Булыгин Игорь Александрович,стоматолог-имплантолог - Новороссийск
6.5

Булыгин Игорь Александрович
Новороссийск

Булыгин Игорь Александрович, Новороссийск: стоматолог-имплантолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2018

• 1993 — 1999
    травматологическом отделении ТМО-2 г. Киселевска
    Челюстно-лицевой хирург
  • 1999 — 2007
    МУЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Благовещенска.
    Хирург-стоматолог
  • 2008 — 2012
    МУЗ «Городская поликлиника № 3»
    Заведующий поликлиники
    ООО «Интан-Н»
  • 2017 — н. в.
    ООО "Стоматология Космея"

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

• 1994
    «Остеосинтез и эндопротезирование устройствами с памятью формы в челюстно-лицевой хирургии»
  • 1997
    «Стоматология хирургическая» в ГИДУВЕ г. Новокузнецка;
  • 2002
    Стоматология хирургическая
    Актуальные вопросы хирургической стоматологии
    «Стоматология хирургическая» в Новокузнецком государственный институте усовершенствования врачей.

Булыгин Игорь Александрович
Отличный доктор. Мастер своего дела... Все действия по лечению выполняет четко и быстро. А главное - качественно... 👍👍👍
Благодарим!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Посетили врачаДекабрь 2017
Профессионал своего дела. Наверное, лучший доктор по имплантологии в городе. Была у него на первичной консультации. Игорь Александрович дал мне рекомендации. Теперь буду лечиться у него. Довольна его отношением к пациенту. По всем вопросам получила ответы. Однозначно, рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору по рекомедации знакомых. Игорь Александрович профессионал очень высокого уровня. Удалял мне корни. Очень доброжелательный, внимательный и обходительный. Очень довольна работой доктора. Отлично все прошло.
Благодарим за отзыв)
Посетили врачаАвгуст 2017
Игорь Александрович профессиональный врач. Ставил мне импланты. Все успешно. Его работой я довольна. Обращаюсь только к нему. Прекрасный специалист. Отличное отношение к пациенту. Качественная работа. Мне доктор очень нравится.
Благодарим Вас за оставленный отзыв
Устанавливала имплант у Игоря Александровича. До этого ходила без зуба около двух лет - всё никак не решалась на имплантацию. Врач сделал укол, и больше я ничего не почувствовала - ни разреза, ни как вкручивали имплант. Далее мне зашили десну и сказали приложить холод, чтобы не было отёка. Утром немного только болела десна в месте разреза. А так всё замечательно. Через 3 месяца сделают коронку, и будет полноценный зубик. Рекомендую!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв) Игорь Александрович действительно знающий специалист в области имплантологии далеко не первый год)