубоким кариесом, 1 зуб с пульпитом. После лечения прошло около 0, 5 лет. Проблем с зубами не возникало.
Благодарю за отзыв)