Каштанова Екатерина Евгеньевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, маммолог - Новороссийск
Акушер
Маммолог
9.0

Каштанова Екатерина Евгеньевна
Новороссийск

Каштанова Екатерина Евгеньевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, маммолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 25.09.2020

(8617) 30-20-96
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Революции 1905 года, д. 30Г

Информация доктора о себе

Профессионально занимаюсь патологией шейки матки: диагностика, лечение заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия, цервицит, ВПЧ, ИППП; применяю различные методы лечения - консервативные и хирургические, в том числе радиоволновое лечение на аппарате).

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Сибирский государственный медицинский университет
    Сибирский государственный медицинский университет

Каштанова Екатерина Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Первый раз попала к Екатерине Евгеньевне, искала врача по отзывам. Об эффективности пока не могу ничего сказать, только начали. Но отношение очень внимательное, спокойный врач, нет никаких нареканий в этой области. Внимательно выслушала, осмотрела. Очень надеюсь, что поможет нам.
Не понравилось
Ничего нет.
Посетили врачаИюнь 2020
Не могу описать словами, как я благодарна Екатерине Евгеньевне Каштановой за благополучный исход моих тяжелых родов путем кесарева сечения! Операция была тяжелая и длилась 1 час 40 минут, потеряла 1 литр крови. Если честно - думала, что не выживу... Спасибо Екатерине Евгеньевне за все! Видимо, Бог послал мне ее, чтобы спасти меня и моего ребенка!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Екатерина Евгеньевна принимала роды! Какая она замечательная! Не описать просто словами, восхищаюсь и горжусь ею, каждый раз при рассказе, как прошли мои роды! Очень чуткая и всегда была рядом, она даже когда сидела со мной, мне было намного легче переносить схватки! При выборе врача, смело прямо к Екатерине Евгеньевне! Молодёжная и не ворчливая, как остальные врачи, не буду писать имена!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были на приёме с дочками. У нас проблема у обеих с синехией. Посмотрела рассказала, объяснила что к чему. Очень жалею, что не пошли сразу к ней, а пошли в бесплатную на Малоземельской, врач там, может, и хороший, но очень старых методов лечения... Пока назначенное лечение не проводили, но сама доктор очень понравилась. Спасибо большое вам. Надеюсь, всё поможет. Но, конечно, если кто-то спросит, то посоветую доктора.
Спасибо за вежливость и отзывчивость. Буду советовать доктора. Надеюсь, назначенное лечение пойдёт на пользу.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Понравилось
Екатерина Евгеньевна! Вы - врач от бога! И жутко позитивный человек. Спасибо Вам! 30.11.19 она помогла появиться на свет моей недоношенной доченьке. Всю долгую операцию заражала и отвлекали своим позитивом. Очень внимательная в последующем наблюдении. Заходила в том числе и в реанимацию проведать. Спасибо Вам, еще раз! И однозначно посоветую именно ее, если кому-то понадобится.
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Понравилось
Лучший доктор!
Это супер врач, если б не она, мы с малышом не остались бы живы! Очень внимательная, постоянно подходила, была рядом в самые жаркие минуты! Я очень благодарна ей! С 1.10 по 2.10 она была рядом! В этот сумасшедший день помогла многим девочкам и малышам! Екатерина Евгеньевна, вы лучшая! Спасибо Вам огромное!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательный, отзывчивый, грамотный! Специалист своего дела! Обратились к ней с ребёнком. Назначение лечения было четко поставлено, все лекарства помогли практически с первого дня применения. Обязательно посоветую Екатерину Евгеньевну! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это врач от Бога! Я приехала из другого города и сестра посоветовала именно Каштанову на роды. Мы не ошиблись! Прокесарила так, что даже незаметно, после операции все время интересовалась моим здоровьем, уточняла как дочь. Мы и теперь звоним ей, если что надо спросить. С ней очень легко в общении, не советует дорогих лекарств и процедур, всегда успокаивает при приступах моей паники за дочь после роддома, все чего я там насмотрелась и наслушалась за других врачей, советую попасть только к Катерине Евгеньевне, не пожалеете!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Попала по скорой с уникальным диагнозом «маточная и внематочная» беременность одновременно. Была тяжелая, поэтому экстренно делали полостную. К счастью на смене дежурила Екатерина Евгеньевна. После операции она также интересовалась моим состоянием. А самое главное, она сохранила мне маточную беременность и 21.05.2019 появился на свет мой сын. Спасибо Вам большое за наше маленькое чудо. Если бы не вы в тот день дежурили, не знаю что было бы и со мной тогда. Очень Вам благодарна!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Огромное спасибо Екатерине Евгеньевне за мою доченьку! В 7 часов утра 30 марта она провела амниотомию и в результате многоводия у меня выпала пуповина, что творилось после, было как в тумане. В голове только были мысли: "Спасите мою дочь!" Меня очень быстро подняли в реанимацию и экстренно прооперировали, уже в 7:11 на свет появилась моя доченька живая и здоровая. Екатерина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за всё, что Вы сделали для меня и моей доченьки. Страшно подумать, что было бы, если бы не Вы! Дай Бог Вам здоровья! Вы - врач и человек от бога! Пусть у Вас всё и всегда будет хорошо!
Каштанова Е. Е.
Девочки спасибо за отзыв! Мы живем и работаем для Вас и Ваших малышей! Мы с Вами переживаем Вашу маленькую жизнь (роды)! Дай Бог Вам и Вашим деткам злоровья и огромного счастья! Всех Вас целую и люблю!🤗
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Умница! Спасла меня, разгребая косяки очень популярного врача. Если бы не она, то с вероятностью 99% я бы оказалась на том свете, т. к. никто не обратил внимания в роддоме на то, что после родов во мне осталось полкило сгустков, а она забила тревогу и спасла меня, чудом попала в её смену. Спасибо ей огромное! А ведь меня собирались выписывать с таким количеством сгустков и воспалением.
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Хочу выразить благодарность Каштановой Е. Е.. Принимала у меня роды. Попала к ней на смену, все прошло отлично, постоянно подходила, спрашивала что, как и после родов подходила, очень ей благодарна! И все бесплатно!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Понравилось
Обследовалась, наблюдалась, лечилась у врача акушер-гинеколога Каштановой Екатерины Евгеньевна в декабре 2017. Прошла полный курс лечения по поводу эрозии, сейчас полностью здорова! Большое спасибо доктору! На днях узнала, что Вы вернулись, была приятно удивлена. Теперь - только к Вам. Всем советую этого доктора, если есть такие же проблемы, которые были у меня.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Хочу выразить огромную благодарность за проведенные роды доктору Каштановой Екатерине Евгеньевне, спасибо Вам большое за мою долгожданную малышку, которая появилась на свет благодаря Вашим золотым ручкам и чуткому сердцу, и высокому профессионализму! Спасибо Вам большое! В следующий раз рожать только к Вам! Кстати, дочурку я назвала в честь Вас - Катенька!
Перинатальный центр - ул. Революции 1905 года, д. 30Г
Не рекомендую Нет конкретных целей, что бы вылечить пациента Никогда не посоветую этого врача! На первом приеме выписала много анализов-сказала где именно мне их пройти (что бы ей процент заплатили). В итоге я нашла все в 2 раза дешевле (анализы провели качествннно-ещё и консультацию хорошую дали) Пришла я на второй приём к ней она опоздала на 30 минут, так ещё я спрашиваю как теперь лечить и чем? На что она развалилась на стуле (смотрит и говорит так ну короче тебе это нужно пропить и ещё раз сделать УЗИ, на что я ответила может нужно основную проблему лечить иначе я останусь без детей - она на меня смотрит ит и грубым тоном отвечает "я сказала, что мы сначала это лечим". (а то что я ей сказала ещё в начале, что меня уже так 5 лет лечат только деньгу вбухиваю, а вылечиться так и не могу, ее в общем не смутило -главное что ей процент капает с медикаментов, которые она выписывает и анализов, а вылечишься ты или нет она в этом не заинтересована.
Пришла в женскую консультацию и попала на приём к Каштановой Е. Е. В ожидании своей очереди услышала, как женщины, идущие впереди меня, с восхищением отзывались о новом враче. И вот моё мнение: врач высокой квалификации. Видно, что работа доставляет удовлетворение. Я благодарна за успешное радиоволновое лечение. Всё доступно объясняет. Рекомендую!
Нет слов, просто совершенно нет слов! Очень, очень приятно и важно, что у Вас работает Каштанова Екатерина Евгеньевна! Хочу выразить доктору бесконечную благодарность. Очень внимательный специалист, быстро и правильно ставит диагноз, предлагает верное лечение. Все процедуры проходят очень легко и быстро. В это трудно поверить, но из кабинета выходила каждый раз довольная. Всем рекомендую. Спокойный, приятный, доброжелательный врач и милая девушка. Большое спасибо за терпение и профессионализм. Медицинской сестре отдельная благодарность за поддержку, и вообще всему персоналу. Очень довольна.
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Спасибо огромное Каштановой Екатерине Евгеньевне за назначенное лечение моей маленькой дочери (1,6 мес.). Прекрасный детский гинеколог, грамотный специалист, отзывчивый человек. Спасибо большое за Ваши золотые ручки и светлую голову! Всем рекомендую! Благодарю! И отдельное спасибо лаборатории "Гемотест", все анализы делаются быстро, качественно и недорого. Рекомендую! Лично моя семья теперь обследоваться и лечиться будет только в этом медицинском центре!
Лаборатория «Гемотест» на Дзержинского - пр-т Дзержинского, д. 224
Сегодня наконец-то получилось попасть в женскую консультацию, звезды сошлись. На участке поменялся доктор. Была приятно удивлена. Каштанова Екатерина Евгеньевна. Внимательная, приветливая. Вопросы по делу, рекомендации с короткими, четкими объяснениями. Все ясно и понятно. Благодарю. Рекомендую.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Повезло, на операцию попала в руки Екатерины Евгеньевны - врач, как говорят, от Бога! Спасибо ей, спасли.