Трепезников Виктор Григорьевич,нейрохирург, рефлексотерапевт - Новороссийск
3.6
8.1

Трепезников Виктор Григорьевич
Новороссийск

Трепезников Виктор Григорьевич, Новороссийск: нейрохирург, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

ул. Революции 1905 г., 30

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (нейрохирургия)

Трепезников Виктор Григорьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень внимательный, грамотный специалист! Побольше бы таких молодых специалистов! Мы обратились к Виктору Григорьевичу с защемлением межвозвоночной грыжи. Пациент находился в обездвиженном состоянии. Благодаря Виктору Григорьевичу поставили человека на ноги! Обратилась бы сама к нему и смело могу рекомендовать своим знакомым!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Понравилось
Виктор Георгиевич был моим лечащим врачом и оперирующим хирургом в нашей горбольнице, в нейрохирургии. Мне просто повезло, что когда меня привезли на скорой, дежурил Виктор Георгиевич. Спасибо доктору за его высокий профессионализм, за милосердие и врачебную этику! Пока такие доктора есть, наша медицина существует! Спасибо!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Виктор Григорьевич делал операцию маме (геморрагический инсульт). Мама полностью восстановилась через три месяца. Даже и не подумаешь, что был такой серьезный диагноз. Большое спасибо Виктору Григорьевичу и его коллегам, которые являются высококлассными профессионалами, неравнодушными и чуткими людьми. Здоровья всему коллективу, добра и благополучия! Спасибо за ваш тяжелый труд, тысячу раз спасибо!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Отличный врач! Переживали, что молодой, но в итоге в восторге! Тщательно смотрит, индивидуально подбирает недорогие лекарства, отзывчивый, добрый и простой!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36А
Очень благодарна врачу-нейрохирургу Трепезникову Виктору Григорьевичу за высокий профессионализм и чуткое, человеческое отношение к пациентам. Я поступила в отделение после очень сложной, объемной операции (удаление опухоли головного мозга) из г. Краснодара на долечивание. Виктор Григорьевич с самого начала отнесся ко мне очень внимательно и в течении всего срока нахождения в НХО чувствовалось его искреннее желание помочь в лечении и выздоровлении. Еще раз хочу выразить ему и зав. отделением НХО огромную благодарность за их нелегкий труд. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Побольше радостей в жизни и благодарных пациентов! Дополнение от 20.02.19. Сегодня была на повторном осмотре у Виктора Григорьевича с контрольным МРТ. Результаты хорошие! Виктор Григорьевич сказал, что это результат работы краснодарских нейрохирургов. Но он - скромный человек и о себе не скажет, а я хочу сказать, что я сейчас здорова и работоспособна благодаря и его усилиям тоже! Благодаря его знаниям и вниманию, ко мне, как к пациентке, я сейчас восстанавливаюсь очень успешно! Виктор Григорьевич! Вам, как нейрохирургу, хочется целовать руки! А нашему государству (верней чиновникам) хочется сказать: "Обратите внимание на таких молодых и талантливых докторов! Платите им достойную зарплату, чтобы достойный человек не гробился на трех работах, стремясь обеспечить своей семье достойную жизнь!" Иначе разбегутся они по заграницам, а в России разве не нужны такие специалисты? Виктор Григорьевич! Хочу поздравить Вас с наступающим мужским праздником 23 февраля! Побольше бы у нас в стране таких достойных мужчин: сильных и скромных одновременно!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Были на приеме в клинике "Новомед". Остались очень довольны. Внимательный, добрый и грамотный специалист. Объяснил все подробно, доступным языком. Произвел исключительно положительное впечатление. Спасибо Вам, Виктор Григорьевич, и всего наилучшего.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 36А
Огромное спасибо Трапезникову Виктору Григорьевичу. Операция на межпозвоночную грыжу. Через день встала на ноги и вот уже полгода ничего не беспокоит. Специалист высшей категории.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Самый лучший доктор. В 2015 году после ДТП, перелома позвоночника провёл операцию поставили металлоконструкцию. И благодаря Виктору Григорьевичу я на ногах. Всю жизнь буду ему благодарна. Г. Чита.
Пару раз приходилось общаться с Виктором Григорьевичем - очень хороший и профессиональный доктор! Оперировал моего родственника, операция прошла успешно, родственник очень быстро встал на ноги. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд!
Хочу выразить свою огромную благодарность и уважение Виктору Григорьевичу за добросердечность, отзывчивость и внимательность. Он дважды оперировал моего мужа после серьезнейшей травмы. Оба раза я получила исчерпывающую информацию о результатах операции. Неосведомленному человеку трудно судить о профессионализме, но в Викторе Григорьевиче он чувствуется. Успехов Вам в Вашем нелегком труде, как не хватает нам таких толковых и порядочных специалистов.
Дорогой мой спаситель, огромное спасибо за жизнь! Сложнейшая операция. Всего самого Вам наилучшего! С уважением.
Понравилось
Спасибо нейрохирургу Виктору Григорьевичу за профессионализм - операция (краниотомия) прошла успешно на 100%. В период восстановления оказывал активное содействие, всегда отзывчив и внимателен, отвечал на возникающие вопросы и интересовался состоянием больного после операции. Побольше бы таких молодых специалистов. Успехов в профессиональной деятельности.
Не понравилось