Косяков Игорь Викторович, детский уролог, профпатолог, уролог, хирург - Новороссийск

Косяков Игорь Викторович
Новороссийск

кандидат наук
стаж 23 года
За последний месяц записалось 8 человек

Косяков Игорь Викторович, Новороссийск: детский уролог, профпатолог, уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8617) 30-64-46.

☎(8617) 30-64-46

Медицинский центр «Дельфания»
Профпатолог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Детский уролог - от 1200 р.
Профпатолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Уролог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Высшее образование

1996 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (урология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Косяков Игорь Викторович

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Игорь Викторович - отличный врач! У моей мамы очень редкое и тяжелое заболевание по урологии. Все врачи открещиваются от неё, говорят, не наша сфера. Ищите в гинекологии... Игорь Викторович не только нашёл основную проблему, но и помогает с ней справиться! Ей стало значительно лучше, она хоть может жить без болей и чувствовать себя полноценным человеком. Побольше бы таких врачей! Большое спасибо!

21.11.18 16:51
Уважаемый клиент, спасибо за ваши искренние слова в адрес врача наша клиники! Уверены, что лечение, назначенное Игорем Викторовичем вашей маме, обязательно поможет! Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30

Отличный врач! Супер! Когда мы пришли к нему на прием с мужем, он сходу понял, в чем причина! Мы очень быстро сдали анализы и, несмотря на его загруженность, он сделал операцию моему супругу! Огромное вам спасибо, Игорь Викторович! Я очень рада и мой муж, что мы нашли вас! Многие врачи нам ничего не говорили толком! Да, что говорить, когда моему сыну поставили неправильный диагноз, Игорь Викторович меня успокоил и сказал все, как есть на самом деле! Вот, что ни говори, а он специалист с большой буквы! Желаю вам процветания! Здоровья вам и вашей семье! Спасибо вам огромное!

-2.0 Ужасно Поликлиника №4 - Анапское шоссе, 1/3

Впечатление оставил ужасное. Кроме *** ничего не интересует. Муж пришёл на приём, он сказал, что этими вопросами здесь не занимается, приходите в клинику. Это как вообще!

Популярные детские урологи

Барсуков Алексей Леонидович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Новороссийск
Барсуков А. Л.
Детский уролог
ул. Пионерская 23А, корпус 2

Саенко М. С.
Детский уролог
ул. Революции 1905 г., 30
Косяков Игорь Викторович, Детский уролог, Профпатолог, Уролог, Хирург - Новороссийск
Косяков И. В.
Профпатолог