Косяков Игорь Викторович,детский уролог, профпатолог, уролог, хирург - Новороссийск
3.1

Косяков Игорь Викторович
Новороссийск

Косяков Игорь Викторович, Новороссийск: детский уролог, профпатолог, уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8617) 30-64-46.

Обновлено 09.04.2019

Детский уролог — от 1200 ₽ Профпатолог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽ Уролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽ Хирург — от 1200 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Малоземельская, 14а

• 2008 — 2010
    1-я городскоая больница г.Новороссийска
    Главный врач

• 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)

Косяков Игорь Викторович
Игорь Викторович - отличный врач! У моей мамы очень редкое и тяжелое заболевание по урологии. Все врачи открещиваются от неё, говорят, не наша сфера. Ищите в гинекологии... Игорь Викторович не только нашёл основную проблему, но и помогает с ней справиться! Ей стало значительно лучше, она хоть может жить без болей и чувствовать себя полноценным человеком. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо!
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за ваши искренние слова в адрес врача наша клиники! Уверены, что лечение, назначенное Игорем Викторовичем вашей маме, обязательно поможет! Здоровья Вам и Вашей семье!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Отличный врач! Супер! Когда мы пришли к нему на прием с мужем, он сходу понял, в чем причина! Мы очень быстро сдали анализы и, несмотря на его загруженность, он сделал операцию моему супругу! Огромное вам спасибо, Игорь Викторович! Я очень рада и мой муж, что мы нашли вас! Многие врачи нам ничего не говорили толком! Да, что говорить, когда моему сыну поставили неправильный диагноз, Игорь Викторович меня успокоил и сказал все, как есть на самом деле! Вот, что ни говори, а он специалист с большой буквы! Желаю вам процветания! Здоровья вам и вашей семье! Спасибо вам огромное!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Впечатление оставил ужасное. Кроме *** ничего не интересует. Муж пришёл на приём, он сказал, что этими вопросами здесь не занимается, приходите в клинику. Это как вообще!
Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3
Благодаря его легкой руке, грамотному обследованию и лечению мы стали родителями двух прекрасных деток. Хотя ставили бесплодие и целый букет неизлечимых заболеваний. Очень благодарны данному специалисту за профессионализм, человечность и прекрасное отношение. Рекомендую данного врача!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Очень плохое впечатление осталось от этого врача. Прошёл у него курс лечения, по его рекомендации надо было пройти следующий курс у него через полгода. Придя к нему через полгода, первое, что от него услышал, сколько будут стоить его услуги. Кроме денег, его больше ничего не интересовало. И как отмечали в других отзывах, вечно занят и проявляет интерес к больным только с материальной стороны.
Вчера были на приеме у Игоря Викторовича с сыном-подростком. Очень вежливый, внимательный врач. Доступно объясняет результаты обследования, дает понятные рекомендации. Он помог избежать нам ненужного операционного вмешательства, на котором настаивали в нашей поликлинике, не обратив внимания на возраст пациента, его физиологические изменения. Квалифицированный специалист и очень приятный в общении человек. Спасибо большое.
Единственный доктор, который принял меня с острой болью в воскресенье (в частной клинике)! Очень вежлив, все доступно рассказал, провел осмотр и предложил разные пути решения проблемы. Так же назначил самые доступные лекарства! Спасибо вам огромное!
Замечательный врач! Оказал квалифицированную помощь на высоком уровне! Жаль, что не все врачи такие! Игорь Викторович, спасибо огромное за то, что вы есть! Крепкого вам здоровья!
Игорь Викторович лечил меня этим летом и осенью. Считаю, что мне повезло, что в конечном счете, после обращения к нескольким врачам, я пришел именно к нему. Попал к нему совершенно случайно, пришел на платный прием в частную клинику (к слову, за прием я в результате тогда не заплатил ни копейки ), только потом выяснилось, что он главврач и уролог в моей же поликлинике. Главное его достоинство, на мой взгляд, в том, что он не безразличен к своим пациентам, внимательно и профессионально относится к проблеме, вне зависимости от того, пришел ли ты к нему на платный прием в частную клинику или на бесплатный в муниципальную поликлинику (была возможность понаблюдать со стороны, так что это не голословное утверждение). Лично мне он помог избежать ненужного операционного вмешательства, ну и вообще решил мою проблему, за что я ему благодарен. Ну и еще немаловажный положительный момент: я проходил у него достаточно дорогостоящий курс лечения в клинике, так вот, он всячески при этом старался сэкономить мои деньги, в результате договорился с руководством клиники о существенной скидке, что тоже очень приятно. Есть, конечно, и некоторая "ложка дегтя" в этом положительном отзыве: поскольку доктор Косяков работает и главврачом, и урологом в поликлинике, и врачом в клинике одновременно (а на момент, когда он меня лечил, он еще и в местных городских выборах участвовал, к сожалению, а может, и к счастью, не победил - на пациентов больше времени останется), то график у него напряженный, застать его на месте непросто, даже если вчера договаривались, все равно придется подождать, единственный верный способ - договариваться в тот же день по телефону.
Согласна с отзывом от 23.11.2012. "Кроме вежливости и обходительности вы ничего не получите". Я просто лежала в стационаре и не видела своего врача. Легла в больницу с острыми болями в понедельник. За неделю лечащего врача видела один раз на обходе утром первого дня. И всё! Утром в ординаторской говорят, что его ещё нет, чуть позднее сообщают, что обед, а потом говорят, что будет только завтра! Неуловимый просто! Вторник просто пролежала. В среду меня отправили на УЗИ и дали на руки карту или историю болезни, не знаю, как правильно называется, и то, что я там увидела, привело меня в шок! В ней было написано, что в пятницу (которая ещё не наступила) я не имею больше жалоб и температура у меня в норме, и выписана! В четверг я отправилась к другому врачу, в другую больницу, где меня госпитализировали, где врача я видела регулярно и получила адекватную моему состоянию помощь. Надо отметить, что этот мой поступок очень обеспокоил г-на Косякова И. В., ведь пациент не может одновременно лежать в двух больницах, передо мной извинились, просили вернуться. Пренеприятнейшая для меня история. Возможно, врачом были сделаны выводы. Мной точно были сделаны.
Начав приём в поликлинике в 19:05, закончил анализами в 2 ночи на дежурстве и установкой диагноза в 11 утра следующего дня. Через месяц после консервативного лечения - блестящая операция, радующая меня своими результатами в течении уже 15 лет! То, что уехал в свой Новороссийск, имея громкую репутацию уролога в Краснодаре - не радует.
У моего мужа обнаружили кисту и он оперировался у Косякова. Всё было просто замечательно. Пришлось, конечно, понервничать - ведь не каждый день отдаёшь любимого человека в руки хирургов. Игорь Викторович заметил, что я переживаю и пообещал, что сделает всё хорошо и супруг обязательно поправится. Доктор сдержал слово, спасибо ему за это!
Как главврач - помог, оперативно направив к окулисту. И в течение 3 минут, без очереди, быстро решили проблему с инородным телом в глазу! Организация работы в поликлинике - на 5!
Кроме как мило улыбаться, на большее его не хватает. Оперировался у него. Как от врача - у меня остались самые негативные впечатления.
Уролог Косяков И.В. очень приятен в общении, всегда оказывает квалифицированную помощь на самом высоком уровне.
К Косякову действительно попасть непросто, но сказать, что он разгильдяй нельзя. Как я понял, он в нескольких учреждениях работает, у него плотный график. Может, ему заведующий отделением разрешает приходить к 10.00?
Врач, который позволяет себе приходить на работу к 10:00, через час у него начинается обед, а после обеда в оридинаторской сообщают, что Косяков будет только завтра. Ничего делать не будет, кроме обходительности и вежливости вы ничего не получите.
Никогда не оставит без внимания жалобы пациента, постарается помочь, делает всё, что в его силах. Заботливый, добрый. Несмотря на свою занятость и административную работу находит возможность для общения с пациентами, настроен оптимистично. Если проблема серьёзная, всегда посоветует, где и как обследоваться, каких ещё специалистов пройти. Обязательно поинтересуется результатами. Непосредственный, веселый. Хочется пожелать доктору Косякову терпения, здоровья и роста благосостояния. Пусть таких врачей будет побольше. Хороший врач и хороший человек- не всегда одно и тоже. А здесь как раз такой редкий случай.
Понравилось
Очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Перед операцией умеет найти нужные слова, чтобы поддержать пациента. Даёт толковые и понятные рекомендации по послеоперационному уходу за больными, что существенно облегчает жизнь родным пациента. Классический врач - спасатель. В беде не оставит.
Не понравилось
Разве он может не нравиться? Да он душка просто.
Желаем Игорю Викторовичу здоровья и счастья в личной и семейной жизни!