Рупасова Елена Николаевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новороссийск

Новороссийск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 21 отзыву

Рупасова Елена Николаевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 20.05.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Отзывы о Рупасова Елена Николаевна

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Хочу выразить огромную благодарность Рупасовой Е. Н.! С детства боюсь врачей до потери пульса. Поэтому уговорить себя обратиться к врачу за консультацией было крайне сложно, тем более учитывая, что о местных врачах я ничего не знала, так как переехала в Новороссийск всего пару месяцев назад. Выбирала врача на этом же сайте исходя из отзывов. Каково же было моё удивление, когда у данного врача я не нашла ни одного отрицательного отзыва, ведь найти к каждому человеку подход крайне сложно. Именно поэтому не раз меня выставляли за двери из кабинета со словами: "Успокоишься, зайдёшь". Понятное дело, что обратно я уже не заходила. Взяла себя в руки и отправилась на приём. И знаете, я ни разу не пожалела, ведь я попала просто к изумительному врачу, который и успокоит, и поддержит, и по полочкам всё расставит, ответит даже среди ночи. Назначение, лечение, всё как надо. Очень быстро пришла в себя. Просто врач от Бога! Спасибо Вам большое, что Вы такой положительный человек! Побольше бы таких врачей!

21.05.19 21:26
Уважаемая, Ксения, спасибо Вам за ваш искренний отзыв! Елена Николаевна высококвалифицированный специалист, готовый всегда помогать своим пациентам!
Уверены с врачами "Первой Семейной Клиники" ваш страх развеется, и вы будете с радостью идти на прием к специалистам!
Ваше здоровье в надежных руках!
+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Спасибо огромное за помощь в появлении на свет моего мальчика. Очень благодарна Елене Николаевне за проделанную работу. Я попала в роддом именно к ней, ни с кем не договаривалась и осталась очень довольна. Всему персонала роддома второго этажа огромное спасибо.

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне! Переживала насчёт диагноза, но все вылечили, и теперь все в порядке! А ещё очень бережное отношение к пациентам, за что отдельное спасибо. 🌸😌

21.04.19 21:45
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о работе врача нашей клиники!
Елена Николаевна высококвалифицированный специалист, который не только правильно ставит диагноз, но и лечит проверенными методами.
Нам Важно Ваше здоровье!