Ширлинг Ольга Васильевна,стоматолог-ортодонт - Новороссийск
8.8

Ширлинг Ольга Васильевна
Новороссийск

Ширлинг Ольга Васильевна, Новороссийск: стоматолог-ортодонт, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 12.01.2020

ул. Дзержинского, д. 134
Анапа, ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Ширлинг Ольга Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Ольге Васильевне, внимательно выслушала, грамотно всё объяснила, все сделала, что требовалось. Проблема была с ретейнером. Хорошее отношение к пациенту и врача, и медсестры! Теперь только к этому врачу!
Не понравилось
Такого нет, понравилось все - и качество, и цена!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Очень довольна посещением ортодонта Ольги Васильевны Ширлинг. Профессиональный и вежливый подход к клиентам. Несмотря на то, что брекеты мне ставил другой врач и в другом городе шесть лет назад, Ольга Васильевна занялась коррекцией ретейнера. Отзыв пишу полгода спустя. Никаких нареканий к несъемной системе до сих пор нет. Спасибо большое!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору, которая подарила мне великолепную улыбку! У меня был один из самых сложных диагнозов: "дистальная глубокая травмирующая окклюзия, сужение зубных рядов, протрубит резцов верхнего зубного ряда, ретрузия резцов нижнего зубного ряда" и Ольга Васильевна в кратчайшие сроки исправила неправильное положение. Если бы можно было бы передавать эмоции словами... Моему восторгу нет предела! Никто не верил, что можно исправить неправильный прикус в таком возрасте. Но когда меня увидели друзья, знакомые, на их лицах был шок! Шок, будто произошло что-то невероятное! Спасибо Вам огромное, Ольга Васильевна! Я благодарю судьбу, что встретила Вас на своём пути! У меня словно крылья выросли за спиной! Дай Бог Вам огромного здоровья, Вам и Вашей семье! Чуткость и внимательность этого доктора не знают границ! Советую и призываю всех записываться на приём к такому замечательному специалисту!
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
Очень долго не решалась на установку брекет-системы, даже ездила в Краснодар на консультацию, ходила в Новороссийске по клиникам, но когда пришла к консультацию к Ольге Васильевне, то поняла - это мой доктор! ❤️ Самый лучший, внимательный и тактичный доктор! Теперь мне не стыдно улыбаться! Всегда на связи, всегда без доли сомнений и запинки усовершенствует мои зубки! Огромного здоровья Вам! С. А. Амбарцумян.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность прекрасному доктору Ширлинг Ольге Васильевне за чуткость и одновременно строгость, потому что брекеты - это не только работа врача, но и ваша осознанность: гигиена, ношение резинок, ну и настрой! С момента знакомства произвела очень приятное впечатление, которое весь процесс лечения только усиливалось. Попала к Ольге Васильевне совершенно случайно (на тот момент уже прошла консультацию у другого специалиста, и обречённо ждала момента установки металлической брекет-системы на 1,8 года). Во время консультации Ольга Васильевна сказала, что справимся мы за 10 месяцев с установкой качественной керамической брекет-системы. У меня был ограниченный бюджет (никогда не видела смысла тратить на зубы больше, чем зарабатываешь), и предложенный вариант меня полностью устроил. Это стало решающим в моём случае (!), на момент лечения мне было 29 лет, и всё детство промучившись с исправлением прикуса, перспектива проходить почти 2 года в брекетах явно не радовала. Весь процесс лечения прошёл как на одном дыхании, я никогда не чувствовала острую боль, все зубы остались здоровыми, не образовалось ни одной дырки и не появился кариес, что свидетельствует о внимательном лечении. И самым большим бонусом для меня стал идеальный прикус и красивая улыбка, к этому результату Ольга Васильевна пришла за 9 месяцев! Природа не наградила меня красивой улыбкой. Это сделала за неё моя Ольга Васильевна. Теперь я красиво улыбаюсь, и очень быстро научилась не прикрывать по привычке рот рукой.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Огромное спасибо Ширлинг Ольге Васильевне. Очень хороший специалист. Мастер своего дела! После того, как уволился мой ортодонт из другой клиники, по отзывам обратилась к Ольге Васильевне, и не пожалела. Исправили мой прикус, как я и хотела!Еще раз большое спасибо!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Очень хороший врач. Внимательная, всё объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал. Рекомендую.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
От чистого сердца хочу сказать большое спасибо своему врачу-ортодонту Ширлинг Ольге Васильевне за внимательное и ответственное отношение к своей работе, за то, что подарила мне великолепную улыбку. Я осталась очень довольна.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Попали с сыном к Ольге Васильевна Ширлинг полтора года назад с кривыми зубами. Теперь у сына абсолютно ровные зубы! Врач очень внимательная. Всё сделала на отлично! Мы очень довольны! Теперь носим ретейнеры после снятия брекет-системы. Всем порекомендую Ольгу Васильеву. Спасибо огромное ей и её помощнице!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Все было на высшем уровне: начиная от знакомства, заканчивая снятием брекет-системы. Зубы Ольга Васильевна исправила меньше, чем за год. Могу смело советовать всем тем, кто нуждается в услугах ортодонта.
Не понравилось
Из недостатков могу сказать лишь то, что к ней не так легко попасть из-за того, что она - профессионал своего дела, и все больше людей хотят попасть именно к ней.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
За полгода выровняли зубы, теперь всё просто идеально, в плане общения тоже всё отлично. В общем, рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к Ширлинг Ольга Васильевна ходил мой сын и могу сказать, что ему не понравилось. Во-первых, ему не почистили рот, перед тем, как приклеивать брекеты и было еще много таких нюансов. Нам есть с кем сравнить, мы были у многих специалистов, поэтому знаем о чем говорим. Отношение у доктора было довольно безразличное. Она сказала делать то, что мы сейчас итак делаем. Больше к ней не пойдем.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Замечательный врач! Превратила мои зубки в идеально ровные при помощи брекет-системы менее чем за год. Очень благодарна Ольге Васильевне. Равняли обе челюсти, всем советую.
Стоматология «Космея» на Дзержинского
Благодарим за отзыв! На здоровье!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
О брекетах мечтала давно, хотела решить три задачи: убрать скученность, позаботиться о большем сроке службы своих зубов и улыбаться не стесняясь. Посетила несколько врачей, клиник в Новороссийске, но не производили они такого впечатления, чтобы довериться и шагнуть вместе с врачом в этот долгий процесс исправления зубов. Муж лечится в "Dr.Z" и сказал об акции на брекеты. Решила сходить на консультацию. Врач понравился, цена за лечение тоже, выбрали самолигирующие брекеты, они чуть дороже, но эффект быстрее и они более технологичные. Муж одобрил. Вот уже третий день я привыкаю к брекетам. Рада, что встретила такого доктора в клинике "Dr.Z". Нравится отношение Ольги Васильевны к своему делу, впечатляет ее опыт и спокойное, дружелюбное отношение к пациенту. Надеюсь, что мои зубы тоже оценят это и мы терпеливо пройдем весь курс. Ближе к концу лечения напишу еще отзыв, как все прошло. А пока могу сказать, что не пожалела о своем выборе, верю доктору (а это важно) и верю в успех нашего дела. Теперь буду рекомендовать по брекетам только Ольгу Васильевну!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв :)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Доктор очень опытный и внимательный. Очень подробно все говорила на консультации, лечение было легким и попятным. Только к ней - и мы, и знакомые.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за отзыв и доверие к нам и нашим специалистам!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Посетили врачаИюнь 2018
Ширлинг Ольга Васильевна очень внимательный и чуткий доктор. Она всегда выполняет все мои просьбы и пожелания. Я ставила у нее брекеты и сейчас она следит за моим состоянием. Я еще в течении года буду ее посещать. Уже рекомендовала ее всем своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе мне понравился подход доктора. Она предложила нам сделать необходимый снимок зуба. Пришли по одной проблеме и выяснили, что требуется еще решение других. Могу также отметить ее самое лучшее отношение к моему ребенку. Я думаю, что мы снова придем к ней, как-только дождемся определенного возраста ребенка. Считаю, что Ольга Васильевна высококвалифицированный специалист.
Посетили врачаМай 2018
Я была у Ольги Васильевны на первичной консультации, и в дальнейшем буду ходить только к ней. Она рассказала мне весь план работы по моей проблеме. Сначала рекомендовано сделать гигиеническую чистку, а потом уже будет поставлена брекет система. Специалист грамотный, толковый. Как человек очень приветливая. Я уже ее рекомендовала друзьям.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за доверие и рекомендации!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Ольга Васильевна все объяснила мне и проконсультировала меня по интересующим вопросам. Провела осмотр. Рассказала, что можно сделать, какое обследование для этого нужно и сколько это будет стоить. Уделила достаточно времени. Планирую обратиться к ней снова.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была на консультации у Ширлинг Ольги Васильевны. Мне показалось, что она приятная женщина. Хорошо приняла меня. Думаю, что ей присуще такое качество, как доброта. Прием начался в назначенное время и без задержек. Мне уделили достаточно времени. Дополнительного обследования не понадобилось.
Благодарим)
Посетили врачаЯнварь 2018
Ольга Васильевна хорошо провела мне прием. Мне понравилось, что она все доходчиво и доступно нам рассказала. Дала нам всю необходимую информацию. Доктор нашла общий язык с моей дочерью 15-ти лет. Мы с ней обсудили дальнейшие наши действия. Доктор назначила повторный прием уже для лечения. Пока нас все устроило. Придем к ней опять.
Спасибо за отзыв)))
Очень приятная женщина, которая отлично знает свою работу. Подробно и понятно объясняет весь процесс лечения, что после визитов к ней уже и самому можно давать своим знакомым небольшие консультации. Очень быстро и качественно исправила мою проблему. Спасибо большое!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Очень приятно слышать приятные отзывы о своей работе)
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Очень хорошая, добрая и опытная. Объяснила, как исправить неправильный прикус. С большим интересом слушала, как Ольга Васильевна рассказывала про зубы и их дальнейшее лечение. Знает всё про брекет-систему. Я с удовольствием посещаю визиты к ней. Хочу сказать, что это один из тех врачей, к которым ходить не страшно и очень даже классно!
Стоматология «Космея» на Видова
Очень приятно, спасибо)