Попова Галина Серафимовна, неонатолог, педиатр - Новороссийск

Новороссийск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Заявка на запись

Попова Галина Серафимовна, Новороссийск: неонатолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём от 1000 руб.

Клиника «Мать и Дитя»
Педиатр - от 1000 р.

Отзывы о Попова Галина Серафимовна

-1.0 Плохо Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Были на приеме у Поповой Г. С. Врач не понравился. Такое впечатление, что на всякий случай, говорит плохо о новорожденной для перестраховки, а мамы ждут объективной консультации. Ребенок хорошо развивается, прибавляет в весе, держит голову в месяц, на грудном вскармливании, а врач пугает мамочку, родилась маленькая, значит какая-то патология, желтуха, которой нет (уберите неоновое освещение в поликлинике). Задаешь себе вопрос, а стоит ли таскать ребенка в месяц по врачам?

03.12.18 16:50
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о враче нашего медицинского центра! Благодаря вашему мнению, мы корректируем работу и становимся лучше!
Галина Серафимовна высококвалифицированный специалист, который ставит диагнозы и назначает лечение опираясь на свои знания и опыт.
Мы очень рады, что ваш ребенок хорошо и по нормам развивается.
Желаем вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Мать и Дитя"!
+2.0 Отлично Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Добрый вечер! Мне этого врача рекомендовали. Обращаюсь к ней на протяжении 2-х лет, как появился ребенок. Помогла избавиться от аллергии, простуды, энтеровируса, наладить ИВ. Знаю ее как грамотного специалиста и просто хорошего человека. Однозначно рекомендую этого врача! Побольше б таких специалистов!

Попова Галина Серафимовна - прекрасный специалист и руководитель! В отделении чистота, медперсонал отзывчивый, все знают свою работу! Помогают и объясняют всё, что ни спросишь. Спасибо всему отделению за ваш тяжёлый труд! Вы - такие умнички!

Популярные неонатологи

Зайцев Виктор Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог, Педиатр - Новороссийск
Зайцев В. В.

Муратиди Е. Г.