Попова Галина Серафимовна,неонатолог, педиатр - Новороссийск
4.7

Попова Галина Серафимовна
Новороссийск

Попова Галина Серафимовна, Новороссийск: неонатолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 16.11.2019

Неонатолог — от 1200 ₽ Педиатр — от 1000 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Пионерская, д. 23а
пр-кт Ленина, д. 33

• 1990
    Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатр-неонатолог)

Попова Галина Серафимовна
Посетили врачаЯнварь 2015
Понравилось
Напрочь отсутствует медицинская этика. Столкнулась с Г.С. ещё в больнице Мысхако. Ребёнок очень пострадал во время родов, врачи упустили схватки. Ответ высококвалифицированного специалиста: "Рожать не умеешь, нечего врачей винить, раньше вон в полях рожали и хорошо все было (на минуточку, вы читали о смертности в то время?). По поводу ребёнка - ну что непонятного, мамочка: нет у него мозгов, нет". С такой "поддержкой" не удивляюсь, что в нашей стране люди из окон выпрыгивают.
Больница мысхако
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Мы проходим лечение у данного доктора, лечение назначено, мы ему следуем, будем надеяться на скорое выздоровление. Доктор провела тщательный осмотр, мы довольны. Вот только цена первичного приёма не 1000, а 1200 рублей. Спасибо. Дополнение от 03.07.2019. Здравствуйте. Хочу дополнить свой отзыв по стоимости. Ребёнку 6 лет. Первичный приём нам обошелся в 1200 рублей, последующие - 900 рублей. Хотя перед посещением по телефону было сказано, что стоимость приёма - 1000 рублей.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о враче медицинского центра.
Галина Серафимовна опытный высококвалифицированный специалист. Уверены, что назначенное лечение поможет вашему малышу, он будет здоров!
По стоимости приема, объясняем: первичный прием детей до 1 года - 1200р., повторный - 1000р; прием детей после 1 года - первичный 1000р, повторный 900р.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Спасибо доктору, вылечила двух малышей. Очень внимательная, очень грамотная, ответит на все вопросы по существу, успокоит переживающую маму. Спасибо еще раз.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о работе педиатра медицинского центра.
Когда спокойна мама, спокоен и ребенок, а мы в ответе за здоровье нашим маленьких пациентов!
Галина Серафимовна высококвалифицированный специалист, готовый всегда прийти на помощь!
Знайте,Ваше здоровье в надежных руках!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Замечательный врач! Грамотный специалист, располагает к общению, умеет найти подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам за помощь моим деткам!
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь о работе врача нашего центра!
Мы гордимся, что такие врачи, как Галина Серафимовна, работают в нашем медицинском центре.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Врачом довольны. Были на лечении 15 дней. Строгая, но при этом вежливый и ответственный человек. Грамотный специалист.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь о работе врача нашего медицинского центра!
Галина Серафимовна высококвалифицированный специалист с большим стажем работы, педиатр всегда готова прийти вам на помощь!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Здравствуйте! Ужаснее врача не встречала. Разводит на деньги. Лечилась у нее с ребенком 2 недели. Ходили к ЛОРу. Он выписал лечение, ей показала. Сказала, что все, ребенок нормальный, к ней не приводить. Я попросила справку в садик, она не дала. Сказала: "Уже у ЛОРа отлечитесь, придете за справкой". Я говорю, так у ЛОРа 2 недели лечиться. Дайте справку. Не дала. У ЛОРа лечение аденоидов. Не ходите к ней. Врач отвратительный.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент! Галина Серафимовна уважаемый высококвалифицированный специалист со стажем работы свыше 36 лет. Медицинский центр "Мать и Дитя" является частным медицинским центром, где консультация специалиста проводиться за денежные средства клиента, поэтому слова "Разводит на деньги" совершенно не обоснованы с вашей стороны.
Администрацией мед.центра было проведено внутреннее расследование, в ходе которого мы выяснили: Вашему ребенку педиатром было назначено лечение и даны рекомендации посетить узкого специалиста - ЛОРа. Вами были проигнорированы рекомендации, и к ЛОРу вы пошли лишь после того как у ребенка начались осложнения после болезни (отит). Соответственно посетив Галину Серафимовну после ЛОРа, наш педиатр посмотрела назначения узкого специалиста и отказала в выдаче официального документа, так как ребенок был не здоров.
МЦ "Мать и Дитя" является лицензированным медицинским учреждением, выдающим официальные документы только в строго определенных случаях. Мы не проводим осмотры для "галочки", а заботимся о здоровье наших пациентов.
Поэтому, как только ваш ребенок будет здоров, приходите, и мы с радостью дадим вам справку для сада.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Ужасный врач. На следующий день отвела к другому врачу. Нашли бронхит. Сразу насторожило, что позвонила с утра, предложили любое время. Просила привести дочь в субботу и понедельник. Дополнительно. Был четверг. В пятницу другой врач поставил бронхит.
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за вашу обратную связь. Благодаря вашим отзывам мы корректируем и улучшаем работу медицинского центра.
Администрацией мед.центра был проведен анализ приема врача Поповой Галины Серафимовны, поднята мед.карта пациента. Согласно записям, педиатр провела осмотр ребенка и поставила предварительный диагноз, назначив соответствующее лечение. Дополнительно Галина Серафимовна отправила пациента на обследование (сдать общий анализ крови и мочи, пройти консультацию ЛОР-врача) и прописала повторно прийти на прием в понедельник 04.03.2019.
Оказанная медицинская помощь полностью соответствует стандартам. И только вы, как клиент, вправе решать следовать ли назначениям врача или нет.
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Были на приеме у Поповой Г. С. Врач не понравился. Такое впечатление, что на всякий случай, говорит плохо о новорожденной для перестраховки, а мамы ждут объективной консультации. Ребенок хорошо развивается, прибавляет в весе, держит голову в месяц, на грудном вскармливании, а врач пугает мамочку, родилась маленькая, значит какая-то патология, желтуха, которой нет (уберите неоновое освещение в поликлинике). Задаешь себе вопрос, а стоит ли таскать ребенка в месяц по врачам?
Клиника «Мать и Дитя»
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о враче нашего медицинского центра! Благодаря вашему мнению, мы корректируем работу и становимся лучше!
Галина Серафимовна высококвалифицированный специалист, который ставит диагнозы и назначает лечение опираясь на свои знания и опыт.
Мы очень рады, что ваш ребенок хорошо и по нормам развивается.
Желаем вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Мать и Дитя"!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Добрый вечер! Мне этого врача рекомендовали. Обращаюсь к ней на протяжении 2-х лет, как появился ребенок. Помогла избавиться от аллергии, простуды, энтеровируса, наладить ИВ. Знаю ее как грамотного специалиста и просто хорошего человека. Однозначно рекомендую этого врача! Побольше б таких специалистов!
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а
Попова Галина Серафимовна - прекрасный специалист и руководитель! В отделении чистота, медперсонал отзывчивый, все знают свою работу! Помогают и объясняют всё, что ни спросишь. Спасибо всему отделению за ваш тяжёлый труд! Вы - такие умнички!
Строгая, не особо многословная, но знает свою работу. Чистота в отделении. Отличное обследование и лечение новорожденного. Спасибо большое!
Очень профессиональный врач. Спасибо Вам большое. Строгая, но справедливая врач, Попова Галина Серафимовна. Персонал в отделении очень добродушный, все покажут, объяснят, помогут с ребеночком. Спасибо Вам за Ваш труд.
Понравилось
Спасибо большое такому врачу, который спасает деток, я очень Вам благодарна. Вы - самый лучший врач. Галина Серафимовна - самый лучший врач, отделение чистое, персонал очень хороший, медсестры и помогут, и подскажут, и анализы все возьмут, и процедуры все назначат, обследование новорожденного на высшем уровне. Еще раз, Вам огромное спасибо за Ваш труд.
Отвратительная врач Попова Галина Серафимовна. Что назначает, какие лекарства, даже в известность не ставит. Приходилось бегать по сто раз и спрашивать, что вы колете или какие лекарства даёте ребёнку. И все это говорилось с таким выражением лица, как будто мне знать этого и не надо. Медсестры некоторые (смена всегда разная) отвратительные, не знают что за препараты дают. Ничем не помогают, говорят: "Сами родили, сами и ухаживайте". Одно хамство, окна не разрешают открывать, а в палатках жара ужасная, дети все мокрые! Отвратительное отношение.