Кипарисов Максим Андреевич, врач узи, кардиолог - Новороссийск

Кипарисов Максим Андреевич
Новороссийск

без степени
Вчера записалось 3 человека

Кипарисов Максим Андреевич, Новороссийск: врач узи, кардиолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 04.07.2019
ул. Дзержинского д. 140
☎(8617) 30-61-68

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского
Кардиолог - от 1700 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Кардиолог - от 1700 р.

2002 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Отзывы о Кипарисов Максим Андреевич

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140

Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочется выразить искреннюю благодарность Максиму Андреевичу! Внимание, погружение в проблему, индивидуальный подход, высокий профессионализм - и, как следствие, улучшение моего общего состояния и отличное настроение! Спасибо! Теперь буду обращаться только к нему!

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140

Были на приеме с мужем у Максима Андреевича. Много лет ездили в Краснодар, так нам там посоветовали обратиться именно к нему. У мужа 2 серьезные операции на сердце и много проблем. Уже со второго визита почувствовали улучшение. Врач сам делает УЗИ сердца и даёт рекомендации. Очень грамотный и ответственный. Спасибо большое за помощь, очень довольны!

Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140

Были сегодня на приеме. Очень внимательно нас выслушали и приняли. Папа очень доволен. А в Краснодаре отказали в помощи, типа, ничего не поможет. После беседы с врачом уже стало легче. Спасибо большое, доктор.

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв