Чекалин Григорий Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск

Чекалин Григорий Александрович
Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
стаж 22 года
Всего записалось 84 человека

Чекалин Григорий Александрович, Новороссийск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

☎(8617) 30-61-71

Специализация

66%Кариес
33%Альвеолит после удаления зуба

Высшее образование

1996 Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)
1997 Кубанская медицинская академия (врач стоматолог)

Отзывы о Чекалин Григорий Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Григорий Александрович, благодарность Вам бесконечная. Смогли помочь и выдержать меня, как пациента... Проблемного до невозможности. Именно я вхожу в число тех 0.001% с непредсказуемыми результатами, проверено временем. Но осталось немного до логического завершения всех стоматологических манипуляций, а именно - имплантация, и цель близка. Я знаю и уверена - все будет выше моих ожиданий.

0.0 Нормально Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

При удалении зуба чувствовала боль на протяжении всей операции, говорю больно, а он будто не слышал меня и все делал очень быстро, будто куда-то торопился, это очень не понравилось. Было сложное удаление, наложил швы, все зажило хорошо. Уверена, он хороший стоматолог, но осадок остался.

+2.0 Отлично Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Пришла к врачу с проблемой - пломба отвалилась (давно стояла), к сожалению, зуб лечению не подлежал и врач посоветовал удалять, но не настаивал, дал мне самой принять решение. У меня вдобавок был 1 триместр беременности. Очень боюсь удалять зубы, так как у меня тяжелые корни. Григорий Александрович мастер своего дела. Сделал все аккуратно, дал рекомендации. Прошли сутки и ничего не болит, все заживает хорошо. Как хирурга стоматолога я советую врача.

Популярные стоматологи-имплантологи

Петрова Екатерина Игоревна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Новороссийск
Петрова Е. И.
(8617) 30-61-69

Чесноков Александр Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Чесноков А. А.

Джамбекова Динара Ришадовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог - Новороссийск
Джамбекова Д. Р.
пр. Дзержинского, д. 198
(8617) 30-22-30

Паньков Сергей Иванович, Ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Паньков С. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Милая Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Милая Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Петрова Е. И.
(8617) 30-61-69

Чекалин Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Чекалин Е. А.
проспект Дзержинского, 232
(8617) 30-24-85

Ильядис Дионис Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Ильядис Д. М.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Чекалин Григорий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новороссийск
Чекалин Г. А.

Экспресс-запись Всего записалось 84 человека