Казарян Сергей Мартикович,пластический хирург, хирург - Новороссийск
5.8

Казарян Сергей Мартикович
Новороссийск

Казарян Сергей Мартикович, Новороссийск: пластический хирург, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 22.06.2019

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)

Казарян Сергей Мартикович
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
1474 военный госпиталь - ул. Видова, 28
Клиника эстетической хирургии «Марти К» ул. Пионерская, 4а. 6 февраля 2019 года я делала блефаропластику век, липосакцию шеи у хирурга Казарьяна Сергея Мартиковича. Я очень довольна результатом операции. У Сергея Мартиковича золотые руки. Огромное спасибо анестезиологу Артемову Артему Владимировичу. Он очень позитивно настроил меня на операцию. Я благодарна всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность. Всем, кто хочет стать более привлекательным, советую обращаться к Казарьяну Сергею Мартиковичу в клинику эстетической хирургии «Марти К».
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Большое спасибо Сергею Мартиковичу за прекрасно сделанную операцию по увеличению груди! Долго не могла решиться, но теперь нисколько не жалею. Всё удалось. Разрез по ареоле вообще незаметен. Шикарный результат! Спасибо за позитив и профессионализм!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Хочу поблагодарить прекрасного врача с золотыми руками и добрым сердцем, который мало того что знает свое дело, ко всему и человек замечательный, от которого веет добротой. Перед операцией боялась, но Сергей Мартикович успокоил даже тембром своего голоса, все рассказал, обо всем предупредил, пошутили перед операцией и в операционной, короче, уснула я с улыбкой на лице. Сейчас 3 день после маммопластики, чувствую себя отлично, ничего не болит, встала в день операции без проблем, боли, конечно, были, но терпимые абсолютно. Хочу выразить огромнейшую благодарность Вам, Сергей Мартикович, за то, что вы такой, вы дарите красоту, вам можно доверять, вы специалист своего дела. Я не пожалела ни на секунду, что выбрала вас, без страха отдалась в ваши золотые руки. Спасибо вам!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Много сомневалась стоит или нет. Искала у кого, и, наконец, нашла. Ничуть не пожалела, что обратилась в клинику и именно к Казаряну С. М., наоборот, чрезмерно довольна и очень благодарна врачу и всем всем, кто помогает делать людей ещё красивее. Хочу выразить огромную благодарность Казаряну С. М. за его высокий профессионализм и отличную работу. Дорогие девушки, не следует ничего бояться, можете доверить свою красоту этому замечательному доктору. Спасибо внимательному персоналу больницы за заботу и доброе отношение к пациентам.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Хочу сказать большое спасибо Казарьян Сергею Мартиковичу за его профессионализм. Он мне делал увеличение груди. Прошло полтора года, каждый день благодарю его за то, как он выполнил свою работу. У меня проблема со здоровьем. Но очень хотелось быть настоящей женщиной. Меня очень грамотно подготовили к операции. Сама операция и послеоперационный период протекал хорошо. Девочки, не бойтесь оперироваться. Обращайтесь только к доктору Казарьян. Спасибо ему и его сотрудникам. В клинике чисто, тихо и очень хороший и внимательный персонал.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Делала грудь у этого доктора и очень пожалела. Грудь получилась ужасная, как будто доктор мне ее с закрытыми глазами делал, она разная по размеру, асимметричная, хотя делали на 0 размер без птоза (чистый лист, я бы сказала)... Буду переделывать у другого врача теперь. Как человек, Сергей Мартикович хороший, но как хирург - не очень.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Три месяца назад делала мамммопластику у этого доктора. И не на секунду не пожалела, что выбрала именно Сергея Мартиковича и его клинику "Марти К". На предварительной консультации все подробно рассказал, подобрали размер имплантов. Могу сказать, что это не единственный доктор, у кого я была на консультации. Я искала не просто пластического хирурга профессионала, но и человека с большой буквы. Именно таким оказался Сергей Мартикович. В назначенный день операция прошла успешно. От наркоза отошла легко. Спасибо огромное анестезиологу! Так ещё и ничего не болело, на мое удивление. Послеоперационный период прошел гладко. Результатом очень довольна! Спасибо огромное Сергею Мартиковичу и всей его команде! Отдельное спасибо медсёстрам клиники за внимательное отношение!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Самый лучший врач! Это самый знаменитый в городе врач с многолетним опытом. Спасибо большое Сергею Мартиковичу за проведённую операцию по увеличению и подтяжке груди! В Вашей клинике чувствовала себя, как дома! Большое спасибо всему персоналу! Такого приятного отношения я даже не ожидала! Все, как родные! Сегодня 4-й день после операции - самочувствие отличное, результат радует уже! Всем буду советовать только Сергея Мартиковича и клинику "Марти К".
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Я месяц назад перенесла операцию по увеличению груди в клинике "Марти К". Оперировал врач Казарьян С. М.. В самой клинике подобран великолепный персонал, хотелось бы поблагодарить анестезиолога Артемова А. В., внимательный и грамотный специалист. Благодаря ему хорошо перенесла общий наркоз. Так же запомнилась медсестра Сеньча Ирина - чуткая и внимательная. Возглавляет клинику врач от Бога, к которому не страшно довериться и самое главное, получишь прекрасный результат. Очень рада, что обратилась именно к Сергею Мартиковичу! Врач большой профессионал, очень обаятелен и располагает к себе. Спасибо огромное, грудь получилась замечательная и очень красивая! Мечта сбылась. И в дальнейшем, если решусь на какое-либо приображение своей внешности, то обращусь только к Казарьяну С. М..
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Осенью 2017 года делала увеличение груди у Казарьян С. М. Перед операцией доктор мне все в подробности рассказал, выбрали с ним импланты. Операция прошла хорошо, отошла от наркоза быстро. Сейчас очень довольна своей грудью, я о такой раньше только мечтала. Спасибо большое, доктору, за его золотые руки! А так же хочу поблагодарить коллектив клиники "Марти К" за их внимательность и профессионализм, за мной ухаживали, как за маленьким ребенком! Я осталась очень довольна!
Делала в начале года маммопластику у Сергея Мартиковича Казарьяна, я просто на седьмом небе от счастья! Очень долго выбирала хирурга и клинику, вопрос стоял между Екатеринбургом, Краснодаром и Новороссийском. Прочитав все отзывы и пообщавшись вживую с пациенткой Сергея Мартиковича, все сомнения отпали, и я решила сходить на консультацию, и там я поняла – мои метания закончились! Вот он – мой хирург! Оперировалась я в клинике "Марти К" в Новороссийске, во всем доверилась моему врачу и персоналу клиники! Ни капельки не волновалась в день операции! Анестезиологом у меня был Артемов А.В. – низкий поклон ему, больше всего боялась анестезии, но он прекрасный специалист, все прошло на 5+++, уснула – проснулась! Ну а операция прошла просто превосходно – на следующий день я уже вовсю ходила сама, ни одного синячка не было! Я такого вообще не ожидала! А про эстетическую сторону – красота неописуемая, отеки сошли быстро, все симметрично, аккуратно, как своё! Муж безумно счастлив! Сергей Мартикович в этом бог! Отдельное спасибо девочкам, которые за мной ухаживали, такого прекрасного отношения я не видела давно! Вывод один – внимательный, профессиональный коллектив клиники "Марти К" во главе с Сергеем Мартиковичем оставил очень яркие положительные воспоминания, если идти еще (а думаю, надо будет) – то только к ним! Процветания вам, благодарных пациентов и долгих лет жизни, Сергей Мартикович!
27 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо огромное Казарьян Сергею Мартиковичу, Он врач от бога! Я делала у него подтяжку и увеличение груди. Я теперь чувствую себя настоящей женщиной! Всем советую! И ещё отдельное спасибо анестезиологу Елене Николаевне, она супер профессионал! Медперсонал очень доброжелательный. Я почувствовала себя королевой!
Делала у Сергея Мартиковича блефаропластику верхних и нижних век, хочу выразить огромную благодарность доктору. Сделал меня лет на 10 моложе, очень довольная результатом! Спасибо Вам, что делаете нас, женщин, красивыми!
Хочу сказать большое спасибо хирургу Казаряну Сергею Мартиковичу за его чуткость, профессионализм и золотые руки. В его клинике я сделала несколько эстетических операций, а также по показаниям. Результатами очень довольна. Всегда улыбающийся, внимательный доктор, он и коллектив подобрал соответствующий - анестезиолог Артем Владимирович, медсёстры Вера и Лариса - всех хочу поблагодарить за тепло и внимание. Желаю дальнейшего процветания клинике, где такие врачи, как Сергей Мартикович, помогают нам стать более красивыми, здоровыми и счастливыми. Х. Г. В.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Хочется поблагодарить коллектив клиники Марти К за профессионализм, хорошее отношение и внимание ко мне. В ноябре 2017 года делала операцию по увеличению груди у доктора Казарьян С. М. Все прошло замечательно, наконец я почувствовала себя настоящей женщиной. Спасибо Вам Сергей Мартикович - Вы доктор с большой буквы. Здоровья Вам и процветания.
Делала операцию по увеличению груди, места разреза такие как будто топором вырубил, ужас, не советую. Все врачи в один голос говорят, что он не врач.
Делала ринопластику в 2014, хотела убрать голубику и сузить кончик, потому что был картошкой. В итоге горбинка появилась сбоку, а картошка стала ненамного меньше.
В прошлом году сделала у Сергея Мартиковича уменьшение и подтяжку груди. Очень грамотный, опытный и внимательный доктор. Всё прошло отлично, не было ни болей, ни осложнений. Грудь теперь идеальная, форма естественная, рубцов нет. Жалею только, что не сделала раньше, очень боялась. Оказалось зря. Большое спасибо Сергею Мартиковичу за его доброе отношение и профессионализм!
Выражаю огромную благодарность Сергею Мартиковичу, а также всем сотрудникам клиники «Марти К» за профессионализм, заботу и чуткий подход. 7.11.17 выполнена операция по увеличению груди, о которой мечтала много лет! Операция прошла успешно! В клинике была окружена вниманием, заботой и невероятно уютной атмосферой, благодаря чему самочувствие было комфортное и настроение отличное! Была на консультациях у нескольких хирургов. Сергей Мартикович сразу очаровал своим профессиональным подходом, колоссальным опытом и прекрасными человеческими качествами! Чувствуется сразу невероятная любовь к своему делу, а это очень важно! Я очень довольна, что попала к этому замечательному доктору и в прекрасную клинику «Марти К». Успеха Вам и процветания!
10.10.2017 делала у Сергея Мартиковича абдоминопластику в его клинике эстетической косметологии "Марти К". Результатом очень довольна, это не сказать ничего, я просто счастлива! Год назад я делала у Сергея Мартиковича операцию по подтяжке груди и блефаропластику. Всем советую этого замечательного доктора, профессионала и просто замечательного человека! В его новой клинике мне очень понравилось, чуткие и внимательные медсестры. Удачи, успехов, процветания желаю Вашей клинике, Сергей Мартикович! Здоровья и долгих лет жизни!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
А я хочу сказать спасибо доктору С. М. Казарьяну за красивую грудь, за счастье быть женщиной. Большое спасибо его персоналу клиники "Марти К". Очень уютно и красиво. Желаю Вам успехов и процветания.
В 2013 году делала ринопластику по убеждению врача С. М. Казарьяна и по хорошим отзывам со стороны. Предложил исправить мой нос при помощи импланта, предвидел хороший результат. В результате получился кривой нос, ходила к нему повторно, он успокаивал: "Со временем имплант станет на место". Даже пришивал его к коже у брови. Результат ужасный. Я не советую вам этого врача.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Казарьян Сергей Мартикович - доктор с большой буквы! Помог моей маме решить её проблему за короткий срок, грамотно подготовил к операции. Шикарный хирург! Специалист своего дела, просто нет слов! Внимательный, уважительный и опытный! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, чуткое и заботливое отношение! Отдельное спасибо всем хирургам за отлично выполненные операции! Очень приятное впечатление произвёл персонал, все вежливые, внимательные и заботливые! В самой клинике просторно, уютно и чисто. Огромное спасибо всему персоналу "Марти К клиник"! За помощью только к ним!
Не понравилось
21.06.2017 доктор провёл мне операцию по увеличению груди! Хочу выразить слова большой благодарности! Сергей Мартикович замечательный позитивный и располагающий к себе человек, и очень грамотный, и знающий доктор! Результат операции - идеальная грудь, о которой мечтала! Без синяков и без ассиметрии. Сегодня четвёртый день после операции, болей нет температуры нет! Кто сомневается в выборе врача я очень рекомендую без сомнений и страхов остановить свой выбор на Сергее Мартиковиче!
Делала операцию по увеличению груди в 2014 году. Очень довольна. В 2017 делала блефаропластику. Всё как и ожидала, хорошо!
Хочется сказать слова огромной благодарности Казарьяну Сергею Мартиковичу и всей его операционной бригаде с главным анестезиологом Еленой Николаевной. Большие профессионалы, добрые и внимательные люди. Результатом я очень довольна, делала маммопластику. Хочу пожелать крепкого здоровья, адекватных пациентов, долгих лет жизни и процветания! А также хотелось бы отметить работу медсестёр Людмилы и Виктории. Спасибо за ваш труд!
Сергей Мартикович - очень хороший врач. Делала у него отопластику этой осенью (2016). Результат меня полностью устроил. Теперь готовлюсь на увеличение груди. Буду делать только у него.
Сергей Мартикович! Огромное спасибо Вам за ваши золотые руки, профессионализм и доброе сердце. Всю свою жизнь буду Вас благодарить за всё, что Вы сделали для моей дочери. Дай Вам бог здоровья. С уважением, мама.
Недавно у Сергея Мартиковича сделала операцию по увеличению груди, осталась очень довольная. Спасибо ему большое, руки золотые и очень добрый, и внимательный врач!
Очень хороший, светлый и добрый человек! Обратились к нему исправить чужие недоделки и ошибки. Рану, которую полгода не могли срастить, он взялся и сделал очень хорошо, не взяв ни копейки! Крепкого здоровья Вам, Сергей Мартикович, и долгих счастливых лет жизни. Спасибо Вам большое, Вы врач от Бога!
Отличный врач. Я делала у него несколько разных операций и очень довольна результатом. Спасибо Вам, доктор.
Очень хороший, грамотный врач. Я три года назад делала у него блефаропластику и подтяжку две трети лица, результатом очень довольна. Большое спасибо Сергею Мартиковичу и его коллективу. Очень добрая и спокойная обстановка.
Пластика носа ужасная! Горб убрал, но нос стал еще длиннее, хоть бы укоротил что ли! И так не повезло с носом, так еще и это! Смотришь на его работы в интернете, и понимаешь, что везде топорная работа.
Отзыв о враче Казарьян С. М. (Новороссийск). Два года назад он мне увеличивал грудь, хочу сказать ему большое спасибо за профессионализм и хорошую работу. Отдельное спасибо персоналу госпиталя за их работу и врачу анестезиологу Елене Николаевне.
Делала Рино в 2014, осталась недовольна. Делал как дилетант, теперь у меня горбинка сбоку. Теперь надо делать вторую ринопластику.