Чекалин Григорий Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
8.3

Чекалин Григорий Александрович
Новороссийск

Чекалин Григорий Александрович, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 25.07.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71
ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71

• 1996
    Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)

Чекалин Григорий Александрович
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Чекалину Григорию Александровичу. Очень высокопрофессиональный доктор во всех отношениях. Очень внимательный, добрый, душевный человек. Мне удалял сразу 6 единиц, сложное удаление корней, пластика уздечки. Было наложение нескольких швов. Все прошло совершенно без боли. И после никаких болей и отеков. Я очень рада приемом и его работой. В дальнейшем продолжу протезирование. И вообще теперь только к нему буду обращаться. Спасибо большое! И вообще очень приветливое и доброе отношение всего персонала. Я осталась довольна!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
У меня была очень печальная история: поражение всех зубов пришеечным кариесом. Я перестала улыбаться, чтобы скрыть свои ужасные чёрные зубы. Мне помог в решении этой проблемы врач Г. А. Чекалин. Очень довольна выполненной работой, пролечили все зубки от пришеечного кариеса на отлично, ничего не болит и не беспокоит. Нижняя челюсть вся пролечена и восстановлена "Витримером", верхняя пролечена и поставлены 6 коронок. Работает аккуратно, очень быстро и очень внимательный врач. Я очень довольна результатом, Чекалин - врач от Бога. Спасибо Вам огромное, Григорий Александрович, у Вас золотые руки. И самое главное, я снова улыбаюсь! Так что, если вдруг что, я только к Вам! Сейчас у меня муж тоже ходит к Чекалину, он тоже очень доволен. А ещё хотела сказать спасибо ассистентке Елене, очень доброжелательная и внимательная.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Очень хороший врач, доброжелательный, но его особый стиль в работе не каждый оценит, я думаю. Потому что он работает очень быстро, но не потому, что торопится, а потому, что он это может делать быстро и качественно. Меня это устраивает, потому что сидеть в кресле целый час это изнурительно, а он может управиться за полчаса. Если вам надо, чтоб врач с вами разговаривал, пояснял, что он делает, то вам не к нему. Он делает все молча, не рассюсюкивает. 😅 Я пролечила все зубы у него, поставила 4 коронки, сейчас лечим еще один зуб. Коронки подошли, как мои родные зубы, нигде не мешает, не беспокоит.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Григорий Александрович, благодарность Вам бесконечная. Смогли помочь и выдержать меня, как пациента... Проблемного до невозможности. Именно я вхожу в число тех 0.001% с непредсказуемыми результатами, проверено временем. Но осталось немного до логического завершения всех стоматологических манипуляций, а именно - имплантация, и цель близка. Я знаю и уверена - все будет выше моих ожиданий.
0.0нормально
При удалении зуба чувствовала боль на протяжении всей операции, говорю больно, а он будто не слышал меня и все делал очень быстро, будто куда-то торопился, это очень не понравилось. Было сложное удаление, наложил швы, все зажило хорошо. Уверена, он хороший стоматолог, но осадок остался.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Пришла к врачу с проблемой - пломба отвалилась (давно стояла), к сожалению, зуб лечению не подлежал и врач посоветовал удалять, но не настаивал, дал мне самой принять решение. У меня вдобавок был 1 триместр беременности. Очень боюсь удалять зубы, так как у меня тяжелые корни. Григорий Александрович мастер своего дела. Сделал все аккуратно, дал рекомендации. Прошли сутки и ничего не болит, все заживает хорошо. Как хирурга стоматолога я советую врача.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Сегодня был в стоматологии "Космея" по ул. Видова. Цель посещения: удаление зуба жевательного. Так случилось, что с детства остался страх после детских лечений. Удаление прошло очень быстро и безболезненно вообще. Не ожидал. Это при том, что пришлось и пилить, и зашивать. Чекалин Г. А. мастер своего дела. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Чекалин Григорий Александрович провел мне консультацию, все разъяснил и предложил мне варианты стоимости лечения. Теперь я должна решить, что мне делать. Могу отметить его хорошее отношение. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. Я буду советовать доктора своим знакомым и сама снова к нему приду при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Чекалин Григорий Александрович очень хороший доктор. Он удалил мне зуб, а я даже ничего и не заметила. Очень внимательно относится к пациенту. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым. Я очень довольна работой специалиста.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарны Вам за оставленный отзыв! Спасибо за рекомендации) Это наивысшая награда для нас!
Посетили врачаМай 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и могу отметить его прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Провел необходимое лечение, а после дал рекомендации. В целом, все было нормально. Я считаю, что Григорий Александрович профессионал. В ближайшее время снова к нему обращусь.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаМай 2018
Я очень довольна работой доктора. Он очень хорошо провел мне лечение десны. Никаких побочных эффективных после я не заметила, все было хорошо. Доктор дал мне рекомендации. Я думаю, что он обладает хорошей степенью профессиональных качеств. Буду его рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Будем благодарны за рекомендации! Спасибо! Всех благ!
Посетили врачаМай 2018
Я уже не в первый раз наблюдаюсь у Григория Александровича и меня все устраивает. Я знаю, что он хороший специалист. В этот раз он провел мне лечение и дал необходимые рекомендации. В целом, все было нормально. Я намерена и дальше его посещать.
Стоматология «Космея» на Видова
Благодарим, что оставили отзыв) Рады всегда помочь!
Лечила зуб у Григория Александровича, была пломбировка каналов. Делал все грубо, неаккуратно. И постоянно торопился. Такое ощущение, что хотел сделать все по-быстрому, особо не стараясь. Бормашиной иногда мог стукнуть по соседним зубам. В общем, когда отошла у меня анестезия, я разочаровалась... Края зуба острые, пломба плоская. И зуб каким-то недоделанным смотрится. На фоне остальных запломбированных зубов он, как огрызок, надеюсь хотя бы, что каналы запломбированы лучше. Не хочется лишаться зуба.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Доброго дня! К сожалению, не можем связаться с вами лично! Если вы остались не довольны качеством лечения и врачом, наша клиника готова предложить вам услуги других врачей стоматологов. На леченный зуб гарантия 1 год и мы можем устранить вашу проблему бесплатно. Свяжитесь с нами!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Расшаталась и слетела коронка двадцатилетней давности, а под ней черный зуб. Попала на приём к Григорию Александровичу. Зуб, естественно, оказался "не жилец", пришлось удалять. Удаление было сложное: и пилили, и десну резали, и "доставали" корни. В итоге, потом зашивали десну. Доктор посоветовал антибиотик и обезболивающее, а так же предупредил об отёке. Мало того, что всё прошло безболезненно, ещё и обезболивающее не пригодилось. Ждала, ждала боли, а её и не было, как и отёка. Что говорить, работал мастер своего дела. Спасибо!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за подробный отзыв)Всегда рады помочь)
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор мне очень понравился. Он показался мне очень хорошим специалистом. Я получила от него всю необходимую информацию, во время первичной консультации. По моему мнению, у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. В ближайшее время я планирую начать у него лечение.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим. Ждем вам снова)
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы довольны обслуживанием. Все понравилось. Отношение хорошее. С уважением, аккуратно, внимательно. Когда все сделал, дал мне рекомендации, что делать дальше. В пятницу еще придется поехать к нему на прием. Рекомендую Григория Александровича. Мне его тоже посоветовали.
Спасибо за рекомендации)
Понравилось
Обратился прямо перед новогодними праздниками, пришлось переделывать старые, уже отслоившиеся пломбы, лечить каналы. Всё сделано чётко, профессионально, качественно и понятно мне, как пациенту. Цены нормальные, отношение предупредительное. Я остался доволен. Это жалобы многословны, а в моём случае всё сделано, как надо. Так что, рекомендую Чекалина Григория Александровича, как отличного специалиста.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оставленный отзыв)
Посетили врачаЯнварь 2018
Чекалин Григорий Александрович очень хорошо провел мне первичный прием. Видно, что он очень знающий доктор. Он провел мне лечение. Мне есть с кем сравнить и я считаю, что он чудесный профессионал, мастер своего дела. Я продолжу у него наблюдаться.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим! Это высшая похвала!
Посетили врачаДекабрь 2017
Человек работает правильно - раскручивает клиентов на деньги. Я пришел с конкретной задачей к Григорию Александровичу, но он сказал мне, что ее выполнение сейчас невозможно, и предложил дополнительные услуги. Буду делать в другом месте, где дешевле и доктора выполняют то, что мне было нужно. Не рекомендую.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Добрый день! К сожалению, не имеем возможности связаться с вами. По поводу вашего отзыва хотим сообщить, что в сети стоматологий Космея любой врач оценивает комплексно состояние полости рта и дает необходимые рекомендации, а не решает только конкретную проблему в данный момент времени. К примеру, невозможно изготовить протез на рядом стоящие нездоровые зубы или установить коронку на непролеченный зуб. Нам очень жаль, что мы не смогли вам помочь
Удаляла у него верхний зуб мудрости. В принципе, все закончилось хорошо, но восторга нет. 1. Все делал быстро, почти ничего не объяснил. Когда пошла кровь, стал резко зашивать. Зашил нерассасывающимися нитками. Если бы знала, что будет зашивать такими нитками, я бы не удаляла. Так как пришлось потом идти еще швы снимать. Снимал другой доктор - легко и быстро. 2. Человек молчалив, резковат. Хотелось бы более лояльного отношения. Хорошо, что был ношатырь, так как поплохело. Эх. В общем, зуб поболел сутки, и прошло. Зажило хорошо. В целом, довольна.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Ваши замечания учтены)
Посетили врачаДекабрь 2017
Григорий Александрович замечательно провел прием. Претензий абсолютно нет никаких. Отличный специалист. Удалил мне зуб. Дальнейшие рекомендации сделал. Проведенной работой я осталась довольна. Планирую еще обращаться к доктору.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо и Вам за отзыв) Всех благ)
Посетили врачаНоябрь 2017
Чекалин Григорий Александрович хорошо относится к своим пациентам. Он доброжелательный и спокойный человек. Хороший профессионал. Пока что мне не требуется лечение у него. В будущем, если мне понадобится помощь доктора его профиля, обращусь к Григорию Александровичу. Рекомендую.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Благодарим за оценку нашего специалиста. Всегда готовы помочь, в том числе и консультацией
Посетили врачаНоябрь 2017
Чекалин Григорий Александрович, как доктор мне очень понравился. Он хорошо относится к пациентам. Видно, что беспокоится и переживает за них, потому-что мне не понадобилось его лечение и он перенаправил меня к другому специалисту и просил после лечения вернуться и рассказать как все прошло.
Рады, что доктор помог Вам советом. Благодарим за отзыв
Посетили врачаОктябрь 2017
Чекалин Григорий Александрович-хороший доктор. Качественно выполнил лечение. Отношение к людям "доктор- пациент" .Я была у него на приеме в первый и в последний раз , т. к меня совсем не устроила стоимость его услуг. По моему мнению это очень дорого. Больше к нему не пойду.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Все дело в том, что врач не устанавливает прейскурант, это вопрос к руководству клиники. У нас часто действую акции, скидки, предоставляем рассрочку на ортопедические работы, также действует дисконтная система.Будем рады помочь.
Посетили врачаСентябрь 2017
О Григории Александровиче слышала много положительных отзывов, поэтому обратилась к данному специалисту. Увидела очень хорошее отношение к пациенту, все понравилось. Пока была только на консультации, теперь буду проходить у него лечение. Тоже посоветую своим знакомым хорошего стоматолога.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией. Будем рады и дальше помочь)
Удаляла у Чекалина Г. А. зуб мудрости. Очень боялась, как оказалось - зря. Очень быстро и безболезненно (несмотря на то, что у зуба были очень длинные корни, как показал снимок). Боли не было и после того, как прошла анестезия, и в последующие дни. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Нам очень приятно, что вы остались довольны)
Удаляла у Григория Александровича зуб мудрости. Очень боялась идти на удаление, но зря боялась. Рука у доктора лёгкая. Сама не заметила, как удалили зуб. Хорошая клиника, приятные администраторы и внимательные врачи и медсёстры. Буду продолжать лечение только в этой клинике. Всем советую.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе
Спасибо за оставленный отзыв!