Козлова Светлана Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новороссийск
5.7

Козлова Светлана Владимировна
Новороссийск

Козлова Светлана Владимировна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

• 1994 — 2017
    НУЗ "Узловая Больница на станции Новороссийск
    Врач-стоматолог

Козлова Светлана Владимировна
Понравилось
Все понравилось. Девочки-админы - молодцы.
Не понравилось
Нет такого.
Это не женщина, это богиня! Такого подхода вы не найдёте нигде! Светлана Владимировна открыла свою клинику, для того, чтобы дарить людям улыбки. Спасибо Вам, моя дорогая доктор! Вы - одна на миллион. Спасибо Вам и Вашей команде. Попадая в клинику Светланы Владимировны, Вы можете быть уверены в результате. К этому доктору ходит полгорода и это без преувеличений. Я попала к Светлане Владимировне ещё ребёнком, вся моя семья доверяет только ей. Я счастлива, что такие врачи ещё существуют, у которых на первом месте не прибыль, а здоровье их пациентов. Ваша пациентка - Юлия Ц.
Стоматология «Дентал Студио» - ул. Южная, д. 9
Понравилось
Это самый внимательный доктор из всех, к которым я ходила. Вылечила мне пульпит абсолютно безболезненно, это важно, и стоимость пульпита была 4700, это, на минуточку, почти в 2 раза дешевле, чем мне насчитали в другой популярной стоматологии. Я случайно попала к Светлане Владимировне (спасибо яркой вывеске стоматологии), но теперь я буду ходить только к ней. Это человек, который действительно любит свою работу и умеет общаться с людьми и располагать их к себе.
Стоматология «Дентал Студио»
Мы благодарим Вас за отзыв о Светлане Владимировне Козловой. Наш главный врач - это наш ГАРАНТ.
Стоматология «Дентал Студио» - ул. Южная, д. 9
Понравилось
Хочу выразить благодарность Козловой С.В. за ее профессионализм, доброжелательность и опыт. Она спасла мои зубы, которые хотели удалить в другой клинике. Она - художник! Протезирование выполнено на все 100%. Ценник адекватный! Я настоятельно рекомендую ее, если хотите красивую и индивидуальную улыбку. А ещё она очень красивая женщина! Забываешь о боли в зубах, когда такой доктор смотрит на тебя! Светлана, вся моя семья отныне только вам доверяет свои зубы! Спасибо.
Не понравилось
Не всегда можно записаться в ближайшие дни, так как запись очень плотная к ней. Но спасибо администраторам, идут навстречу, когда это возможно.
Стоматология «Дентал Студио»
Коллектив "Dental Studio" благодарит Вас за отзыв о нашем враче!
07 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.