Ятченко Дина Ивановна,невролог - Новороссийск
Невролог
8.6

Ятченко Дина Ивановна
Новороссийск

Ятченко Дина Ивановна, Новороссийск: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 20.04.2021

ул. Мысхакское шоссе, 55
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8617) 30-61-86

• 1998
    Новороссийский медицинский колледж (фельдшер)
    Новороссийский медицинский колледж (скорая медицинская помощь)

Ятченко Дина Ивановна
Понравилось
Все приемы были вовремя.
Добрый день, обратилась к врачу по отзывам в "ПроДокторов". Дина Ивановна - очень грамотный специалист, назначила правильное лечение. Теперь встаю утром с радостью, что нет этих страшных болей. Спасибо, доктор с добрым сердцем.
Ятченко Д. И.
Благодарю, всегда рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, на приёме у Дины Ивановны мне понравилось. Все мои пожелания были исполнены и проблемы решены, но я нахожусь ещё в процессе лечения. Доктор выписала мне упражнения, 2 вида таблеток и растяжной массаж для позвоночника в этой же клинике. Я ходил к неврологу в первый раз, поэтому лечусь недавно, но уже вижу результат — я стал лучше себя чувствовать. Конечно, доктор меня визуально осматривала, также я ложился на кушетку, и она заламывала ноги и руки, в общем, обследовала меня, как это обычно делает невролог. Врач уделила мне много времени, наверное, минут 20 точно, а может даже больше. Я отмечу хорошие качества специалиста: она добрая, отзывчивая и приятный человек. Вообще, ранее к ней ездила моя жена, ну, и знакомые мне советовали данного доктора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Дине Ивановне с болями в правой стороне головы, думая, что это тройничный нерв. Дина Ивановна осмотрела меня и сказала, что я - не её пациент, что боли связаны с другими нарушениями и вернула мне деньги за приём! Я такого совсем не ожидала. Она мне посоветовала, куда обратиться. Могу сказать, что врач внимательная, милая, добрая и очень приятная. И главное - честная. Для себя я взяла на заметку, к кому обращаться, если вдруг понадобится невролог. И другим буду советовать. P.S.: А боли мои, оказывается, шли от зуба, который разрушался, но сам не болел, а отдавал внутренние боли в щеку, закладывало ухо и жутко болела голова. Именно правой части, где находился этот зуб. Его удалили, и боль ушла. Может кому на заметку, если понадобится. Всем здоровья.
Всегда рада помочь!
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, была на связи, давала рекомендации, правда не совсем помогла, но отношение к пациенту замечательное.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за то, что смогли помочь мне в прямом смысле встать на ноги. Пришла с ужасными болями в спине, передвигалась с трудом. Дина Ивановна прекрасно провела приём, объяснила что происходит с моим организмом более доступным языком для обычных людей. Прописала лечение, которое мне действительно помогло. Я очень рада, что нашла такого прекрасного врача. И каждому буду советовать ее.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется выразить большую и огромную благодарность замечательному квалифицированному и очень внимательному доктору Ятченко Дине Ивановне за профессиональный подход, доброе и чуткое отношение, за правильное направление в лечении! Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Всегда рада помочь ☺️
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прием доктора Ятченко Дины Ивановны по всем параметрам я оцениваю по максимуму, все прошло просто шикарно, на мой взгляд. Я ей очень благодарен за назначение лечения, которое впоследствии оказалось очень эффективным. Она действительно отличный специалист, очень душевный, отзывчивый и общительный человек. Объяснила Дина Ивановна мне все очень понятно, буквально разжевала и в рот положила, никакой медицинской терминологии в своей речи не использовала. На самом приеме она не торопилась, на все вопросы устно отвечала, все было ясно. Думаю, что именно ее я 100% всем буду советовать. Сам я нашел ее на ПроДокторов по отзывам и могу сказать, что все мои ожидания Дина Ивановна полностью оправдала, я нисколько не разочаровался.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Дине Ивановне с болями в спине. На приеме у данного врача была впервые. Очень внимательный и вежливый доктор, подробно проконсультировала и детально рассказала все, дополнительно рассказала много полезной и нужной информации, дала свой телефон, можно было и написать, и позвонить, и сразу же Дина Ивановна отвечала на все вопросы. Назначила лечение, которое помогло. Очень приятная в общении, в отличие от её коллег из этой же клиники. Я довольна качеством обслуживания и оказанной помощи. Спасибо, Дина Ивановна!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К данному доктору я попала с долго мучающей меня болью в спине. Сказать, что понравилось - это значит ничего не сказать. Дина Ивановна внимательна и очень тактична. Уделила мне очень много времени, прежде чем назначить лечение. Этот доктор, не взирая на праздничные и выходные дни, всегда выходила на контакт, чтобы дать последующие советы в лечении. Согласитесь, в наше время - это редкость! [...] Всем рекомендую Дину Ивановну как грамотного и очень человечного врача!
Ятченко Д. И.
Спасибо, всегда рада помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач Дина Ивановна, специалист своего дела, назначила лечение, которое очень помогло мне, голова перестала болеть). Очень внимательная. Осмотр был хороший, уделила внимание всем моим жалобам, спокойно выслушала меня. На собственном опыте рекомендую. После полного лечения поинтересовалась моим самочувствием. Очень внимательная. Спасибо. Здоровья всем и спокойствия.
Всегда рада помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не понравилось долгое ожидание. Я пришла к назначенному времени, но у врача сидела девушка и мне пришлось ждать около 40 минут. Хорошо, что я никуда не торопилась, иначе я бы не попала на прием к врачу. Я считаю, что такая задержка - неправильно.
Не могу сказать что-то плохое о враче. Отношение со стороны доктора было нормальным. Дина Ивановна вежливо разговаривала со мной. Я не услышала грубости. Врач спрашивала, что меня беспокоит, что было раньше (как обычно на приеме). Она уделила мне довольно много времени. Консультация продлилась не 10 минут, а 30-40. Врач и осмотр провела, и поговорила. Выписала таблетки и посоветовала обратиться к еще одному специалисту. Доктор написала назначения, указала название препарата, дозировку и сказала, что если что, все есть в инструкции. Я не скажу, что узнала все, что меня интересовало, и что врач убедила меня на 100%. Возможно, дело не во враче, просто у меня много сомнений. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Я прохожу лечение в течение недели и пока что результата нет. Прием проходил в нормальном небольшом кабинете. Там есть кушетка, стол. В принципе, большего количества оборудования не потребовалось. Я пойду на повторный прием.
Была сегодня на приеме. Давно не встречала таких приятных людей, как Дина Ивановна. Прям уходить не хотелось. Грамотный специалист и чудесный человек.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 07.06.2019.
Как много добрых посылов ещё очень долго я буду посылать в небо, чтобы у Дины Ивановны в жизни было всё отлично! Я свою проблему пыталась решить 13 лет, и поиски нужных специалистов не венчались успехом. До встречи с этим талантливым доктором! Тема непростая - панические атаки и различные ВСД-проявления, мучившие меня так долго. Выражаю глубокую признательность и уважение! Широбокова М. В.
Ятченко Д. И.
Спасибо за отзыв. Рада, что помогла Вам почувствовать себя лучше.
Огромное человеческое спасибо и поклон чуткому человеку и профессионалу своего дела - врачу-неврологу Ятченко Дине Ивановне! Обращение моё в клинику "Здоровье нации" было связано с сильнейшими болями в поясничном отделе. Обратилась я в воскресенье, и все неврологи были выходные, однако девочки в регистратуре перезвонили мне в течение 15 минут, и сказали, что Дина Ивановна Ятченко готова принять меня. Через 1 час я уже была на приёме у доктора. Доктор внимательно выслушала меня, назначила необходимое обследование, и в результате поставила точный диагноз. Благодаря профессионализму Дины Ивановны и грамотно назначенному лечению, болезнь отступила. Очень довольна тем, что попала именно к этому доктору. Дина Ивановна - врач от Бога!
Первый раз пишу отзыв и немного с опозданием, но хочу написать о прекрасном враче и человеке. В мае месяце попала на прием к этому врачу, было очень плохо и решила, что пойду к любому свободному неврологу. И очень рада, что попала к этому доктору. Дина Ивановна лучшая! Выслушала внимательно, поддержала, посоветовала. Назначенное ею лечение помогло на 💯 процентов. Спасибо.
Дина Ивановна! Огромное спасибо за прекрасное отношение к больному и высококвалифицированное лечение. Очень рекомендую! Ещё раз спасибо!
Замечательный доктор, профессионал, к которому я попала по отзывам на этом сайте. Доброжелательна, изучает проблему досконально, с учетом уже всех имеющихся заболеваний. Спасибо всем за отзывы об этом докторе, и, конечно же, самой Дине Ивановне за ее помощь!
Попал в аварию год назад, пришел по направлению из городской больницы к ней на прием, остался очень доволен, быстро поставила на ноги. Таких врачей в данное время очень мало. Дина Ивановна очень внимательный и квалифицированный специалист, лечился у разных врачей, но такого отзывчивого и доброжелательного встретил впервые.
Спасибо за отзыв. Врачи Здоровье-МЦ всегда готовы помочь своим пациентам
Был на приеме у этого врача. Со всей ответственностью заявляю, если ищете хорошего невролога, не затрудняйтесь, идите к Дине Ивановне - лучшего невролога в городе просто нет (до прихода к ней посещал 6 врачей по этой специальности, поэтому есть с кем сравнить). Кроме фундаментальных знаний по своей специальности, она прекрасно владеет знаниями по смежным специальностям (эндокринолога, например). Вежливая, чрезвычайно внимательная, деликатная + великолепные знания - вот кто врач Ятченко Дина Ивановна! Для мужчин - и красивая женщина! Большое ей спасибо, крепкого здоровья и дальнейших успехов в своей благородной профессии! С уважением, Сергей Александрович Л.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Диночка Ивановна врач от бога. Отличный специалист: внимательная, всё объясняет очень доступно, доходчиво. Очень рекомендую всем.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за приятные слова. Врачи медицинского центра Здоровье-МЦ работают для Вас. Цените время. Берегите здоровье.
Выражаю сердечную благодарность доктору Дине Ивановне Ятченко. Супруг находился на лечении у нескольких докторов в Крымске. Диагнозы с болями в позвоночнике ставили разные - артроз, остеохондроз, один из докторов предрёк опухоль. Пока проходил капельницы, уколы, боли затихали. После выписки боль изнуряла вновь. Затем, к нашему счастью, мы попали на прием к Д. И. Ятченко. Она первый доктор, кто внимательно выслушал, осмотрел супруга и предложил лечение, чтобы облегчить боль. Отправила на МРТ в Новороссийск. Дала направление в Краснодар. Наш диагноз оказался - 4 грыжи, компрессия спинного мозга, ишемический инсульт спинного мозга. Только благодаря этому отличному от всех доктору, супругу была проведена операция в клинике Очаповского. Дина Ивановна - единственная из всех врачей сказала, что это не артроз, а что-то серьезнее. После операции мы обращались только к этому отличному, не побоюсь этого слова, доктору. Дина Ивановна любит свою профессию, она добрый, отзывчивый и внимательный доктор, о таких людях говорят - человек на своем месте. Когда она уехала из нашего города в Новороссийск, я "умывалась" слезами не один вечер, не скрою этого, но Дина Ивановна отозвалась, не оставила меня один на один с нашей бедой. Я могу обратиться к ней за советом по поводу лечения. Привезти супруга на прием, а это в нашей ситуации самое дорогое! Благодаря этому светлому человеку, мы с таким нелегким диагнозом живы! Очень Вам рекомендую этого отличного доктора!
Медицинский центр «Здоровье»
Нам важно Ваше мнение. Спасибо за искренность и Вашу историю. Этот пример может помочь многим. Будьте здоровы.
Безумно благодарна Дине Ивановне за её профессионализм! Всем советую обращаться к ней! Я год мучилась с адскими болями в пояснице, ходила ко многим врачам, мануальщикам, но никто не мог избавить от боли. Случайно попала к ней на приём и осталась безумно довольна! Мне правильно поставила диагноз, подобрала лечение и даже комплекс занятий для моей спины показали. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за рекомендацию и теплые слова. Доктор Ятченко Дина Ивановна принимает по будням в медицинском центре Здоровье-МЦ. Цените время. Берегите здоровье.
Очень хороший доктор. Внимательная, все расспросит, уточнит. Побывала до нее у многих врачей и в других частных клиниках, но только она мне помогла. Назначила препарат, от которого ушли боли в спине, годами мучающие меня. Спасибо ей большое!
Спасибо за отзыв
Хотела бы выразить благодарность врачу-неврологу Ятченко Дине Ивановне. Только благодаря её высокому профессионализму и грамотному лечению удалось стабилизировать состояние, вернуть самочувствие в норму.
Спасибо за отзыв.