Попова Галина Серафимовна, педиатр - Новороссийск

Новороссийск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Заявка на запись

Попова Галина Серафимовна, Новороссийск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём от 1000 руб.

Клиника «Мать и Дитя»
Педиатр - от 1000 р.

Отзывы о Попова Галина Серафимовна

-2.0 Ужасно Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Здравствуйте! Ужаснее врача не встречала. Разводит на деньги. Лечилась у нее с ребенком 2 недели. Ходили к ЛОРу. Он выписал лечение, ей показала. Сказала, что все, ребенок нормальный, к ней не приводить. Я попросила справку в садик, она не дала. Сказала: "Уже у ЛОРа отлечитесь, придете за справкой". Я говорю, так у ЛОРа 2 недели лечиться. Дайте справку. Не дала. У ЛОРа лечение аденоидов. Не ходите к ней. Врач отвратительный.

21.03.19 15:07
Уважаемый клиент! Галина Серафимовна уважаемый высококвалифицированный специалист со стажем работы свыше 36 лет. Медицинский центр "Мать и Дитя" является частным медицинским центром, где консультация специалиста проводиться за денежные средства клиента, поэтому слова "Разводит на деньги" совершенно не обоснованы с вашей стороны.
Администрацией мед.центра было проведено внутреннее расследование, в ходе которого мы выяснили: Вашему ребенку педиатром было назначено лечение и даны рекомендации посетить узкого специалиста - ЛОРа. Вами были проигнорированы рекомендации, и к ЛОРу вы пошли лишь после того как у ребенка начались осложнения после болезни (отит). Соответственно посетив Галину Серафимовну после ЛОРа, наш педиатр посмотрела назначения узкого специалиста и отказала в выдаче официального документа, так как ребенок был не здоров.
МЦ "Мать и Дитя" является лицензированным медицинским учреждением, выдающим официальные документы только в строго определенных случаях. Мы не проводим осмотры для "галочки", а заботимся о здоровье наших пациентов.
Поэтому, как только ваш ребенок будет здоров, приходите, и мы с радостью дадим вам справку для сада.
-2.0 Ужасно Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Ужасный врач. На следующий день отвела к другому врачу. Нашли бронхит. Сразу насторожило, что позвонила с утра, предложили любое время. Просила привести дочь в субботу и понедельник. Дополнительно. Был четверг. В пятницу другой врач поставил бронхит.

04.03.19 20:51
Уважаемый клиент, спасибо за вашу обратную связь. Благодаря вашим отзывам мы корректируем и улучшаем работу медицинского центра.
Администрацией мед.центра был проведен анализ приема врача Поповой Галины Серафимовны, поднята мед.карта пациента. Согласно записям, педиатр провела осмотр ребенка и поставила предварительный диагноз, назначив соответствующее лечение. Дополнительно Галина Серафимовна отправила пациента на обследование (сдать общий анализ крови и мочи, пройти консультацию ЛОР-врача) и прописала повторно прийти на прием в понедельник 04.03.2019.
Оказанная медицинская помощь полностью соответствует стандартам. И только вы, как клиент, вправе решать следовать ли назначениям врача или нет.
Желаем Вам здоровья!
-1.0 Плохо Клиника «Мать и Дитя» - ул. Пионерская, д. 23а

Были на приеме у Поповой Г. С. Врач не понравился. Такое впечатление, что на всякий случай, говорит плохо о новорожденной для перестраховки, а мамы ждут объективной консультации. Ребенок хорошо развивается, прибавляет в весе, держит голову в месяц, на грудном вскармливании, а врач пугает мамочку, родилась маленькая, значит какая-то патология, желтуха, которой нет (уберите неоновое освещение в поликлинике). Задаешь себе вопрос, а стоит ли таскать ребенка в месяц по врачам?

03.12.18 16:50
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о враче нашего медицинского центра! Благодаря вашему мнению, мы корректируем работу и становимся лучше!
Галина Серафимовна высококвалифицированный специалист, который ставит диагнозы и назначает лечение опираясь на свои знания и опыт.
Мы очень рады, что ваш ребенок хорошо и по нормам развивается.
Желаем вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, МЦ "Мать и Дитя"!

Популярные педиатры

(8617) 30-25-40

Зотина Елена Александровна, Педиатр - Новороссийск
Зотина Е. А.
(8617) 30-21-14

Колесникова Светлана Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Новороссийск
Колесникова С. В.
ул. Корницкого, д. 26а
(8617) 30-64-53

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Исмаилова Арзу Омаровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Новороссийск
Исмаилова А. О.
ул. Корницкого, д. 26а