Кипарисов Максим Андреевич, врач общей практики, врач узи, кардиолог - Новороссийск

Кипарисов Максим Андреевич
Новороссийск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кипарисов Максим Андреевич, Новороссийск: врач общей практики, врач узи, кардиолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

☎(8617) 30-61-68

2 апреля - вторник

3 апреля - среда

4 апреля - четверг

Высшее образование

2002 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Отзывы о Кипарисов Максим Андреевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140

Замечательный врач! Внимательный. Слушает и слышит пациента. Не спешит выпроводить пациента из кабинета. Знающий свое дело. Не разводит на ненужные лекарства и обследования. Самодостаточен как врач. Очень довольны его лечением. Конкретно помог в лечении сложного заболевания сердца. Рекомендую больным по его профилю обращаться к этому врачу.

Очень благодарна доктору М. А. Кипарисову за правильное назначение лекарственного препарата, который очень мне помогает. К сожалению, никто из врачей до этого мне не мог помочь. Спасибо огромное, что есть такие доктора!

Были на приёме у Максима Андреевича. Могу сказать только одно: это - доктор с большой буквы! Все чётко, по делу. Подобрал оптимальную схему лечения, грамотно и доступно ответил на все наши вопросы.

Популярные врачи общей практики

Политыко Юрий Евгеньевич, Врач ЛФК, Врач общей практики, Массажист, Невролог, Терапевт - Новороссийск
Политыко Ю. Е.
ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Баландин Юрий Николаевич, Врач общей практики, Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт - Новороссийск
Баландин Ю. Н.

Литвиненко Н. П.
ул. Новороссийской Республики, 16/18

Кундрюкова А. А.
ул. Пролетарская, 7
Кипарисов Максим Андреевич, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог - Новороссийск
Кипарисов М. А.
Кардиолог