Чекалин Григорий Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск

Чекалин Григорий Александрович
Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
стаж 22 года
За последний месяц записалось 5 человек

Чекалин Григорий Александрович, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 25.07.2019

Стоматолог-хирург - бесплатно

Специализация

66%Кариес
33%Альвеолит после удаления зуба

1996 Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)
1997 Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)

Отзывы о Чекалин Григорий Александрович

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Хочу выразить благодарность врачу Чекалину Григорию Александровичу. Очень высокопрофессиональный доктор во всех отношениях. Очень внимательный, добрый, душевный человек. Мне удалял сразу 6 единиц, сложное удаление корней, пластика уздечки. Было наложение нескольких швов. Все прошло совершенно без боли. И после никаких болей и отеков. Я очень рада приемом и его работой. В дальнейшем продолжу протезирование. И вообще теперь только к нему буду обращаться. Спасибо большое! И вообще очень приветливое и доброе отношение всего персонала. Я осталась довольна!

Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177

У меня была очень печальная история: поражение всех зубов пришеечным кариесом. Я перестала улыбаться, чтобы скрыть свои ужасные чёрные зубы. Мне помог в решении этой проблемы врач Г. А. Чекалин. Очень довольна выполненной работой, пролечили все зубки от пришеечного кариеса на отлично, ничего не болит и не беспокоит. Нижняя челюсть вся пролечена и восстановлена "Витримером", верхняя пролечена и поставлены 6 коронок. Работает аккуратно, очень быстро и очень внимательный врач. Я очень довольна результатом, Чекалин - врач от Бога. Спасибо Вам огромное, Григорий Александрович, у Вас золотые руки. И самое главное, я снова улыбаюсь! Так что, если вдруг что, я только к Вам! Сейчас у меня муж тоже ходит к Чекалину, он тоже очень доволен. А ещё хотела сказать спасибо ассистентке Елене, очень доброжелательная и внимательная.

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Очень хороший врач, доброжелательный, но его особый стиль в работе не каждый оценит, я думаю. Потому что он работает очень быстро, но не потому, что торопится, а потому, что он это может делать быстро и качественно. Меня это устраивает, потому что сидеть в кресле целый час это изнурительно, а он может управиться за полчаса. Если вам надо, чтоб врач с вами разговаривал, пояснял, что он делает, то вам не к нему. Он делает все молча, не рассюсюкивает. 😅 Я пролечила все зубы у него, поставила 4 коронки, сейчас лечим еще один зуб. Коронки подошли, как мои родные зубы, нигде не мешает, не беспокоит.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Саноян Н. С.
проспект Дзержинского, 232
(8617) 30-24-85

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Симонян Бэлла Аяказовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Симонян Б. А.
проспект Дзержинского, 232