Кипарисов Максим Андреевич,врач узи, кардиолог - Новороссийск
Кардиолог
9.3

Кипарисов Максим Андреевич
Новороссийск

Кипарисов Максим Андреевич, Новороссийск: врач узи, кардиолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 11.02.2020

Кардиолог — от 1700₽
(8617) 30-61-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    НИИ кардиологии СО РАМН (терапия)
    НИИ кардиологии СО РАМН
  • 2003
    Томский военно-медицинский институт (терапия)
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиология)
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиология)
    НИИ кардиологии СО РАМН (узи диагностика)

Кипарисов Максим Андреевич
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному доктору, кардиологу профессионалу Кипарисову Максиму Андреевичу. Я много читала о нем отзывов, слышала о нем от знакомых, и вот самой пришлось к нему обратиться после посещения других специалистов этой области. Кардиолог - это доктор, который не просто снимает кардиограмму за 5 минут, слушает сердце и выписывает препараты, это врач, который должен понять истинную причину вашей проблемы, исключить все другое, которое вам может просто навредить с приемом препаратов. Вот таким я и увидела, и оценила высокий профессионализм Максима Андреевича, который добрым словом, приятной улыбкой снял нервное напряжение, спокойно и выдержанно выслушал все мои проблемы, исключил противопоказания при назначении препарата, очень грамотно сделал УЗИ сердца. От такого обследования и общения я вышла с нормальным пульсом и прекрасным настроением. После приема препарата, назначенного доктором, я чувствую себя хорошо, но главное - его доброе слово, которым он может поддержать и настроить на позитив. И поверьте - это дорогого стоит. Хочется пожелать Максиму Андреевичу всего самого доброго, прекрасного, и оно непременно будет с ним, ибо он сам замечательный человек и доктор с большой буквы! Всем желаю здоровья и пусть ваши сердца благодарят вас за то, что вы их доверили специалисту!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Андреевичу. Обратилась к нему с инфарктом, слышала о нем очень давно. Уже год являюсь его пациентом. После каждого похода к этому врачу, выхожу от него только с положительными эмоциями. Очень вежлив к своим пациентам, всегда и всё доходчиво объяснит, расскажет. После назначенного им курса лечения, прослеживается положительная динамика, что для меня самое главное. Очень советую этого доктора. Я не пожалела, что обратилась к нему.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Я не первый раз прихожу именно к Максиму Андреевичу. Очень благодарна, что мне посоветовали его, чувствую себя на все 100, хотя и 69 лет. Внимательный, всё объяснит, все по полочкам разложит, побольше бы таких удивительных врачей. Да и весь коллектив очень хороший, улыбчивый и добрый. Всем здоровья и успехов в такой нелегкой работе. Сердечники, совет - идите на прием к Кипарисову, не пожалеете, на себе испытала. Жизнь стала интересней и спокойней, зная, что есть такие врачи, помогут в трудную минуту. Всему коллективу здоровья сибирского!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору кардиологу Кипарисову Максиму Андреевичу за его профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. Обращалась к нему неоднократно. И каждый раз доктор не просто назначает лекарства, а дает подробную информацию по моему заболеванию и методах лечения. И всегда остаюсь довольна результатом лечения. Очень вежливый, внимательно проведёт осмотр, даст разъяснения, назначит грамотное лечение. Рекомендую его всем, кто хочет получить грамотное лечение и его результат!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Врач от Бога, на протяжении пяти лет обращаемся только к Максиму Андреевичу! Профессионал в своей специальности. Таких очень мало. Внимательный и опытный врач! Благодаря своему профессионализму три года назад спас нам дядю, после реанимации мы его повезли в Краснодар, в Краснодаре в краевой сказали, что благодаря правильному назначению медикаментов и лечению и правильно оказанной помощи врача он остался жив! Для нас это лучший кардиолог нашего города. Дай бог Вам здоровья за то, что вы спасаете и лечите нас! С уважением, Алена.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Максим Андреевич прекрасный врач! Очень грамотный и внимательный к пациентам. Сразу ясно, что с огромнейший опытом работы. Очень мне помог! Назначил терапию и вернул меня к полноценной жизни. Всем, кто нуждается в консультации хорошего кардиолога, рекомендую обращаться именно к нему! Спасибо Вам огромное, Максим Андреевич! С уважением, Анастасия.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Врач, который помогает людям, рассказывая о их проблеме чётко, и так же чётко, как лечить ее. Для постановки диагноза сделал УЗИ всех органов на месте. Рассказал как быть дальше, чего придерживаться и на что обращать внимание. Грамотен в своем вопросе. Побольше бы таких внимательных врачей. Стоимость приема оправдана.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач Максим Андреевич. Спасибо Вам огромное, успокоили после серьезной операции у меня. Всем своим знакомым рекомендую. С сыном обращались, после всех врачей успокоил, что ребенок здоров! Сколько моих знакомых обращались - все довольны. С уважением, Светлана.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Есть такой врач - Кипарисов Максим Андреевич. Обращались к нему несколько раз по разным вопросам. Максим Андреевич всегда внимательно выслушает и всегда поможет. Это неравнодушный и внимательный к чужим проблемам человек, сильно отличающийся в лучшую сторону от иногда встречающегося безразличия и формализма. Хорошо, что есть такие врачи, которые находятся на своём очень важном месте. Большое спасибо, Максим Андреевич!
Не понравилось
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Были на приеме в клинике у Максима Андреевича. Удивлена, насколько радушными могут быть у нас доктора! Грамотная и приятная речь, максимум внимания к пациенту. Выслушал, доступно все объяснил, назначил лечение, помог и как доктор, и как психолог. Радуемся теперь жизни, и все у нас хорошо! Больше бы таких грамотных и замечательных врачей! Всем знакомым и друзьям сказала, что только к нему, если что с сердцем. Доверяю ему на все сто процентов!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Врач очень понравился.
Не понравилось
Недостатков не нашли.
Кипарисов М.А. - кардиолог от Бога. Он спас мою 93-летнюю маму. У нее нормализовалось давление, сошли отеки с ног и вода из легких. Мы ему очень благодарны. Столько лет мама страдала от высокого давления, но ни один врач не смог ей помочь. Кипарисов дал ей схему лечения, благодаря которой она избавилась и от постоянно повышенного давления, и от отеков. Здоровья Максиму Андреевичу и профессиональных успехов.
Кипарисов М. А.
Спасибо, очень приятно.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочется выразить искреннюю благодарность Максиму Андреевичу! Внимание, погружение в проблему, индивидуальный подход, высокий профессионализм - и, как следствие, улучшение моего общего состояния и отличное настроение! Спасибо! Теперь буду обращаться только к нему!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Были на приеме с мужем у Максима Андреевича. Много лет ездили в Краснодар, так нам там посоветовали обратиться именно к нему. У мужа 2 серьезные операции на сердце и много проблем. Уже со второго визита почувствовали улучшение. Врач сам делает УЗИ сердца и даёт рекомендации. Очень грамотный и ответственный. Спасибо большое за помощь, очень довольны!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Были сегодня на приеме. Очень внимательно нас выслушали и приняли. Папа очень доволен. А в Краснодаре отказали в помощи, типа, ничего не поможет. После беседы с врачом уже стало легче. Спасибо большое, доктор.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Много лет страдала от проблемы, которую мне навязывали врачи. Лечила все, что можно, без эффекта. Доктор Кипарисов просто выслушал меня и объяснил, почему у меня эти проблемы. Я приехала с Тамани и не пожалела. То, что мучило меня годы, прошло за 20 минут! Я к нему теперь обращаюсь не только, как к кардиологу, но и терапевту. Больше никому не верю. Даже отзыв писать не хотела, так как записаться к нему не всегда удается, но совесть мучает. Он должен помочь многим. С уважением к доктору Кипарисову!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Были на консультации в Краснодаре, нам посоветовали наблюдаться и делать УЗИ у Кипарисова. Довольны приемом и отношением врача. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Очень довольны приёмом и отношением врача. Будем лечиться только у него. Все рекомендации, полученные ранее, выполняли, самочувствие лучше намного.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Замечательный врач! Внимательный. Слушает и слышит пациента. Не спешит выпроводить пациента из кабинета. Знающий свое дело. Не разводит на ненужные лекарства и обследования. Самодостаточен как врач. Очень довольны его лечением. Конкретно помог в лечении сложного заболевания сердца. Рекомендую больным по его профилю обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Очень благодарна доктору М. А. Кипарисову за правильное назначение лекарственного препарата, который очень мне помогает. К сожалению, никто из врачей до этого мне не мог помочь. Спасибо огромное, что есть такие доктора!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Были на приёме у Максима Андреевича. Могу сказать только одно: это - доктор с большой буквы! Все чётко, по делу. Подобрал оптимальную схему лечения, грамотно и доступно ответил на все наши вопросы.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Понравилось
Специалист высшего класса, профессионализм, выдержанность и чувство такта.
Огромное, человеческое спасибо! Доктор очень помог, до этого никто толком не смог диагностировать и назначить лечение. Специалист высшего класса, профессионализм, выдержанность и чувство такта. Огромное везение, что мы узнали про Кипарисова Максима Андреевича, теперь рекомендуем всем родственникам и знакомым. Помочь сможет только он!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Хочется поблагодарить весь коллектив во главе заведующего отделением кардиологии Кипарисова Максима Андреевича за очень профессиональную работу. Чистота, порядок, вокруг внимательные медицинские медсестры, очень прекрасный врач по диагностике сосудов сердца. Я не могу понять одного, чья заслуга из Администрации города-героя Новороссийска за приобретение молодых специалистов, да еще с Сибири. Я очень благодарен врачам, медсестрам, санитарочкам. Представляете, какую они выполняют все ответственную работу, забота о людях, которые обратились за медицинской помощь. Еще раз примите от меня лично благодарность медики 4 этажа кардиологии.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Прекрасный специалист, в своё время нам посоветовали обратиться к Кипарисову М. А., я приводила свою маму (да, приводила, в прямом смысле), многие разводили руками, но именно этот врач нашёл подход к её проблеме со здоровьем, что теперь тот кризис, который у нас был - он позади, и теперь моя мама, по крайне мере, передвигается потихоньку сама, за что огромное спасибо этому человеку, и дай Бог ему всего самого хорошего.
Был 13.02.2018 г. на приеме, очень все понравилось. Внимательный, грамотный, специалист своего дела. Буду советовать всем. Спасибо. Хорошо, что есть такие врачи.
Томск вспоминает с теплотой Максима Андреевича. Профессионал высокого класса! + 10.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Отличный врач - 2015 год, после операции поставил на ноги. Удачи, Максим Андреевич, в Вашей работе и личной жизни. Темрюк А. В.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Была на приеме с ребенком. Консультация мне понравилась. Все объяснял на доступном языке, был очень внимателен и доброжелателен. Буду рекомендовать только этого кардиолога.
Добрый день. Записалась к нему в 12 дня, час ждала, трубку не брал, потом дозвонилась, а он спокойно отвечает, что так бывает, и что будет где-то через полчаса. Вот как так?
Буду краток. Грамотный, образованный, деликатный, отличный специалист, знающий свою профессию. Рекомендую всем.
Самый лучший врач-кардиолог. Его и в Краснодаре знают и очень положительно отзываются. Я к нему случайно попала. Привела маму до операции, он подобрал правильное лечение и у мамы все прошло хорошо. Спасибо ему большое! Хороший специалист. Привела к нему мужа, все у него лечимся.
Настоящий доктор с большой буквы. Вернул нам маму. И это после краснодарских врачей. На любой вопрос отвечает с терпением и любовью. Дай Бог всего самого лучшего, благодарна от всей души.
Самый лучший врач, спас моего отца! Присоединяюсь ко всем, кто высказался, прямо это и хотела сказать.
Спасибо большое Максиму Андреевичу и его коллегам в отделении. В 2013 году попал к ним с ТЭЛА, было очень нехорошо, но персонал помог. Спасибо ещё раз, удачи, терпения и любви пациентов!
Была на приёме только один раз, но очень хочу попасть ещё. Сразу видно, что очень хороший специалист, профессионал своего дела. Можно сказать, что нам, новороссийцам повезло, что у нас в городе есть врач, такого высокого уровня. Ездила в Краснодар, больше не поеду, буду пытаться попасть к Кипарисову Максиму Андреевичу. Желаю ему всего самого наилучшего.
Самый лучший приём! Настоящий профессионал своего дела, а также тонкий психолог, обходительный и деликатный. Он по-настоящему нас спас, все его действия и рекомендации подняли на ноги моего мужа, буквально уже из безвыходного положения! Советую каждому страждущему, поскольку этот человек на самом деле, единственный шанс для спасения. Теперь всех близких с кардио проблемами только к нему! Кстати, для тех, кому сложно попасть к нему, доктор Кипарисов сейчас начал вести официальный приём в своем частном кабинете на Исаева. Да хранит Вас Бог!
Очень отличный специалист, просто нет слов! Внимательный, уважительный и опытный врач! Огромное Вам спасибо за ваш труд! Вы спасли жизнь нашему близкому человеку! Пусть хранит Вас Бог, удачи, счастья и успехов Вам, а главное здоровья и терпения!
В Краснодар больше не ездим, консультируемся только у него. Попали так: среда каждая с 12 - 16. Ждали около 2 часов. Приняли душевно, хотя доктор после дежурства был. Медсёстры супер в отделении.
Рад, что судьба свела с ним. Человек с очень тёплой и душевной аурой, благодаря ему я может и живу после сложной операции на сердце. Как специалист всегда востребован и занят. Терпения вам и успехов, ваш пациент, Дорохин.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Правда, на приём попасть сложно. Парень принципиальный, только в среду и с направлением, но скажу по секрету - принимает всех, кто обращается. Наша мама, после нескольких дней выполнения назначений доктора, чувствует себя много лучше. А ещё, был точно поставлен диагноз, который подтвердили в Краснодаре! М. А. никому не отказывает! Обращайтесь!
Очень хороший, внимательный, грамотный врач! Умеет найти нужные слова, дать понятные и грамотные рекомендации. Чувствуется, пациент ему не безразличен. Всё понравилось! Единственное, что может быть не очень удобно - это попасть к нему на приём. Консультации только по средам. Он нам маму спас, на бесплатное коронарное шунтирование послал. Хотя операция больше 600 тысяч стоит.
Сердечное спасибо Вам, Максим Андреевич, за Ваш профессионализм, за чуткость и доброе отношение к больным. Вы поставили на ноги моего мужа, подлечили не только сердце, но и с Вашей помощью он избавился от головной боли, которая мучила его более 30 лет. Вы - доктор от Бога. После общения с Вами, с вашего кабинета выходишь с прекрасным настроением и чувством оздоровления. Спасибо Вашим родителям, воспитавшим в Вас эти качества! Низкий поклон Вам и вашим родителям!